Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Строю тело своей мечты!!! или дневничек Natalich.


Строю тело своей мечты!!! или дневничек Natalich.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Мелоди написал(а):

Radixты сегодня прям ревизор по силовым  ходишь у всех по дневникам и про силовые напоминаешь  ....спасибо тебе, ДруХ

Правильно-правильно!!! Заходи почаще!!!
Учет и контроль наш девиз!!!!
:writing:

0

62

У меня близко - росто 174см :), тоже нравится, потому как деваться некуда  :D, но с таким вот ростом тебя вряд ли на руках поносят  :playful: и миниатюрной точно уж не стать, а вот 160см - самое оно. Хотя у каждой стороны свои плюсы и минусы.

0

63

AMA написал(а):

тоже нравится, потому как деваться некуда

:D Доля правды в этом конечно.. была. Но это было в глубоком детстве. Когда стояла на физре в начале [взломанный сайт].Мальчики все, за редким исключением, ниже. А потом мальчики выросли...а на тех что не выросли как-то уже и внимания не обращала.[взломанный сайт] И теперь когда нахожусь в отличной форме мой вес меня очень даже устраивает. Это когда килограммчиков 60 вешу. И муж меня тогда периодически носит на руках,хоть и далеко не атлет. только сама как-то смущаюсь.
НО!! Одно правда. Миниатюрной уже точно не стать :playful:

0

64

:rofl: 
зато нам - крохам пахать и пахать надо, чтобы чувствовать себя в хорошей форме, в 60 кг мы еще слишком аппетитные, а не миниатюрные  :D

0

65

natalich написал(а):

Девочки, работать конечно с ним тяжелее. Но зато потом такая фигурка получается..миниатюрная что ли. 1.75 миниатюрным ну, никак не сделать. ^^  Но я свой тоже люблю. И мужу нравиться :blush:

в каждом росте есть свои прелести...ну и недостатки конечно :D

0

66

Geby написал(а):

в 60 кг мы еще слишком аппетитные, а не миниатюрные  :D

меня вот сейчас все уговаривают остаться вот такой аппетитной :D даже муж который любитель всего миниатюрного говорит что уже всё супер...конечно-конечно, это же какой контраст после 84 кг. :D .....мне честно говоря и самой уже нравится, но поработаем ещё, улучшать ещё есть что и работы предстоит ещё много, но так как она мне приносит только удовольствие- я рвусь в бой...так что вперёд к миниатюрной фигуре[взломанный сайт]

0

67

Мелоди написал(а):

в каждом росте есть свои прелести...

Это точно! а на недостатки мы спрячем за плюсами!  :D

0

68

Geby написал(а):

в 60 кг мы еще слишком аппетитные,

Хотела бы я быть аппетитной в свои 70. А то все больше "Девушка с веслом" получается :rofl:

0

69

Сегодня по плану у меня был:
CP.-FITBALL +STRETCH -2 часа, но вмешалась физиология, поэтому решила себя пощадить от похода в фитнес-клуб. Зато дома оторвалась на беговой дорожке. Кардио задалось на славу. 50мин интнрвального бега + 25 мин ходьба в горку итого на 450 кал..агрегат показал. Так весело все вышло. Заодно мульт свой , один из любимых посмотрела ..как раз по Первому " Рататуй" шел.
В общем что хочу отметить. Раньше бы пожалела себя любимую, сложила бы ручки-ножки и отдыхала[взломанный сайт] А сейчас ( сегодня) нет. Было подленькое желание, но я его усыпила тем что побегаю совсем немножко.( Очень действенное средство, часто меня выручает. потерпеть, пересилить себя на 5-10 мин.)
А потом внутренний голос заткнулся, мультик смотрел [взломанный сайт]

+1

70

Молодец! Такая маленькая победа над собой позволяет себя чувствовать почти героем!  ;)

0

71

Geby!!! Спасибо что  оценила. И правда так получалось всегда. Вначале смалодушничаешь, а потом терзаешь себя муками совести. :disappointed:  Зато стоит пересилить себя отработать по полной и ...как-будто крылья вырастают. [взломанный сайт]

0

72

natalich написал(а):

как-будто крылья вырастают

Вырастают-вырастают! :jumping:   По себе знаю.  :D  просто очень знакомая ситуация  ;)

0

73

natalich написал(а):

как-будто крылья вырастают

Вырастают-вырастают! :jumping:   По себе знаю.  :D  просто очень знакомая ситуация  ;)

0

74

natalich написал(а):

. 50мин интнрвального бега + 25 мин ходьба в горку итого на 450 кал..агрегат показал. Так весело все вышло

Умница! Да ты вообще спортсменка-чемпионка!
А как с питанием?

0

75

Дуся написал(а):

А как с питанием?

