Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я стремлюсь к совершенству!


Я стремлюсь к совершенству!

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

PranT
спасибо за ответы :flag:

PranT написал(а):

Перед силовой нужно есть углеводное, а белки — умеренно и легкоусвояемые (не мясо), чтобы пища до тренировки успела усвоиться.

значит я всё правильно сделала получается :cool: а белковую пищу обязетельно есть перед силовой??? или можно обойтись просто кашей на молоке, а после уже самой силовой поесть белковое? :question:

PranT написал(а):

Сахара очень много, не айс.

ок, тогда буду искать что-то с наименьшим содержанием сахара :yep:

0

32

Мелоди паздравляю с членством  :cool:

0

33

:flag:

0

34

Урааааааа, я сегодня наконец-то приобрела весы кухонные (электронные, самые простенькие, без всяких считалок каллорий, единственное там можно взвешивать без веса тары)!!!! А также пульсометр, вот такой http://www.miowatch.com/products/view/13
не знаю хороший или нет? может кто-то такой использовал?
пока ещё толком не разобралась в нём, что к чему, только как пульс измерять, будем постепенно разбираться, он как маленький компьютер, столько всяких функций...мне понравилось что там есть счётчик сожжённых каллорий во время тренировки.

Сегодня у меня день отдыха и чит-мила....гуляй Вася называется :rofl: Утром ну очень плотный завтак: мюсли с молоком (те которые не гуд для БФС), кусочек цельнозернового хлеба (65 ккал), 1 ч.л. конфитюра на него (из сахаразаменителя)+2 кусочка сыра...1 батончик из мюслей и орехов (150 ккал) давно я на него засматривалась.
Обед был в ресторане: заказала салат с куриной грудкой в китайском стиле (помидоры, салатные листья, огурцы, морковка, фиолетовый лук, зелёный лук, куриная грудка, зёрнышки сезама, китайская соломка (палочки такие хрустящие), салат полит небольшим колличества сладкого соуса, отдельно подавался этот соус, но я его не использовала вообще....Ну а далее были пару ложек ванильного мороженного (украденного у дочи:)) и кофе со сливками (10%) :shine: На полдник будет борщ из куриной грудки.
Ужин: либо творог, либо кусочек рыбы запечёной с овощами.

На весах сегодня был отвес, посмотрим что будет завтра.
Завтра 1 число, завтра выложу все свои замеры в дневничок :flirt:

0

35

Энна написал(а):

Мелоди паздравляю с членством

Вау, а я и не заметила такого важного события.
Спасибо огромное![взломанный сайт]

0

36

Экспериментирую сейчас с новыми весами:)
Оказывается порция моего супа весит 250 гр. (плюс-минур 10-20 гр.)
Про сыр тоже оказалась права, пара кусочков 30 гр. (даже чуть меньше)

Мне кажется что я никогда не научусь считать ккалории:( Например борщ который я делаю, это же надо все продукты взвесить, потом найти сколько в них ккал, потом разделить на колличество, потом всё суммировать и разделить на порции....дурдом какой-то...или это только мне одной это кажется таким трудным? %-)  :(

0

37

Мелоди написал(а):

а белковую пищу обязетельно есть перед силовой??? или можно обойтись просто кашей на молоке, а после уже самой силовой поесть белковое?

Если это приём пищи за 1-1,5 часа до тренировки, то не обязательно. Я как раз занимаюсь по утрам, завтракаю кашей (на воде с добавлением молока) и через 1,5 часа иду на тренировку. :cool:

Мелоди написал(а):

Мне кажется что я никогда не научусь считать ккалории:( Например борщ который я делаю, это же надо все продукты взвесить, потом найти сколько в них ккал, потом разделить на колличество, потом всё суммировать и разделить на порции....дурдом какой-то...или это только мне одной это кажется таким трудным?

Да, сложно, если это на бумажке делать, совсем иначе дела обстоят в случае с "автоматикой" (Excel или какая-нибудь программа подсчёта калорий или тот же dietaonline.ru, где можно просчитывать блюда). Лично я пользуюсь Excel'ем, там собственноручно сварганил довольно функциональную считалку. :idea:

0

38

Мои замеры на 1 ноября 2009:

вес 61.4 кг (за месяц -2,4 кг.....итого за 5 месяцев -14.6 кг.!)

