Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я стремлюсь к совершенству!


Я стремлюсь к совершенству!

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Мелоди написал(а):

(выложу как время будет фотки какой я была после первых родов спустя 7 мес. и какая сейчас...разница разительная)

Могу себе представить!!!
По поводу планировщика. Если все таки остановишься на этом варианте. Там под кнопкой " ВЫБРАТЬ ЕДЕ" написано помельче " старым способом". Нажми на него . Он удобнее на мой взглят. И если набираешь продукт не пиши марку. Напиши просто " молоко". сбоку " найти" вывалится список вариантов жмешь допустим 1, 5%  внизу выбираешь прием пищи справа внизу и потом " Добавить еду на сегодня" Если у тебя еда , которой нет в списке. Так и жми на " еда, которой нет в списке". Там как раз вручную свое и забивай. потом сохранить и закрыть После этого все что таким способом вбила можно найти в ячейке " ЛЮБИМАЯ ЕДА" правда просто. Надеюсь понятно написала. А то когда каждый день этим пользуешься глаз замыливается ^^

0

62

подскажите плиз ккалорийность и состав  100 гр. ВАРЁНОЙ гречки, а также пшённой крупы

0

63

natalich
спасибо, попробую там разобраться :yep:

0

64

ну вот разобралась наконец-то в счётчике ккалорий Диета онлайн:) забила все свои данные на сегодня и вот что у меня получилось:

Общее чиско ккал. за день за 2 ноября 2009=1694....если не считать ГВ то как раз то что надо 1700, ну а если считать, то недобор:(
Жиры 51....перебор, так как надо 44,4....ну в принципе не так далеко от идеала...хотя на сайте показано что в норме даже до 61
Белки 120....на самом сайте написано что то что надо, но по моим расчётам надо 150
Углеводы 141...недобор (и по моим расчётам, и по показателям ссайта) надо 250

Я-то переживаю что я ем много, а оказавается недоедаю даже до 20% деффицита o.O Буду теперь учиться правильно расчитывать рацион питания, просто удивляюсь как это я углеводов не набираю, ведь утром у меня мюсли, на ланч были макароны твёрдых сортов, на обед гречка, 2 фрукта было в первой половине дня.....чем теперь добирать недостаток углеводов??? и когда? :dontknow:

Отредактировано Мелоди (2009-11-03 05:26:21)

0

65

Мелоди написал(а):

подскажите плиз ккалорийность и состав  100 гр. ВАРЁНОЙ гречки, а также пшённой крупы

чего-то я вас не понял мадам  :confused:
ведь на каробочке написано сколько сырой а после варки ничего не изменяется вы просто взвешивает до варки а не после
ОК раскажу порядок действий если что не так то пост удалю
1. перед варкой взвешивает сырую гречку предположим решили варить грамм 200
в 100г.-379 ккал (не поленился сходил на кухню посмотрел на коробку  :rolleyes: )
значит получает 758 ккал
2 варим по окончании варки взвешиваем получаем это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 400 грамм
т.е. в ваших вареных 100 граммах будет   758/4 =189 ккал

вот примерно такой алгоритм
но я честно говоря взвешиваю сырое нужное количество и варю
просто на женских форумах худеющим приходится готовить для домашних и для себя отдельно

0

66

Мелоди написал(а):

Кстати тоже самое и с пульсомером, поэкспериментировала пару дней, знаю уже какая нагрузка какой максимальный и минимальный пульс мне даёт и что-то как-то не очень хочется его уже одевать, так как знаю уже какие цифры там увижу примерно....

А вот я без пульсометра никак(видимо привычка),я тут как-то забыла его,чуть обратно за ним домой не поехала..позанималась конечно,но осталось какое-то чувство неудовлетворенности..уж больно для меня важны цифры...и пульсометру я доверяю(его показаниям),хотя и сама могу примерно определять когда и какой пульс...В общем,кому что... :dontknow:

0

67

Мелоди написал(а):

утром у меня мюсли, на ланч были макароны твёрдых сортов, на обед гречка, 2 фрукта было в первой половине дня.....чем теперь добирать недостаток углеводов??? и когда?

Можешь увеличить порции чуть чуть, в овощах тоже угли есть, добавь салатики)))

0

68

Radix написал(а):

чего-то я вас не понял мадам   ведь на каробочке написано сколько сырой а после варки ничего не изменяется вы просто взвешивает до варки а не после

Думаю, Мелоди, как мамочка семейства просто всем каши побольше сварила, а не себе отдельно. Поэтому и спрашивает. :rolleyes:

Мелоди, радо что разобралась :flag: Там еще удобная функция. Можно копировать прием пищи из одного дня в другой. Будет интересно, потом расскажу

0

69

Radix написал(а):

чего-то я вас не понял мадам  :confused:
ведь на каробочке написано сколько сырой а после варки ничего не изменяется вы просто взвешивает до варки а не после

