Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назад в будущее...

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

привет! Давай нам фотки скорее!:)

0

242

kisulechka
приветик! :love:

0

243

Кисулечка, с возвращением! Как здоровье?

0

244

kisulechka зато у тебя куча новых впечатлений  :cool: ! Путешествия это всегда интересно, другое дело не всегда удобно ;), но хорошо, что все поправимо. Welcome Back ;), как говорят наши американские друзья ;).

0

245

:shine:  :love:

0

246

kisulechka, с возвращением :) ! Здорово что ты вернулась! :jumping:  :love:

0

247

kisulechka

фотки в студию!

0

248

Привет Кисулечка, видно что ты ни на секунду не забывала, что ты фитнес-модель. Даже если и огрехи какие в питании были в силу обстоятельств, ничего страшного. Отдохнешь за выходные, и с новыми силами, к прежнему образу жизни фитнес-модели, к новым результатам!

0

249

Привет всем еще раз! Не успеда приехать, как у меня отрубили в наглую инет....И только сегодня он вернулся....Опять пропустила много всего интересного, чувствую  :'( Эх, ладно. Фотки сейчас выложу, все будет,))))Всем спасибо за радушный прием! Я теперь соскучилась по всем еще больше  :D

0

250

kisulechka напишу сюда, что фотки просто супер ;), и в одежде видно какая ты стройная :).

0

251

AMA
Спасибо :blush: Вот только поездочка стройности мне не прибавила....а жаль,)))

0

252

И так, наконец-то я пишу в своем дневнике, ура, ура!,))
Сегодня 31.03.08. День прошел так.
Утром проспала завтрак, перевод часов выбил меня из колеи, даже не ожидала, что так получится, организм проснулся по своим часам, а обычное время уже убежало на час вперед.... :dontknow:
Завтрак: яблоко, творог с курагой, лесные ягоды с овсянкой и молоком
Ланч: овощи, гречка, тыква, куриная печень
Силовая тренеровка (наконец-то!). Как и писала ранее, ногу пока не напрягаю. Получилось 10 мин эллипс для разогрева, 1,15 - силовая (руки, спина, грудь, пресс, ноги), 15 мин - велик. Взвесилась...
Обед: 2 яблока (долго шла домой), тунец, гречка, тыква, овощи, актимель
Ужин: броколли, цветная капуста, перец, куриная печень, оливковое масло, 2 финика

Итого: 1672 ккал, БУЖ 31 - 52 - 17

Теперь итоги взвешивания:

                            Вес (кг)           Жир (кг)             Жир (%)
19.03                   74,4                 20,0                    26,9
31.03                   75,2                 21,2                    28,2

За 12 дней бездействия, болезни и несовсем правильного питания я набрала 1.2 кг веса, из которых 100% жир, поднявшийся на 1.3 %. Но я думала, что будет хуже ...Теперь я полностью готова к борьбе, знаю что и как делать, поэтому настроена только на положительнвый результат,))

На этой неделе буду переходить на новый план тренеровок, сейчас я его продумываю, а завтра уже всю идею изложу.

А пока мои новые цели:

К 01.05.08 - 72 кг вес и 25 % жир, все реально, осталось только сделать :glasses:

0

253

kisulechka написал(а):

Теперь я полностью готова к борьбе, знаю что и как делать, поэтому настроена только на положительнвый результат,))

Молодчина, что не растраиваешься, а готова решительно исправить ситуацию. Сейчас все наладится, вернется в обычное русло, и сгорит твой жир, даже раньше чем ты думаешь. Ты же у нас опытный боец, Кисулечка.

0

254

Segalena

Ох, спасибо на добром слове!!! Но до тебя мне пахать и пахать, даже покруче Святого Франциска  :D Но всегда хорошо, когда есть на кого равняться ;)

Теперь итоги сегодняшнего дня 01.04.08 (хотелось бы пошутить, ну да ладно,))
Утром было 13 мин скакалки, затем
Завтрак: яблоко, мюсли с йогуртом, творогом и черносливом - 437 кал
Ланч:актимель, тунец, овощи, маасдам (20 гр), оливки (20 гр) - 309 кал
Обед: яблоко, филе телапии, макароны, шампиньоны, овощи, тыква - 435 кал
Тренеровка дома: ноги, руки, пресс (50 мин с растяжкой)
Ужин: бифштекс, макароны, тыква, овощи, фасоль, шампиньоны - 352 кал
Поздний ужин (уж и не знаю как назвать,): бифштекс, овощи, масло оливковое, творог, инжир (20 гр) - 231 кал

Итого: 1713 кал, БУЖ 34 - 49 - 16

0

255

Кисуль, а ты тыкву в каком виде употребляешь?? И какой у тыквы гликемический индекс?

