Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Элен.

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Элен написал(а):

Что значит изменить программу- сразу и заниматься охота

Это точно! :cool:

0

152

Сегодня пропускаю силовую :( . Во-первых, у младшего начался какой-то новый виток ОРВИ, теперь на аденовирусную похоже. Вообще у нас бабушка (свекровь моя) золотая просто, сидит с детьми, никогда не отказывает, и на тренировки, и на работу меня отпускает, но вчера малыш на ухо начал жаловаться, тут уж нужно мое присутствие, нужно нос промывать, лекарства вовремя давать, ну и наблюдать его.
И у самой сегодня нос заложило и горло заболело, так что даже на дорожку вместо силовой я не пошла. Вот и причина странного снижения аппетита последнее время, коэфициент активности я ещё не повышала, т.к. последние три дня вообще с трудом наедаю калораж, особенно белок не лезет (с ним у меня вообще никогда проблем не было). В общем, лечимся...

0

153

Элен написал(а):

И у самой сегодня нос заложило и горло заболело

Правильно, сейчас главное ребенка вылечить и самой выздороветь. Все пройдет ;)!

0

154

Конечно пройдет. Я не отчаиваюсь и не жалуюсь, просто раз это дневник, то и пишу, по какой причине прервала тренировки :)

0

155

Элен,скорейшего выздоровления вам!!! 8-)

0

156

Элен
Выздоравливайте!!!

0

157

Леньчик, Geby
спасибо :)

0

158

Элен написал(а):

Я не отчаиваюсь и не жалуюсь, просто раз это дневник, то и пишу, по какой причине прервала тренировки

Да я и не имела в виду, что ты жалуешься, просто хотела поддержать ;).

0

159

Элен
Ты у нас вообще настоящий боец! ну у кого и мысли такой не было  :flag:

0

160

Амочка, спасибо, дорогая :love:  я тоже не имела ввиду, что ты меня ругаешь, и очень ценю слова поддержки :shine:

0

161

Geby написал(а):

Ты у нас вообще настоящий боец

Geby, ты меня засмущала :blush: , ну какой я боец... мне кажется, я так же, как все, кто старается привести свое тело в порядок, и даже меньше некоторых :blush:

0

162

Элен написал(а):

как все, кто старается привести свое тело в порядок

А это уже не мало!  :cool:

Отредактировано Geby (2009-10-14 13:55:36)

0

163

Лен,я тоже желаю вам с ребенком скорейшего выздоровления,как же это мешает нашему привычному образу жизни :mad:

0

164

Спасибо всем за поддержку :). Мы выздоровели и сегодня, сынишка сегодня отправлся в детский сад, а мы с мужем- на тренировку :jumping:.
Тренировки возобновились (ттт... хоть бы теперь без перерыва :rolleyes: ), питание сегодня - по системе  :shine:
Коэфициент пока оставила 1,55, т.к. не знаю, будет ли возможность увеличить количество тренировок (может пока обойдусь тремя спаренными на этой неделе), но мои нормы изменились, уменьшились, т.к. вес ушел.
Теперь без дефицита 2357 ккал, У 295,Б 177, Ж 51.
С 20% дефицитом 1886 ккал, У 236, Б 141, Ж 41.

Отредактировано Элен (2009-10-19 19:10:39)

0

165

Элен написал(а):

Мы выздоровели

Элен написал(а):

вес ушел.

Одни позитивные иновости!  :cool:
Я думаю, после перерыва и трех спаренных на неделе будет достаточно )))

