Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Строю тело своей мечты!!! или дневничек Natalich.


Строю тело своей мечты!!! или дневничек Natalich.

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

natalich написал(а):

Так вот тут  ушло аж 2 см. Мелочь а приятно.

Еще как приятно! и не такая это имелочь!  8-) Молодец!

0

92

Geby СПАСИБКИ!!!  :glasses: Иногда нюх заваривается у меня. Все хочется блиц-крига, как раньше.. :confused:

0

93

natalich написал(а):

что одними групповыми девушки делают отличную фигуру

Наташа, я согласна :). Более того, когда я была девушкой  :D  (ну в смысле помоложе) я тоже отлично похудела на системе шейпинг (не есть за три часа до тренировки и два часа после+интенсивная аэробика и немного силовых, в основном с легкими-прелегкими гантельками и на тренажерах с легким весом). Тогда все так худели, да у нас и сейчас многие этим страдают... Но потом мы с мужем закончили вуз и переехали в другой город, который был не так продвинут по фитнесу, я конечно пыталась заниматься дома, а питания придерживалась, но... видно так замедлилися ОВ, что я очень быстро набрала. Потом - беременность... Муж меня честно отпускал на всякие групповые занятия, и я после них также пыталась не есть, калорий правда не считала, не знаю, сколько я ела вообще. Вес только набирался.

natalich написал(а):

А давно ты ходишь в тренажерный зал???

2 с половиной года. Это совпало с появлением у нас дома интернета и, перелопатив кучу информации, я постепенно переломила в себе стереотип - не ходить женщине в тренажерный зал и не есть после трени. Результаты есть: даже если вес не уходит, объемы уходят все равно, да и ОВ разогнался, не страшны небольшие зажоры :cool: . Мне проще- я вместе с мужем езжу, он мне многое показал, как правильно делать, т.к. инстукторы тренажерных залов у нас грамотные редко встречаются.
Вот и на днях набрали новеньких, так они при занимающихся ходили и записывали в книжечку, какой тренажер, какую мышцу качает, а потом по журналу приседания и французский жим репетировали :D . Ну хоть бы делали это в пустом зале, пока никто не видит, а то ведь через две недели консультировать начнут :D

Ушло 2 см... Это здорово :cool:  Поздравляю :love:

+1

94

Лена, спасибо за ответы. Чуть больше с тобой познакомилась :rolleyes:

Элен написал(а):

даже если вес не уходит, объемы уходят все равно, да и ОВ разогнался, не страшны небольшие зажоры

Да, согласна!! Это меня тоже очень радует. Раньше вес гулял КАК ГАРМОШКА!!! Туда-сюда!!!
ВОТ КСТАТИ И ИСПОЛНИЛОСЬ МОЕ ПЕРВОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!( см. мой первый пост в дневничке) :jumping:  когда я грущу по поводу стоящего веса эта стабильность меня греет :love:

Элен написал(а):

на днях набрали новеньких

Слушай, я когда первый раз твой пост прочитала. Подумала что это занимающихся новеньких набрали :rofl: А когда въехала что это инструктора , то обалдела o.O Это ж полный ......пипец
Еще очень порадовало с самого начала, что в с мужем вместе занимаетесь . Это так здорово. Моего не расшевелить... теперь. Где-то 10лет назад он со мной сходил один раз в зал . Инструктор дал ему такую нагрузку, что после выйдя после занятия, он сев в машину не смог коробку передач переключить. И как отрезало. Теперь ни за какие коврижки. :dontcare:

0

95

Расписание занятий за прошедшую неделю (с 9-го по 15-е ноября):
ПН.-POWER + TABS + STRETCH -2 часа
ВТ.- 30 мин. интервальный бег натощак..первый раз бегала
CP.-FITBALL +STRETCH -2 часа
ЧТ.- POWER + TABS + -2 часа
ПТ.-
СБ.- 3 дня гостим у родителей в Литве. не до BFS-у :suspicious:
ВС.-
Как видно из результатов недели. Пилатес отсутствует. А вместо него присутствуют групповые занятия с силовыми элементами. На следующей неделе все таки хочу сходить в тренажерный зал. Чувствую что уже созрела. :yep:
По поводу замеров..В пятницу утром (13-го )перед отъездом. Взвесилась.. Весы показали 67.5 кг. Это минус 200 грамм. Надо бы порадоваться , но чует мое сердце, что по возвращению из Литвы в лучшем случае будет прежднее показание. :huh:  Ну, да ладно .В понедельник увидим

0

96

natalich написал(а):

