Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буду сильной.мой дневник.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рост 174 Вес 92  35.1% жира Возраст 18 лет Пол женский .

2 года спустя пришла к этой же точке отсчёта. В 2007 году на сайте hudeemtut увидела статьи Алексея. Тогда я весила столько же как и сейчас. Пол года я жила по этой системе, занималась много фитнесом.Итог -15 кг. (Потерю жира тогда отслеживать не было возможности,но результат был налицо!).Все просто засыпали меня комплиментами,и я так обрадовалась моему успеху,что перестала заниматься и правильно питаться, хотя цель была достигнута не полностью.
     Потом поступила в университет и уехала в другой город. Была трудно приспособиться к отсутствию большого кол-ва солнечного света,родных,близких друзей...и ШОКОладное меню поработило меня... =( Ещё была неуверенность в том,что я смогу регулировать свой бюджет( дома большинство вопросов с питанием решала моя мама,она тогда сильно меня поддерживала),но сократив траты на сладости и ненужности,исключив покупку сигарет( =)  ),я убедилась,правильно жить даже выгоднее) и я решилась).

     МОТИВАЦИЯ
-- Хочу избавиться от характеристики полная(быть всю жизнь стройной)
-- Хочу чувствовать себя увереннее
-- Хочу избавиться от лишнего груза-жира,чтобы легче стать и поворотливее (во время занятий йогой чувствуется ненужное)
-- Хочу приобрести спортивную форму к лету,чтобы быть хорошей вожатой для детей
-- Наслаждаться морем как мои подруги и не испытывать дискомфорта из-за стеснения
-- Сногшибательно выглядеть в миниюбке и купальнике
--Хочу наладить пищеварение и чувствовать себя хорошо каждый день

   Программа.

Занятия от 30 мин. йогой каждый день дома
2 раза в неделю самбо 1,5 часа

Правильное питание и 1 раз в неделю загрузка( без неё не обойдусь)

В перспективах бассейн,нужно решить технические вопрсы)

Успехов мне и вам)

Отредактировано Manechka (2009-10-25 18:51:58)

0

2

Добро пожаловать! Желаю успеха в достижении поставленных целей! :flag:

С питанием, думаю, разберётесь, опыт есть, мы, если что, подскажем. :cool: А вот силовыми тренировками не пренебрегайте, это залог успеха. ;)

0

3

Спасибо))) Не буду)

0

4

Manechka
Приветик,вливайся :flag:

0

5

Manechka, если уже есть опыт- все не так страшно... Уверена- все у тебя получится :flag:

0

6

Манечка, УДАЧИ тебе в правильных начинаниях!!! :flag:  Тут ребята очень внимательные, если что подскажут. Я сама недавно, но кое чему уже научилась.

0

7

Спасибо огромное за поддержку)

0

8

Сегодня всё прошло как по-маслу) Запланированная тренировка состоялась,меня строго придерживалась) неплохое начало)))

0