Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Yaroslana

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток!
Спасибо за такой замечательный и полезный форум! Это именно то, что мне нужно!
Меня зовут Светлана. Мне 34 года. Вес 89 кг, рост 160 см.
В детстве была спортивная, худенькая девчушка. Потом было замужество и развод. Результат в 24 года вес 75 кг. Взяла себя в руки: особо за питанием не следила, но начала активно заниматься дома под диски, выискивала упражнения в журналах. Результат - хорошая фигура и самочувствие, вес 65 кг (меня вполне устраивал). Второе замужество и долгий путь к материнству - результат 82 кг. После родов скинула до 66 кг (пока кормила питалась диетически: все нежирное, вареное). После окончания кормления "дорвалась" до еды (наверное), результат "налицо". Стала искать систему, включающую правильное и полноценное питание, физнагрузки. Вот так я здесь и оказалась. Буду рада всем подсказкам и советам!
Ходить в тренажерный зал пока не могу (ребенок только с сентября начнет ходит в детсад), но в планах есть такой пункт.
В ближайшие дни сформулирую цели, рассчитаю необходимые показатели и меню на 2-3 дня.
Из физнагрузки на следующей неделе в планах по 30 минут велотренажер (есть дома), через неделю буду добавлять силовые упражнения.

0

2

Итак:
BMR = 1637.6
TDEE (1.375) = 2251.7
TDEE-20% = 1801.36.

Объемы:
ОТ 109 см
ОБ 120 см
ОГ 116 см

0

3

:flag:

0

4

nat706
спасибо :)

На сегодня меню такое (извините, что пока без подсчета БЖУ)

6.20
Овсянка 30 г
Молоко 0,5% 120 г
Кофе без молока и сахара

12.00 (большой, наверное, перерыв? но по-другому сегодня вряд ли получится из-за работы)
рис (пока белый, коричневый не купила еще) 100 г
грудка индейки (вар) 100 г
помидор 150 г

16.00
творог 0% 150 г
яблоко 150 г

19.30
скумбрия (консервы в с/с) 150 г
рис 100 г
салат из огурца, помидорки, перца и зелени

21.30
кефир 1% 200 г
1800 ккал
Подсчет калорий тоже приблизительный (я еще в процессе составления таблицы калорийности и БЖУ).

Физнагрузка: велотренажер 30 минут вечером.

0