ОГ:88 (за месяц -1 см.....за 5 месяцев -14 см.)
ОТ:73 (за месяц -1 см....за 5 месяцев -21 см.)
ОБ:96 (за месяц -1 см....за 5 месяцев -19 см.)

Процент жира в организме по формуле 27.8%  (месяц назад был: 28.8%.....5 месяцев назад 46.1% :O )

Отредактировано Мелоди (2009-11-01 18:39:33)

+2

39

Измеряла свой пульс сегодня и прибалдела просто, во-первых пульс в состоянии покоя где-то 75 (это я даже с кровати не вставала с утра, измеряла несколько раз....самое нижнее значение которое я увидела было 70-72, а так среднее арифметическое 75).
Пульс на начало тренировки (у меня было кардио сегодня) 100-это я просто быстренько оделась, нацепила кроссовки, приготовила всё что нужно.
Разминка: пульс 115
Танцевальная аэробика: пульс 145 в среднем
Прыжки со скакалкой: пульс 165-175
Растяжка: пульс 115

Прокомментируйте пожалуйста...что-то мне кажется что у меня пульс ну ооочень высокий, я конечно знала что у меня сердце очень быстро бьётся, но чтоб настолько (я думаю причина в неправильном дыхании (не только во время тренировки, а вообще), я дышу поверхностно, не диафрагмой (животом), таким образом дыхание не глубокое)

PranT
очень интересно будет узнать твоё мнение по этому поводу

0

40

Мелоди,отличные результаты,так держать :cool:

0

41

Мелоди
Превосходные результаты, молодчина! :cool:

К сожалению, относительно пульса я не советчик, у меня даже пульсометра нету (знаю только, что в состоянии покоя у меня 45-50 уд/мин, что, со слов терапевта, для активно тренирующегося человека не является отклонением, а вот про влияние физ. нагрузок на пульс не подскажу). :dontknow: Но, вообще говоря, 75 уд/мин в состоянии покоя — нормальный показатель. :rolleyes:

Отредактировано PranT (2009-11-01 19:04:52)

0

42

Мелоди
Результаты впечатляют! Молодец!
У меня похожие значения пульса. В состоянии покоя 65, 110-115 когда просто одеваюсь или в зал иду.

0

43

Мелоди :), молодчина, так держать.
Пульс нормальный, мне кажется, по крайней мере у меня пульс в тех же пределах ;) и чувствую себя с таким пульсом нормально. Думаю, тут стоит ориентироваться на самочувствие ;).

0

44

konoplena
PranT
Geby
AMA
[взломанный сайт]

Расчитала свой коридор пульса по книге, вот что получилось: 144,6-156,2
когда у меня танцевальная аэробика то как раз вхожу в этот интервал (хотя нагрузки особой не чувствую, даже и не потею толком)
а вот когда прыгаю со скалкой пульс поднимается до 165-175 (может даже чуть больше), а это намного выше моего коридора...и что теперь делать? не прыгать? что-то я запуталсь....хотя прыгаю сейчас не так долго где-то мин. 7 в общей сложности....помогите разобраться

0

45

Мелоди результаты классные, молодец  :cool:
у меня тоже пульс со скакалкой немного выше моего коридора. Мне кажется, что дело в том, что скакалка вообще более интенсивная нагрузка. Я, как чувствую, что дышать становится тяжело (у меня где-то на 90-100м прыжке), то останавливаюсь передохнуть. Начинала еле-еле с 40 прыжков :)

0

46

У меня сегодня день высчитов и расчётов:)

ТDEE =2 172 (расчёт был сделан на 62 кг. веса), а если прибавить ещё 300 ккал для ГВ, то будет 2 400.
ТDЕЕ - 20%= 1 738, плюс 300 ккал. для ГВ= 2000.

