Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Приглашаю всех, на странички моего дневника!!!


Приглашаю всех, на странички моего дневника!!!

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Geby написал(а):

а я уже и вкус его забыла

А я не для вкуса кладу, просто организм в один прекрасный момент стал требовать. :dontknow: Ну раз организму это нужно, я сопротивляться не стал, да и вписать кусочек масла "весом" 24 ккал в рацион 3000 ккал оказалось не такой уж и большой проблемой. :D

Константин
ППКС, эту же мысль я и хочу донести. :yep:

0

122

Я тоже раньше боялась макароны с маслом есть (последствия питания по Монтеньяку). А теперь я их и с маслом и с сыром ем и наслаждаюсь полным вкусом ))) И постройнению это никак не мешает.

Константин написал(а):

БАЛАНС прежде всего.

Вот это точно!

0

123

PranT написал(а):

и вписать кусочек масла "весом" 24 ккал в рацион 3000 ккал оказалось не такой уж и большой проблемой

да, есть где разгуляться  :insane:

0

124

Всем большое спасибо, за дискуссию. Вот теперь ясненько, что не всего нужно бояться, все в допуске. :crazy:  Делитесь больше своими рационами, многие для себя извлекут пользу.

Теперь основной вопрос, если все соблюдаю, но чуство "жора" возвращается, КАК С НИМ БОРОТЬСЯ???   Утром после завтрака ( овсянка+молоко+изюм) Хочу есть уже через час!!! Вечером вообще держите меня ( хочется печенья BFS, блинчиков по Тому, и т.д) но пока сдерживаюсь, вернее обманываю себя орехами!! Подскажите кто что делает в таких случаях!! :dontknow:

0

125

yuliya26 написал(а):

Утром после завтрака ( овсянка+молоко+изюм) Хочу есть уже через час!!!

Попробуй вместо изюма на то количевство калорий добавить овсянки, сытнее будет, это точно и продержишься дольше :). Я собственно так поступаю, если чувствую, что жор, значит стараюсь максимально очистить менюшку и помагает.

0

126

yuliya26 написал(а):

Теперь основной вопрос, если все соблюдаю, но чуство "жора" возвращается, КАК С НИМ БОРОТЬСЯ???   Утром после завтрака ( овсянка+молоко+изюм) Хочу есть уже через час!!! Вечером вообще держите меня ( хочется печенья BFS, блинчиков по Тому, и т.д) но пока сдерживаюсь, вернее обманываю себя орехами!! Подскажите кто что делает в таких случаях!!

Проверь еще раз менюшку. Полностью согласна с AMA, углеводы надо балансировать в сторону круп и овощей, ориентируясь больше на то, что насыщает, а не на то, что радует. Я так от моего любимого меда отказывалась, и ничего, со временем привыкаешь. Раньше бы я творог пустой не ела, а сейчас запросто могу, он мне даже вкусным кажется. Привычки и вкусы в питании меняются, это я на себе хорошо заметила.
Я вот изюм вообще заменила менее калорийной курагой и инжиром, зато утренней овсянки ем аж на 10 грамм больше ))) . Для сытости это весьма существенно. И молоко, не смотря на то, что оно и так обезжиренное, я еще разбавляю водой, опять же освобождая КК под реальное топливо. Мне, как и Пранту, главное кашу слегка забелить ))).
Ну я думаю, ты мою мысль поняла. Это я все к тому, что чувство ЖОРА, раньше мне такое близкое и знакомое,  я давненько не испытывала. На вечер у меня, как правило, остается творог, а так как весь день я загружалась долгоиграющими углеводами, то больше ничего и не хочется. Сама удивляюсь, но это так ))

0

127

yuliya26
Если жор после завтрака, можно попробовать на завтрак добавить немного белков (кусочек нежирного сыра, омлет, творог).

