Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назад в будущее...

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

Итак, пропустила я денек, расслабилась, ужасть...

Подвожу итоги 28.02.08. С утра 15 мин скакалка, но нога побаливает, прям не знаю что делать, мажу уже всем, чем только можно....
Завтрак: яблоко, мюсли с нежирным йогуртом, творог
11.15 - пилатес, взвесилась после тренеровки, результаты ниже...
А потом, полный завал... Ко мне подруга совершенно неожиданно прилетела из России, так надо же было ей все показать...Питание сбилось напрочь...
Обед: большая тарелка горохового супа-пюре с сосисками, багет с тунцом, ягодный шейк
Ужин: салат из овощей и сыра с кусочками курицы и бекона
Перекус: чашка какао, йогурт 0%

Калорийность не знаю, БУЖ не знаю, полный завал, плюс еще сегодня мне предстоит встреча мужа, а тут точно без хорошего ужина никак....

Вот результаты до объедания:

                     вес (кг)             жир (кг)             % жира

21.02            73,6                  21,6                     29,4
23.02            73,8                  20,6                     27,9
24.02            74,2                  18,9                     25,4
25.02            74,0                  20,9                     28,2
26.02            73,6                  20,8                     28,2
28.02            73,5                  21,0                     28,6

Очень обидно....

Теперь про сегодня 29.02
С утра 10 мин скакалки, нога сдает...
Завтрак: яблоко, овсянка с ягодами и молоком, актимель
Обед: макароны с тунцом и овощным салатом
Ужин и т.п. под конкретным вопросом....

Пойду сегодня на кардио в зал на 30 мин, и на Боди Бэланс, после чего сауна... Взвешусь, обо всех результатах вечером напишу ,))

0

92

kisulechka написал(а):

С утра 10 мин скакалки, нога сдает...

Ты ее окончательно угробить решила? Типа, или я ее или она меня. :(  Может стоит взять тайм-аут небольшой на прыжки? У меня привычный вывих колена, еще со спортивных времен, без тугого фиксатора я даже на эллипсоид не лезу. Мне кажется, тебе, хотя бы на время, надо полностью исключить ударные нагрузки на ноги, это прыжки, прежде всего, степ, бег. Лезь на эллипс, или быстрая ходьба на беговой дорожке, вело можно попробовать. Просто, если не залечить сейчас, дальше лучше не будет, ИМХО. А по поводу зажера, не расстраивайся, такая загрузка - вещь хорошая и даже нужная.

0

93

nat706

Нат, спасибо за поддержку и советы!  ^^ Пойду сегодня на эллипс, это мой самый любимый тренажер, поэтому дискомфорта испытывать не должна,)) Но вот болит не колено.... у меня на икре вена стала видна более отчетливо и прям как опухла, мажу фастум гелями всякими и мазями согревающими, но не помогает ничего, прям не знаю, что с ней делать, у меня такое вообще впервые... :huh:

0

94

Леночек, ты бы лучше к врачу сходила, а не занималась самолечением! С варикозными проблемками шутить не стоит! Что-то мне кажется, в твоем случае вообще не стоит согревающими мазями мазать...

И еще одно меня смутило: в актимели, если не ошибаюсь, сахара воз и маленькая тележка  :'( .

Береги себя  :love: !

0

95

Надо к флебологу, или, если пока не можешь, то мазать надо венотониками, типа эскузана и лиотона,согревающие нельзя точно. А ходить и , тем более, заниматься спортом надо в тугом компрессионном белье. Или, на крайняк, можно бинтовать ногу эластичным бинтом, но это надо делать правильно. У моего мужа жуткий варикоз, даже удаленные вены уже есть, не шути с этим. Кстати, только сейчас ему детралекс купила, таблетки, помогает реально.

Отредактировано nat706 (2008-02-29 18:38:32)

0

96

nat706

Ого, я и не думала, что это так серъезно!Спасибо за совет на счет лекарств. У флеболога я была весной прошлого года, у меня просто узел на вене, врач конечно посоветовал ее рассосать, она все равно не рабочая, но вот не болела никогда, я и внимания не обращала... А сейчас вроде бы перестала... Надеюсь мне муж лиотон из России привезет, а вот про бинты даже сказать мне нечего, не пользовалась ни разу.... :'(

0

97

kisulechka
пупсик, привет. я тебе тоже говорила,что с ногой не шутки,блин.. :|

измерила параметры?обещалась...))