Вот что выдал один ссайт по инету (но там без добавления ккал для ГВ.):

ТDЕЕ=2 273 (расчёт на 61.4 кг., то есть вес на сегодняшний день:)
для сброса веса до 58 кг. рацион ккалорийности должен составлять= 2219

Отредактировано Мелоди (2009-11-01 23:42:13)

0

47

Элен написал(а):

у меня тоже пульс со скакалкой немного выше моего коридора. Мне кажется, что дело в том, что скакалка вообще более интенсивная нагрузка. Я, как чувствую, что дышать становится тяжело (у меня где-то на 90-100м прыжке), то останавливаюсь передохнуть. Начинала еле-еле с 40 прыжков

спасибо, ты меня успокоила, значит бум дальше прыгать, ориентируясь на своё состояние :idea:

0

48

Мелоди написал(а):

Я вчера вечером совершила подвиг:) съела творог без добавления ничего сладкого в него (последнее время добавляла чайную ложечку конфитюра на основе сахаразаменителя)

выскажу свое как бы не правильное мнение ЗРЯ почитай это в прошлом году писаное
Исключения потверждают правила или кое что про сахар
да еще помню читал (на 100% не помню) но смысл что для строения мыщц еще нужны углеводы и культуристы пьют так называемы гейнеры  там белок+бешеное количество углеводов но нам много не надо но капелькой ограничиватся не стоит а сахар абсолютно исключают обычно перед соревнованиям по фитнесу или типа того но там уже речь идет о 5-10% жира, а сахаразаменитель это совсем зря  o.O т.к. от него больше вреда чем пользы я уже не помню но гугл вам в помощь, а если сахар вам ну никак ешьте мед весь вред от сахара компенсируется другими очень полезными инградиентами :flag:

0

49

Мелоди написал(а):

Разминка: пульс 115Танцевальная аэробика: пульс 145 в среднемПрыжки со скакалкой: пульс 165-175Растяжка: пульс 115

а с пульсом у тебя полный порядок как говорится то что доктор прописал
только вопрос сколько времени у тебя проходит танцевальная аэробика надеюсь не меньше сорока минут просто учти что еще многое зависит от личной спортивной подговки и наличия жира просто для особо упитаных (не твой случай это так для информации) вообще можно начинать с пеших прогулок и 110 ударов и это уже кардио.
а так на самом деле кардио не так просто как кажется тут нужно выбрать оптимальную интенсивность и продолжительность, дело в том что жир лучше горит при не очень высоком пульсе но это может и дня не хвать для особо одаренных (в спортивном смысле ) товарищей а загнать себя на высокой интенсивке это тоже не дело так что тут нужно искать золотую середину и не забывать что организм адаптируется к нагрузкам и его нужно удивлять  o.O регулярно переодически сменой нагрузки, но это целую статью писать можно или книгу но в основном учитывай свое самочувствие и самое главное ТРЕНИРОВКИ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ТЕБЕ РАДОСТЬ. :rolleyes:

и пару слов о скакалке - это высоко интенсивное кардио и в таком ритме долго не протянешь (и не только ты) используют для разминки, заминки и т.д. и т.п. , но раз уж она у тебя есть можешь если хочешь (сам тоже хочу но все то руки не доходят то ноги не дотягиваются  :blush: ) есть такой вариант  ты заменяешь часовую ежедневную кардио тренеровку на 6-8 12-15 минутных в день но с высокой интенсивностью т.е. твои 175 ударов на скакалке  говорят даже эфективние  %-)  чем обычное кардио, единственная проблема где найти время  :dontknow:  представляю как на работе раза 4 в день ты вскакиваешь из-за стола ставишь табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ ( ИЛИ ВЕРНУСЬ ЧЕРЕЗ 15 МИН) и давай прыгать  :jumping:  а потом вся взмыленная раскрасневшаяся возвращаешься к трудовым будням  :crazyfun:

0

50

Radix написал(а):

а сахаразаменитель это совсем зря

про вред сахаразаменителя я знаю:( можно в принципе и коричневый сахар тоже....но это в любом случае у меня не каждый день (думаю что пару чайных ложечек в неделю не нанесут большой вред....хотя думаю что наверно всё-таки больше не буду покупать конфитюр из сахарозаменителя)

Radix написал(а):

а с пульсом у тебя полный порядок как говорится то что доктор прописал

спасибо, развеял все мои сомнения :flag:

Radix написал(а):

только вопрос сколько времени у тебя проходит танцевальная аэробика надеюсь не меньше сорока минут

а почему надо не меньше 40 мин.??? :O я ведь занимаюсь натощак с утра и тогда 30 мин. вполне достаточно, больше 35 мин. вообще не рекомендуют.....лично у меня танцевальная аэробика где-то 20-25 мин. (у меня 2 разных диска, я их чередую время от времени), далее скакалка минут 5-7 (прыгаю какое-то колличество прыжков, далее передых....стиль прыжков тоже варьирую), ну и в заключении 5 минут растяжка....мне кажется такой набор самое оно :yep:  :flirt:

