Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я стремлюсь к совершенству!


Я стремлюсь к совершенству!

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Мелоди написал(а):

Уверена что можно  питаться очень разнообразно, вкусно и при этом иметь отличный результат (ну и конечно затрачивая на высчеты наименьшее кол-во времени

Правильно думаешь! Наш PranT тому прекрасный пример!  :flag:
И у тебя, с твоим подходом, со временем все получиться, я даже не сомневаюсь!   :yep:

0

122

PranT
Антон, у меня не открывается таблица эксель которую ты мне отправил:( там какая-то ошибка...сейчас отправлю тебе в личку мой другой маил, скинь мне пожалуйста ещё раз туда :flirt:

0

123

Geby написал(а):

И у тебя, с твоим подходом, со временем все получиться, я даже не сомневаюсь!

спасибо огромное за поддержку :love: ....А ты вообще такая молодец :cool: , всё у тебя спорится, всё успеваешь, и тренировки ударные, и на форуме активистка, всех успеваешь поддержать, подбодрить, умница просто :love: ....хочется побольше дневничков почитать, но времени катострофически не хватает, у меня 2-ое маленьких детишек (а если считать вместе с мужем то 3-ое :D ), детки в садик не ходят, но я обязательно выкраиваю время для ежедневных тренировок (как-то это слово меня смущает пока :blush: , кажется слишком уж высоким для того что я делаю), вот ещё и считание калорий постепенно внедряю :writing: , а это время, но как только появляется свободная минутка я тут же заглядываю на наш форум (уже забыла когда телевизор последний раз смотрела :cool: )

0

124

Мелоди
Отправил. Если опять будут проблемы, опиши, пожалуйста, подробнее, на каком именно этапе открытия файла возникает ошибка, удаётся ли распаковать архив (на диске должен появиться файл "Потребление.xls")? :flag:

0

125

Мелоди  :rolleyes:

Мелоди написал(а):

....хочется побольше дневничков почитать

Вот это правильно, я в дневниках по началу очень много информации нашла, да и сейчас, когда начала серьезные силовые, опять перечитываю и статьи по теме и некоторые дневники и снова много ответов нахожу на свои вновь возникающие вопросы. На форуме просто кладезь информации, было бы только время и желание ))). А у тебя желание есть, значит и время понемножку будет выкраиваться )))  ;)

0

126

Мелоди написал(а):

(уже забыла когда телевизор последний раз смотрела  )

ага, и я туда же ;), хоть ребенок пока еще один.

0

127

Мелоди написал(а):

я просчитала весь свой рацион

Умница, молодец, вот так по чуть-чуть и войдет в железобетонную привычку. Я вообще недавно осознала, что теперь больше никогда не буду есть, как раньше. Когда забеременнею, буду кормить, болеть, на отдыхе и т.д., список бесконечен, всегда буду анализировать, что в меня попадает!

0

128

Моя общая ккалорийность на сегодня... с 20% деффицитом надо 1700 (хотя  могу себе позволить ещё ккал. 100-200 в пользу ГВ)

Итого за день    Бел (g) Угл (g) Жир (g)
Калории продуктов    1638.2 116.3 165.8 29.9
Калории составва    465.2 663.2 269.1
Общая калорийность состава и баланс    1397.5 33% 47% 19%

Почти-что идеальное соотношени бжу у меня сегодня получилось :cool:

Только не могу понять почему общая калорийность продуктов и общая калорийность состава выдаёт разные цифры :dontknow: ....чем они вообще отличаются? кто-нибудь просветите меня :flag:

Отредактировано Мелоди (2009-11-07 04:33:48)

0

129

Мелоди написал(а):

наша любимая куриная грудка:)