0

98

Vreda написал(а):

пупсик, привет

Вот значит как...кто чуть весит побольше тебя, значит пупсег  :D Но мне приятно,)) Да параметры эти не успела я еще измерить, нашла вот 5 мин свободного тайма за сегодня, а то,то подружку отправить, то мужа встречать, вот сижу его жду и пишу как раз,)) А нога надеюсь пройдет, она уже не так болит сильно, да я и пересмотрела план тренеровок немного, чтобы на нее давление ослабить, в общем, все будет в следующем сообщении,)))

0

99

Flashlight

Солнце, на счет ноги буду стараться вылечить и спасибо за беспокойство  :love: Вот только по-моему это не варикоз... у меня большая вена выступила, хотя может я про варикоз мало знаю.... А на счет актимеля, то пью 0% жирности, а в нем БУЖ  2,7г - 3,7 г - 0,1 г, ккал 29,))

Ну что, приступим теперь к анализу дня,)) Отчет за 29.02.08. С последним днем зимы, товарищи! ;)
И так. Сегодня у меня по плану должен был быть высокоуглеводный день, и не смотря на то, что вчера я объелась прям до нет мочи, сегодня вечерком приезжает мой ненаглядный муж, поэтому опять буду есть...
Про скакалку, завтрак и обед вы уже знаете.....
Теперь про зал. Была тема очень уморительная. Я пошла на эллипс. Занималась на тренажерах последний раз даже не помню когда, т.к. в бассейне пропадала. Поэтому для начала поставила себе 6 уровень на 5 мин, затем 9 - на 10 мин, затем 12 - на 10 мин (но тут стало уж тяжеловато), поменяла на 10 уровень на 15 финальных минут, + 5 мин добавили на восстановление, итого 45 мин - - 512 ккал. Самое что интересное, что у меня тренажер не показывал пульс, и я все 38 мин думала, что тренажет тупо поломан, НО как раз на 38 мин мой пульс показал 64!!!! Я работала в поте лица, а пульс как-будто я сплю.....В итоге я стала работать в 2 раза сильнее, но максимум к чему я пришла, это 72   :dontknow: Зато потом я пошла на велик для восстановления кровообращения и т.п, крутя педали на 6 уровне в среднем темпе мой пульс поднялся до 112.... В итоге всего с эллипсом и великом ушло 542 ккал. Вот такие дела... :confused:

0

100

Пульсометр на эллипсе сломан, сто процентов.

0

101

nat706

Только на это и надеюсь...,)))

Сейчас уже около 12 вечера, а я только встала из-за стола....съела ооочень много креветок с огромным салатом и тушеным шпинатом.... Живот просто в шоке....Надеюсь переварит  :confused:

Теперь результаты взвешиваний:

                     вес (кг)             жир (кг)             % жира

21.02            73,6                  21,6                     29,4
23.02            73,8                  20,6                     27,9
24.02            74,2                  18,9                     25,4
25.02            74,0                  20,9                     28,2
26.02            73,6                  20,8                     28,2
28.02            73,5                  21,0                     28,6
29.02            74,5                  19,2                     25,7

Результат вроде хороший, только вот после сегодняшнего застолья даже не знаю как завтра гриф поднимать,)) Завтра обязательно напишу о перестановках в тренеровках, о боди пампе и всем, всем, всем....  :mybb:

0

102

Поздравляю с первым днем весны!!!  :jumping: Здорово, конечно,))
Сегодня 01.03.08, пора подводить итоги дня и месяца...
У меня получился опять совершенно непонятный день в плане питания, приезд мужа все сбил, думаю, что выходные переживу как уж они есть, а потом начну все с начала.... Поэтому про еду писать ничего не буду...
Тренеровки: была на Боди Пампе, примерно уже определилась с весом, только вот душно было ужасно в зале, что безумно мешало... После пампа мин. через 10 пошла на кардио, но давалось оно мне тяжело. На эллипсе поставила сразу 9 уровень, выдержала только 22 мин, было тяжело, может быть из-за того, что гликогена не осталось, так начал сжигаться жир? Прямо не знаю... Вчера 45 мин как по маслу прошли, а сегодня.....  %-) И пульса опять не было. Я уже и так и эток, нет его и все. Думаю в следующий раз пойду на велик, посмотрю как там дело пойдет...