3 дня гостим у родителей в Литве. не до BFS-у

у меня тоже сейчас небольшое отклонение от системы, правда питание страюсь соблюдать и занимаюсь тоже....вроде знаю что уйду на пол-дня, наделаю полезных бутербродов с собой, запеканку творожную возьму, а потом оказывается что дела растягиваются на весь день, а не на пол-дня в итоге пол-дня питание под откос...вчера был поход на ДР вечером в ресторан, была большая порция мяса на рёбрышках с овощами на пару...ну хоть гарнир не ела и вино не пила-уже хорошо...вес пока стабильный и это радует. Сегодня у меня вообще-то день отдыха, но я хотела провести силовую которую в пятницу заменила на кардио по сложившимся обсотятельствам, а в итоге не могу себя заставить, вернее дома столько дел что не до этого...думаю что отдохну конец недели и с понедельника с новыми силами приступлю к физ.нагрузке....питание есессно старюсь соблюдать, сегодня еду с детьми к родителям, наварила себе перловки с печёнкой, гречки с куриной грудкой...одним словом пытаюсь обойтись меньшими потерями:)

0

97

Мелоди написал(а):

наварила себе перловки с печёнкой, гречки с куриной грудкой...одним словом пытаюсь обойтись меньшими потерями:)

Мелоди , приветик!!! :flag: Да, дома как-то проще соблюдать систему. Я вот решила следующую неделю сделать идеально на все 100% по питанию. Чтобы ни единой поблажки себе не сделать. Если cheat meal, то ТОЛЬКО ОДИН!!!! :mad: а не то что у меня порой получается. Хочется увидеть систему в действии пополной. Я оч. решительно настроена.

0

98

natalich написал(а):

Я вот решила следующую неделю сделать идеально на все 100% по питанию

А если 4 недели попробуешь - реальный результат увидишь! Обязательно сфоткайся сейчас.

0

99

natalich написал(а):

Чтобы ни единой поблажки себе не сделать. Если cheat meal, то ТОЛЬКО ОДИН!!!!  а не то что у меня порой получается. Хочется увидеть систему в действии пополной. Я оч. решительно настроена.

Мы следим за тобой,смотри никаких отмазок потом :glasses:

0

100

Дуся, konoplena.!!!..
Я уже волнуюсь :huh: как перед экзаменом прям.... :yep:

Дуся написал(а):

А если 4 недели попробуешь

Боюсь, что 4 недели не получится. Две - да. А потом приезжает мой папа с Камчатки. Он это делает нечасто. Видимся раз в 3 года. Так что с режимом питания может не получится, но буду стремиться :yep:

0

101

natalich написал(а):

Боюсь, что 4 недели не получится

Все получится, и 4 недели, и 4 месяца, и всегда. А папу, конечно, надо уважить, но о себе, любимой, не забывай!

+1

102

Дуся написал(а):

Все получится, и 4 недели, и 4 месяца, и всегда.

Заряжаюсь твоим оптимизмом!!!![взломанный сайт]
И вот моя менюшка на завтра. Упарилась пока сбалансировала %-)

завтрак
Крупа овсяная, 30.0×грамм 103 18 2 4
Яйцо целое, 60.0×грамм 94 0 7 8
Филе цыпленка на пару, 40.0×грамм 60 0 1 12
Изюм, бессемянный, 24.0×грамм 72 19 0 1
Фрукты: Грейпфрут, 250.0×грамм 88 16 1 2
Яйцо, белок, 30.0×грамм 16 0 0 3
Всего за завтрак: 432 54 11 29

ланч
Крупа овсяная, 30.0×грамм 103 18 2 4
Фрукты: Яблоки, 250.0×грамм 118 25 1 1
Филе цыпленка на пару, 70.0×грамм 105 0 2 21
Всего за ланч: 325 42 5 25

   обед
Перец сладкий (паприка), 40.0×грамм 10 2 0 1
Помидоры (томаты грунтовые), 80.0×грамм 19 3 0 1
Петрушка, свежая, 2.3×грамм 1 0 0 0
Овощи: Огурцы (грунтовые), 56.0×грамм 8 1 0 0
Тунец натуральный консервированный, 90.0×грамм 81 0 2 16
Овощи: Укроп, 6.0×грамм 2 0 0 0
Крупа рисовая нешлифованная, 35.0×грамм 118 26 1 3
Овощи: Лук порей, 20.0×грамм 7 1 0 0
Масло льняное " Вологодское", 4.0×грамм 36 0 4 0
Капуста, китайская, свежий, 40.0×грамм 5 1 0 1                                                                                          Всего за обед: 288 35 7 22

   полдник
Овощи: Укроп, 6.0×грамм 2 0 0 0
Овощи: Лук порей, 20.0×грамм 7 1 0 0
Крупа перловая, 35.0×грамм 110 23 0 3
Тунец натуральный консервированный, 95.0×грамм 86 0 2 17
Петрушка, свежая, 2.3×грамм 1 0 0 0
Капуста, китайская, свежий, 40.0×грамм 5 1 0 1
Масло подсолнечное, 4.0×грамм 36 0 4 0
Перец сладкий (паприка), 15.0×грамм 4 1 0 0
Помидоры (томаты грунтовые), 80.0×грамм 19 3 0 1
Овощи: Огурцы (грунтовые), 56.0×грамм 8 1 0 0
Всего за полдник: 278 31 7 23