Мелоди
не помню ты ли писала о не соответсвии данных по грудкам куриным ( я имею ввиду  :playful: )
просто отхватил грил из costco так там жир просто слой как у свиньи залегал так что может данные на упаковки
были правильные для данной курице и если что будь внимательн хотя сейчас наверно трудно найти нормальню куру
а на тех что написано органик тоже верится с трудом в ее искренность ( надписи я имею ввиду курица уже ни чего сказать не может да и не могла)

Мелоди написал(а):

еженедельный рацион обязательно тунец

+ чуть майонеза лайт + яйцо варенное + лук + пармезан (натерный совсем чуть чуть вместо соли) + и хол вит бейгл ( клавиатур не охота было перелкючать) и утром с кофе
на слейдующий день после хорошей силовой  :flag:

0

130

Radix написал(а):

чуть майонеза лайт

майонез-лайт :no:  это из той же серии что и заменитель сахара....во всех лёгких продуктах жира может и меньше, НО содержание сахара больше (сравните ради интереса), так что если уж и использовать майонез то только обычный, там по-крайней мере нет такой таблицы менделеева в составе.
кстати как альтернатива майонезу, можно взять сметану и потереть туда маринованный огурчик (можно зелень добавить, чеснок...это уже на вкус) и получается очень неплохой соус...думаю что его и в тунец можно добавлять...надо будет завтра попробовать

Radix написал(а):

не помню ты ли писала о не соответсвии данных по грудкам куриным

не, это была не я...знаю что очень много расхождений по составу...именно поэтому лично я использую местный гид состава продуктов (так как продукты у меня местные) :yep:

Radix написал(а):

а на тех что написано органик тоже верится с трудом в ее искренность ( надписи я имею ввиду курица уже ни чего сказать не может да и не могла)

:D да уж, я тоже не особо верю в продукты с надписью органик....у нас тут пишут "органик...типо кормили её только цельными зёрнами", а на самом деле в нашей провинции абсолютно всех кур так кормят, дурят народ, а кто-то на это ведётся %-)
а жир, если есть, то я всегда срезаю...хотя мне жирные особо не попадались

Radix написал(а):

из costco

а ты откуда?....а я в Costco закупаю только креветки

Radix написал(а):

+ чуть майонеза лайт + яйцо варенное + лук + пармезан (натерный совсем чуть чуть вместо соли) + и хол вит бейгл ( клавиатур не охота было перелкючать) и утром с кофе
на слейдующий день после хорошей силовой

аж слюнки потекли, вкуснота наверно...но я стараюсь бэгалы сейчас не употреблять (1 бегл=2 порции злаковых), покупаю цельнозерновой хлеб без добавления соли и сахара....хотя теперь мне захотелось именно такого завтрака, завтра у меня как-раз день без деффицита :crazy:

0

131

Мелоди написал(а):

у нас тут пишут "органик...типо кормили её только цельными зёрнами"

и у вас тоже  :'(

Мелоди написал(а):

а ты откуда?...

- От туда ( брилиантовая рука) а вообще Ну Йорк

Мелоди написал(а):

стараюсь бэгалы сейчас не употреблять

с утра цельнозерновые мона, с хлебом туна не идет в меня.

0

132

Radix написал(а):

с утра цельнозерновые мона, с хлебом туна не идет в меня.

можно в питу тоже заворачивать

а ещё как вариант добавлять в макаронные изделия, брокколи туда, помидорок-черри, можно чуток сливок (15%), хотя и без них можно обойтись, либо сыра (если рацион позволяет)

0

133

Radix :flag: сегодня на завтрак сделала бутерброд с туной...бегала у меня не было, а был английский маффан цельнозерновой, добавила 45 гр. туны, белок от одного яйца, 2 гр. обычного майонеза Хельманс, кружок помидора, листик салата и вуаля очень вкусный завтак готов...спасибо тебе за идею :yep: ...получила большое удовольствие, а самое главное не такой уж он и слишком калорийный получился, я думала будет больше, а оказалось 197 ккал.

