Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Приглашаю всех, на странички моего дневника!!!


Приглашаю всех, на странички моего дневника!!!

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Еще можно просто брать овсянные хлопья, или смесь, есть же наш родной геркулес :). Заливаешь водой, или молоком, добавляешь изюма, или чернослива, или кураги, а банан - вообще отпад ;), немножко корици, если нравится и вперед. Никакие мюсли не сравнятся ;). Но это на мой вкус, так и дешевле и вкуснее. Кстати, почти все цукаты у нас подделка, к большому сожалению это всего навсего желатин с красителями и сахаром. Можеш проверить, выбери из мюслей и залей на пол часа кипятком, потом напишешь, какие они. На самом деле настоящие цукаты должны быть дорогими.

0

32

Мне сейчас овсянка просто сваренная с молоком,кажется такой вкусной.А раньше то сахар,то изюм,то курагу :nope: Насчет цукатов согласна,я такой эксперимент делала,насмотрелась передачи Вкусно до смерти,по моему так называлась,так там тоже так рекомендовали сделать :tired:

0

33

Леньчик написал(а):

насмотрелась передачи Вкусно до смерти,по моему так называлась,так там тоже так рекомендовали сделать

Угу, она самая ;). Мне цукаты, те что у нас продают,  никогда не нравились, не могла ощутить вкуса предполагаемых фруктов, по этому и не покупала, а вот сухофрукты - то, что надо ;).

0

34

Сухофрукты тоже бывают в сахаре вываренные, практически все финики такие, груши. И к сожалению, это редко пишут на упаковках,но их видно по лоснящимся бокам, настояшие сухофрукты матовые.

0

35

Geby написал(а):

Сухофрукты тоже бывают в сахаре вываренные, практически все финики такие, груши.

ой да, но я отдаю предпочтение классике, так сказать - курага, изюм и чернослив ;).

0

36

Привет всем, рада видеть.

Леньчик написал(а):

Мне сейчас овсянка просто сваренная с молоком,кажется такой вкусной

Я так завтракала, примерно месяц, немного приелась овсянка с молоком,  мюсли для разнообразия и семью может получится приучить, но скоро перейду назад на овсянку, Цукаты, вообщето не люблю и в мюслях их отбрасываю в сторонку.

AMA написал(а):

Еще можно просто брать овсянные хлопья, или смесь, есть же наш родной геркулес . Заливаешь водой, или молоком, добавляешь изюма, или чернослива, или кураги, а банан - вообще отпад , немножко корици, если нравится и вперед.

так и делала, только банан не позволяла, теперь буду.Спасибо. Кстати у меня две хорошие новости, вчера купила блендер, не могу нарадоваться, правда пока я вечером на шейпинг, прихожу, а дочурка под присмотром папы приготовила молочный коктейль с бананом и персиком, пришлось пробовать, потому как ребенку отказать не хватило наглости, так что в моем рационе будет погрешность. И вторая новость, предложила дочке (ей 10 лет), завести тетрадку: "Как вырости здоровой и красивой" в которой каждый день она записывает 1-2 правила которые я ей предлагаю и как это правило будет влиять на ее здоровье, если она его будет выполнять и конечно график выполнения. Например, правило №1 - больше ходить пешком и гулять на свежем воздухе. Как влияют прогулки на организм: и т., про зарядку по утрам и полезный завтрак, все вчера было записано, и выполненно ,так что надеюся, что лед тронулся . Вот такие дела.

А сейчас прогляньте мой рацион, у меня несмотря на банан, получился недобор, а орешки бы не помешали, но почему-то я вчера не просчитала до конца, думала как рвз вложилась, а оно нет. недобор.
   завтрак

