Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с регистрацией

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Эдуард написал(а):

ответь пожалуйста на мой вопрос к тебе в отдельной темке?

договорились, задавай

0

62

здравствуй Алексей, зарегестрировался на форуме примерно месяц назад "udav", пароль на мыло получил, могу просматривать темы, но не могу написать сообщение ни в одной теме (нет окошка для набора текста. Это потомучто я пользователь или это глюк?

0

63

udav

Привет. Ты же писал в других темах...

0

64

но их ничтожно мало

0

65

udav

Для читателей не все темы открыты для комментариев, но вполне достаточно для начала. Какие темы тебя интересуют?

0

66

тут такая проблема: чтобы стать членом форума, надо прявлять активность в сообщениях. Как я понимаю. сообщения должны быть по делу, а не просто ни о чём. Но большинство членов обветренные как скалы и , я думаю, что мои комментарии будут просто неуместны. (я начал программу 2 недели назад, до этого тоже страдал фигнёй типа голодания и прочее, но впринципе никогда не срывался голодал до 6 месяцев, еле ходил, в глазах темнело). Ну а насчёт тем, так я хотел поделится вчера впечатлениями по поводу покупки весов BF500, и был огорчён, что не имею права даже создать сообщение. А по большому счёту - здесь много интересных тем, накопилось много вопросов и сказать какая тема меня интересует больше всего - это ничего не сказать.

0

67

udav
Заведите свой дневник. :cool: Расскажите там о себе, о своём опыте, про весы можете там же написать :), это позволит вам познакомиться с нами, а нам — с вами. В этом случае, когда вы подадите заявку на членство, получите поддержку от участников проекта, т.к. люди будут уже с вами знакомы. ^^

0

68

udav

Свой дневник создать ты можешь. В принципе я закрыл только разделы информационного характера для защиты существенности информации, но во всех разделах общения ты можешь участвовать. Ждем дневника  :)

0

69

Лёша,привет. это Вреда. не могу зайти на форум,постоянно выбрасывает на первую страницу как гостя... :(

0

70

вреда

Привет, попробуй отключить фаервол и стереть cookie. Если не получится, то я поменяю тебе пароль

0

71

Лёша,высылай пароль...((

0

72

Алексей, добрый день.  Пишет Svet. У меня тоже проблема, ввожу свой логин и пароль, пишут - успешный вход, а потом   обратно, как гостя, выкидывают. У меня уже так более месяца на этом компе. С домашнего компа  все впорядке, вхожу нормально, но интернет дома  занят постоянно.

0

73

Sveta

Я попробую сменить вам пароль, это часто работает. Если не получится, то возможно проблема в настройках браузера или фаервола.
Пароль пришл вам по почте

0

74

Алесей, и с новым паролем такая же ситуация.

0

75

Sveta

попробуйте стереть куки из памяти и отключить фаервол (или пропишите в настройках фаервола этот сайт). Если не поможет-то нужно спрашивать программиста...

0

76

Не могу зайти на форум!!! :'(
Пожалуйста, вышлите мне новый пароль!!!!

0

77

Алексей!!! Пожалуйста!!!!  нужен пароль для входа на форум!!!! :yep:
Симона. aloxpoll@mail.ru

0

78

Алексей, пытаюсь получить новый пароль. Все запросы на его получение остаются без ответа=( помогите, пожалуста... nadejda_bar@list.ru
очень уж нужен=)
спасибо!
n_a_d_i_n

0

79

Те же проблемы. - так и не получил пароль. Вышлите пожалуйста на rastagun@list.ru Ras

0

80

Вышлите, пожалуйста, новый пароль.
salevor@mail.ru

0

81

Спасибо, уже не надо, я нашла свой пароль.

0

82

Добрый день !
В общем, проблемы как и у всех :)
пожалуйста вышлите пароль на jagor_i@list.ru логин MrJ

0

83

вышлите пожалуйста пароль на Gatr@list.ru

0

84

GATR Gatr@list.ru вышлите пароль пожалуйста

0

85

вышлите пожалуйста пароль на  rogozhina_evgeni@mail.ru

0

86

Evgeniya
MJ

Вы под каким ником регистрировались?

0

87

Добрый день Алексей!

Мой ник    ev_ro 

mail  rogozhina_evgeni@mail.ru

Спасибо!

0

88

Добрый день! Не получается зайти на форум. Запросила новый пароль, он не приходит.
Помогите пожалуйста )  Мой ник: ubara, моя почта: svt_bik@mail.ru

0

89

Здравствуйте! Ну я тоже тут пристроюсь,  можно?..) Проблема та же, что и у всех: не пришёл пароль!..Буду весьма признательна если вы его вышлите на мой адрес:  eva_muran@mail.ru

0

90

Блин мне тоже после регистрации пароль не приходит, вышлите пожалуйста 1_sasha_1@mail.ru

0