0

166

Совсем нет времени на дневничок :sceptic: . Зато есть- на все остальное ;) . Эту неделю придерживалась системы и в питании, и в тренировках:
понедельник- КК 1796 ккал, Ж 46, У 238, Б 145. (БЖУ: 32-22-46%).  Спаренная тренировка: силовая (облегченная, 2 круга, где-то 25 мин)+кардио (скакалка 720 прыжков за несколько подходов, степпер 15 мин, 250 ккал, ходьба по беговой дорожке 20 мин 198 ккал). Тренировка была в удовольствие, очень по ним соскучилась.
вторник- КК 1926 ккал, Ж 39, У 270, Б 128. (БЖУ: 27-19-54%). День отдыха.
среда- КК 1976 ккал, Ж 45, У 247, Б 146. (БЖУ: 30-21-49%). Вместо спаренной была большая и интенсивная кардиотренировка (на силовую не рискнула, т.к. КД)- интервальное кардио 19 мин, скакалка 5 мин, 600 прыжков в несколько подходов, степпер 30 мин. Всего 817 ккал (это по считалке с сайта ДиОн).
четверг (день TDEE)- КК 2386, Ж 49, У 312, Б 171. (БЖУ: 29-19-52%). День отдыха.
пятница- КК 1933, Ж 28, У 280, Б 137. (БЖУ: 29-13-58%). Жиры недобрала сильно, ай-ай-ай, меньше 15%, никуда не годится. Увлеклась рыбой и креветками. Силовая 45 мин+ 5 мин на эллипсе для разминки, 3 мин на скакалке в комплексе с силовыми упражнениями. Кардио после силовой не было, вообще как-то тяжело шла тренировка, в нашем зале не у меня одной :question:
суббота- цифры завтра допишу, трени сегодня не было, вчера до поздней ночи смотрела фильм "Морфий" по Булгакову, очень хотелось спать, но и досмотреть хотелось :blush: . Сегодня впервые за месяц насладилась читмилом (в череде ДР какие уж читмилы, и так...), а о зефире мечтала давно. Слопала аж три штуки!
воскресенье- планирую кардио.
Как видно по калоражу- организм сам перешел на коэфициент 1,6, ну и ладно. Я сначала хотела на более низком подержаться, но эта неделя выдалась очень загруженной по работе, там же тоже какие-то калории тратятся. Кстати, может кому интересно- http://dieta.serdcebienie.ru/info/?id=kaloriynost (НОРМЫ, УТВЕРЖДЕННЫЕ МИНЗДРАВОМ РФ. Рекомендуемые величины потребления пищевых веществ и энергии для различных групп населения). Я отнесла себя к 3 группе - 2550 ккал/день, это калораж сохранения веса без тренировок :O , БЖУ там, конечно для нас неподходящий, но все же... Это я не к тому, чтоб дословно придерживаться тех рекомендаций, но не стоит излишне занижать калорийность.
Так что теперь придерживаюсь такой калорийности: КК с 20% дефицитом 1946, У 243, Б 145, Ж 43. День TDEE: КК 2433, У 304, Б 182,Ж 54.
Сегодня организм сбросил всю воду, накопившуюся в КД. Вес пока без изменений- 74.1 кг, объемы тоже, но ощущения от своего тела после недели тренировок (пусть и всего трех):cool:

Отредактировано Элен (2009-10-24 20:36:35)

0

167

Элен написал(а):

Эту неделю придерживалась системы и в питании, и в тренировках

Молодец Элен !

0

168

Geby написал(а):

Молодец Элен !

Это точно!Молодец!!!

0

169

И я, и я, и я того же мнения!!! ;)

0

170

прости что-то дубль у меня получился...

Отредактировано natalich (2009-10-24 21:25:52)

0

171

Спасибо, девочки, но вы меня перехвалили :blush: ... конечно не вы виноваты, а этот самый долгожданный читмил... не надо было им заменять прием пищи. Ведь знала же я, что после сладкого меня часто тянет на углеводный жор. И вот результат- сверх своей нормы два банана и два яблока и хурмы ещё добавила, и все это на ночь. Яблоки- ладно, а бананы с хурмой такие высокогликемичные. Калорийность получилась, как в день TDEE: 2381 ккал, У 328, Ж 56, Б 142 (24-22-54%). Вот :confused:...  Надо мне в будущем читмилить скромнее, и не заменять сладким прием пищи, а допустим кофе с чем-нибудь этаким в конце обеда выпить...
Сегодня питание тоже не идеально, но все-таки уже лучше. Причина в том, что я в спешке перестала его продумывать заранее, вот и выскакивает что-нибудь ненужное. Обещаю исправиться. Вот сейчас сяду и приблизительно на завтра напланирую :writing:
Сегодня: КК 1971, Ж 37, У 265, Б 137 (БЖУ:28-17-55%). Значит теперь загруз будет не завтра, а в среду. Утром проспала, делать кардио не хотелось... все дома, прибраться, детей накормить... но все же во второй половине дня я вытолкала себя на дорожку! И не пожалела: 25 мин интервального кардио (т.к. организм не привык тренироваться во второй половине дня, то больше времени ушло на разогрев, вообще было тяжело)+ 30 мин обычного кардио после отдыха (тут уже ноги бежали сами) . Всего 470 ккал (показания с тренажера). Сейчас такие ощущения классные :cool: .

