Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назад в будущее...

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

notka

Спасибо  :embarrest: Ну надо же как-то с этим бороться  ^_^

0

62

Я такая же, по отношению к крови и воде. Плаваю бесстрашно только в Красном море с маской, трубкой и ластами. Там я дельфиния прямо (или дюгония, точнее). А в бассейне мое место на дорожке крайней, даже если я к ней вообще не прикасаюсь, но она должна быть рядом. Ведь в море страшнее, там и глубже в разы, живности всякой полно, и течением меня утаскивало, нет, я гребу в неизвестном направлении. А в бассейне от страха мру. Может у нас весь форум сдвинутый?Шу-утка, не обижаемся никто :tongue:

0

63

nat706 написал(а):

Плаваю бесстрашно только в Красном море с маской, трубкой и ластами.

Для такого подвига мне еще лет 5 надо пахать и пахать  :blink: Я в бассейне потому и плаваю, что там спасатели,)) А видно от судьбы не убежишь.... А море я обажаю... Выросла на море, вся моя жизнь с ним связана, речку просто не признаю, но вот на теплом море ни разу пока не была... Может быть, когда увижу всю подводную красоту тоже начну кричать: "Ласты мне, ласты!"  :D

0

64

И так, итог 22.02

Поужинала я куриной печенью с овощным салатом. Итого за день: 1620 ккал, БУЖ 32-51-17 %.
Правда чувствую я себя не очень, хриплый звук уже ощущается в спине....наверное что-то типа бронхита. Нашла таблетки какие-то местные, муж купил тут в аптеке по рекомендации продавца еще в декабре, и что вы думаете в них за состав? Правильно, парацетамол с витамином С, блин, это уже не страна тюльпанов, а какая-то парацетамоловая страна...,))) Слава богу я из России прихватила с собой Фарингосепт, сейчас буду его активно рассасывать, надеюсь поможет.
Завтра вот только силовая у меня, но вы уж не бейте меня сильно, если я не пойду на нее... Настрой у меня сейчас боевой, но видно сильный рывок я сделала вперед и иммунитет сдался. Завтра посмотрим что да ка, пока планирую и на скакалке прыгать и на Body Pump идти, вот только калораж считать думаю предельно точно не буду, съем меда, напьюсь молока, если что, потом наверстаем упущенное  ;)
Кстати, у меня еще йогурт на сегодня будет, его калорийность то учтена, только я в него меда добавлю немного, для поддержки организма,))
Всем, кто болеет - выздоравливайте побыстрее и навсегда! Всем,кто здоров - будьте здоровы!  :D

0

65

Время то уже не детское для больного человека, а я все сижу...Эх, Алексей, Алексей, цели - это не хухры мухры...  :huh:
И так, мои НОВЫЕ СТАРЫЕ ЦЕЛИ: таааак, а они значит теперь не в моем дневнике! я думала их просто скопировали в тот раздел, а их нагло вырезали... эх, ладно. И так:

ЦЕЛИ (только чур больше не вырезать, а то не удобно искать их потом,):

К 01.01.2009 г:

1. 18 % жира
2. Тело фитнес модели
3. Вес ? как бог пошлет,)

Промежуточная цель:

К 01.05.2008 г

1. Весить 70 кг
2. Жир не более 25 % (анреал конечно, но все бывает)
3. И как итог - приблизиться к телу фитнес модели

Вот. Жду комменты, а то я по части физиологии и расчетов полный профан. Даже не могу точно представить сколько реально можно осилить, организм то у каждого свой. Так что подведу итоги февраля и уже буду видеть как идет процесс, а пока, имеем то, что имеем  ;)

