Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я стремлюсь к совершенству!


Я стремлюсь к совершенству!

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

:)

0

242

Алексей, очень приятно что заглянул ко мне в дневничок :cool: , очень польщена таким вниманием :flirt: Не очень правда поняла что хотел сказать :D , но одно то что ты за мной наблюдаешь греет душу :yep:

0

243

Мелоди

В последнее время я не очень много пишу на форуме, но всегда читаю и слежу за результатами каждого участника.

Поздравляю вас с прекрасными результатами, они вызывают восхищение

0

244

Алексей, спасибо огромное!!!!!!!!!! :love: от гуру нашего похвала очень приятна :jumping: , сегодня определённой мой день :cool:
Только давай на «ты», а то я теперь себя не ловко чувствую :blush: , я к тебе обратилась сразу на «ты» :blush: .....сейчас буду оправдываться...приготовился? :yep:  а потому что родная душа, единомышленник  :cool:  :love:

0

245

Мелоди написал(а):

я к тебе обратилась сразу на «ты»

Хорошо :)

0

246

Ну раз уж сейчас на форуме только ты и я (ох и обзавидуются же завтра (по-моему времени завтра) мне дЭвушки с форума :D ) хочу выразить тебе своё уважение за проделанную работу!!!! :cool:  :love:  :flag:  Знаешь, я когда в 2008 сбросила вес до своей второй беременности, то тоже подумывала книгу написать основанную на своём личном опыте (про БФС ещё не знала), правда не на русском, а на французком....даже черновики везде валяются, думала туда включить 3 раздела: питание, тренировки (аэробные и силовые) и психология....в принципе структура очень близка к БФС....но прочитав твою книгу я поняла насколько мезерны мои знания (были, благодаря тебе это уже не так), вроде бы ничего нового, но так многого я не знала....спасибо тебе ещё раз огромное!!!!!!

0

247

ну гулять, так гулять :D ....воспользуюсь твоим присутствием на форуме по полной, раз уж мы тэт-а-тэт :D  :flirt:
меня сейчас мучает один вопрос: если вес постепенно снижается вниз (на 200 гр. каждый день за последние 3 дня), а замеры такие же чем 3 дня назад-это у меня параноя???? :rofl:  :D шучу....а теперь серьёзно: означает ли это потерю мышц??? или необязательно? :question:

0

248

Geby :flag:у меня сегодня чудесное настроение и я уже совсем не ною, вот :flirt:

Танюш, ну вот, спугнула ты нашего гуру :'( , 2 ассам конечно тут у меня места маловато :D ....теперь тебе придётся отвечать на мой вопрос :playful:

а, нет, Алексей ещё здесь :flag: ...супер, мне сегодня точно надо было бы в казино играть, точно бы выиграла самый большой приз :D

Отредактировано Мелоди (2009-12-06 08:14:40)

0

249

Мелоди написал(а):

означает ли это потерю мышц???

Не означает. Быстрая потеря веса означает изменение водного баланса, при которой объемы не меняются, т.к. не задействована жировая прослойка. Мышцы, который восстанавливаются после длительного остутствия физической активности, также могут создавать увеличение объемов.

Не переживайте

0

250

Мелоди написал(а):

Geby у меня сегодня чудесное настроение и я уже совсем не ною, вот

Молодец!

Мелоди написал(а):

а теперь серьёзно: означает ли это потерю мышц??? или необязательно?

Сложно сказать, не зная точно, сколько белка в день ты съедаешь, может ты его и не добираешь...
А вообще, для успокоения нервной системы, лучше не взвешиваться каждый день. ;)

0

251

понятно...интересно получается, воды пью намного больше, а вес уменьшаяется :dontknow: , хотя логичнее подумать что будет наоборот (хотя если с солёным не перегибать то и задерживаться она не будет...это так мысли вслух...я что-то пока не очень понимаю весь этот процесс)

0

252

Мелоди написал(а):

интересно получается, воды пью намного больше, а вес уменьшаяется

потому что она не задерживается, а вымывает все лишнее

0

253

Geby написал(а):

А вообще, для успокоения нервной системы, лучше не взвешиваться каждый день.

