Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь к цели ... :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Меня зовут Евгений мне 25 лет, 183 рост, показания весов, вес: 106.8кг, процент жира: 21.2% и ещё какойто показатель TBW: 57.9%.

Две недели назад записался в зал, для начала хожу 5 раз в неделю, три силовые и две кардио,

Понедельник: 15min кардио на велике, потом силовые упражнения по программе которую мне составил тренер, в конце снова 15 минут на велике - пульс в срднем от 140 до 160 ударов

Вторник: 45 Минут кардио всё с темже пульсом + пресс 40 кг три подхода по 20 раз.

Остальные дни всё также только меняется тип силовых тренировок.

Я почти всё понял кроме потребления пищи, тут я вообще полный профан, хочу у вас этот пункт узнать по подробнее, а то чувство что если буду неправельно питаться то зал будет неэфиктивен.

Мой распорядок дня:

Просыпаюсь где-то в 10:00, немного кушаю перед залом, пару бутербродов, сколько в них колорий безпонятия но вроде как углеводы есть а значит и энергия для работы в зале. Иду в зал в 11:00, занимаюсь в среднем 1 час 30 минут иногда может и больше - учусь укладываться в 1 час. Где-то через 1-2 часа ем суп и где-то через 40 мин ем обед и в 9-10 часов вечера ужинаю, знаю что питаться надо шесть раз в день но просто не представляю как составить рацион на 6 раз в день, подщитал сколько каллорий надо потреблать в день - получлось 2400 а с дифицитом 20% = 1920 в день делим на 6 = 320 каллорий за раз, при том как я понял каждый продукт влияет на организм по своему даже если каллорий одинаково. Как лучше раскидать на день 1920 каллорий .... вобщем need help :)

А так считаю всё в норме мотивация идеальная, тренеровки в норме, осталось с едой разобраться и можно смело идти к цели :)

А цель у меня 85-90кг, 9-12% жира через 6 месяцев, не знаю насколько это реально но буду стараться :)

Отредактировано Leon (2009-08-22 00:55:28)

0

2

Привет, Евгений. Присоединяйся. Примерный рацион посмотри в этой теме.
Примеры суточного рациона
По дневникам участников походи, не разберешься - поможем.
Вот здесь подробно объясняли.
http://burnthefat.webtalk.ru/viewtopic.php?id=615

0