Месьё, я живу в Канаде, гречку покупаю в русском магазине на развес и никаких коробочек с расписанным составом нет....иначе я бы не спрашивала :playful:

0

70

Энна написал(а):

в овощах тоже угли есть, добавь салатики)))

а вот салатики (либо свежие овощи) у меня вообще в каждый приём пищи (кроме завтрака) и чем больше, тем лучше (масло в салат в основном не добавляю)....думаю надо добавлять за счёт круп как АМА говорила :yep:

0

71

Мелоди написал(а):

худеть во время ГВ-это не про меня, я когда кормила своего первого малыша поправилась именно в период кормления (даже во время Б. столько не набрала, была даже на 4 кг. больше чем когда пошла рожать)
Но думаю что ты права (я и сама так думаю) что сейчас ГВ играет не последнюю роль в моём постройнении, я за 5 мес. сбросила почти 15 кг. и даже не заметила....тут всё в купе: правильное питание+физ.нагрузка+ГВ...

Это и не про меня тоже  :D , во время кормления пеервого ребенка я как раз набрала вес, а худеть начала во время кормления второго, когда тоже все усилия+ГВ работали в комплексе.

Мелоди написал(а):

что во-первых физическая активность ГВ не помеха, а во-вторых что даже скакалка совсем не вредит (если без фанатизма конечно

Я даже и не думала отговаривать тебя от физической активности. Я имела в виду нагрузку на связочный аппарат молочной железы. Там мышц нет, грудь поддерживают только связки, она стала тяжелее за счет молока... Мне кажется прыжки со скакалкой- очень агрессивный вид нагрузки именно для связочного аппарата груди, обвиснуть может. Я не кормлю, а прыгать со скакалкой начала только купив спортивный бюстгалтер с самой высокой степенью поддержки, а при ГВ не рискнула бы. Мне кажется, даже при беге такой нагрузки не возникает.

0

72

Элен написал(а):

Мне кажется прыжки со скакалкой- очень агрессивный вид нагрузки именно для связочного аппарата груди, обвиснуть может. Я не кормлю, а прыгать со скакалкой начала только купив спортивный бюстгалтер с самой высокой степенью поддержки, а при ГВ не рискнула бы. Мне кажется, даже при беге такой нагрузки не возникает.

Ну у меня тоже спец спортивный бюстгальтер, вроди ничего, поддерживает грудь :), мне кажется что нагрузка одна и таже что при беге, что при прыжках.

0

73

AMA ну вам виднее, конечно :flirt:

0

74

Элен написал(а):

Мне кажется прыжки со скакалкой- очень агрессивный вид нагрузки именно для связочного аппарата груди, обвиснуть может.

да уже итак из-за ГВ обвисло всё что могло обвиснуть :rofl: а если серьёзно, то у меня сейчас груди совсем не тяжёлые, малыш кушает нет так часто как раньше, молоко прибывает не в таком уже колличестве как первые 3 месяца....сброс веса опять-таки....у меня сейчас вообще когда малыш покушает хорошенько от былого «Памела Андерсон нервно курит в сторонке от зависти» вообще ничего не осталось, грудь как до 1-ой Б. по размеру, но не по форме :mad: хотя замечаю что благодаря упражнениям (на пекторо (это по-французки)...сорри не знаю как по-русский называется эта группа мышц) всё-таки есть эффект :yep:

Элен написал(а):

ну вам виднее, конечно

спасибо тебе за прдупреждения и заботу :love: , но я думаю что вреда не будет так как у меня скалка всего 2-3 раза в неделю по 5-7 мин. :yep:

0

75

AMA написал(а):

мне кажется что нагрузка одна и таже что при беге, что при прыжках.

а я слышала что скакалка-это более интенсивная нагрузка чем бег (конечно зависит как именно бегать и прыгать)....поэтому-то и приобрела скакалку, да и потом на улице уже не побегаешь, бум ждать тёплых времён, а у нас они наступят только к маю

0

76

Кстати, мне нравится эфект от отжиманий, хорошо влияет на грудь ;).

0

77

Мелоди написал(а):

а я слышала что скакалка-это более интенсивная нагрузка чем бег (конечно зависит как именно бегать и прыгать)....поэтому-то и приобрела скакалку, да и потом на улице уже не побегаешь, бум ждать тёплых времён, а у нас они наступят только к маю

Я имела в виду нагрузку на грудь. А вообще да, от скакалки больше пользы чем просто от бега, но для меня особой разници по влиянию скакалки и бега на грудь нет.

0

78

AMA написал(а):

Кстати, мне нравится эфект от отжиманий, хорошо влияет на грудь .

Это точно! Прекрасное упражнение!

