Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назад в будущее...

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

вставлю свои пять копеек...
шастая по инету в поисках рецептов и таблиц калорий, прочитал что уха из семги (жирненькая такая) помогает при проблемах с венами.  или по-другому как-нибудь приготовить...
а может рыбий жир?

0

212

поддерживаю Алексея. Кисюля ты должна либо найти специалиста, уверена у вас там не все такие, либо ехать в россию. это не шутки, я тоже боюсь за тебя, на этой программе нагрузка немаленькая , не дай бог что....

0

213

Да Кися, я думаю, что твой муж поддержит тебя. Здоровье важнее всего. Поговори с ним и езжай в Россию. Я думаю, что любой нормальный человек, переживающий о своей жене поймет.

0

214

и без шуток  - не пропускай мимо ушей, мы уже не уговариваем тебя, мы настаиваем.

0

215

Angel

Она просто пока не понимает всей серьезности ситуации. Потом ее муж придет и мне по голове даст за то, что "я его жену угробил системой". Он не будет читать форум и наши советы и привяжет все к тому, что его жена была раньше здорова, а после того, как начала заниматься по какой-то система перестала быть таковой...

0

216

Алексей я полностью поддерживаю. Кися делай выводы и действуй. не подошел один врач ищи другого. ТЕм более что это за врач такой к которому и с циклом и с ногой?? иди к платному СПЕЦИАЛИСТУ а не к семейному врачу. и точка. никаких но или придётся принимать более серьозные и жесткие методы. эио не хиханьки хаханьет, это твое  ЗДОРОВЬЕ а тебе так мало лет еще. вообщем делай выводы.

0

217

Киська, я поддерживаю ребят, со здоровьем шутки плохи. И еще - не отчаивайся, если какое-то время тебе нельзя будет тренироваться. Я открою тебе "страшную" тайну - некоторое время назад я была травмирована - позвоночник... Примерно в течении двух-трех месяцев я не могла тренироваться вообще. Но я соблюдала принципы питания. Итог - я потеряла 4.5 кг жира за это время. Мышцы, понятное дело, тоже подрастеряла - это неизбежно в отсутствии тренировок - но сейчас я уже восстановила их все, а жир то ушел.... Так что - сначала здоровье, а результаты восстановишь со временем. У нас тут не социалистическое соревнование - не на скорость работаем. Одна из наших целей - иметь железное здоровье))) так что береги его смолоду)))

0

218

Кисуля, ну в Россию ехать это крайнее действия. В Европе, а уже тем более в столице Холанда есть хорошие специалисты. Ты пошла к домашнему, семейному врачу скорее всего - а они за частую ту туууууууууууу паровозики. Сходи в клинику! скажи, что настаиваешь на обследованиях. По поводу цикла - в той же клинике только к гинекологу! удачи

0

219

Алексей Филатов

Спасибо за рекомендации, все сделаю.

Angel написал(а):

ТЕм более что это за врач такой к которому и с циклом и с ногой?? иди к платному СПЕЦИАЛИСТУ а не к семейному врачу. и точка

А тут система такая, чтобы попасть к платному обязательно надо через хоум пройти, который для меня опять же платный. А этот хоум уже дает направление к специалисту, только как я врача не мучила, ничего он мне не дал.....

Onda написал(а):

Так что - сначала здоровье, а результаты восстановишь со временем.

Ты однозначно права! Надеюсь резалты не расстеряю,))

Body написал(а):

Сходи в клинику!

Боди, золотце, опять же скажу по секрету, как Онда, что в первый раз в октябре, когда у меня пропали КД, я перерыла весь инет, муж перетряс всех своих знакомых голландцев, результат: на сайте клиник можно записаться он-лайн, но там нужно имя и направление от моего домашнего врача, голландцы тоже сказали, что сначала к врачу, а потом уж, если он пошлет, то можно куда угодно. Я на своем здоровье никогда денег не экономила и экономить не буду, ну дайте мне возможность заплатить, а естественно заплачу сколько надо, но, как бы глупо не казалось, возможности нет....

Итак, вы мне все дали замечательного пендаля! За что вам, ребята, огромное спасибо!!!