0

172

Элен написал(а):

все же во второй половине дня я вытолкала себя на дорожку! И не пожалела:

Ну вот и отлично! После ТАКОГО питания накануне, это самое лучшее, чтобы не дать ничему задержаться и разогнать метаболизм. Не расстраивайся, все этим страдаем, главное идти дальше!

Элен написал(а):

Сейчас такие ощущения классные  .

Я тебя понимаю ))))

0

173

Элен,отличная аватарка!!!!!!

0

174

спасибо :love:

0

175

konoplena написал(а):

Элен,отличная аватарка!!!!!!

Присоединяюсь!
:cool:

0

176

:love:

0

177

Элен +1  :glasses: ава супер!

0

178

Спасибо, девочки :love: . Мне самой очень нравится это фото, хотя ему уже два года и на нем килограмчиков лишних больше чем сейчас :blush:

0

179

Вот и прошла очередная неделя :). В целом маловато времени стало для тренировок, да и дает себя знать бОльший загруз на работе.
понедельник - КК 1977, Ж 42, У 245, Б 155. (БЖУ: 32-20-48%). Спаренная тренировка - силовая 45 мин+ кардио (разминка на дорожке 5 мин, 58 ккал, скакалка 3 мин, 360 прыжков, степпер после силовой 14 мин, 250 ккал).
вторник- КК 1998, Ж 31, У 279, Б 144. (БЖУ: 30-14-56%). Жиров мало. День отдыха.
среда- день TDEE: КК 2239, Ж 54, У 265, Б 169. (БЖУ: 31-22-47 %). Тренировку отменили, очень хотелось в бассейн, в сауне попариться, ну а там активности немного, поплавала 10 мин - 70 ккал.
четверг- КК 1933, Ж 40, У 247, Б 143. ( БЖУ: 30-19-51%). День отдыха.
пятница- КК 1954, Ж 40, У 248, Б 148. (БЖУ: 31-19-50%). Спаренная тренировка: силовая+ кардио (разминка 5 мин на беговой дорожке, скакалка 600 раз, 16 мин кардио после силовой. Всего 317 ккал).
суббота- КК 2161, Ж 55, У 252, Б 123. (БЖУ: 23-24-53%). Загруз запланирован не был, а читмил был запланирован, называется- сходили в гости. Обычного для субботы кардио тоже не было, надо было на работу бежать.
Загруз был запланирован на воскресенье, но раз уж так получилось (что-то не получается у меня правильно вписать читмил в питание)... воскресенье- день с 20% дефицитом.
воскресенье-  КК 1926, Ж 46, У 230, Б 147. (БЖУ: 31-22-47%). Тренировки опять сегодня не было никакой. Пока прибрались, пока приготовила и всех накормила... а может, это просто отговорки, а сыграла роль какая-то психологическая усталость... не знаю.
На неделе получилось 2 силовых, 2 кардио и 1 бассейн. Немного. Это одна из причин, почему стоит вес и объемы (хотя вчера был маааленький отвесик  :blush:  73,9(-200г)). Я и этому рада :cool:. Вообще я начала себе нравиться в зеркале, хотя и вес, и объемы стоят, но кажется, что тело более плотным что ли стало...
Ещё, анализируя свое питание, я пришла к выводу, что в начале месяца частенько перебирала жиров, причем не самых хороших, а потом начала недобирать. Поэтому с этой недели опять ввела льняное или тыквенное масло натощак. Вроде ничего пока, главное не торопиться.

0

180

Элен написал(а):

На неделе получилось 2 силовых, 2 кардио и 1 бассейн. Немного.

Не переживай,у меня тоже из-за работы(меняю ее,вот и много дел сразу появилось) на этой неделе было всего 2 силовых и 3 кардио :canthearyou: ,это для меня очень мало,но главное процесс идет и все ок ;) Медленно,но верно идем к цели!!!

0