согласна на все 100%, а теперь попробуй мне это сказать когда я только проснулась и сходила в туалет :D ...как зомби бегу к весам :P ....причём каждый день с вечера говорю себе что завтра взвешиваться с утра не буду...ага, щазззззззззз.....знаю что завтра с утра как пить дать побегу посмотреть вышел мне боком мой чит-мил или нет, помогла ли мне моя пробежка али как?

0

254

Я сама такая!  :yep:  :D Не бережем мы нервную систему  :D

Отредактировано Geby (2009-12-06 08:26:49)

0

255

Geby написал(а):

потому что она не задерживается, а вымывает все лишнее

ещё бы и жир она вымывала :D
значит рано радоваться насчёт уменьшения веса....хотя объёмы всё-таки слегка меньше были на какие-то доли миллиметров, но я же не буду это считать, а если живот втянуть то вообще на 2 см. меньше :D либо если чуть потуже затянуть то получится на 1 см. меньше, а то реально есть место куда затягивать...как вы думаете? как правильнее мерить, затягивая до конца (без втянутого живота) или оставлять свободным??? :question:

0

256

Мелоди написал(а):

как правильнее мерить, затягивая до конца (без втянутого живота) или оставлять свободным???

Главное каждый раз делать одинаково, тогда процесс виден и себя не обманываешь. Объемы определенно важнее веса, мышцы же весят больше жира.

0

257

сегодня на весах ещё отвесик, всего 100 гр., но всё-равно оооочень приятно :flirt:

0

258

Мелоди написал(а):

«Я вступила в тот период, когда все тяжело и с трудом дается.

Похоже и на мое состояние, но я себя из него выталкиваю, но мои  "пазлы" тоже разбросанны по целому дню, все есть, но везде есть какие-то отклонения, либо влево, либо вправо, пока результат тоже есть и это радует, но все в порядок привести следует. :mad:

0

259

Мелоди написал(а):

Ну раз уж сейчас на форуме только ты и я (ох и обзавидуются же завтра (по-моему времени завтра) мне дЭвушки с форума  ) хочу выразить тебе своё уважение за проделанную работу!!!!

Да, везуха некоторым. :D

0

260

yuliya26 написал(а):

Похоже и на мое состояние, но я себя из него выталкиваю, но мои  "пазлы" тоже разбросанны по целому дню, все есть, но везде есть какие-то отклонения, либо влево, либо вправо, пока результат тоже есть и это радует, но все в порядок привести следует.
0+-

как-то спокойнее от того, что я не одна такая, скоро все утрясется, и пазлы сложатся :yep:

0

261

Элен написал(а):

как-то спокойнее от того, что я не одна такая

точно, я когда походила по дневничкам то увидела что у многих такое случается, сразу духом воспряла :crazyfun:

Сегодня подумала что наверное стоит сделать себе небольшой отдых и с января с новыми силами в бой, а то стала за собой замечать что меня уже начинает немного клинить на моём похудании, на питании по системе, на тренировках %-) ...думаю буду стараться питаться правильно, но не шибко заморачиваться, заниматься когда будет время, а не так чтоб кровь из носа но тренировку провести, а если не получается то у меня из-за этого прям конец света (поэтому и говорю что клинит)...в итоге времени сегодня на силовую не было, но я его таки нашла и провела тренировку :playful: , причём очень продуктивно :cool: ...кажется я стала спортозависимой :D

Отредактировано Мелоди (2009-12-08 04:59:54)

0

262

Элен написал(а):

как-то спокойнее от того, что я не одна такая, скоро все утрясется, и пазлы сложатся

Ура, я не одна, значит все в норме!!! Состояние нормального, живого человека, бывает прилив, бывает отлив, есть желание, значит будет и отсутствие такового, Бывает хорошо, бывает не очень. Девченки, все у нас нормально и пазлы сложим и цели достигнем и самыми красивыми станем, ведь если мы уже сидим на этой системе, то это уже большой плюс и с нею мы уже никуда, но я для себя плюсов нашла очень много и это хорошо!!! И сила - воли у нас есть и стремление, а что еще нужно??? Жизнь прекрасна, как не крути. :jumping:

0

263

Ну вот это да!!! С Алексеем пообщалась и на всех решила забить???  Мелоди, прекрати немедленно бастовать, вернись к нам, напиши как у тебя дела???  Как питание, как трени??? :mad:

0

264

Привет! :flag:  я тут вся в подготовке к праздникам (они у нас начинаются уже 24-го), но это не значит что я не в строю, просто халтурю немного  :playful:
Отчитываюсь, как на духу (благо что есть чем отчитываться :flirt: , только вчера делала замеры и измеряла процент жира): за 2 недели -1% жира :cool: !!! (с живота и бёдер ушло по 1 см. :cool: , ну и с груди тоже :'( ). Питание можно сказать примерное, но каюсь-позволяю себе небольшие вольности в виде орешков, либо дольки чёрного шоколада, пару раз были чипсы :tomato: , маленькая горосточка, но не картофельные и не жаренные в масле, душа последнее время просит постоянно мюсли с молоком, иногда позволяю себе как десерт, на завтрак один раз были блинчики, не бфсшные, по мне уж если есть блинчики, то нормальные :playful: ...съела 2 шт. (раньше ела штук 5), с ананасами, голубикой, клубникой и сливками :tomato: ...потом ещё после обеда 1 с мёдом и сметаной...это был мой чит мил.....в общем удивляюсь как с такими вот послаблениями результат идёт, хотя это очень радует...причём что интересно что когда не было этого ничего то и стрелка весов не двигалась, а как появились небольшие удовольствия то и дело пошло :cool: ...видимо у меня был недобор каллорий и всё это отлично вписывалось в мой рацион, а может и потому что просто съев что-то вкусненькое (в маленьком кол-ве) получила очень большое удовольствие, а когда морально и психологически удовлетворён, при этом мыслишь позитивно (то есть не коришь себя за небольшие послабления), то и  всё у тебя также позитивно и здорово! Ещё мои новости насчёт питания: последние несколько дней делаю капустый салат от Алексея «пылесос для кишечника» слегkа его видоизменив под себя: капуста, морковь на тёрке, огурцы, зелень, курица, йогурт натуральный обезжиренный...отличный салат...обычно это мой последний (либо предпоследний) приём пищи. Утром каши, либо мюсли, ну и что-то белковое....когда готовлю каши уже без весов насыпаю прктически точно 50 гр. крупы...из моих достижений: практически перестала добавлять в каши сахарозаменитель :cool: , только сухофрукты (обычно 3 кураги и 2 чернослива). Стараюсь употреблять большое колличество воды, обязательно 1-2 чашки зелёного чая в день. Заметила по себе что практически перестала употреблять красное мясо, особенно жирных сортов типо свинины, делаю все блюда в которых раньше использовала свинное мясо из грудки, супы из них варю....если употребляю иногда фарш то это уже не свинина, и даже не обезжиренная говядина, а уже обезжиренная телятина (телятина как известно менее жирная чем говядина...по крайней мере у нас тут, услышала в одной передаче по здоровому питанию, вот теперь применяю). Что касается фруктов, то обычно 1-2 фрукта обязательно присутствует в моём рационе, в день силовой или загруза может быть 3 фрукта в день....в основном всегда в первой половине дня...вечером никогда! Ну вот вроде бы дала полный отчёт насчёт моего питания.
Теперь что касается тренировок: на прошлой неделе была всего одна кардио-тренировка (вместо 3-4) и 3 силовые (именно столько и запланированно)....кардио просто не смогла делать, один раз начала, но не смогла сконцентрироваться нормально, поделал абы как минут 10, начала злиться и выключила, решив что от такого ничего положительного не будет (тем более что этот месяц я считаю за каникулы, тренировки делаю потому что хочу, а не потому что надо...думаю что надо дать своему телу небольшой брейк, я с июня месяца работала исправно, так что отдых заслужила...к «надо» мы вернёмся в январе)...не знаю почему последнее время силовые делаю с удовольствием, а вот кардио как-то не очень идут....правда у нас тут снега навалило по колено (в прямом смысле этого слова), так я хожу с детишками моими гулять в парк, на санках, то в горку бегом, то с горки, либо пешие прогулки делаю быстрым шагом, когда оба моих ребятёнка сидят в санках (а это 15 кг. один и 9 кг. другой), да ещё по снегу, то нагрузочка получается отличнейшая, я мокрая даже болше чем после тренировки, чувствую все мышцы ног на ногах (правда такие променады не каждый день, но стараюсь как только погода позволяет тут же использовать малейшую возможность подвигаться). Сегодня например не было такой прогулки, но я целый час чистила нашу заднюю веранду от снега (а веранда у нас взади дома большая, снега много, нижний слой примёрзший)...короче поработала я мыщцы рук на славу :cool: ...прям Хоржусь собой :P . Да ещё и кардио сегодня утром отпрыгала добросовестно :cool: , вспотела отлично, думаю что хорошо получилось что на той неделе не было много кардио-тренировок, что предотвратило привыкание.
Я тут всё переживала-переживала что я не хожу в джим, что у меня не полноценная силовая, а сегодня разговаривала со своей соседкой, ей уже лет 50, 2 внука, её отпадное тело надо видеть :cool: , летом в таких коротеньких джинсовых шортика ходит, всё тело подтянутое, ничего нигде лишнего :love: , постоянно катается на велосипеде, на роликах....я всё время думала что она из джима не вылазиет, даже была мысль что она инструктор в джиме, насотоящая фитнес-модель....так она занимается каждый день дома (кроме воскресенья), с гантельками, с прыгалкой....стали говорить с ней про упражнения, так оказалось что делаем практически одно и тоже....я когда ей расказала про свою программу занятий так она мне сказала что этого более чем достаточно и совсем не мало, что она уже несколько лет вот так сама занимается и деньги на джим тратить не собирается...Это я не к тому что не надо ходить в джим, он у меня всё-равно в планах, просто перестала переживать что чего-то у меня мало, перед глазами наглядный пример что даже дома можно себе сделать хорошее, подтянутое тело (а ещё учитывая её возраст!), в общем меня это взбодрило и придало мотивации :cool: .