А вот  теперь о грустном.. Вчера мой стояк в весе ( неделю топчусь на месте, ни вверх , ни вниз) меня все таки догнал!!! Вечером взгрустнулось и как-то незаметно стрескала сушку с медом. Потом поняла, что на этом не остановлюсь и решила что если крови , то малой и... тут ...далее следует ода " СЛАВЬСЯ!!!" :flag:  посвященная Алексею и...Дусе. (Алексею, потому что все таки на страницах его книги впервые это прозвучало,а Дусе, потому что она обратила на это мое внимание)...
Потому что открыв холодильник, [взломанный сайт]и окинув взором его содержимое, я поняла что здесь есть чем поживиться из полезного На меня поглядывала аппетитная грудка, а чуть поодаль стоял салатик из морской капусты. И несанкционированный жиро-углеводный жор который мне грозил, превратился в ..чуть припозднившийся 6-й прием пищи. :cool:
К чему это все я.. ГОТОВИМ ПРОДУКТЫ ВПРОК!!! Так сегодня и сделала.Загрузила пароварку под завязку,дня на три должно хватить. ^^

0

76

Сегодня сожгла 979 кал.
Наконец-то выучила последовательность на степ платформе[взломанный сайт] и оторвалась по полной!!!!

0

77

natalich написал(а):

ГОТОВИМ ПРОДУКТЫ ВПРОК!!!

natalich написал(а):

Сегодня сожгла 979 кал.

Ну вот, умница, первые шаги сделаны, главное, в голове  складывается конкретный план, скоро поймешь, что владеешь собой полностью и точно знаешь, как будешь выглядеть через полгода!

0

78

natalich написал(а):

И несанкционированный жиро-углеводный жор который мне грозил, превратился в ..чуть припозднившийся 6-й прием пищи.

умничка просто что смогла себя обуздать и не пошла на поводу у искушения наесться пустых каллорий :cool:

у меня тоже недавно жорик ко мне притопал (правда в середине дня), я сразу АМУ вспомнила и бегом варить гречневую кашу, сварила 50 гр., добавила туда белок от одного яйца, капустный салатик нарезала и умяла это всё за ё-моё с превиеликим удовольствием...причём так вкусно было (скажи мне кто что я буду вот так гречку трескать даже не положив туда слив. масла, либо жеренного лука-не поверела бы)...в итоге жорик убежал далеко и надолго. Сейчас вот у меня 9:30 вечера, 5-ый приём пищи был в 9:00, но до конца его так и недоела, вот сижу себя и убеждаю что НАДО доесть, а то идеального баланса и калорийности (которые у меня получились сегодня) не получится,  будет явный недобор (и это ещё учесть что я не прибавляла ккал. положенные для грудного вскармливания)

natalich написал(а):

Сегодня сожгла 979 кал.
Наконец-то выучила последовательность на степ платформеhttp://s.rimg.info/fa55de7a8f0484865b2677afd02a029c.gif и оторвалась по полной!!!!

БРАВО!!!! ты у нас фитнесс-гигант номер 2 после Geby :cool:
а мне до освоения всей цепочке в стэпе ещё работать и работать...правда я делала его всего 1 раз., просто попробовать, так как его в моем нынешнем плане тренировок пока ещё нет, буду вводить чуть позже, я нагрузку ввожу постепенно, чтобы всегда было место для повышения, а то если дать сразу по максимуму, как мне кажется, результата будет меньше (то есть рывок сразу будет больше, а потом плато просто обеспечено), а вот если постепенно вводить, то мне кажется таким образом возможно себя оградить от застоев в результате

0

79

Мелоди написал(а):

ты сегодня прям ревизор по силовым  ходишь у всех по дневникам и про силовые напоминаешь

да просто странно у всех вагон и маленькая тележка вопросов по питанию по кардио и вообще по силовым ноль почти абсолютный хотя на самом деле
сыловые жгут жир очень даже не хило (ну если почитать книги по бодибилдингу), "и есть у меня подозрение мил человек" а точнее девочки ...
что на самом дело силовые никто (ну это я утрирую конечно  :D ) правильно не делает

0

80

Radix написал(а):

да просто странно у всех вагон и маленькая тележка вопросов по питанию по кардио и вообще по силовым ноль почти абсолютный хотя на самом деле
сыловые жгут жир очень даже не хило (ну если почитать книги по бодибилдингу),

всё верно, но мы все следуем советам Алексея, а он в книге писал что в начале (когда % жира есЧо довольно высокий) следует делать упор на кардио, силовых 2-3 раза в неделю будет достаточно, а уж потом постепенно повышать колличество и силовых тоже. Ты не забывай, мы только недавно начали программу, всё надо делать постепенно, тише едешь-дальше будешь! Согласна что у меня лично силовая возможно и не соответсвует идеалу, но начинать-то с чего-то надо, а дальше будем добавлять....я лично планирую к лету записаться в джим, походить на занятия с профессиональным инструктором, ну а пока мне хватает и того что я делаю...да и потом, как мне кажется силовая для мужчин в корне отличается от силовой для женщин...поправьте меня если я не права

0

81

Мелоди написал(а):

да и потом, как мне кажется силовая для мужчин в корне отличается от силовой для женщин...поправьте меня если я не права

Поправляю :) - ничем не отличается кроме как рабочими весами. Упражнения те же, штанга та же и гантели те же :). Просто у нас задержался стереотип на счет силовых и по себе могу сказать, что переступить через него ой как не просто.

