Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назад в будущее...

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

kisulechka
слушай,Ленусь.. я уже просто смеюсь  :) ты на месте больше 2-ух недель бываешь хоть?

0

272

Даааа, не ждали? А я приперлась.....,))))
ПРРРРИвет ВСЕМ!!!!! :flag:
Ну что я могу сказать в свое оправдание, наверное толком ничего.... По идее я должна была вернуться еще огого когда, да вот боялась...Чего боялась, спрашивается? Да как вам сказать...приехала из Турции и давай необоснованно наедасться. Причем приехала не толстой, а нормальной, там ела, конечно, вкусности, но и играла в волейбол, и плавала в море, и велик крутила в 6.30 утра, и прогулок пеших было уж не знаю на сколько км...а тут распустилась..... Причем именно ела то, что нельзя, мороженое каждый день, орехи, мед, всякие сладости в общем. Но первая неделя после приезда опять же была до безумия активной, дома я вообще только спала, а так постоянно в каких-то поездках, причем опять же подвижных. Потом пошла в спортзал и офигела, по другому не скажешь, на вид вроде бы таже, только слегка округлившаяся, а по весу......Жесть. И мне стало страшно возвращаться на форум, думаю, скину хоть немного, тогда вернусь, но почему-то дальше, только больше.... Вот списалась с Вредой, а она худеет, а я толстею....и что-то мне так тоскливо стало. Причем вес какой-то необоснованный, жиру вроде бы не много прибавила, тогда что же все остальное? Я стала себя сдерживать при виде сладостей и всего запретного, питаться как надо, но опять же были срывы...и я решила, что без вашей помощи мне не справиться ни как. Контролировать я себя не могу одна, поддержки мне вашей жуть как не хватает, да и я так посидела, подумала, чего я переживаю?, уж лучше поздно, чем никогда. И вот решила сегодня прийти обратно. Причем это мое решение совпало с событием, которое объясняет все мои изменения в весе и тяга к запретному - наконец-то пришли КД,))) Я их ждала уже Бог знает сколько и забыла и про изменения в весе, и про то, что тянет на сладкое, поэтому была от всего просто в шоке. Теперь я хоть выдохнула спокойно и знаю, что все поправимо,))

Поэтому, вы уж сильно не обижайтесь на меня, я ни о ком не забыла, не зазналась и не ушла в подполье, а самое главное, ооочень хочу вернуться в строй, ведь цель-то осталась, мотивации хоть куда и спортзал никто не отменял, поэтому примите обратно, плз ^^

P.S. Выкладываю фотки с Турции,)

+1

273

А тебя никто и не выгонял, чтоб назад принимать. Просто временно отсутствовал человек, трудился, чтобы было с чем расставаться в дальнейшем.
Привет, подолжим далее. :D

0

274

Привет! Наконец-то ты с нами!  :shine:
kisulechka, вот ты пишешь

Причем вес какой-то необоснованный, жиру вроде бы не много прибавила, тогда что же все остальное?

, а я сразу вспомнила свои 2 недели мая - почти аналогично. Ну может и не ела все подряд, но все равно почти без дефицита, все время чего-то хотелось, то вкусного, то просто поесть, как-то сложно остановиться. И последствия те же самые. Только я сверяла жир, были такие скачки - чуть ли не килограмм за 1-3 дня. Так вот я уже писала тут, что во-первых, у меня весы захватывали в жир содержимое кишечника - это раз :), а 2 - что есть какой-то "временный жир" - то есть в дни обжорства уровень жира как-то уж очень резко поднимается, но спустя дней 5 нормального питания и тренировок все возвращается в норму. Насколько я знаю, жировые клетки способны увеличиваться и уменьшаться в объеме. Вот наверное они увеличиваются при нашем обжорстве, но далеко не все, что они скопили остается потом навсегда. Не знаю, кто как, а я полагаю, что все это один из видов шлаков, ведь они не только в кишечнике скапливаются, но в жировых отложениях в том числе. Поэтому тебе надо дать им возможность выйти, а для этого надо вернуть тело в его обычный режим жизни.
Все вышесказанное не относится к воде, которая скопилась и за время объедания и перед КД. Поэтому все не так плохо. Уверена, что к концу недели ты уже будешь писать в более положительном ключе. Держись!!!!

0

275

Привет Кисулечка :).

Ну ты даешь, а с чего бы мы тебя осуждать стали или еще чего то? Все ведь люди. Иногда вообще нужно отдыхать. Ты очень правильно сказала, что все поправимо, вот теперь с новыми силами к своим целям ;).
Меня сегодня такая мысль шибанула - ну вот ничего собого раньше не делала, тут, фактически с конца февраля как вязалась за себя, и погнала. Сначала то был видимый результат и все как положено, а потом - тормозок. А все от того, что это стресс для организма. Получается не всем дано все сразу по плану. Надо как то постепенно. Первых два кило - такой видимый результат создали, что люди просто в глаза говорили - вот как похудела. А теперь уж не то ;).
И вообще поддержка ох как нужна, самое первое для собственной мотивации. На много легче себя организовать и взять в руки, если знаешь, что ты не один такой ;).

Держись, все будет хорошо, а мы с тобой!

Отредактировано AMA (2008-05-20 18:38:46)

0

276

Нат, AMA, Ginger

Ой, девочки, спасибо вам огромное за поддержку :love:  А то я прям раскисла вся, не знала за что хвататься... Сама надеюсь, что к концу недели результаты придут в норму и все наладиться, а то моя округлость мне уже поднадоела,)))) Почитала ваши советы и успокоилась,)) Все-таки как хорошо, когда не один, а с такой замечательной поддержкой  :yep: Всё, теперь ни за что одна не буду мудрить,) Еще раз СПАСИБО!!! :jumping:

P.S. Разработаю программу тренеровок, попозже напишу,)))

Отредактировано kisulechka (2008-05-20 19:34:46)

0

277

Ленуууся)))Рада твоему возвращению!!!
Не переживай - неудач не бывает только у того, кто ничего не делает...эт не про нас)))
А такие моменты - лишь проверка нашей мотивации на прочность. И это хорошо, потому что добытое с трудом ценится сильнее 8-)

0

278

Кисуля, все нормально, начинаем 2-й жиросжигающий этап.

0

279

Onda, Segalena

Спасибо! Главное, у меня есть с кого брать пример ;) К нормальному питанию я уже практически на 100% вернулась, теперь дело за спортом. Тренеровки я пока отложила на несколько дней, а то из-за КД ужасная слабость, практически вырубает в течение всего дня, поэтому можно сказать, что я пока отсыпаюсь перед полным погружением в спорт :shine:

0

280

kisulechka
пупсик,молодец что вернулась. :)

0

281

Вот списалась с Вредой

вообще-то, это Вреда с тобой списалсь.. :D

0

282

Vreda

Нууу, не буду отрицать..... :blush:

0

283

kisulechka

Рад, что ты вернулась Лена  :flag:

0

284

ты пропадала??? и хотела нас совсем бросить?

0

285

kisulechka
С возвращением!!  :love:  :)

0

286

Кис, надеюсь ты еще появишься. С днем рождения тебя :flag:

0

287

Кисулечка, с Днем Рождения! Желаю позитива, энтузиазма, цели, ее достижения!
ну и обычных человеческих радостей много много!

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-08-22 22:32:08)

0