0

66

Ну что, дорогие мои, вот уже и 23.02 стучиться в дверь солнечными лучами и хорошим настроением,)
Будильник поставила на 8, но проснулась без 5 мин 7, чему не удивилась... 8 часов для сна однако. Отпрыгала свои 20 мин все в таком же костюме дедушки мороза  подумала, что он видно и вина моей болезни. Я одеваю на себя очень много всего, но это все адидас и пропускает воздух, чтобы тело дышало, в итоге я потею, ветер дует, тело дыыышет, вот и надышалось.... Завтра пойду без топика и капюшон сниму, но шарфик наверное оставлю...
Завтрак: яблоко, овсянка с малиной и молоком, актимель
В 11.15 Боди Памп, на который я естественно пойду.
Но опять же не ругайте меня, я еще сегодня пойду и в одиночестве отмечу 23 февраля национальным горячим супом с колбаской и чечевицей, да и багет с тунцом слопаю, думаю, но по ккал потом посчитаю, хотя сколько будет суп даж не знаю....
Ах да! Я же сегодня взвешиваюсь.....
Все результаты и итоги вечером! Всех целую! Всем привет!

0

67

И так, сегодня все еще 23.02.
Сходила на Боди Памп!!! Дааа, тренеровочка была что надо.... Я сначала была в шоке от количества блинов, на 10 минуте подумала: сдохну..., на 20: кайф!, на 30: все, точно сдохну, и так с попеременным успехом, НО мне ВКАТИЛО!!!  :D Сама в шоке... Давненько я не чувствовала свои мышцы на пределе и в работе! Это тема... Только вот тренер говорила со мной исключительно на датче, хотя я на нем не шпрехаю... Я ее на инглыше спрашиваю: Какой вес брать? А она мне: цвей ен е хаф... Ну это-то я пойму, но сложновато было, особенно она практически не объясняла как делать, сама такие веса поднимала, но с такой прогнутой спиной, что мне аж плохо становилось.... Я хоть и не спец в этом деле, но спину держать старалась прямо. Ну в итоге пойду еще конечно, такой заряд, что прям до сих пор прет  :D Спасибо, девочки, за совет, без вас бы никогда не решилась  :love:

0

68

И так, после спортзала я пошла гулять.... Съела на обед в честь праздника большую тарелку супа из местных сосисок и чечевицы... Даже ума не приложу сколько ккал в нем было....Ну да ладно, зато горло согрела... Потом пошла в кино, на Step up 2! О нем в разделе "Кино"  ;) После пришла домой и съела: сэндвич из темного хлеба с тунцом и овощным салатом. На ужин собираюсь съесть опять же овощной салат с тунцом,)) Заморачиваться не охота приготовлениями... Ну и йогурт 0% в завершение дня...
А теперь самое животрепещущее (боже,надеюсь слово правильно написала....), мои резалты...:

                     вес (кг)             жир (кг)             % жира

14.02            75,5                  23,3                     30,8
18.02            75,1                  21,9                     29,1
19.02            74,5                  20,9                     28,1
21.02            73,6                  21,6                     29,4
23.02            73,8                  20,6                     27,9

Так и хочется сказать: Ржу нимагу  :D Я не знаю как такое может быть, с чем это связанно и есть ли вообще связь, просто я, по всей видимости, уникальный экземпляр, берегите меня, только не делайте опытов плииииз  ^_^ В общем, взвешивалась я после тренировки, а % жира должен быть высоким, как я понимаю, а он не понятен и не стабилен.

Я комментов не жду, они просто необходимы  :confused:

0

69

Даааа, эксперты на меня махнули рукой..... Эх, будем мы тогда с Ксюшей жить в неведении....ну да ладно,)
И так, сегодня уже 24.02, решила себя сегодня не мучать и выключить будильник, в итоге проснулась в 7.20, подумала на счет скакалки и решила все таки ограничиться только зарядкой, сегодня у меня День Релаксации, ура, товарищи. Встала около 8, выпила 3 стакана воды, сделала зарядочку, потупила немного с завтраком, т.к. почему-то решила 30 мин подождать, привычка уже,
и в итоге: съела яблочко, мюсли с йогуртом и опять добавила творога с черносливом, вот только местный творог - русская сметана  :/ , ну да ладно... итого 389 ккал.
В 11.30 у меня обед: тунец с гречкой и овощным салатом
В 13.15 Body Balance, взвешивание, сауна и релакс, съем там яблочко или 2,)
В 16.00 планирую ужин: семга с овощами
В 19.00 финальный прием еды: салат из овощей и тунца, плюс йогурт
Вечерком подведу итоги рациона и дня, а завтра опять в бой,)) Пишите  ;)

