Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ntarso. Поехали.. (с)

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

и обязательно зайди сюда

0

32

рацион за последние 3 дня: куринная грудка отварная, овсяная каша(изюм), бородинский хлеб, яблоки (голден).

При первой возможности беру весы, так дело не пойдет.

не совсем правильно, но лучше чем жирное+сладкое 5 раз в день. Осилил половину книги.

[реклама вместо картинки]

По памяти примерно накидал свой рацион. Думаю тут не все, так что смело 7к будет. Пока вспоминал, разгулялся аппетит)
Пойду зубы об капусту стачивать.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ntarso (2009-11-08 16:49:06)

0

33

Сразу замечу, что % соотношение БЖУ считается неверно. :no: Надо так.

0

34

PranT, спс. Возьму на заметку.

Эта таблица калорийности нормальная? Или есть что-то лучше? Желательно юзерфрендли.

Отредактировано Ntarso (2009-11-08 18:10:57)

0

35

Я Excel'ем пользуюсь, мне это гораздо удобнее всяких там считалок. Вообще народ хвалит dietaonline.ru, думаю, для начала и тебе пойдёт. :cool:

0

36

Ntarso :flag:  Привет!!!! Приятно когда нас становится больше!!!

0

37

Класс! Мне кажется, более минимизированного рациона уже не придумать!
А еще если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится "пиво". Лишь бы башню не снесло от однообразия...
И все-таки я бы заменил масло рафинированное на нерафинированное (пусть даже не оливковое), хлеб на ЦЗ хлебцы (причем жесткие, чтобы слишком много не съесть) и желтые яблоки на зеленые. Но это мое ИМХО...
П.С. А с процентами грабли известные, наверное, все по ним потоптались...

0

38

yuliya26  8-)

Константин пока позволяю себе маленькие вольности. Без сладкого нормально, без маргарина\майонеза нормально. Без жаренного и специй тяжелее.

Нерафинированое более калорийное как я понимаю? Отвык от него. Лет пять только рафинированое использую, растительное ессно.

Яблоки кроме голдена никакие не ем, привычка(. Постараюсь в течении недели вырвать из бюджета на весы. Питаюсь вслепую.

Если снимут карантин 23, рвану на корт. Дома уже не в моготу.

Че-та с Украины народа много, не уж то хохлы так поесть любят))

0

39

1. По маслу: все полезное при т.н. "рафинировании" уходит из масла. Калорийность тут ни при чем - те же 900 ккал/100 г.
2. Зеленые овощи/фрукты менее сладкие и, кроме того, содержат больше витаминов. Хотя, по большому счету, дело вкуса.
3. С хлебом все-таки поаккуратнее (или к цельнозерновому подбирайтесь скорее).
4. Дочитайте до конца раздел про питание.

0

40

бумц. Весы куплены.

*вдумчиво читает книгу.

0

41

Ntarso написал(а):

бумц. Весы куплены.

Поздравляю! Вот  завтрашний день  и будет первым днем программы. А если ты сваришь кастрюлю гречки, 10 яиц, и кило филе, то 100% так и будет!

0

42

пробился на тренировку. До:101 кг, После:98 кг.

... спать.

0

43

Ntarso написал(а):

пробился на тренировку. До:101 кг, После:98 кг.

Фиигасе водички утекло!!!!! o.O
И поздравляю с приобретением весов!!! Вещь действительно незаменимая. :cool:

Отредактировано natalich (2009-11-15 00:44:27)

0

44

Ntarso написал(а):

пробился на тренировку. До:101 кг, После:98 кг.

Мне кажется,мало пьешь воды во время тренировки,разница должна быть не больше кг ;)

0

45

natalich ага, спс.

konoplena, на тренеровке стараюсь не пить вообще. Когда остыну и доберусь до дома - пожалуйста)

Раньше мог и полтра литра выпивать, сейчас привык без воды.