[?] МЮСЛИ "ФРУКТАЛИЯ", 80.0×грамм 291 59 7 12

[?] молоко обезжиренное Злагода, 130.0×грамм 40 6 0 4

Всего за завтрак: 331 65 7 16

   ланч

[?] Лук репчатый, 20.0×грамм 8 2 0 0

[?] Огурец, со шкуркой, свежий, 50.0×грамм 8 2 0 0

[?] хлопья гречневые "Геркулес", 50.0×грамм 174 40 1 5

[?] Свекла, отварная, 80.0×грамм 35 8 0 1

[?] Перец сладкий (паприка), 20.0×грамм 5 1 0 0

[?] Грудка цыпленка-бройлера. Замороженная., 110.0×грамм 154 0 8 20

Всего за ланч: 384 52 9 27

   обед

[?] Грудка цыпленка-бройлера. Замороженная., 75.0×грамм 105 0 5 14

[?] кефирная Лактония %, 30.0×грамм 9 1 0 1

[?] Соевый соус, 8.0×грамм 5 0 0 1

[?] Овощи: Петрушка, 20.0×грамм 10 2 0 1

[?] Помидоры (томаты грунтовые), 90.0×грамм 22 3 0 1

[?] Перец сладкий (паприка), 20.0×грамм 5 1 0 0

[?] Огурец, со шкуркой, свежий, 60.0×грамм 9 2 0 0

[?] Смесь хлопьев "Нордик", 50.0×грамм 160 30 2 6

[?] кофе натуральный в зернах, 10.0×грамм 34 0 0 0

[?] Лук репчатый, 35.0×грамм 14 3 0 0

Всего за обед: 373 43 7 24

   полдник

[?] Огурец, со шкуркой, свежий, 60.0×грамм 9 2 0 0

[?] молоко обезжиренное Злагода, 100.0×грамм 31 5 0 3

[?] Банан, свежий, 30.0×грамм 27 7 0 0

[?] мясо криля "Аквамарин", 70.0×грамм 68 2 1 13

[?] Овощи: Свекла, свежая, 160.0×грамм 67 14 0 2

Всего за полдник: 202 30 1 19

   ужин

[?] [+] Рецепт: Тыква в пароварке с айвой, 155.0×грамм 53 11 0 1

Всего за ужин: 53 11 0 1

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:  1342    200               25      87
Ввести значения вручную:         
Комментарий (по желанию):     
Твой План На День:    1480 - 1830 166 - 297 32 - 71 60 - 183

Отредактировано yuliya26 (2009-10-09 14:06:34)

+1

37

Девченки и парни всем привет, получается, что я жалуюсь, но совсем нет, просто говорю правду, коль веду дневник, значит должнп писать все и честно, не хочу создавать илюзию. Я сама человек очень целеустремленный, сильный и выносливый, (Амочка, прости, текст повторяется) всегда ставлю перед собой цели , к которым иду,  но сейчас у меня "канфуз" какой-то,  :flag:  все было замечательно, в плане питания, тренировок и востановления после ангины, пятницу, субботу все по плану, и рациону, в субботу начались КД (пусть простят меня мужчины), и такого исхода я даже от себя не ожидала, начался "жор"-даже без кавычек, я себя очень долго сдерживала и ругала, но перед сном в ход пошли орешки и сырники, а утро воскресенья просто кошмар, поняла, что хлеб с медом - это и есть радость моей жизни  (на сегодняшний день)!!!  :x Ругаю себя и слабости свои ненавижу, послезавтра, уезжаем семьей в отпуск на 12 дней за границу, как в отпуске придерживаться своей системы- понимаю, что  очень сложно, красовки, скакалка, все уже в чемодане, но как еще усмерить свой аппетит, вот в чем проблемка, умом настроена правильно и четко знаю, что каждый неправильный продукт-сантиметр на моей талии, но теория и практика, не всегда идут за руку.  :D Муж всегда меня поддерживает, тоже взял беговые крассовки и настроен меня поддержать с бегом и тренажерным залом, но  не всегда все так, как настраиваешся.Но я смогу, бить молодцом, замеры не виставляю, надеюсь вернуться, в том-же весе, что и уеду, пусть это будет моя цель на 12 дней.  :writing:

PS. К стати, я замочила цукаты из мюслей, в конце дня проверила, а там кусочек киви и кусочек ананаса, меня это порадовало, хоть не желе, правда?

Пока всем удачи, я завтра в командировку, а в среду еще загляну на форум, точно знаю, что буду за вами скучать, подруге на время отпуска дам книгу Филатова, может к моему возвращению наши ряды пополнятся. Все удачи всем, пока,пока. :my 

Всех буду рада видеть и не забывайте меня, я через 12 дней с вами и очень активно.

