Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с регистрацией

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Я давно зарегистрирована на этом форуме....
Но по некоторым причинам не заходила давно...
Сейчас я ввожу пароль ник, пишется успешный вход и я все равно гость...
Вы удаляете тех кто не появлялся давно?

0

182

Вот кстати я!)))Верните меня пожалуйста:) Если конечно это возможно!

# _Keydi_
# Член форума
#
# Пол: Женский
# Возраст: 23 (1985-06-21)
# Местонахождение: Северный полюс
# Зарегистрирован: 2008-02-08
# Провел на форуме: 1 день 2 часа
# Уважение: +0/-0
# Позитив: +9/-0
# Сообщений: 30
# Последнее сообщение: 2009-01-02 02:28:17
# Последний визит: 2009-01-04 18:14:04

0

183

Привет! Нет, это просто слегка подглючивает. Ангел или Леша появятся, поблемы исчезнут, потерпи.

+1

184

Привет привет)))Спасибо что предупредила:)  Я так и подумала! (правда сначала испугалась что выгнали:(). Буду ждать Алексея и Ангела))))

0

185

Элечка

ваш временный пароль 12345

+1

186

Я вошла! Спасибо:)

0

187

я зарегистрировалась как Sibil почта  Darck_Wave@mail.ru

0

188

Sibil

ваш временный пароль 12345

0

189

Добрый день!

Прошу выслать пароль (эхх раз,  еще раз)))))
Ник - Anutochka

0

190

Anutochka

ваш временный пароль 12345

0

191

Спасибо!

0

192

Пробовала зарегистрироваться еще раз.но пишут,что такой ник и адрес уже существуют.Помогите, пожалуйста!

0

193

Привет всем, ни как не соображу, как нужно отправлять сообщения, не связанные с темами форума, может, кто нибудь объяснит товарищу. Просто хотел описать свою проблемку, и по просить по возможности помощи, в ее решении, заранее огромное спасибо.

0

194

Еще раз привет.
Не пойму я зарегистрирован или нет, подскажите пожалуйста.

0

195

Здравствуйте,пришлите мне,пожалуйста,пароль.ник:konoplena, спасибо)))почта konoplena@mail.ru

0

196

Как задать вопрос, как получить ответ, это возможно на вашем сайте, спасибо заранее.Простите  с техникой на Вы

0

197

Извините еще раз, подсажите ответ получить можно на свои вопросы, они кстати совпадают со многими.

0

198

Sensey март

ваш ник не найден в базе данных. пройди регистрацию ещё раз.

Аркадий Ж
регистрируйтесь и общайтесь :)

юляша80
а какой у вас ник? юляша80 не найден

0

199

Здравствуйте! Зарегистрировалась вчера, пароль, видимо, где-то в спам-фильтре застрял. Вышлите, пожалуйста, еще раз. Ник: Dreamsie

0

200

Dreamsie

ваш временный пароль 12345

0

201

здравствуйте.проверьте меня,пожалуйста,еще раз..логин: konoplena, мыло: konoplena@mail.ru спасибо

0

202

konoplena

ваш временный пароль 12345

0

203

Уважаемый Алексей ни как не могу писать сообщения, что нужно сделать для тог чтобы общаться, и можно было бы задать вопрос по теме Все о сжигании жира.
Очень нужна Ваша помощь, заранее спасибо огромное!!!!!!!!!!!

0

204

Уважаемый администратор" Ангел", может Вы мне подскажите, почему я не могу задать вопрос, не могу получить ответа, и как стать читателем форума, помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

0

205

Аркадий Ж

проходи регистрацию, заходи с паролем и общайтесь на здоровье! а темы создавать в информации для гостей могут только администраторы. если будут проблемы с регистрацией, обращайтесь!

0

206

Спасибо Ангел, быстро, я уже подумал что меня не впустят на форум.
Все делаю как Вы и сказали, прохожу регистрацию и попадаю туда же где и был, ни каких сообщений, и соответственно ни каких тем, только информация для гостей, пробую выйти на Ваши темы в обсуждении, сразу скидывает обратно. Может что то не так. Спасибо за участие.

0

207

Аркадий Ж
какой у вас ник когда вы регистрируетесь?

0

208

Регистрировался с именем Аркадий, мне прислали пороль mfhhlfdl, пробую зайти на сайт, мне пишут не правильно указанно имя, либо пишут что такое уже есть.

0

209

Аркадий,
всё поменяла, ваш временный пароль 12345. порубуйте теперь, потом поменяете пароль на тот, который вам захочется.
:glasses:

0

210

Спасибо Ангел, все ок, зашел наконец то. Понял что терпелив. А что значит пороль может быть любым, походил уже по темам, класс, сам не давно прочитал про Вашу систему, так понравилось, решил не применно заняться. Еще раз огромное спасибо.

0