0

46

Ntarso,если интересно,то почитай здесь.Я ж не заставляю ;) просто советую)))

0

47

Ntarso написал(а):

на тренеровке стараюсь не пить вообще. Когда остыну и доберусь до дома - пожалуйста)

Ты книгу совсем не читаешь, выборочно или принципиально не делаешь то, что для твоего тела хорошо? Или просто охота циферку заветную увидеть один раз, все равно ж напьешься воды - вес на место встанет. Зачем тогда обезвоживать мышцы?
А как с питанием, стесняюсь я спросить?

0

48

Дуся питание не менялось, 0.5 кг капусты в день, кило филе, яблоки, чай без сахара.

Циферка ничего не дает, т.к. это вода.

Книгу читаю.

Сразу говорю, то, как я сейчас питаюсь и тренеруюсь, это не бфс. когда организм начнетадекватно воспринимать 2ккал вместо 7, перейду на более жесткий режим.

Спасибо отдельным личностям за заботу.. праффда. :)

0

49

Ntarso написал(а):

перейду на более жесткий режим.

А это как, боюсь себе представить?

0

50

Дуся написал(а):

А это как, боюсь себе представить?

"хлеб и вода" :D  шучу. Более интенсивные тренировки.

0

51

Ntarso написал(а):

Более интенсивные тренировки.

А ты не читал, что при более интенсивных тренировках и калораж поднимать надо? И вообще, ты не согласен с основными принципами системы? Хочешь ее переделать под свои, привычные понятия? Не веришь ,что система работает? Так и будешь продолжать замедлять обмен веществ, запасать жирок? Или будешь есть 5 раз в день кашу с мясом, а не яблоки с чаем?

Ntarso написал(а):

Сразу говорю, то, как я сейчас питаюсь и тренеруюсь, это не бфс

Почему тогда ты здесь? Когда же начнется бфс? Неужели так трудно попробовать? Ты можешь замеряться, сварить кастрюлю каши и начать программу? Весы-то уже есть. Пойди в качалку на месяц, подключай силовые! Если через месяц ничего не изменится, вернешься к своим яблокам и тортам!

+1

52

БФС говорите. Ладно.. %-)

Пока не сняли карантин - не могу точно расписать тренировки.

Предположительно Пн\Ср\Сб - теннис (2.5-3 часа тренировка, с 6 до 9 вечера).

Силовые будут Вт\Чт\Вс. Дома (отжимания\пресс, + повешу турник, + попробую найти
скамью\штангу\гантели).

Еда: скорее всего знакомые вариации.. (гречка\овсянка\салат\курица\яблоки).
Недельный рацион будет соответственно плясать от этих продуктов.

Пн: 2600 Ккал.
Вт: 2600 Ккал.
Ср: 2600 Ккал.
Чт: 2600 Ккал.
Пн: 3500 Ккал. (норма)
Сб: 2600 Ккал.
Вс: 2600 Ккал.
Разгрузочный каждую неделю сдвигаем на день.

Прием 1: 430
Прием 2: 400
Прием 3: 400
Прием 4: 400
Прием 5: 400
Прием 6: 570 (21.30, после кардио). 430 (когда нет тренировок вечером).

Сегодня доравлся до весов, ужин получился:
Салат капустный - 70г - 20ккал
Курица тушенная - 60г - 146 ккал
Хлеб бородинский - 70г - 140 ккал
Масло растительное - 5г - 45 ккал
Итого: 351 ккал.

перечитал еще раз филатова, моск трещит. надо еще пару раз для закрепления))

Завтра буду думать по поводу силовой и соотношения БЖУ.

0

53

Ntarso написал(а):

Сегодня доравлся до весов, ужин получился:Салат капустный - 70г - 20ккалКурица тушенная - 60г - 146 ккалХлеб бородинский - 70г - 140 ккалМасло растительное - 5г - 45 ккалИтого: 351 ккал.