Отредактировано yuliya26 (2009-10-29 15:15:11)

0

38

Привет Юля :),

yuliya26 написал(а):

в субботу начались КД (пусть простят меня мужчины), и такого исхода я даже от себя не ожидала, начался "жор"-даже без кавычек

жор это у многих во время КД, ничего страшного, бывает ;)

yuliya26 написал(а):

я себя очень долго сдерживала и ругала, но перед сном в ход пошли орешки и сырники,

yuliya26 написал(а):

Ругаю себя и слабости свои ненавижу

вот эдо дорогуша в корне направильно, никакого негатива не должно быть даже в мыслях, это верный путь к неудачи, так что пришло время пересмотреть отношение к себе. Ты первая должна себя любить и тебе должно нравится твое тело, пусть сейчас оно не выглядит идеально, но ты уже должна мысленно видеть себя идеальной и относится к себе хорошо, я не имею в виду позволять себе разные вредности, просто когда случается такоя непонятка, нужно не ругать себя, а проанализировать обстоятельства, понять что делала не так и исправить ошибки ;).

yuliya26 написал(а):

уезжаем семьей в отпуск на 12 дней за границу, как в отпуске придерживаться своей системы

мой совет - отдыхать, по возможности заниматься спортом, но так, чтоб это было в удовольствие, ведь отпуск с семей не каждый месяц ;). Вернешся и питание наладишь, конечно, по возможности стоит и в отпуске его контролировать.

yuliya26 написал(а):

Муж всегда меня поддерживает, тоже взял беговые крассовки и настроен меня поддержать с бегом и тренажерным залом

Ну вот это по моему главное, и что самое важное залог успеха :)!

Вобщем классного тебе отпуска и отдохни на славу, чтоб потом в бой с новыми силами, мы же все просто люди ;).

0

39

yuliya26 написал(а):

красовки, скакалка, все уже в чемодане,

Подход настоящей фитнесс-модели!  :cool:
Чтобы не прибавить за время отдыха, надо сделать поездку максимально активной. Если позволишь себе что-нибудь "лишнее" в питании, не кори себя, а отработай съеденное, благо на отдыхе для этого все есть: пляжный волейбол, футбол, бочча, разные водные развлечения, да и тренажерный зал наверняка найдется. А если введешь за правило утренние пробежки вдоль побережья или по территории отеля, то получишь двойное удовольствие, и ненавистный жир потопишь и насладишся чудесным утренним пейзажем, главное встать пораньше, когда все еще спят, воздух в это время изумительный и весь мир твой!
Хорошего тебе отдыха с пользой для тела и души!  ;)

0

40

Большое спасибо, вам дорогие мои, текое слаживается впечатление, что вы мои сестры и без вас я уже никуда, точно буду скучать. Все советы услышала. Знаю, что все смогу. Пока, пока. Всем удачи.

0

41

Geby
:cool:

Есть интересная статья на эту тему с ироничным названием "Бельгийская вафельная диета". ;)

0

42

PranT написал(а):

Есть интересная статья на эту тему с ироничным названием "Бельгийская вафельная диета".

Большое спасибо, статья познавательная, и я ее проверила на практике летом, отдыхали в Черногории, позволяли и вино и пиво и поздние ужины, лаваши, сыр и т. д, но при этом пешие прогулки составляли около 10 км.  в день, вернувшись, стала на весы мой вес был таким-же как и перед отъездом. Поэтому я больше люблю не отельный отдых, ( пляж - ресторан - номер), а больше экскурсионный. Но ничего как-то и тут будет, скакалка, спортзал, вечерние прогулку, думаю справлюсь. Удачи всем. :cool:

Всем пока, пока, желаю достижения целей и уменьшения объемов. Я уже хочу вернуться к моему графику, питанию и всему тому, что идет на пользу организму и телу. Я на самолет. Пока, пока.