0

79

AMA написал(а):

мне нравится эфект от отжиманий, хорошо влияет на грудь

о да, мне тоже, они то в моём комплексе упражнений обязательно присутствуют :yep:

0

80

Мелоди написал(а):

Месьё, я живу в Канаде, гречку покупаю в русском магазине на развес и никаких коробочек с расписанным составом нет....иначе я бы не спрашивала

Sorry Madam
я чувствовал что что-то не то то но ни как не ожидал что на развес товар, просто я беру гречку не только в коробочке да еще и в пакетиках есть по 80гр есть по 100 гр и варишь не заморачиваясь
и представить себе не мог что "в то время когда космические корабли бороздят просторы космического океана" ГРЕЧКА на РАЗВЕС  :huh:

0

81

А как у вас с силовыми что я их не заметил или пропустил

0

82

Radix написал(а):

и представить себе не мог что "в то время когда космические корабли бороздят просторы космического океана" ГРЕЧКА на РАЗВЕС

:rofl: да уж...просто здешнюю гречку невозможно есть, она тут же разваривается и вообще ужасная на вкус...в итоге беру в русском супермаркете, бывает конечно и в пакетах, но на развес вкуснее почему-то :dontknow: да и потом ккал. я только учусь считать, гречка у меня была сваренная уже (как правильно было замечено я готовлю не только для себя одной, а на 3 человека...так что у меня тут всё сложнее :playful: ), наверняка (да нет не наверняка, а совершенно точно) кто-то знает ккал. и состав 100 гр. варёной гречки :glasses:

Radix написал(а):

А как у вас с силовыми что я их не заметил или пропустил

ага, пропустил...давай на "ты", ок, хоть я и мадам, но ещё очень молодая :playful:  силовые 2 раза в неделю (вторник и пятница), вот как раз сегодня очень хорошо позанималась :cool: прочувствовала все мышцы которые проработала, осталась очень довольна собой :blush:
Силовая у меня такая на данный момент-по 10 мин. (с разминкой и растяжкой) на основные группы мышц (довольно интенсивно...или это мне так сейчас кажется :question: ):
10 мин. на бёдра
10 мин. на руки (с гантелями)
10 мин. на ягодицы
10 мин. на пресс
10 мин. стрейчинг
Это видеотренировка, с отличным инструктором который постоянно напоминает как надо дышать, что надо подтягивать мышцы живота, расправлять плечи...мне оооочень нравится, я сделала всего 3 такие тренировки и уже положительный результат, особенно на задней части бедра :cool:

0

83

Мои тренировки сейчас выглядят таким образом:

Пн. утро:Кардио, танцевальная аэробика ЛАТИНО (25 мин.)+скакалка (5-7 мин.)+растяжка(5 мин.)
      вечер: программа на пресс и мышцы грудной клетки (35 мин.....вообще-то это силовая, но я её не
      считаю....может и стоит считать? что скажите?)

Вт. утро (после углеводного завтрака через 1-1,5 часа): Силовая (описала в предидущем сообщении)

Ср. утро: Кардио, танцевальная аэробика Диско (40 мин.), 25 мин. танцы, 10 мин. танцы с    вкраплением силовых упражнений (пресс, плие итп.)+5 мин. растяжка

Чт. утро: Кардио ЛАТИНО (как в понедельник)
      вечер: программа на пресс и мышцы (как в понедельник)

Пт. силовая (как во вторник)

Сб. вечер: программа на пресс и мышцы+скакалка (если есть желание, если нет то суббота день отдыха)

Вс. утро: Кардио ДИСКО (как в среду)

0

84

Radix написал(а):

ГРЕЧКА на РАЗВЕС

Я все крупы так беру, кроме чечевицы и бурого риса. ^^

0

85

PranT написал(а):

Я все крупы так беру, кроме чечевицы и бурого риса.

наш человек :flag:

0

86

PranT
хотела тебя спросить, как у тебя обстоят дела сейчас с набором мышц?

0

87

PranT
и ещё одна просьба, скинь мне плиз таблицу эксель в личку для подсчёта ккалорий :writing:

0

88

Мелоди написал(а):

уже положительный результат, особенно на задней части бедра

Отлично! самое "больное" женское место, так его! :flag:

0

89

Geby написал(а):

Отлично! самое "больное" женское место, так его!

Все на борьбу с бедрами :flag:

0

90

Мелоди написал(а):

хотела тебя спросить, как у тебя обстоят дела сейчас с набором мышц?

С середины сентрября (за чуть больше 1,5 месяцев) набрал 4.9 кг "чего-то". :rolleyes: Часть, конечно, вода, а так талия осталась на прежнем уровне (т.е. не жирею), а в зеркале замечаю приятные изменения в объёмах мышцев (да и чувствую, как тело стало более мясистым что ли, упругим), в конце ноября хочу сделать обмеры (делал их так же в начале программы набора массы). :cool:

Мелоди написал(а):

и ещё одна просьба, скинь мне плиз таблицу эксель в личку для подсчёта ккалорий

Скинул! :flag:

+1


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я стремлюсь к совершенству!