0

70

Хоть еще и не вечер, но подведу итоги дня. На Боди Бэлансе я не была, все карточки разобрали, а такого я точно не ожидала... Так как день релакса, то прогнала мысль пойти позаниматься в зале, и просто направилась прямиком в сауну. Посидела сначала в баньке, потом в сауне, расслабилась ,) Потом сходила взвесилась.... Результат не то, чтобы меня шокировал, я примерно того и ждала, сегодня тело у меня какое-то отекшее, думаю приближается эра КД, поэтому не паникую....и так результаты:

                     вес (кг)             жир (кг)             % жира

14.02            75,5                  23,3                     30,8
18.02            75,1                  21,9                     29,1
19.02            74,5                  20,9                     28,1
21.02            73,6                  21,6                     29,4
23.02            73,8                  20,6                     27,9
24.02            74,2                  18,9                     25,4

Вот....Я опять же ничего не понимаю, ну да ладно, буду писать что бы было, а то мало ли что  :D

Итого резульаты за неделю: (с 18 по 24)

            вес (кг)             жир (кг)             % жира
            - 0,9                    -  3                       - 3,7

Учитесь, ребята  :cool:

Теперь про рацион. Пока все идет как по маслу, что-то тусуется, но смысл остается тем же.
Планирую такую ккал: 1635 ккал, БУЖ  33 - 49 -18.

Хочу еще подредактировать расписание тренеровок и добавить еще один Боди Памп, но если мои расчеты верны на счет всех прелестей женского организма, то перенесу эту прибавку на следующую неделю, а на этой буду делать упор на пилатес, бассейн и т.п.  ^_^

0

71

Vreda написал(а):

а я ,а я.. а я не скажу никому ничего!

:D  :D  :D  Партизан,))) Да с тобой и так все ясно, после боди аттак и т.п. тело небось уже как с картинки, да ты и сама говорила, что у тебя в день чуть ли не по 3 кг исчезает  ;)

0

72

kisulechka
:lol:
эти 3 кг ,они так быстро прибегают.. а вот убегают не так прытко!

0

73

Vreda
Но убегают же, вот в чем смысл  ;) Так что скоро раскрутим тебя на новое фото  :D

0

74

kisulechka написал(а):

а у меня скачкообразно, много и непонятно...

Лично я ничего скачкообразного в твоих результатах не заметил. ;) Жир летит вниз, а lean mass (масса, свободная от жира) увеличивается. Всё же прекрасно идёт! http://prant.at.nsu.ru/smiles/img/11.gif

Отредактировано PranT (2008-02-25 11:02:18)

0

75

PranT

Спасибо!  :flirt: Надеюсь так и есть...,)

0

76

И так, сегодня 25.02. У меня сегодня высокоуглеводный день! Утром отпрыгала на скакалке свои 20 мин, позавтракала: яблоко, овсянка с малиной и молоком, творог нежирный.
В 11.15 Body Pump, посмотрю как пойдет, надеюсь не помру  :tired: Взвешусь,)
В 13.30 планирую обед,  попозже обо всем напишу и подведу итоги,))

Опять же я все еще жду комментов  :suspicious: ,)