Отредактировано yuliya26 (2009-10-14 17:50:27)

0

43

Привет всем, всем. Очень за вами соскучилась.   Вернулась из отпуска, который прошел замечательно, первый день на весы даже не становилась, а на следующий весы показали теже 67 кг., как и перед отъездом, но я была неприятно удивлена, когда начала одевать джинсы и другие вещи, они все очень туго сходились!!!  Тут и вес подоспел, через два дня прибывания дома -  весы показали 69 кг., все что было съеденно  лишнего на отдыхе прилетело со мной  и стало очень лишним на моих бедрах.  Осознала, что план провалила с треском, хоть и на скакалке прыгала и по ступенькам бегала и плавала по 1 -1,5 часа, в три захода! Опять есть над чем работать с еще большим энтузиазмом! Сегодня утром пошла на стадион, в курточке бегать очень тяжело (может это еще и от того, что был перерыв, нужно втягиваться) воздух очень холодный, после бега пошла в спортзал, там сломали велотренажер, который я использовала для кардио, пришлось взять опять скакалку.

Подсказывайте проходит такая тренировка как интенсивная кардио?: Я пробежала утром 1 км - для разминки,  упражнения на прес 3 подхода по 20 повт., затем на скакалке 1300 раз - это заняло 25 минут и 30 минут интенсивно поиграла в бадминтон. Все это заняло полтора часа, футболка и частично штаны были мокрые.  Может у кого найдутся советы или замечания?

Отредактировано yuliya26 (2009-11-03 16:03:50)

0

44

С приездом ;), совет один - дальше придерживаться ситстемы и не падать духом. Теперь ты знаешь, что делать, чтобы джынсы свободно  сходились ;).
Я вот тоже сегодня пробовала заниматься после болезни, ан нет, не получилось. Расстроилась конечно жутко, но не тут то было, с помощью наших дорогих и успешных БФС товарищей берем себя в руки и дерзаем, для себя любимых же  стараемся ;).
Все будет гуд!!! А вот по поводу бега на улице, я бы сейчас не советовала, все таки поздняя осень, простудиться можно, тогда хуже будет.

0

45

yuliya26 написал(а):

Тут и вес подоспел, через два дня прибывания дома -  весы показали 69 кг., все что было съеденно  лишнего на отдыхе прилитело со мной  и стало очень лишним на моих бедрах

yuliya26, не расстраивайся. Что быстро пришло- и уйдет тоже быстро, стоит лишь приложить усилия. Тем более отдохнула хорошо. Теперь с новыми силами ;)

0

46

Девочки, дорогие всем спасибо.  Очень стараюсь. Мне бы чуть-чуть больше времени, хочу почитать статьи на сайте и дневники более опытных, это очень стимулирует!!! Но пока со временем сложно. Утро провела  в спортзале, теперь на работе, вечером ин. яз., а перед сном внимание семье. Две мои подруги начали читать книгу Филатова, может присоединятся. Будем ждать, а я с вами. Спасибо всем. Пишите.

0

47

yuliya26 написал(а):

Но пока со временем сложно.

После отпусков всегда так.!!!! :flag: втянешься по -новой и все прийдет в норму. :yep: Удачи

0

48

Скорей возвращайся в строй и все отпускное быстро уйдет!

0

49

Уже втягиваюсь, чуть-чуть сбои в питаниии, но я все налажу. Тренировки уже продолжила, настрой хороший. Всем спасибо!!!!

сегодня мой рацион: 
завтрак
салат:
[?] Овощи: Огурцы (парниковые), 150.0×грамм 17 3 0 1

[?] Творог "Лактония" 0%, 70.0×грамм 51 1 0 11

[?] Перец сладкий (паприка), 40.0×грамм 10 2 0 1

[?] Помидоры (томаты грунтовые), 175.0×грамм 42 7 0 2

[?] Овощи: Лук порей, 40.0×грамм 14 3 0 1

[?] Хлеб Бородинский. 0,4 кг, 70.0×грамм 153 32 1 5

Всего за завтрак: 288 47 2 19

   ланч

[?] Капуста квашеная, 120.0×грамм 28 4 0 2

[?] [+] Рецепт: Тефтели из щуки в пароварке, 100.0×грамм 96 4 3 12

[?] Фрукты: Яблоки, 50.0×грамм 24 5 0 0

[?] Картофель, с кожицей, свежий, 80.0×грамм 62 14 0 2

Всего за ланч: 209 27 4 16

   обед

[?] МЮСЛИ "ФРУКТАЛИЯ", 70.0×грамм 255 52 6 11

[?] молоко 0,5% , 150.0×грамм 56 7 1 4

Всего за обед: 310 59 7 15

   полдник

[?] Гречка рассыпчатая в пакетиках для варки «Ренессанс», 500г, 50.0×грамм 148 33 2 5