Теперь результаты....:

                    вес (кг)             жир (кг)             % жира

14.02            75,5                  23,3                     30,8
18.02            75,1                  21,9                     29,1
19.02            74,5                  20,9                     28,1
21.02            73,6                  21,6                     29,4
23.02            73,8                  20,6                     27,9
24.02            74,2                  18,9                     25,4
25.02            74,0                  20,9                     28,2
26.02            73,6                  20,8                     28,2
28.02            73,5                  21,0                     28,6
29.02            74,5                  19,2                     25,7
01.03            74,3                  19,5                     26,2 (все же креветки испортили картину,)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого           - 1,2                  - 3,8                     - 4,6 %
     
По совету Пранта я сделала график, и теперь вижу свои волнообразные перемены в весе, поэтому примерно могу предположить, что будет дальше. На основании этого мои промежуточные цели...

К 01.04.08 г:

1. Вес  72 кг
2. Жир - 5 кг
3. % жира - 5 %

Знаю, что много хочу, а по другому никак,) Посмотрим, что будет через месяц, главное - держать все под контролем, в том числе и питание  :writing:

Завтра - день отдыха. Думаю сходить на Боди Бэланс и в сауну. Взвешусь,) Всем до завтра!  :surprise:

0

103

В воскресенье у меня исчез инет, но писать было особо и не о чем, а вот почитать очень хотелось,))
В выходные я ела, ела и ела.... Надеясь, что все уйдет и расстворится в небытии.
Сегодня (03.03.08) утром была скакалка 20 мин, затем
завтрак: овсяные хлопья, йогурт нежирный, творог с черносливом, яблоко
обед: курица со спагетти, овощным салатом и оливками, плюс актимель
Боди памп, кардио (велик) - 30 мин, взвешивание
Ужин: курица, спагетии, овощной салат, яблоко, белая фасольв томатном соусе

На счет остальных приемов пищи я пока не уверена, напишу позже, а пока результаты взвешиваний:

                     вес (кг)             жир (кг)             % жира

25.02            74,0                  20,9                     28,2
26.02            73,6                  20,8                     28,2
28.02            73,5                  21,0                     28,6
29.02            74,5                  19,2                     25,7
01.03            74,3                  19,5                     26,2
03.03            73,8                  20,4                     27,7

Дааааа, выходные не прошли незаметно... Плюс, чувствую ногу перетрудила, опять болеть начинает... Думаю изменю немного план тренеровок из-за нее, чтобы не перетруждать. Об этом напишу вечером  :flag:

0

104

Не плохо!!! оно ты знаешь сначала так трудно уходит, а потом раз и попрет причем иногда в тот момент когда ты не на 100% следуешь програме после !месяцев! 100% следования!!! Как Том говорит, ешь 90% правильно и по програме, а 10% что тебе захочеться, в эти 10% у меня так тело горит - сжигает плохую еду...мои мышцы любимые. Я решила еще неделю буду откушиваться, а потом как начну кардиоооооооо ооооо постройнею =))))))

0

105

Body

Спасибо за поддержку,)) Только вот у меня пока не горит...эх, ну ничего, прорвемся,))

Поужинала я сегодня лососем с овощным салатом.

Итого за день 1711 ккал, БУЖ 35-49-16.

Не знаю почему, но в последнее время я ем и не наедаюсь, встаю из-за стола голодной в буквальном смысле....Прямо не знаю с чем это связано. Раньше пихала в чсебя еду, теперь думаю как бы съесть побольше...,)) Ну ничего, разберемся ;)

0

106

kisulechka
Леночек,не волнуйся.. всё нормально.
и резалты неплохие очень даже.))