   ужин
Овощи: Картофель, 100.0×грамм 77 16 0 2
Филе цыпленка на пару, 50.0×грамм 75 0 2 15
Овощи: Морковь, свежая, 200.0×грамм 82 19 0 2
Масло подсолнечное, 3.0×грамм 27 0 3 0
Всего за ужин: 261 35 6 19

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:  1584 197 35 118

0

103

natalich
классное меню :cool: , так разнообразно, совсем не скучно такое есть так как не одно и тоже
вот возьму и украду у тебя твою менюшку :playful: ...эх, я-лодырь, даже на такое готова чтобы ничего не считать :rofl:
а если серьёзно, то мне кажется что картофель лучше перекинуть на другой приём пищи в течении дня, ужин лучше сделать белковым, ну это конечно если у тебя нет силовой между 4 и 5 приёмами пищи

0

104

Мелоди написал(а):

ужин лучше сделать белковым, ну это конечно если у тебя нет силовой между 4 и 5 приёмами пищи

Это точно, у меня на ужин всегда кефир с творогом, особенно, когда ужин позже семи.

0

105

natalich
Поздравляю с членством :flag:

+1

106

Geby Спасибо большое!!! Твоими стараниями ;)

0

107

Мелоди написал(а):

классное меню

Мелоди написал(а):

вот возьму и украду у тебя

Да на здоровье. Вот мне , кстати тунец консервированный не понравился :x На банке было написано для салатов. Он не кусочком был , а мелко покрошенный..НЕ моя еда.

Мелоди написал(а):

мне кажется что картофель лучше перекинуть на другой приём пищи в течении дня

Дуся написал(а):

Это точно,

Девочки такой ужин и для меня не типичен. Обычно тоже творожок трескаю, но у меня уже и так недобор получался по углям, а белков наоборот завались.К тому же этот вариант ужина взяла не у кого-нибудь а у корифея, у Венуто.На выходных изучала ссылку на его книгу. Сделала себе таблицу. Чтоб составлять рацион проще было. Сейчас искала-искала, но так и не нашла. :huh:

0

108

Скажите мне пожалуйста кто-нибудь, как добавить ПОЗИТИВ. Как УВАЖЕНИЕ понятно, там сбоку сразу стоит +-. А на позитив как перейти. :dontknow:

0

109

natalich,позитив-это кол-во голосов,которые отдаете ВЫ другим участникам ;)

0

110

konoplena Спасибки!!!  :flag: поняла теперь

0

111

Программу на прошедшую неделю отработала по полной:
ПН.-POWER + TABS + STRETCH -2 часа
ВТ.-PILATES + STRETCH - 2 часа
CP.-FITBALL +STRETCH -2 часа
ЧТ.-PILATES + STRETCH -2 часа
ПТ.-STEP JUST + TABS - 2,5 часа
И это радет. Не радует только что так и не пошла в тренажерку.И это слегка омрачает мое настроение. Питание тоже не идеально по соотношению, но излишеств точно не было. И результат обязательно должен быть. Это и зеркало говорит , да и джинсики не дадут соврать. Кроме того прошел уже месяц и неделя с пошлой фотосессии и значит завтра обязательно взвешусь, замерюсь и сфотаюсь!!!!

0

112

19.10       26.10         2.11   23.11
ВЕС              70кг        68.5кг       67.8кг   66.5кг
%жира       25.3%     24.3%       23.8%      22.3%
талия          72см        71см         70см     68.5см
бедра         101см      100см       100см     98.5см
шея             34см        34см        34см      34см
масса тела  52.3кг     51.8кг      51.6кг      51.7кг
без жира

Ушел еще 1 кг 300гр. Талия и бедра идут рука об руку. Стали тоньше на 1,5 см каждый. Итого 3 см + 2 см с животика.
1,5% жира ДОЛОЙ!!!! А вот масса тела свободная от жира уменьшилась на 100грамм. Как-то не понятно мне здесь. % жира уменьшился, а свободная масса нет :question:
Вернемся к более глобальным задачам. В планах к 1 декабря было:
                  1.12     23.11        осталось
ВЕС              65кг     66.5          1.5кг
%жира       20.7%     22.3%        1.6%
талия          67см     68.5см        1.5см
бедра          97см     98.5см        1.5см
шея            34см      34см          -----
масса тела  51.5кг    51.7кг        0.2кг
без жира

+5

113

natalich,нет слов,просто УМНИЦА!!!Дальнейших побед :flag:

0

114

По фитнесу[взломанный сайт]
За прошедшую неделю сожгла 4569ккал. Вот!!!

+1

115

konoplena
Спасибо большое. Очень приятны твои похвалы и потдержка.[взломанный сайт]

0

116

natalich ;)

0

117

[взломанный сайт]

0

118

natalich написал(а):

сожгла 4569кка

[взломанный сайт]

0

119

natalich написал(а):

За прошедшую неделю сожгла 4569ккал.

natalich, ты монстр просто!!!! :cool:

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Строю тело своей мечты!!! или дневничек Natalich.