В итоге я позвонила в Россию своей подруге (и как можно было забыть, что одна из моих лучших подруг - врач? :dontknow: ). Слава Богу она меня успокоила со всеми моими болячками (кстати, специально для Леши, болячек как оказалось у меня не так уж и много,)). И с ногой, и с циклом (она венеро-дерматолог+ уролог+гинеколог+косметолог). И я к ней обращалась уже с ногами, поэтому для нее моя проблема знакома. Она напишет моим родственникам, что нужно купить, и они в начале апреля мне все привезут,))Нога то уже совсем не болит, только вены остались голубые, но пока нагрузки все равно не буду давать, цикл и нервы - понятия совместимые, опять же привезут мне волшебные таблетки для нормализации этого дела, а боль в груди - элементарная простуда, которая сегодня дала о себе знать. Так что можно выдохнуть и расслабиться.
Теперь мой план:
Так как я простыла (скорее всего от мужа заразилась), то про спорт я пока не вспоминаю, питаюсь по Лешиной схеме, дефицит немного уменьшу.
В субботу я улетаю в Барселону на несколько дней, там буду питаться как фитнес-модель, налегать на белки (слава Богу, их там море), свежие овощи и только полезные продукты, естественно всего в меру.
Следующая неделя - полный отдых. Через неделю оставлю себе силовые нагрузки на верхнюю часть тела и пресс, ноги пока задействовать не буду. Чтобы кардио было хоть чуть-чуть, то на эллипсе или велике по 15 мин буду заниматься стабильно, так же опять пойду на пилатес, лучше что-то, чем ничего. Есть буду с 20% дефицитом по программе, с уровнем нагрузки 1,375. Такому плану буду придерживаться в течение двух недель, так же буду отслеживать результаты. Через это время подоспеют лекарства. Если результат будет (даже минимальный) от моего плана, то оставлю его еще на 2 недели, для полного восстановления. Итого месяц правильного питания, средней нагрузки и мотивации с целью (которую я тоже позже подкорректирую). Если же результатов не будет, или они будут не очень приятными, то буду думать, что делаю не так, потому что результат должен быть,)) Ведь этот метод работает :cool:

Если я ошиблась в расчетах, или опять делаю что-то не то и не так, то пишите. Теперь я начинаю понимать Флэшлайт с ее самочувствием и растерянностью. Здоровье ведь и вправду превыше всего, но и программа безумно важна и стала уже частью жизни, поэтому надеюсь вы меня не выгоните...

0

220

kisulechka написал(а):

поэтому надеюсь вы меня не выгоните...

:rofl:
=)))) лечись, кисуля!
а про то, что сначала надо к семейному доктору - в Джемани так же, только я своему ничего не объясняю, а говорю " Херр Доктор, дайте направление к Херру Гинекологу!" не даст - поменяю Херр Доктора, он тогда денюшку меньше будет получать, а они эти доктора знают и поэтому делают как я хочу =)))

Отредактировано Body (2008-03-20 16:02:29)

0

221

Body написал(а):

не даст - поменяю Херр Доктора, он тогда денюшку меньше будет получать, а они эти доктора знают и поэтому делают как я хочу =)))

Эх, если б я это знала раньше...  :'( Я ж уже в общей сложности у трех врачей тут была, и все ни в какую не хотели направление давать...Ну слава Богу все нормально и не серъезно, а то я и вправду подумывала в Россию ехать лечиться, но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля...,))Хорошо хоть догадалась позвонить подруге (и то эта идея мужу в голову пришла, он лучше моих друзей и врачей оказывается помнит, чем я ,)) А с ногой вообще смешно получилось. У меня она когда болеть начала я же запаниковала, думала вены, но мазать стала фастумгелем, и она вроде проходить начала, а потом муж привез Лиотон, и я перешла на него, а эффекта никакого. Несколько дней назад опять перешла на фастумгель (эффект то был), и что вы думаете? Все прошло, тьфу, тьфу, тьфу,)) Значит это все таки было растяжение икры, я же без разминок и зарядок сразу в бой летела на скакалку и эллипс! Теперь у меня только слегка вены видны и меня больше теперь косметический эффект беспокоит, но это уже не проблема.
Поэтому хочу написать для всех: Люди, делайте разминку до и после тренеровки! (Проверено на себе).
Кто бы мог подумать, что такая на первый взгляд "мелочь" могла испортить 2 недели моих тренеровок....
Теперь на счет простуды: лечусь всем, что только есть, сегодня у меня дефицит 10-15%. Уже лучше себя чувствую, ем лимоны, чеснок, лук и питаюсь по графику. Попозже напишу свой рацион и соотношение  :writing:

0

222

Алексей Филатов написал(а):

Я бы на твоем месте поехал в Россию и вылечился как следует

Леша, от тебя странно слышать, право слово :rofl:
Кис, выздоравливай! По Барселоне не носись нараспашку, а то обрадуешься синему небу, ринешься
под солнцем :flag:

0

223

оооо там так тепло в барселоне, мои родители там недалеко отдыхают  :cool:

0

224

nat706, Angel

Спасибо,)) Буду фотать все на своем пути, потом фотки выложу,)))Только вот там как раз к нашему приезду наступят холода :rain: ...Закон подлости прям. Вообще в Европе похолодало, про Амстер я вообще молчу, сегодня ливень не переставая идет... Поэтому оденусь потееплее и буду здоровье беречь по полной  :yep:

0

225

Итак, итог 20.03.08

Сегодня у меня день с 10% дефицитом.
Завтрак: яблоко, овсянка с малиной и молоком, творог
Ланч: яичница из двух яиц, тунец, салат овощной, гречка
Обед: семга, гречка, овощной салат, хлеб с чесноком
Ужин: семга, овощной салат, броколли, оливки
Перекус: творог с черносливом и курагой
Пью очень много воды и чая с лимоном (горячая вода с лимоном)

Итог: 1917 ккал, БУЖ 31 - 48 - 21

0

226

kisulechka
Ленусик,привет. :love:  ты была права,врач-козлина...ужас какой просто...я в шоке.
ты там выздоравливай давай,а то ишь мне совсем разболелась..