Если жор вечерний, то в принципе это нормально, обмен веществ раскрутился, и организм требует своего. :crazy: Другое дело, что если жор прямо нетерпимый, то, возможно, надо немного добавить калорий. :yep:

0

128

PranT написал(а):

Если жор вечерний, то в принципе это нормально, обмен веществ раскрутился, и организм требует своего

Антоша, ты хочешь сказать, что испытываешь вечерний жор? поглощая 3000 калорий??? Тогда ты меня пугаешь, мне же будет себя не прокормить потом, когда мой метаболизм раскрутиться как твой )))))

0

129

Спасибочки, всем за советы, пошла кашу варить, попробую больше каши и овещей, может так будет легче. Хотя, я заметила, что когда принимаю витамины - хочу есть, перестаю принимать витамины, аппетит приходит в норму (более-менее), а упадок сил появляется. Может это влиять или нет. :question:
Еще капуста квашенная приветствуется или не очень?

Отредактировано yuliya26 (2009-12-15 14:52:50)

0

130

yuliya26
я на витамины никак не реагирую  :dontknow:
Квашенную капусту ешь на здоровье!

0

131

А я вообще не переношу никакие синтетические витамины, просто организм не воспринимает, мне наоборот от них жуть как плохо становится...

0

132

А аминокислоты употребляют с какой целью? :question:

0

133

Вообще-то аминокислоты это составляющие протеинов, то есть белков, вот и потребляют... хотя повторюсь - я только за натур продукт :)!

0

134

PranT написал(а):

Если жор после завтрака, можно попробовать на завтрак добавить немного белков

я тоже считаю что жор через час после твоего завтрака это именно из-за нехватки белка, если добавить к твоему завтрака творожок, либо яйцо вароное, то и состояние сытости будет намного дольше....проверяла на себе, если без белкового (и особенно  если были сухофрукты) то я через 2 часа уже хочу есть.

А квашенная капуста-наоборот отличный продукт для стройнеющих!

0

135

Девченки и парни, как обещала выставляю свои замеры. Правда они меня совсем не порадовали, вес уменьшился я думала и объемы станут меньше, но почемуто объемы совсем не уменьшились. За эти 15 дней тренировок было очень мало, сама болела, затем дочка, в спортзале была не каждый день и не на 100% выкладывалась. Но теперь знаю, что работать нужно усерднее!!!! Прокоментируйте пожалуйста.

                      15.09.09                 01.11.09             01.12.09             15.12.09
вес                      67                        68                       67                   65.5
талия                  76.5                      80.5                    79.5                  77
низ живота           -                          90.5                    90.5                  91
бедра                  100.5                    101.5                   101.5               100.5
нога вверху          58.5                      59.5                    57.5                 58.5
голень                 36.5                      36                        35                   35
шея                     35.5                      35.5                     35.5                 35
рука вверху          24.5                      26.5                     26.5                 25
% жира по Глазу Алмазу  27,4%          29,8%                  29,1%             28,1%
масса тела без жира       48,7               47,7                   47,5                 47,1

Но % жира уменьшается, значит прогресс, хоть и маленький но есть? Правда?

Отредактировано yuliya26 (2009-12-16 19:51:42)

0

136

Geby написал(а):

Антоша, ты хочешь сказать, что испытываешь вечерний жор? поглощая 3000 калорий??? Тогда ты меня пугаешь, мне же будет себя не прокормить потом, когда мой метаболизм раскрутиться как твой )))))

Нееет. :D Я говорил об этапе жиросжигания, когда я ел 1800 ккал. :shine:

А сейчас, на 3000 ккал, так... лёгкий голод. :crazyfun:

0

137

Я переехала на новый сайт, но здесь тоже бываю, так, что пишите. :flag:

0

138

yuliya26 написал(а):

Я переехала на новый сайт, но здесь тоже бываю, так, что пишите.

Так что тут писать, этот форум закрывать скоро надо, так что писать будем уже в новом домике ;)!

0

139

AMA написал(а):

Так что тут писать, этот форум закрывать скоро надо, так что писать будем уже в новом домике

Это для всех, кто не знает, что сайт закрывается.

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Приглашаю всех, на странички моего дневника!!!