0

77

Ну что, друзья, подведем итог проведенного дня,)) (25.02.08)
На Боди Памп я таки пошла. Был другой тренер, а как следствие другие веса, но было даже не так чтобы и сложно. Я стала замечать, что выносливее становлюсь, что не может не радовать  :cool: Только вот после тренеровки лопатки побаливают, да вены на ногах слегка выделяться стали, ну и колено мое напомнило о себе.... но это боевая травма, ей можно, хотя надо бы поберечь.... Минут через 10 после тренеровки я взвесилась, результаты будут ниже, про шок я молчу...,))
Про еду. Ела я сегодня много курицы с овсянкой, шампиньонами и овощами, так же в ход пошли 10 гр тыквенных семечек и 50 гр сушеного инжира, а в завершение всего йогурт.
Итого получаем: 1906  ккал (это общая калорийность, раньше я везде писала калории продуктов, точно не знаю, что правильнее...), БУЖ 34 - 47 - 19. Впихивала в себя эти калории как могла, овсянку неделю не ем точно... :tired:

А теперь резалты взвешивания  :O

                     вес (кг)             жир (кг)             % жира

14.02            75,5                  23,3                     30,8
18.02            75,1                  21,9                     29,1
19.02            74,5                  20,9                     28,1
21.02            73,6                  21,6                     29,4
23.02            73,8                  20,6                     27,9
24.02            74,2                  18,9                     25,4
25.02            74,0                  20,9                     28,2

Хе-хе, рано радовалась...  :dontknow:
Откуда что берется  - не понятно...Перетекает из одного состояния в другое,))

Теперь планы на завтра. Хоть у меня сегодня и была силовая, но завтра тоже пойду, только на Боди Форм, там не сильно сложно, в принципе, да и пресс прорабатывается хорошо, а то на Пампе 2 мин и гудбай. А до этого меня ждут 20 мин скакалки с утра и 1 км в бассейне, вот такие пироги  8-)
Если есть, что сказать, не стесняйтесь, мое сердце выдержит ;)

Отредактировано kisulechka (2008-02-25 23:12:17)

0

78

Kisulechka, ну ты просто зверь в плане спорта  :cool: ! И откуда силы берутся на такой драйв? Я по-белому даже завидую  :) ... Слушай, а ты всегда была такой спортивной, или только с переходом на BFS стала так интенсивно тренироваться? Кстати, такие суперские результаты как у тебя (и в такой короткий срок) могут быть объяснены имеено активной спорт-атакой. Молодец!

0

79

результаты нормальные. хорошие. кисюль продолжай в том же духе, смотри за питанием, не уменьшай меньше чем 20% дефицит, а то потеряешь мышцы.

0

80

Flashlight

Да я то в общем то не сильно активная...,))) А вот результаты то вверх, то вниз, прям не знаю чего от завтрашнего дня ждать.... Но программа поддерживает конечно, да даже не программа, а люди, за что вам ребята отдельное спасибо  :love:

Angel написал(а):

не уменьшай меньше чем 20% дефицит, а то потеряешь мышцы.

Спасибо,Ангелочек, за совет,)) Вот только я пока не добираю немного до - 20% меню, надо бы около 1750 съедать.... Ну да ладно,))Попозжа напишу о сегодняшнем дне,))

0

81

Итак, итоги 26.02.08,)

Утром скакалки не было, лил дождь, и я решила подольше поспать, т.к. ночь прошла не удачно, просыпалась раза 3.... как итог - я проспала, мозг проснулся в 8.32, хотя в 8.30 был запланирован завтрак...Быстренько сделав зарядку я съела: яблоко, мюсли с йогуртом и творог с черносливом. С 10 до 11 - 1 км в бассейне, но в нем я просто спала.... вот что значит плохая погода и отсутствие скакалки с утречка,))

Обед: куриная печень, макароны, гранат (50 гр), овощной салат, тыквенные семечки (10 гр).
Затем был Боди Форм, мышцы работали как смазанные маслом, я даже пропателась, но скорее всего из-за того, что народу было много, а кислорода мало... Взвесилась...Результаты ниже.