0

107

Vreda

Ой, Вредочка, надеюсь резалты хотя бы задержаться на месте, а то все вверх и вверх,)) Хотя я себе построила график в Экселе, заношу туда все свои данные после взвешиваний и по кривой смотрю на изменения, так у меня такие волны синхронные... В начале недели подьем, потом на уровне держится, а к концу резкий спад, и так постоянно, прям так интересно наблюдать,)) Только вот не охота наедаться в эти выходные, но 8 марта.... Ужасть,)) Масленица еще....Эх, что за жизнь - одни застолья  :rolleyes:

0

108

kisulechka
да,ты права...праздники всякие... :flirt:

Хотя я себе построила график в Экселе

ой, я тоже такой хочу... или это не для слабых умов?(ну ты понимаешь о чём я) :question:

0

109

Итак, сегодня 04.03.08.
Из-за боли в ноге решила скакалку поставить день через день и чередовать ее с танцами живота (30 мин). Пусть танцы скорее как зарядка, но они лучше, чем ничего. Поэтому сегодня оттанцевала положеное время (хотя там был скорее сет упражнений на руки и пресс), позавтракала: овсянка с ягодами и молоком, яблоко.
На счет обеда думаю... Да и вообще я думаю на счет приемов еды. С какого момента начинать отсчет времени до следующего приема? С первой ложкой или последней? Я например считаю с последней, т.к. могу первую в рот положить в 8.30, а последнюю в 9.30... Задам этот вопрос в теме про еду...
так вот, обед, с временем проблема, не знаю когда и куда его ставить, да и с меню. Купила лаваш, сделаю себе шаурму с куриным фаршем  :playful:
В 15.15 Боди Форм, потом ужин, опять шаурма, наверное. А потом и второй ужин...Салат с тунцом будет ;) Все пока в планах, попозже напишу что как прошло. Всем хорошего настроения!

0

110

кстати,Лена, я тебе тай-бо послала , а ты даже ничего и не сказала.. :|

0

111

Vreda
График не так уж сложно строить, я б тебе все объяснила, да у нас же Эксель разный.... А тай бо я еще не смотрела, прости.... :confused:

0

112

Итог. 04.03.08
Завтрак: яблоко, овсянка с молоком
Ланч: лаваш с тунцом и овощами
Обед: куриный фарш с макаронами и овощами
Боди Форм, прошел тяжеловато, ноги дают о себе знать.... Буду завтра опять утро начинать с танцев, скакалку отложу до лучших времен... Взвесилась.
Ужин: фарш, макароны, салат
Поздний ужин: салат с тунцом, творог с инжиром

Итого: 1670 ккал, БУЖ 30-48-21

Результаты взвешиваний:

                     вес (кг)             жир (кг)             % жира

25.02            74,0                  20,9                     28,2
26.02            73,6                  20,8                     28,2
28.02            73,5                  21,0                     28,6
29.02            74,5                  19,2                     25,7
01.03            74,3                  19,5                     26,2
03.03            73,8                  20,4                     27,7
04.03            74,0                  20,6                     27,8

Вес растет, процент жира увеличивается, а у меня силовые одна за одной, плюс кардио. Буду наблюдать за тенденцией. Пока не паникую.... сильно,))

0

113

У вас потрясающие результаты, особенно если смотреть не только последнюю неделю. И вообще ваш дневник меня осчастливил. Я вот занимаюсь уже три недели и за питанием слежу, а вес стоит. А к вам зашла, увидела примерно такую же картину, но главное жир уменьшается! И теперь уверена что с моим жирком такое же происходит!   :)

0

114

таааакс кисюлью у к тебе две просьбы:
1. проверь цикл. если недалеко перед КД то это нормально что вес стоит
2. проверь мнею а то я смотрю макароны несколько раз в день, лавашик - белый?? вообщем я не говорю что неправильно но может лучше больше риса, гречки и овсянки, картофель и макарошки у нас не каждый день тк там трудно порции контролировать хотя если ты уверена в своих расчетах и БЖУ то тогда смотри сама.

потом посмотри как у тебя снижался вес за последний месяц, сколько в общей сложности потеряла ты не можешь каждую неделю по кг терять, это сначала быстро потом туды сюды, если ты уверена что питание и тренировки в порядке значит просто продолжай. если еще вес стоят будет то тебя в темку про плато :) и вообще не паникуй, у тебя всё под контролем. ты сама всё знаешь и можешь в любой момент изменить так?
и еще я бы купила домо весыи взвешивалась бы с утра тоже. с утра то кг поменьше :)

0

115

Ivanna
Главное - не паниковать, и все будет замечательно,)) Мне график очень сильно помогает, всем советую ;) И давай на "ты", так комфортнее, приятнее и проще ;)

