Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с регистрацией

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Уважаемые гости форума

После регистрации на данном форуме вы должны получить по почте свой пароль с подтверждением регистрации.
Однако, поскольку рассылку сообщений осуществляет робот, то некоторые почтовые сервисы блокируют входящее сообщение, расценивая его как спам.
Если вы не получили письмо с паролем, просьба написать администратору сообщение в данную тему.
Просьба указать свой НИК и адрес электронной почты.

Пароль будет выслан вам в течение 24 часов.

С уважением,

Администрация форума

0

2

Уважаемый Алексей!

Я зарегистрировалась, но никак не могу понять, как с главной страницы увидеть темы вашего форума, чтобы зайти в них и посмотреть сообщения, принять участие. Нет активных ссылок.

С уважением,
Ольга

0

3

Добрый день Ольга!

При регистрации вы должны получить пароль на эл. почту. Затем вы его вводите вместе с именем пользователя (войти) и входите на форум, где уже видно все.
Если не получится, скажите, как имя вашей регистрации, я вам вышлю пароль на почтовый ящик

С уважением,

Алексей

0

4

Мне так и не пришло уведомление на почту
Я зарегился под SERAfim pushman@bk.ru

0

5

Я зарегистрировалась как Marica   lianaComteCheese@hotmail.com
пожалуйста вышлите пароль на этот е-mail lianaComteCheese@hotmail.com

0

6

Я ошиблась вот мой точный адрес lianacomtecheese@hotmail.com
без заглавных букв пожалуйста вышлите пароль , пробовала это сделать через Ваш эл.адрес но мне выдают какую-то ошибку , и что
hotmail.com что-то не поддерживает Outlook поэтому через ваш адрес я не могу получить пароль. Спасибо

0

7

Marica1

Какой ваш ник и когда вы регистрировались? Не могу найти нак в базе...

0

8

Я зарегистрировалась как Marica 2008-03-04  в списке между Александра-Marica-Panterka

0

9

Я зарегистрировалась, но мне ничего не пришло на и-мел. Что делать дальше?

0

10

Question

Скажите мне свой ник, я пришлю вам пароль на почту

0

11

Positive, pochta tat_mak@yahoo.com

0

12

Question

Пароль выслан вам на почтовый ящик

0

13

Алексей, добрый день! Зарегистрировалась несколько дней назад, вернее пыталась это сделать, не поняла.... Пароля не получала. Посмотрите, есть ли я под ником Oksy, мэйл соответственно oksy_oksy@mail.ru. Спасибо!

0

14

Oksy123

Здравствуйте!
Да, иногда пароль не доходит, т.к. система мэйла блокирует как спам.
Я выслал ваш новый пароль на почтовый ящик.

С уважением,

0

15

Алексей, привет!  :flag: Я третий день не могу войти на форум, после попытки залогиниться меня выбрасывает обратно на ту же самую страницу...и так много раз... Что посоветуешь предпринять?

0

16

Я зарегистрировалась под ником elena-senya и почтовым ящиком elena-senya@mail.ru. Но пароль мне ещё не выслан. В какой срок мне ждать пароль, может быть настройки нашего администратора не дают мне получить его? Так как я регистрируюсь на рабочем компьютере!
С уважением,  elena-senya
Я исправила имя на  elena-senyaa

0

17

Доброго времени суток, Алексей!
Зарегистрировалась на форуме, но письмо, увы, не получила.
Ник: Julia
Эл. адр.: Jumag [at] mail [dot] ru

Спасибо.

0

18

Здравствуйте Алексей!

Я зарегестрировался на форуме но пароль не получил.

ник -  Alexey
эл.адрес - allexey2000@mail.ru

Спасибо.

0

19

Здравствуйте Алексей!
Такая же проблема с регистрацией, что и у всех? не пришла ссылка на окончательную регистрацию.
Ник: Pashtett
Почта: pashtett@list.ru
Пасиб)))

0

20

Не пришла ссылка на регистрацию
Ник: Flash
почта: nova.era@mail.ru

0

21

Arnx

Знакомый твой?:)

0

22

Привет! Это PranT.

У меня какие-то проблемы с авторизацией... Ввожу логин / пароль, а форум мне выдаёт: "Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?". Я запросил пароль по ссылке "Забыли пароль?", но мне на e-mail ничего не приходит. :(

Помогите, плз, решить проблему.

Спасибо!

ps. ef_ant<собака>gorodok.net

0

23

Не пришла ссылка на регистрацию. Ник маринвлад, leskovamarine@mail.ru

0

24

Уважаемые участники форума. В связи с обновлением некоторых компонентов форума возможны некоторые сбои с заходом на форум.

Приносим свои извинения за временные неудобства

0

25

И я не получила. Зарегистрировалась вчера. Ник sakura. Вышлите пароль?

0

26

sakura

Добрый день
Видимо у вас проблемы с почтовым ящиком oceandiamante@yahoo.com , т.к. письмо, которое я вам выслал, вернулось

0

27

я тоже не могу попасть на форум angelliraa@inbox.lv

0

28

я зарегистрировалась как Angellira,а сейчас мне пишут что уже есть пользователь с таким именем!но это же мой ник! а написать с него не могу!

0

29

Алексей,помогите пожалуйста с регистрацией!

0

30

Angellira2

Вы зайти можете на форум? Вам приходило письмо с паролем?

0