0

82

Амочка, позволь с тобой не согласиться. Существует масса нюансов, которые отличают женский и мужской силовой тренинг. Мой тренер как раз мне об этом говорил. Оказывается, мужчины не качают отдельно приводящие мышцы, им достаточно проработать остальные группы мышц ног, и этого косвенного воздействия на приводящие хватает,(представляете, как им повезло ).  А для женщин это слабое место и нам приводящим надо уделять больше внимания, чем остальным мышцам ног. Накаченные бицепсы рук у мужчин выглядят очень гармонично, и они уделяют им достаточно времени, а у женщин проблемой является дряблая рука снизу(мужчины с  такой проблемой вообще не сталкиваются ) и поэтому нам надо больше внимания уделять трицепсу. О груди я уже писала, мужчины делают жим со штангой, а женщинам рекомендуется жим с гантелями, и все это опять же учитывая особенности нашего организма.

+1

83

AMA написал(а):

Просто у нас задержался стереотип на счет силовых и по себе могу сказать, что переступить через него ой как не просто.

Geby, конечно ты права, есть особенности силового тренинга у женщин, но мне кажется, AMA писала не об этом... а о том, что женщины часто вообще боятся взять в руки гантели и штангу, а силовыми считают пилатес и всякие групповые занятия. Не спорю, слегка подтянуть мышцы они могут, но изменить фигуру (где надо-убавить, а где и подкачать мышцы) - нет.

AMA написал(а):

что переступить через него ой как не просто

согласна, я тоже когда-то была фанатом степа, а реальные результаты пришли только когда пошла в тренажерный зал :)

0

84

Мелоди написал(а):

БРАВО!!!! ты у нас фитнесс-гигант номер 2 после Geby

Мне конечно очень лестно , что ты меня рядышком поставила :blush: , но мне еще работать и работать

0

85

AMA написал(а):

стереотип на счет силовых и по себе могу сказать, что переступить через него ой как не просто.

Тут я согласна. Классических силовых у меня до сих пор нет. В тренажерный зал так еще и не зашла. Если честно, даже не знаю как к этому подступиться.На групповые занятия, силовые хожу. Те же гантели, бодибарды...Но там достаточно активный темп..

0

86

Элен написал(а):

Не спорю, слегка подтянуть мышцы они могут, но изменить фигуру (где надо-убавить, а где и подкачать мышцы) - нет.

Ну, не так чтобы слегка. У меня перед глазами много примеров того, что одними групповыми девушки делают отличную фигуру. НО они занимаются этим по 2-3 раза в день :D
Лен, я поняла о чем ты. Да, я слегка переживаю по поводу тренажеров. После прошлого моего посещения, 2 года назад, осталось чувство зажатости, закрепощенности чтоли :disappointed: Вот теперь раскачиваюсь долго. Какие базовые упражнения в первую очередь начать делать.А то пойду  и мне опять стандартную круговую тренировку напишуть.

0

87

Элен написал(а):

согласна, я тоже когда-то была фанатом степа, а реальные результаты пришли только когда пошла в тренажерный зал

А давно ты ходишь в тренажерный зал???

0

88

За прошедшую неделю в плане объемов и веса произошло только одно изменение. НО на формулу % жира оно никак не влияет .Кроме бедер и талии я меряю еще живот. Это на 5 см ниже пупка. Так вот тут  ушло аж 2 см. Мелочь а приятно.
В плане тренировок  Я-МОЛОДЕЦ!!! Все провела по плану, чем очень горжусь.
[взломанный сайт]

0

89

natalich написал(а):

Так вот тут  ушло аж 2 см. Мелочь а приятно.
В плане тренировок  Я-МОЛОДЕЦ!!! Все провела по плану, чем очень горжусь.http://s17.rimg.info/6e5ad9109de5cb68e634e7e8dbcc73c7.gif

ЗДОРОВО!!! Умничка просто!!! :cool:

0

90

Мелоди! Спасибо!!! :flirt:
А сколько у вас сейчас в Монреале????

Отредактировано natalich (2009-11-09 23:58:04)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Строю тело своей мечты!!! или дневничек Natalich.