0

227

Vreda

Спасибо! Стараюсь,))
Сегодня 21.03.08. Из-за простуды оставлю только 10% дефицит, как и вчера. Про питание напишу вечером, когда все сведу и подобъю.

0

228

Итог 21.03.08
Завтрак: яблоко, мюсли с йогуртом и творогом, 20 гр чернослива
Ланч: 1 яйцо, гречка, овощной салат, тунец, шампиньоны
Обед: семга, картофель, овощной салат, шампиньоны, тыква
Перекус: хлеб с орехами и изюмом, молоко
Ужин: тунец, овощной салат
Перекус: творог
Итого: 1986 ккал, БУЖ 34 - 48 - 18

Всегда, когда я простывала до этого, у меня организм просто устраивал полный сбой системы, теперь же, уж не знаю из-за таблеток (но я ем только фарингосепт и раньше подобного не наблюдала...), чая с лимоном или программы питания ( а я думаю именно в ней дело), мой метаболизм просто ускорился раза в 2, т.е., извиняюсь за подробности, но стул 2 раза в день, причем такое ощущение, что выходит все, что входит, и не диарея. Волшебство ^^

Завтра я улетаю в Барселону, а там писать на форуме возможности не будет... :(
Не теряйте меня, вернусь в среду, выложу фотографии, а так же подробный отчет и меню,) Буду есть как фитнес модель, двигаться непереставая (а в этом я уверена) и беречь здоровье  :yep:

Всех обнимаю! До встречи  :flag:

0

229

Приятно отдохнуть!!

0

230

kisulechka написал(а):

Волшебство

ага знаем такое, иногда и по три раза  :dontknow:
хорошо отдохнуть там!!! И помни ты-фитнес-модель!!!

0

231

kisulechka написал(а):

Волшебство

Чернослив, тыква способствуют.

Фографии ждем  :yep:

0

232

Куда наша Кися пропала?  :huh:

0

233

Алексей но ворриз, наша фитнесс модель в барселоне гуляет :)

0

234

Киса,давай уже возвращайся!! :rain:

0

235

Ну раз в Барселоне - тогда ладно )))

0

236

Уже четверг, ну где ты? Хватит уже бродить по Барселонам  :glasses: Или она в следующую среду приедет? :huh:

0

237

:flag: ПРРРРИВЕЕЕЕЕЕТ, ДОРОГИЕ МОИ!!!! Я по вам так скучала!!!!!! :love:
Прилетела ночью в среду, а четверг был днем отсыпа, вы уж простите....,))))Барселона просто супер город, фотки выложу обязательно! Только я там одета, как капуста, ветер очень был холодный первые дни, а я ж за здоровьем слежу...,))))А вообще, красота, конечно, море, пальмы, солнце....А еда...ммммм, только вот они все либо просто жарят, либо жарят в кляре, и везде белый хлеб.....С питанием тяжеловато там получилось, конечно. В дорогу я то с собой взяла вкусный бутерброт с огурцами курицей и т.п., но по прилету поняла, что одно дело - есть в гостинице и выбирать из всего многообразия шведского стола, и совсем другое - выбрать среди многочисленных кафе из блюд, которые ты видишь первый раз, да и то кафе - это роскошь, т.к. там тратишь драгоценное время, которого нет... :dontknow: Поэтому из двух зол выбирала меньшее, т.е. если багет, то с тунцом, яйцами и зеленью, а если и жаренное, то креветки, а не свиная ножка,) Завтрак у меня был стабильный: яблоко и мюсли с кефиром, хотя с молочкой у них, на мой взгляд, тоже напряженка, хотя мы нашли супермаркет (муж просто бесился, зачем мне мюсли в 9 вечера,) прям перед его закрытием, и, возможно, все нормальные продукты уже разобрали... Сейчас налаживаю режим, сон, подвинчиваю гайки в здоровье и с понедельника снова вступаю полноценным членом в ваши (и наши) стройные ряды, т.к. пойду в спортзал :yep:

Еще раз хочу сказать, что оооочень по всем скучала, обо всех помнила, программу блюла, как это только возможно в барселонских условиях, всем привет!!! :rofl:

0

238

Кися, ну слава богу!!! велкам бак :))) мы по тебе тоже скучали :))))

0

239

уряяяя! привет! привет! привет!  :cool:  :flag:

0

240

Девочки, спасибо!!!! :D

0