Radix написал(а):

дело в том что жир лучше горит при не очень высоком пульсе

я такое тоже читала не раз, поэтому то и переживала по поводу высокого пульса при прыжках...хотя думаю что в моём случае всё нормально, так как я прыгаю не долго, нагрузку буду добавлять постепенно

Radix написал(а):

не забывать что организм адаптируется к нагрузкам и его нужно удивлять  o.O регулярно переодически сменой нагрузки

именно поэтому на готове уже лежат пара дисков с кардио-нагрузкой :flirt: буду скоро «стэп» пробовать :yep:

Radix написал(а):

самое главное ТРЕНИРОВКИ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ТЕБЕ РАДОСТЬ. :rolleyes:

:cool: с этим проблем нет, всегда занимаюсь с удовольствием, а если уж по каким-то причинам нет настроения и желания, то лучше уж и не начинать, всё-равно ничего продуктивного не получится :tomato:

Radix написал(а):

есть такой вариант  ты заменяешь часовую ежедневную кардио тренеровку на 6-8 12-15 минутных в день но с высокой интенсивностью т.е. твои 175 ударов на скакалке  говорят даже эфективние  %-)  чем обычное кардио, единственная проблема где найти время  :dontknow:  представляю как на работе раза 4 в день ты вскакиваешь из-за стола ставишь табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ ( ИЛИ ВЕРНУСЬ ЧЕРЕЗ 15 МИН) и давай прыгать  :jumping:  а потом вся взмыленная раскрасневшаяся возвращаешься к трудовым будням  :crazyfun:

а вот это очень интересный вариант, да и мне очень подходит, так как я не работаю....а какой должен быть промежуток по времени между «заскоками»? :jumping: хотелось бы узнать поподробнее о таком способе тренировки...я конечно прямо сейчас не собираюсь, но далее это может быть неплохой вариант :yep:

0

51

Учусь считать ккалории и расчитывать БЖУ....ох и нелёгкая же это работа :nope: по мне так лучше ещё одну дополнительную тренировку в день провести чем  это :yep:
По моим подсчётам в ккалорийность я вписываюсь....продолжаю учёбу в подсчёте ккалорий...Только я вот что думаю, питаюсь я сейчас в принципе также как и раньше (когда ккал. не высчитывала, а просто обращала на них внимание, если на коробке ккал зашкаливает то и не употребляла такой продукт) и по-моему всё у меня в норме с питанием, проведу ещё какое-то время на подсчёте (чтобы получше знать визуально порции) и брошу это нудное дело :tomato: Дело в том что питаться так всё-равно всю жизнь не будешь (а то эту уже диета получается.....если так скрупулёзно всё высчитывать, потом когда бросишь это делать 100% потом будет набор веса и как следствие жира)...Моя цель питаться вот так правильно не только на момент сжиросжигающей программы (набор мышц мне точно не нужен будет никогда), а на протяжении всей жизни, то есть сделать такое питание образом жизни (без высчетов и расчётов, а стараться на глаз примерно определять....может кому-то без подсчётов это трудно сделать, то тогда да, но у меня как-то само собой получалось (сейчас высчитывая всё убеждаюсь в этом)). Но речь идёт не только о питании, но и о тренировках....мне кажется если есть правильную и здоровую пищу (без консервантов, химически-переработанную, сахару нет, побольше овощей, злаками не принебрегать, мясное нежирных сортов, молочку, антиоксиданты, рыбу обязетельно жирных сортов для сердечно-сосудистой системы...в общем всё в таком духе) и плюс ко всему вести активный образ жизни (включая еженедельное чередование кардио и силовых тренировок...с учётом их правильного исполнения, времени исполнения итд.итп.) то проблем с лишним весом (считай лишним жиром) быть не должно. В общем я за то чтобы это было образом жизни, а не каким-то определённым этапом (как читала у кого-то в дневнике...человек добился своей цели, а потом уже и пирожки в ход пошли...что будет потом догадаться нетрудно...ну а далее опять этап жиросжигающей программы если конечно мотивации хватит). В общем вот такя я неправильная БФСшница :tomato: я 5 месяцев именно так жила (а если считать до 2 беременности то год в целом получается) и мне кажется что и всю жизнь так можно, ведь физическая активность приносит только радость и заряд бодрости, а правильное питания только здоровье....Вот что только не придумаешь чтобы ккалории и БЖУ не считать :rofl: В общем я решила посчитать ещё какое-то время, для визуальности, а надолго меня точно не хватит...Кстати тоже самое и с пульсомером, поэкспериментировала пару дней, знаю уже какая нагрузка какой максимальный и минимальный пульс мне даёт и что-то как-то не очень хочется его уже одевать, так как знаю уже какие цифры там увижу примерно.....Не знаю, может я сейчас так думаю потому что у меня до сих пор без всяких подсчётов и высчетов есть результат :dontknow: может когда плато прижмёт меня то я тут же схвачусь за все считалки :dontknow:  :D ну а пока наверно не стоит усложнять себе жизнь,a наслаждаться метаморфозой собственного тела :flirt:

Отредактировано Мелоди (2009-11-02 22:36:01)

0

52

Мелоди написал(а):

Только я вот что думаю, питаюсь я сейчас в принципе также как и раньше

Это очень хорошо, что у тебя и так получается правильно питаться, и многое из твоих мыслей правильно, но знаешь... сейчас у тебя активность+ГВ, калорийность получается довольно высокая, поэтому её и придерживаться легко, питаясь правильными продуктами, а вот когда кормить бросишь- надо будет себя ограничить на определенное количество калорий... а на сколько? Хорошо бы знать... И что, соотношение БЖУ тоже получается 50-20-30 без подсчетов? Тогда зачем они тебе, раз так интуиция развита :)
Просто я тоже в свое время, кормя малыша, худела без всяких подсчетов, с минимальной физнагрузкой, а как бросила кормить- поплыла... и начала системы разные искать :D , пока БФС не нашла. На данный момент для меня подсчет калорий также необходим, как и тренировки.

Мелоди написал(а):

далее скакалка минут 5-7

Мелоди, что-то я забыла, что ГВ у тебя... не тяжело на скакалке прыгать. Вроде не рекомендуют прыжки всякие в этот период или я отстала от жизни? :)

Отредактировано Элен (2009-11-02 22:59:19)

0

53

Элен написал(а):

надо будет себя ограничить на определенное количество калорий... а на сколько? Хорошо бы знать...

Мелоди, подпишусь под каждым словом. Подсчет калорий - очень важное дело. И даже если калорийность на пачке не зашкаливает, на глазок все равно легко перебрать. Перебрать именно ту малость которая затем складывается в отсутствие прогресса в нашем деле. Я калории считаю давно. Но до сих пор не научилась на глазок определять нужное мне количество. Как считаю - процесс идет, как перестаю, то быстрее то медленнее начинаю набирать. Не зужу , просто не  хочу чтобы делала мои ошибки .Удачи тебе. :flag:

0

54

Элен написал(а):

Просто я тоже в свое время, кормя малыша, худела без всяких подсчетов, с минимальной физнагрузкой, а как бросила кормить- поплыла... и начала системы разные искать :D , пока БФС не нашла. На данный момент для меня подсчет калорий также необходим, как и тренировки.

спасибо что поделилась своим опытом:)
худеть во время ГВ-это не про меня, я когда кормила своего первого малыша поправилась именно в период кормления (даже во время Б. столько не набрала, была даже на 4 кг. больше чем когда пошла рожать)
Но думаю что ты права (я и сама так думаю) что сейчас ГВ играет не последнюю роль в моём постройнении, я за 5 мес. сбросила почти 15 кг. и даже не заметила....тут всё в купе: правильное питание+физ.нагрузка+ГВ....я честно говоря ставила себе цель которую я уже достигла только к Новому году:) ну а теперь как цель достигнута продолжаем дальше работать над собой, теперь цель не потеря веса как такового, а приобретение подтянутых мышц, особенно живота (кто рожал, а тем более дважды за короткий промежуток времени, те поймут меня).
Если честно я не добавляю сейчас специально ккалории для ГВ, просто если вдруг съела лишнего в течении дня (обычно это фрукты, либо маленькая горсточка орехов, либо парочка черносливин, либо 50 гр. йогурта) то списываю это на ГВ, но такое бывает не каждый день....конечно ТДЕЕ я высчитала и кое-что добавила в плюс для ГВ, но не всегда эти ккал. соблюдаю.
А вот как будет после того как закончу кормить даже не знаю :dontknow: но у меня тоже есть предположение что уже не будет всё так быстро идти вниз, да и к тому же чем ближе к цели, тем и труднее становится.  Наверное ты права, и тогда уж без вычетов скрупулёзных не обойтись :yep:

Элен написал(а):

Мелоди, что-то я забыла, что ГВ у тебя... не тяжело на скакалке прыгать. Вроде не рекомендуют прыжки всякие в этот период или я отстала от жизни?

мне сейчас не тяжело в принципе...во-первых я не сразу начала прыгать, 5 месяцев занималась другими способами, первые 4 месяца только программа для востановления после родов+ катание на роликах (но это рекреативная тренировка, хотя для меня как для новичка было классное кардио), пешком с двойной коляской много ходила...и вот только сейчас я ввела осторожно прыгалку, прыгаю не так много, начинала вообще с 100 прыжков с остановками и передыхами, у меня занимало где-то минуты 2 в общей сложности, а сейчас медлено добавляю нагрузку....во-вторых, когда у тебя нет лишнего веса (а по индексу массы тела это уже так...а ведь было когда-то вообще уже ожирение первой степени), то и прыгается с лёгкостью....груди с похудением у меня тоже очень уменьшились, чему я очень рада, так как только во время ГВ поняла как это оказывается неудобно и тяжело иметь большую грудь.

АМА, если не ошибаюсь тоже прыгает...так что мы 2 примера того что во-первых физическая активность ГВ не помеха, а во-вторых что даже скакалка совсем не вредит (если без фанатизма конечно) :flirt:

0

55

natalich написал(а):

на глазок все равно легко перебрать.

а можно ещё и недобрать, что ни чем не лучше перебора :yep: метаболизм тормознёт :'(

Ладно, будем продолжать учиться ккалории считать :yep:

А может мне кто-нибудь скинуть в личку таблицу excel для подсчёта :question: ...желательно уже с данными для примера...а то для меня это всё «тёмный лес» %-)

0

56

Мелоди написал(а):

5 месяцев занималась другими способами, первые 4 месяца только программа для востановления после родов+ катание на роликах (

Какая ты молодец!!! Сразу взялась за себя!!! :cool:

0

57

Отчёт по тренировке за сегодня:

кардио до завтрака, танцевальная аэробика ДИСКО: 23 мин с средним пульсом 145-155...кол-во сожжённых ккал. 145
танцевальная аэробика с добавлением силовых упражнений: 12 мин. с пульсом 138...кол-во сожжённых ккал 60
растяжка: 5 мин.

0

58

Мелоди, а та ссылка которую тебе вначале помоему Элен давала на диету онлайн. Там планировщик питания ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ!!! Там и любимая еда есть отдельно выделено, и группировки еды. Набиваешь группами еду . Например с утра ты часто ешь овсянку. А там что у нас. Молоко, геркулес. Чтоб каждый раз не искать ингредиенты. Забила и то и другое и сохранила. А потом только выбираешь из списка групп и оп. сразу все в планировщике, уже ис граммами и с каллориями и с БЖУ.
На счет excell я не знаю, не владею вопросом. А в первом случае если что обращайся. Что смогу подскажу :)

0

59

natalich написал(а):

Какая ты молодец!!! Сразу взялась за себя!!!

:blush: не сразу :nope: первые пару месяцев входила в коллею, а уж как бэбику исполнилось 2 мес. начала заниматься регулярно...сейчас сынульке 7 мес., а я уже такая же как и была до 1-ых родов :blush: для меня это целый подвиг (выложу как время будет фотки какой я была после первых родов спустя 7 мес. и какая сейчас...разница разительная)

0

60

natalich написал(а):

Мелоди, а та ссылка которую тебе вначале помоему Элен давала на диету онлайн. Там планировщик питания ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ!!!

да я что-то тыркалась-тыркалась там и что-то не догнала что к чему....у меня то продукты все канадские, а не российские....хотела вручную ввести и что-то не получилось...мне показалось труднова-то, наверно надо подольше посидеть поразбираться

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я стремлюсь к совершенству!