0

134

Проанализировав свой режим дня пришла к выводу что ложусь спать очень поздно (11-12), подъём у меня обычно (6-7), с учётом что ещё пару раз за ночь встаю кормить своего малыша....если честно, то утром я себя не чувствую разбитой (уверена что это благодаря физической активности, упражнениям которые дают мне такой заряд бодрости), но 6 часов сна за ночь (тем более с просыпанием и вставанием по ночам) не есть гуд. Так как я стремлюсь к совершенству:) надо это дело исправлять (я уже замечала что если ложиться раньше, спать по 8 часов, то и результат идёт лучше, основной процесс жира плавится именно во время сна...значит сон должен быть полноценным), так что моя цель-улучшить мой сон, для этого спать надо ложится в 10-10:30. Попробую уже сегодня :yep:

0

135

Согласна с тобой полностью, полноценный отдых во сне очень важен, я раньше тоже ложилась около 12, а теперь в 10 уже зеваю, организм перестроился и я этому очень рада )) Успехов тебе в раннем засыпании ))))

Отредактировано Geby (2009-11-07 17:24:56)

0

136

А я уже спать собралась,меня 2-й день срубает...а завтра еще силовая с кардио,так что всем спокойной ночи :flag:

0

137

Мелоди написал(а):

Только не могу понять почему общая калорийность продуктов и общая калорийность состава выдаёт разные цифры  ....чем они вообще отличаются? кто-нибудь просветите меня

Калории продуктов — это суммарная калорийность рациона, а калории состава получаются умножением кол-ва белка и углеводов на 4, жиров — на 9 и сложением результатов. В принципе, бывает, что калории продуктов и калории состава отличаются друг от друга (почему так, читаем здесь), но у тебя расхождение, на мой взгляд, слишком уж большое. :dontknow: Может, в считалке где-то ошибка вкралась. :no:

0

138

PranT написал(а):

но у тебя расхождение, на мой взгляд, слишком уж большое. :dontknow: Может, в считалке где-то ошибка вкралась. :no:

:dontknow: считала не я, а эксель, так что вряд ли там где-то ошибка :dontknow:

PranT написал(а):

Калории продуктов — это суммарная калорийность рациона, а калории состава получаются умножением кол-ва белка и углеводов на 4, жиров — на 9 и сложением результатов.

спасибо что просветил :flag:

Geby написал(а):

Успехов тебе в раннем засыпании ))

спасибо, думаю мне трудно придётся первое время, вчера легла в 12:30 и ещё вертелать где-то минут 40

konoplena написал(а):

А я уже спать собралась,меня 2-й день срубает...а завтра еще силовая с кардио,так что всем спокойной ночи :flag:

спокойной ночи...а у нас ещё только утро :jumping:

0

139

Мелоди написал(а):

спасибо, думаю мне трудно придётся первое время, вчера легла в 12:30 и ещё вертелать где-то минут 40

Похожая ситуация, я тоже с этого начинала )))
Конечно на перекройку режима уйдет какое-то время, но все в наших силах ;)

0

140

Мелоди написал(а):

считала не я, а эксель, так что вряд ли там где-то ошибка

Но если в таблице продуктов, из которых мы составляем рацион, вкрались ошибки, то Excel их посчитает именно так. :yep:

0

141

Мелоди написал(а):

сегодня на завтрак сделала бутерброд с туной...бегала у меня не было, а был английский маффан цельнозерновой, добавила 45 гр. туны, белок от одного яйца, 2 гр. обычного майонеза Хельманс, кружок помидора, листик салата и вуаля очень вкусный завтак готов..

У вас тут прям филиал рецептов открылся. Тоже завтра так сделаю. А то мой тунец заждался. ^^

0

142

Всем привет!