Ужин был поздно...чуть не умерла от слабости, съела: гречку с печенью, овощной салат с моцареллой (25 гр).
И поздний ужин, который получился аж в 9 вечера: печень, салат овощной, йогурт и кусочек морковного кекса, который был незапланирован (я его посчитала как 50 гр сушеного инжира, т.к. он как раз таки в меню был,)

Итого: общая калорийность состава 1642 (до сих пор не знаю что тут писать...), БУЖ 30 - 51 - 19

Теперь результаты:

                     вес (кг)             жир (кг)             % жира

21.02            73,6                  21,6                     29,4
23.02            73,8                  20,6                     27,9
24.02            74,2                  18,9                     25,4
25.02            74,0                  20,9                     28,2
26.02            73,6                  20,8                     28,2

Наконец-то хоть какая-то стабильность, хотя охота бы % поменьше.... ну да ладно, сделаем  :glasses:

Завтра у меня по сути получается выходной... с бассейном накладочка выходит, так что с утра скакалочка, а там как повезет, может быть дома 30-60 мин танцами живота позанимаюсь, завтра напишу подробнее. Всем успехов! ;)

0

82

ты же в первую очередь для себя смотришь калорийность, пиши общую если тебе так легче. результаты стабтильные и двигается как и меня вверх вниз, не циклись на цифрах, смотри за тенденцием и своей одеждой.

0

83

Angel

Спасибо за поддержку,)) Просто на счет ккалорийности я не могу понять, что правильнее писать, либо ккал еды, либо общую ккал состава, буду, наверное, еды писать, я ж это съела, значит столько пришло,)) А одежда моя пока молчит...  :disappointed:

0

84

Просто твоя одежда не находит слов восторга)) Скоро заговорит.  :flag:
Моя заговорила сразу после первой тренировки. Джинсы оделись стоя, и сапоги застегнулись на 1,5см выше чем обычно))

0

85

kap

Ого, мне до таких результатов еще пахать и пахать....Хотя джинсы у меня и так стоя застегивались всегда, да и с сапогами особо проблем не было ...  :D

0

86

kisulechka написал(а):

либо ккал еды, либо общую ккал состава

Это вообще-то одно и то же. Калорийность еды и складывается из калорийности состава по следующей формуле:

белки Х 4 + углеводы X 4 + жиры X 9= Энергетическая ценность (ккал).

0

87

Алексей Филатов

Леша, я все по твоей табличке в Экселе делаю, а там итоговая формулка все сама считает, так вот, там же есть калорийность еды (туда мы заносим ккал пищи, которую скушали), а потом сама считается общая калорийность состава по формуле, которую ты мне написал выше, так вот, что мне нужно в дневнике писать, ккал еды или финальный расчет?  :dontknow:

0

88

kisulechka
Лена, а ты параметры не пробовала измерить? за ними тоже нужен глаз да глаз.. :yep:

0

89

Vreda

да все никак дойти не могу до этого, все надеюсь похудеть чуток, а там....Ладно, завтро измерю все что можно, обещаю  :writing:

0

90

Сегодня 27.02 День прошел, пора подводить итог....

С утра была скакалка, но как-то не очень... завтра надеюсь все будет чики пуки,) Больше,к сожалению, спорта не было, а может быть и к лучшему, чувствую себя отлично, так что завтра оторвусь по полной на Пилатесе, если там можно оторваться... :dontknow:

Завтрак: овсянка с малиной на молоке, творог нежирный, яблоко
Обед: груша, лосось с гречкой и овощным салатом
Ужин: куриная печень с гречкой, овощным салатом и сыром
Второй ужин: печень с овощами, йогурт

Итого: 1671 ккал, БУЖ 32 - 50 - 19 %

Завтра планирую с утра скакалку, в 11.15 пилатес + взвешивание ;)

0