Angel

Эх, Ангелочек, все прочла, все учту. Макарошки у меня часто,т.к. их готовить быстро, а гречка кончилась...да и вес у них на 100 гр готового продукта указан, поэтому мне с ними даже попроще,)) Но перейду на гречку сегодня,)) Цикл у меня сбился напрочь (у Флешлайт тоже кстати), поэтому сначала я КД ждала, а теперь ооочень жду... Месяц у меня еще не прошел с начала программы, поэтому пока сказать точно о ушедших кило не могу ничего, 14.03 будет резалт,)) А весы у меня есть домашние, только они обманщики,)) Ну да ладно, буду на них тоже взвешиваться,)) Спасибо, солнце, за внимание и советы!!!! Заходи почаще  :cool:

0

116

Сегодня 05.03. Еще вчера было сотавлено меню на день, но кроме завтрака больше ничего не совпало...И так все по порядку.
С утра - танцы (нога стала болеть еще сильнее...).
Завтрак - яблоко, творог 100 гр, мюсли с йогуртом
Сауна. Вот от нее то нога и разболелась, видно нельзя было греть ее! Эх, теперь мучаюсь... Завтра у тренера своего спрошу, может она чего посоветует...
Обед: суп с колбасой из овощей и красной фасоли, ягодный шейк, хлеб с семечками
Ужин: Овощи, щампиньоны, багет с тунцом
Перекус: 100 гр творога

Калорийности не знаю и даже страшно предположить, но думаю все нормально,))
Взвесилась.

                     вес (кг)             жир (кг)             % жира

01.03            74,3                  19,5                     26,2
03.03            73,8                  20,4                     27,7
04.03            74,0                  20,6                     27,8
05.03            73,1                  19,4                     26,6

Очередной скачок, но он меня уже не удивляет, это закономерность такая,))

Единственное, что меня сейчас беспокоит, так это нога... Надо ее как-то залечить до боди пампа, а то вообще заниматься не смогу, кардио руками не поделаешь...,)) О завтрашнем дне завтра ;)

0

117

kisulechka написал(а):

С утра - танцы (нога стала болеть еще сильнее...).

Мне кажется, тебе нужно сходить к врачу...

Насчет циклов. Если честно, сказать не могу, т.к. у мужчин подобного явления нет, поэтому как тренировки влияют на цикл сказать не могу. Я думаю, что лучше проконсультироваться по данному вопросу с теми, кто занимается долго. Я с женой поговорил сегодня. Она тоже занимается сейчас и ест как вы. Ничего подобного она не наблюдала. Наоборот, когда она стала есть регулярно и тренироваться регулярно, то чувствует прилив сил и настроение у нее улучшилось.
Но она сказала, что когда раньше у нее были стрессы, то цикл мог сбиваться довольно сильно.

Почитай новый пост в теме : "для чего нужны дневники"  :flag:

0

118

Киса, при варикозе категорически нельзя ходить в сауну и , на всякий случай напишу, делать массаж. Весь спорт хотя бы в компрессионных гольфах.

0

119

kisulechka
пусик,действительно,сходи к врачику.. ну разве ж так можно мучаться... :(
у  меня тоже всё болит голень..но не сильно..

0

120

Алексей Филатов

Леш, спасибо за совет,)) На счет стресса возможно, не буду списывать этот вариант, скорее даже он. Врачи тут беее, сами толком ничего не знают, у них все проблемы от нервов и основне лекарство - парацетамол....

nat706

Тоже огромное спасибо! Уж не знаю, что там у меня с веной этой, но в сауну точно больше ни ногой и от массажа воздержусь ;) Сегодня у тренера своего спрошу, может быть она что посоветует, а то в чужой стране, зная из языка только счет от 1-8 (и то из-за занятий спортом) и "спасибо", "пожалуйста", боюсь я в аптеке не смогу объяснить, что мне гольфы нужны,))

Vreda

Ксюш, ну ты ж знаешь что тут за врачи, система такая же как и у вас ...:( поэтому я лучше пока нагрузку на ноги делать не буду, на пампе буду только верх качать и пресс, надеюсь подействует.... А ты могла бы и сама к врачу сходить, нога тоже ведь не проходит.  :no:

0