0

256

Lue
Привет,)) Я тыкву просто варю и ем, но ГИ у нее высокий - 75, зато пищеварение налаживает, я думаю, что несколько дней в месяц полезно ее поесть, да и для печени и почек очень хорошая вещь :cool:

Итог сегодняшнего дня 02.04.08
Завтрак: яблоко, творог с курагой, овсянка с лесными ягодами и молоком - 469 кал
Кардио - велотренажер 30 мин, взвесилась.
Ланч: яблоко, актимель , творог, филе панги, картофель отварной, тыква, овощной салат, хлеб - 485 кал
Обед: шампиньоны, тыква, салат овощной, рис, суп куриный с помидорами, масло (не знаю калорийность точную...)
Ужин: панга, овощной салат, оливковое масло, сыр (10 гр) - 230 кал
Перекус: творог с курагой - 87 кал

Итого примерно: 1715 кал, БУЖ 28 - 55 - 17

Итоги взвешивания:

                            Вес (кг)            Жир (кг)             Жир (%)

31.03                    75,2                 21,2                    28,2
02.04                    74,6                 21,2                    28,4

0

257

Что-то я замоталась....Ужас!
Быстренько подведу итоги пропущенных дней.
03.04.08
Был днем высокоуглеводным и прошел хорошо, позволила себе немного шоколада, сухофруктов и орехов, в норму уложилась,)) День был без спорта восстановительным, что отлично сказалось на результатах взвешивания 04.04.08

04.04.08

Питание, стул в норме, вот только со сном проблемы - не высыпаюсь....

Завтрак:яблоко, овсянка с малиной и молоком, творог с курагой
Силовая, взвешивание
Ланч: гречка с яйцом и тунцом, овощной салат, творог, яблоко, актимель
Обед: гречка, тунец, лосось, хлеб с сыром, овощной салат
Ужин: сыр, филе лосося, овощи
Перекус: творог, актимель, шоколад (20 гр)

Итого: 1743 кал, БУЖ 35 - 47 - 18

Итоги взвешивания:

                            Вес (кг)            Жир (кг)             Жир (%)

31.03                    75,2                 21,2                    28,2
02.04                    74,6                 21,2                    28,4
04.04                    74,4                 20,3                    27,3

Вы уж извините меня, что я так редко стала появляться, просто замоталась с приездом родных, нервишки потрепали они, да и приезжают сегодня....Поэтому как правильно питаться и заниматься спортом - для меня пока вопрос, но безвыходных ситуаций не бывает, поэтому сейчас разработаю программу, буду в спортзал к 8 ходить и брать с собой коробочки с едой....Все же я к этому пришла,)))

Кстати, что-то у меня с пульсом интересное, его приходится долго раскачивать, но зато когда он приходит к своему пику, потом не хочет ооочень долго опускаться. Я могу на велике еле-еле пидали уже крутить, а он все растет и растет.... :dontknow:
Ладненько, побежала я собираться на кардио! Всех целую!!!!

0

258

:flag:

0

259

Привет, привет!!! :flag:
Итоги 05.04. Рацион, извините, но писать не буду....Просто из-за приезда родственников питание было не совсем правильным и подсчитать его могу с трудом, хотя даже скорее всего не могу....Но старалась держать все под контролем, поэтому не переживаю,))
С утра до их приезда сбегала на кардио на велотренажере - 30 мин, взвесилась:

                            Вес (кг)            Жир (кг)             Жир (%)

31.03                    75,2                 21,2                    28,2
02.04                    74,6                 21,2                    28,4
04.04                    74,4                 20,3                    27,3
05.04                    74,1                 20,2                    27,3

Вес медленно, но верно ползет вниз, чему я рада,) Вот только теперь друзая загвоздка, все экскурсии начинаются в 8.45 утра, а я думала, что буду успевать в спортзал, теперь вот новая сложность - найти время позаниматься, т.к. я буду работать экскурсоводом с утра и до позднего вечера...Ну что ж, будем значит вставать раньше,))) :idea:

0

260

Ну ты уже отправила родню домой? Давай. возвращайся к нам :mad:

0

261

nat706

Натусик, привет! Только-только всех растолкала.... :tired: И, наконец-то, я вернулась!!!! :flag:

Вы уж извините, дорогие мои, что я пропала без вести в неизвестном направлении, но я сама не рада...Одну неделю пришлось ездить везде, где-только ступала нога голландского человека, с родными, вторую - с друзьями...И вот, сегодня настал тот день, когда последние посажены в скорый поезд и отправлены в Бельгию! УРА!!! :jumping: вы только не думайте, что я бессердечный и черствый человек, который не любит друзей, но все имеет свои границы, даже мои нервы... Надеюсь вы понимаете, что питание и  спорт были отодвинуты на второй план, но я делала просто все, что только было возможно, брала с собой салаты, ела в автобусах, переполненных людьми и глотающими слюну, старалась уморить гостей прогулками и вызвать у них чувство голода и т.п, но всему есть предел, поначалу родные смотрели на меня с удивлением, потом с небольшим дискомфортом, а уж потом я просто сдалась под натиском, т.к. мы в шестером поехали по Голландии с заездом в Германию на машине, и хошь не хошь, а надо учитывать мнение большинства, которое в лучшем случае ест 3 раза в день, а в худшем только 1.... В общем, итог не утешителен. Сегодня у меня было кардио+пилатес, всю неделю буду наверстывать упущенное, питаться правильно (по гречке то как соскучилась!  :'( ) и работать, работать, работать!
Так что, я снова с вами в одной обойме, но пока у меня получается замкнутый круг, только видны результаты, я куда-нибудь еду и опять все по новой....Видно пора привыкнуть  :dontknow:

По всем БЕЗУМНО соскучилась, всех целую, выложу фотки ;)

0

262

kisulechka :love:  очень скучала! Молодец что вернулась и уже начала заниматься!

и хошь не хошь, а надо учитывать мнение большинства, которое в лучшем случае ест 3 раза в день, а в худшем только 1....

я тебя понимаю, сама так иногда попадаю :suspicious:
Но заряд положительных эмоций, думаю нейтрализует огрехи в питание, тем более это явление временное, а ты у нас человек целеустремлённый! :)

0

263

kisulechka

С возвращением!

Я думал, что ты уже с концами ушла  :D

0

264

Привет! Ох уж эти родственники... С ними бывает тяжело, особенно если есть напряжные люди, которые возводят глаза к небу и с обреченным видом говорят что-то типа "Ну если ей совсем чужд здравый смысл, то конечно бесполезно спорить..." (это уже пошло личное после воскресного похода на кладбище в компании мамы, бабушки и свекрови  :rofl: ) Наверное их надо просто терпеть, т.к. перевоспитать невозможно.
к сожалению, приходится мириться с несовершенством мира. Но ведь, улучшая себя мы уже делаем часть мира лучше, поэтому можно воспринимать таких людей, как тех, кто позволяет миру быть сбалансированным. Вряд ли возможно, чтобы все были одинаковыми. Но мы с тобой ))))))

0

265

Алексей Филатов написал(а):

С возвращением!

Спасибо,))

Алексей Филатов написал(а):

Я думал, что ты уже с концами ушла

Так быстро и легко от меня не отделаться  :D

Иванна, Джинджер , я по вам тоже безумно скучала!!! И вы, конечно же, правы на счет родни, но что уж тут поделаешь....только вот страшно представить, что будет, когда я вернусь в Россию....Но пока это отложим на потом,)))

Сегодня у меня была силовая, вес и жир скачут туда - сюда, но я этого ожидала, поэтому не кипишую, а медленно, но верно стараюсь привести в норму жизнь, питание и спорт. Поэтому завтра сделаю комби тренеровку - эллипс+тренажеры, посмотрим на результат,)))

0

266

kisulechka написал(а):

только вот страшно представить, что будет, когда я вернусь в Россию

Пусть будет страшно твоей родне!  А у тебя жизнь такая, ты же у нас фитнес-модель, независимо от страны проживания.

+1

267

Segalena

И не говори,))) Пусть думают, что хотят, да и "дурной" пример заразителен ;)

0

268

kisulechka

Привет  :flag:

Ты готова снова возложить обязанности модератора на свои хрупкие плечики?  :glasses:

0

269

Алексей Филатов

Лешенька, наверное пока нет...,))И не только по тому, что плечи мои еще не сильно хрупкие, как хотелось бы, просто я уеду в субботу в Турцию, а приеду только 7 мая, вот такие пироги.... :tired:

0

270

Кисуля!!!  :flag:

0