[?] [+] Рецепт: Тефтели из щуки в пароварке, 100.0×грамм 96 4 3 12

[?] Орехи: Миндаль, 15.0×грамм 91 2 8 3

[?] Капуста квашеная, 100.0×грамм 23 3 0 2

Всего за ужин: 358 42 13 22

   ужин
запеканка:

[?] Яйцо, белок, 20.0×грамм 10 0 0 2

[?] хлопя овсяные " Геркулес", 20.0×грамм 51 14 1 2

[?] творог "Президент" 0%, 200.0×грамм 145 4 1 30

[?] Изюм, золотой, бессемянный, 17.0×грамм 51 14 0 1

[?] кокосовая стружка 5.0×грамм 23 3 1 0

Всего за полдник: 281 34 4 35

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:  1446 208        30 107
Ввести значения вручную:         
Комментарий (по желанию):     
Твой План На День:    1480 - 1830 166 - 297  32 - 71 60 - 183

Отредактировано yuliya26 (2009-11-05 17:26:16)

0

50

Всем привет, за всеми соскучилась, два дня были на свадьбе, питалась очень умеренно и предпочтительно овощи и немного мяса, очень даже радовалась, что не очень тянет на сладкое и т.п.. а вчера вечером произошел, не входящий в мои планы срыв,  не удержалась и в ход пошли орешки с изюмом и красивый пряник. Сегодня утро прошло по плану:

бег 2 км, на стадионе,
тр. зал - 40 мин. ( ничего не пойму, стараюсь провести интенсивно, но все равно пульс поднять до 140 уд. в мин. получается  только на велотренаж., а так ну никак, только перехожу на силовые упр. сразу остываю)
бадминтон - 40 мин.
растяжка - 15 мин.
После возвращения домой обнаружила, что прорвало трубу с горячей водой и дама была кардиотренировка совмещенная с  горячим душем! Поэтому первый прием пищи был  очень запоздалым, после "заплыва"  в 12.00

Девченки, все забываю спросить, у нас в Днепропетровске, из магазинов исчезло обезжиренное молоко, как в других регионах?

И еще вопрос как обстоят дела с эпидемией? У нас пока случаев нет.( к счастью).

Отредактировано yuliya26 (2009-11-09 16:54:15)

0

51

Да, активное утро, ничего не скажешь, обычно правда после тренировки холодным душем обливаются  8-)  Надеюсь последствия не слишком печальны...
На силовой пульс в редких упражнениях высоким бывает, это нормально, вот только остыть на них не получается, скорее чувствуешь себя как в бане, разгоряченной изнутри и мокрой снаружи )))))

P.S. и давай на ты! В фитнессе, как и в бане, все равны ))))

0

52

Geby Большое спасибо, только как этого добиться никак пока не пойму, тренир утром так и не ходит на работу, поэтому перечитаю варианты силовых тренировок, затем все выставлю на общее обсуждение и может пойму,  где что не так!!!

Цитирую АМУ:

не форсируй себя и самое главное не вини себя, ты должна себя любить у важать, иначе дело труба, поверь.

АМОЧКА, ты ко мне не заходишь, а я к тебе берегу вопрос: Ну как себя не ругать после срывов, как себя полюбить, когда поставить в угол нужно,  а еще и по мягкому месту надавать.  :mad: Я когда где-то страчу, очень, очень себя не люблю и вужу, что дело - труба!!! :mad:

Мне дня почему-то не хватает, после утрених тренировок на работу выхожу ближе к 12, а если еще на форум зайду, так вообще день пролетает,  а работа ждет. Просто кошмар какой-то. скоро и с работы уволят и из дома выгонят, вот тогда времени для себя родной найдется!!!! :crazyfun:

Отредактировано yuliya26 (2009-11-09 17:05:48)