Отредактировано Мелоди (2009-12-16 06:09:52)

0

265

Ребята, у меня не получается зайти на новый сайт так как я не получила пароля на маил....в общем треба помощь :flag: ...может сможете там поймать Алексея чтобы он мне скинул в личку мой пароль

0

266

Мелоди, приветик! У меня та же проблема была. Никто мне ничего не прислал. Поэтому получилось методом тыка. Ты жмешь Вход Набираешь в табличке свой ник.А внизу есть  забыли пароль ну или что-то в этом роде. Ты жмешь..там дальше будет введите новый пароль вводишь..по ходу все сама разберешься. У меня получилось. Удачи :flag:

0

267

Geby написал(а):

Сложно сказать, не зная точно, сколько белка в день ты съедаешь, может ты его и не добираешь...

Привет, Мелоди! Хочу и своих пять копеек вставить. Попробуй просчитать 2 меню - на день загруза и дефицита, с распределением калорий, таперированием, балансом БЖУ. Из своих любимых продуктов. Держи их под рукой, и просто заменяй, если что не нравится. Например, 100 гр филе - на 150 рыбы морской нежирной, капусту - на огурцы-помидоры, крупы - практически одинаковы по калорийности, только важно ГИ учитывать. Так хоть будешь видеть свои ошибки и отступления. К тому же ты кормишь и тебе надо внимательно следить за белками хотя бы. Когда вся система применяется в комплексе - результат быстрый. Я, например, как и ты, просто придерживалась основных приципов, не просчитывя рацион, за год потеряла первых 7 кг ( с 62 до 55), зато остальные 7 ушли за 4 месяца. А они поприлипчивей-то. Так что, давай, до Нового года выкраивай минутки, чтоб составить 2 меню, а после праздников - вперед, лето не за горами!

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я стремлюсь к совершенству!