Вполне приличный ужин. :rolleyes: Только хлебушек я всеж таки убрала бы.Заменила б на кашку какую-нибудь.Чуток. :yep:

0

54

С твоим калоражем тебе надо есть капусту в 4-х минимум приемах пищи по 100-150 гр. Ну или огурцы-помидоры. А что это за курица, если филе, считать надо 100г   -    107,7 кк, бжу    21,3      2,5         0. Взвешиваешь в сыром виде, варишь, потом делишь на порции.

0

55

1. Предлагаю вот такую силовую. Сам занимался прошлой зимой по этой программе 2 месяца, и этой зимой тоже буду. http://hardgainer.ru/hard2.view4.page118.html
2. Во время игры в теннис очень рекомендую съесть хотя бы банан. Вы за 2,5-3 часа спалите все мышцы, которые наберете за предыдущие тренировки. Если не будете пить - будет обезвоживание, снижение скорости реакции, тонуса мышц, время восстановления резко увеличивается. Каждые 15-20 минут хоть по 100 мл, но надо принимать. Весы Вам это наглядно показывают.
3. А Вы давно уже играете в теннис? И тем не менее желаете похудеть? Тогда, похоже, Вам нужно сменить вид кардионагрузки. Подумайте об этом на досуге.

0

56

Дуся написал(а):

С твоим калоражем тебе надо есть капусту в 4-х минимум приемах пищи по 100-150 гр. Ну или огурцы-помидоры. А что это за курица, если филе, считать надо 100г   -    107,7 кк, бжу    21,3      2,5         0. Взвешиваешь в сыром виде, варишь, потом делишь на порции.

Капусту и так трескаю почти каждый прием. Курица обычно филе, сейчас окорочка без кожи и жира.

Константин, про воду и банан понял. Играю мало, около 2 лет с перерывами. Последние 4 месяца вообще вылетел. +8 кг. Но ел я от пуза.
Силовую посмотрю, спс.

Отредактировано Ntarso (2009-11-16 11:08:57)

0

57

Константин написал(а):

А Вы давно уже играете в теннис? И тем не менее желаете похудеть? Тогда, похоже, Вам нужно сменить вид кардионагрузки. Подумайте об этом на досуге.

Я ему тоже самое говорила, только тет-а-тет. Приятно Константин, что наши мнения совпадают!
Ntarso, знаешь, что бы я сделала на твоем месте? Оставила занятия теннисом до лучших времен и занялась физкультурой. Нашла бы зал с толковым тренером и ходила бы туда 3 раза в неделю. После силовой - кардио, по 20-30 мин. на орбитреке или беговой дорожке. Посмотришь через месяц, если ситуация изменится - будешь продолжать, если результаты будут незначительные, подключишь кардио натощак по утрам. И обязательно есть до, пить во время и есть после тренировки. Подумай сам, ты же не ходил на теннис, еще не походишь  какое-то время. И по цене, думаю, тренажерный зал никак не дороже корта.

0

58

Корт не брошу, ему обязан последней войной с жиром. То что бегаю как лошадь 3 часа и получаю на следующее утро крепатуру - конечно минус.

На корте хорошая мотивация, да и режим помогает соблюдать.

Сегодня поел в 10, домой добрался к 3. Капуста\гречка\курица + ложка масла, сижу яблоко грызу.
Как считать отваренную гречку без понятия. Дальше буду на сухую мерять.

Завтрак+Обед = 1200 ккал,  + 2*450 за вечер - 2200 будет. тренировок пока нету.

0

59

Ntarso написал(а):

Как считать отваренную гречку без понятия

Смотря как варить , но в среднем

100г отварной= 25-30г сырой (сухой)

0

60

Ntarso написал(а):

Корт не брошу, ему обязан последней войной с жиром.

Вот именно потому, что тело приспособилось к этому виду кардионагрузок, никак ты не сбросишь жир благодаря корту. Смотри сам, видно, боишься, очень не хочешь похудеть.

0