0

53

yuliya26 написал(а):

Ну как себя не ругать после срывов, как себя полюбить, когда поставить в угол нужно,  а еще и по мягкому месту надавать

Давай так, вспомним, как писал Леша - при написании целей, для поддержания мотивации просто НЕОБХОДИМО избегать негатива. То есть, вообще исключи НЕ из своего лексикона в голове, заменяй все предложения с НЕ на положительные утверждения. Наше подсознание просто не воспринимает этого слова. Одним словом почитай про мотивацию главы ;).
А помнишь, что люди к нам будут относиться так, как мы сами к себе в первую очередь относимся ;)? А кто тебя будет любить, если ты сама себя не будешь любить и уважать? А для чего и для кого ты вообще все это затеяла, если не для себя любимой :)?

yuliya26 написал(а):

Мне дня почему-то не хватает, после утрених тренировок на работу выхожу ближе к 12

Самое первое, попробуй побыстрее ложиться спать и соответственно вставать пораньше, и потом, мне кажется что ты слишком много времени по утрам тратишь на треню  Задай себе рамки, если тренировка на тощак, не более 40 мин с разминкой и заминкой, бери интенсивностью, если после завтрака - не более 60мин, этого хватит полностью, если не будешь халявить ;). Вода точит камень не количевством, а частотой ;)!

0

54

Спасибо дорогая, на тренировку утром иду в то время, когда дочка в школу, примерно в 7,45  натощак, пока дошла до стадиона, пока разминка, бег, все запланированные упражнения, бадминтом, растяжка - дома в 10.00, душ, завтрак, быстро готовлю обед для семьи, одеваюсь и уже хорошо более 11, бегу на работу, ложусь до 24.00. бывает и 22.30 засыпаю. постараюсь выходить раньше и тренировку сделать более короткой, но интенсивной.

Отредактировано yuliya26 (2009-11-09 18:59:16)

0

55

Хотела загрузить фото, но не получилось.

Амочка, сегодня по твоему совету пошла на тренировку пораньше, правда муж пошел со мной и немного меня задерживал, дальше решила его не ждать,  а то он потренировался, помылся, позавтракал и на работу, а у меня еще куча домашних дел.

Сегодня у меня была кардио, перед тренировкой я не ем, выпиваю стакан воды с соком лимона и пол ч. л. меда и на стадион. Ищу,  что не так делаю,  проконтролируйте мой тренировочный график:

Бег на стадионе 2 км без остановки в среднем темпе - 15 минут
Пока перешла в спорт.зал, переобулась, разделась уже подостыла.
прес 3 подхода по 20 повт.
скакалка 6 подходов по 250 прыжков =1500 - с передышками занимает 20 мин.( футболку сняла мокрющую)
интенсивная игра в бадминтон - 20-25 мин. (вторую футболку тоже сняла)
растяжка 15 мин.
Всего по времени 1 час 30 мин.

я думаю может не верно все у меня 15-20-25 мин. Может бежать для разогрева меньше - 1 км.,  а на скакалке увеличить до 30 минут - это выйдет 8-9 подходов по 250 прыжков. Или пока ничего не менять?

Помогите выбрать пульсометр, зашла на сайт, а там их такое кол-во, что запуталась какой выбрать, может, кто посоветует, вот ссылка: Это интересно

Отредактировано yuliya26 (2009-11-10 15:38:55)

0

56

Девченки, подскажите где посмотреть фотографии, которые выставляют учасники форума?

Сегодня у меня была силовая, после 15 мин. пробежки, в трен. зале работала усердно, даже "взмокла". Спасибо, включили отопление, а то не знали как греться и "неспасибо" сломали велотренажер!!! Раньше кардио чередовала: то бег, то скакалка, то вело, теперь вело отпало и наверное навсегда!!! В зале все на добром слове держиться.

Отредактировано yuliya26 (2009-11-11 15:43:57)

0

57

yuliya26 написал(а):

я думаю может не верно все у меня 15-20-25 мин. Может бежать для разогрева меньше - 1 км.,  а на скакалке увеличить до 30 минут - это выйдет 8-9 подходов по 250 прыжков. Или пока ничего не менять?