Я стала ложится спать, как и запланировала, в 10-10:30, но теперь меньше времени на форум осталось:(
Ещё погода у нас сейчас такая тёплая, наверное последние денёчки, и я хочу использовать их по максимуму, ходим с детьми надолго гулять, но из-за этого меньше времени осталось, тренировки по плану я не забросила (чему очень рада), но калории не считаю...мне просто катастрофически не хватает времени на всё.
На улице стараюсь тоже использовать время с пользой, иду сначало на час-полтора в парк с детьми чтобы они там нарезвились, а потом час ходьбы в быстром темпе (двойная коляска с весом детей как дополнительная нагрузка)

0

143

Мелоди написал(а):

Я стала ложится спать, как и запланировала, в 10-10:30

Молодец! наладить сон это большое дело, рада за тебя  ;)

0

144

natalich написал(а):

У вас тут прям филиал рецептов открылся.

Сейчас ещё одним рецептом поделюсь, мне он ооочень нравится, а что самое интересное-это блюдо после которого у меня энергия прям бьёт через край (стараюсь делать 1 раз в неделю на ланч), рецепт без пропорций, так как делаю на глаз всё (кроме масла оливкого:)
Спагеттини (тёмные, из твёрдых сортов) с креветками и спаржой
(спагетинни-это тоже самое что и спагети только тоньше)
Отвариваем спагеттини. Добавляем в них 1-2 ч.л соуса песто только из сушёных томатов (он красный, а не зелёный)
Обжариваем на 1 ст. ложке оливкого масла спаржу порезанную на кусочки длинной в 2-3 см., добавляем креветки, чеснок, базилик. Затем перемешиваем это всё со спагеттини (спаржа должна остаться слегка хрустящей и привлекательноего зелёного цвета). При подаче на стол обливаем щедро лимонным соком, можно добавить помидроки-черри.
Думаю что здесь можно также креветки заменить на тунец.

0

145

PranT
Антон, неоднократно встречала на форуме что многие готовят перловку по твоему рецепту, столько лестных отзывов, прям бум на перловку пошёл :rofl: ....несколько раз просмотрела рецепты БФС но так и не нашла никакого рецепта с перловкой от тебя там, не подскажешь где его можно найти на форуме? :question:

Geby
спасибо...если честно прям заставляю себя идти спать в 10 часов, так как совсем не хочется, но что радует-это то что хоть засыпаю быстро :yep:

0

146

Мелоди
Это действительно хорошо, что сразу засыпаешь, у меня с этим проблемы были. Зато теперь в 10 уже зеваю ))

0

147

Лови оригинальный рецепт перловки от Пранта  :writing:
"А я перловку так варю... Крупу промываю, заливаю кипятком (количество не важно, лишь бы покрыло крупу с запасом), ставлю на сильный огонь, как закипит, варю минут 5 (огонь можно чуть убавить). Затем это дело сливаем в дуршлаг или сито. Подсоленную воду (на стакан сухой перловки — 2,5 стакана воды) довожу до кипения, засыпаю туда подготовленную крупу, накрываю плотно крышкой (сверху кладу полотенце, чтобы крышка не "прыгала"), уменьшаю огонь до среднего и варю аккурат 25 минут. Затем огонь отключаем, пусть ещё немного постоит, дойдёт. Перемешиваем, есть подано! Обожаю перловку!!!"

Отредактировано Geby (2009-11-11 18:08:58)

0

148

Мелоди
Я здесь описывал способ варки перловки. ;) Правда, надо заметить, что если крупы много (я-то варю сразу 270 г сухой перловки на 3 порции по 90 г :insane:), то воды лучше взять чуть поменьше, 2 1/4 объёма.

Добавлено позже:

Geby вперёд меня ответила, молодец! ^^

Отредактировано PranT (2009-11-11 18:37:09)

0

149

Geby
PranT
спасибо

0

150

Мелоди Скажи, я читала, что ты раньше питалась раздельно, и результаты были, очень даже... Ты почему перешла на эту систему питани, база раздельного показалась шаткой или по другим причинам? :question:
Спасибо за +1

Отредактировано yuliya26 (2009-11-12 16:17:41)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я стремлюсь к совершенству!