Я бы сделала именно так.Ну а бадминтон как заминка и для души!

0

58

Постараюсь коротко пройти по поднятым вопросам:
1. Для кардио натощак 1 час 30 мин - это чудовищно много! Мало того, что это после 35-40 минут неполезно (это мягко говоря), так Вы еще ни слова не говорите о последующем приеме пищи... Я сам, был момент, тоже перебарщивал с утренним кардио натощак - мышцы горели на ура! И перетренированность мгновенно настигнет. А сначала казалось, что все так здорово...
Как уже повторяла АМА - 40 минут с разминкой, больше уже во вред. И пульс не слишком высокий, не более 70% от максимального. Это ведь прямое жиросжигание - так и условия для этого нужны соответствующие. Без фанатизма...
Хорошая полноценная утренняя тренировка - это супер (сам так в отпуске и в выходные делаю), но не менее, чем через 30 мин после завтрака!

2. Пульсометры... Целая тема есть на форуме, уж чего только в ней не писали. Пульсометр очень полезен - это факт, а уж какой - зависит от пожеланий. Но и самый простой вполне функционален (у меня polar FS1 - очень доволен), не говоря уже о более навороченных моделях.

0

59

Константин

Большое, спасибо за  ответы-советы

Константин написал(а):

так Вы еще ни слова не говорите о последующем приеме пищи...

после  кардио-тренировки завтракаю так: овсянка 50 гр. или рис, или гречка или мюсли на молоке.
после силовой сразу съедаю фрукт, хурма, или яблоко, или апельсин, а затем та-же молочная каша.

Засиделась я сегодня на форуме, пора работу доделать, всем спасибки, всем удачи, до завтра.

Сделаю сегодня замеры, пусть после отпуска стыдно станет, Амочка, я все  помню - любить себя, вот, если начнут замеры радовать и любить начну себя.  Надо добраться до семиточечного метода, а то мои весы, просто с ума выжили, сколько раз становлюсь, столько и показателей, это в плане % жира, а вес показывают нормально. если не трудно дайте ссылку на семиточечный.......... Уже скучаю.

Отредактировано yuliya26 (2009-11-11 16:29:57)

0

60

С питанием сегодня полный провал, выношу на ваш суд:

09.30    завтрак
[?] Фрукты: Хурма, 100.0×грамм 67 15 0 1

[?] Рис, белый, длинное зерно, 50.0×грамм 183 40 0 4

[?] молоко 0,5% , 100.0×грамм 37 5 1 3

Всего за завтрак: 287 60 1 7

13.00  обед

[?] Борщ украинский, 300.0×грамм 150 20 7 3

[?] Хлеб бородинский (мука ржаная обойная и пшеничная 2 сорта), 50.0×грамм 101 20 1 3

Всего за обед: 251 39 7 7

  16.00 перекус

[?] Мед, 30.0×грамм 91 25 0 0 Не знаю, но наверное орехи и мед это моя очень     
                                                                      большая слабость перетекающая в проблему!!

[?] Чай зеленый , 200 г, 200.0×грамм 2 0 0 0

Всего за перекус: 93 25 0 0

18.30 полдник

[?] Винегрет 500г., 150.0×грамм 102 10 11 0

[?] Тефтели куриные, 100.0×грамм 88 10 3 5

[?] Рис, белый, длинное зерно, 30.0×грамм 110 24 0 2

Всего за полдник: 300 43 14 7

  20.00 ужин

запеканка:
[?] творог "Президент" 0%, 150.0×грамм 109 3 1 23

[?] Изюм, бессемянный, 15.0×грамм 45 12 0 0

[?] Белок, 10.0×грамм 5 0 0 1

[?] хлопя овсяные " Геркулес", 20.0×грамм 51 14 1 2

[?] Орехи: Арахис, 15.0×грамм 83 1 7 4

Всего за ужин: 293 30 9 30

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:  1222     198      31   51
Ввести значения вручную:         
Комментарий (по желанию):     
Твой План На День:    1480 - 1830 166 - 297 32 - 71 60 - 183

Отредактировано yuliya26 (2009-11-11 19:50:12)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Приглашаю всех, на странички моего дневника!!!