Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стартую!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Хорошо, у тебя все в одно и то же время, в независимости от выходных)) Ну а если в выходные сдвигать приемы пиши, как это для организма? он же, я так понимаю, должен привыкнуть к определленному ,скажем, расписанию, режиму?

0

32

Я думаю, час-два- ничего страшного, но может наши более опытные форумчане  по другому скажут?

0

33

Если ты просыпаешся в 8 на выходных, то 5 приемов пищи вполне можно разместить на протяжении дня, перерыв между приемами должен составлять 2,5-4 часа, это по собственному опыту :). Честно говоря на выходных у меня тоже режим сдвигается :).

0

34

А некоторые от голода просыпаются рано утром, завтракают и спят дальше, раз уж на работу идти не нужно)))

0

35

О

Segalena написал(а):

А некоторые от голода просыпаются рано утром, завтракают и спят дальше, раз уж на работу идти не нужно)))

о, это про меня ))) мой организм похоже уже привык вставать рано и в выходные не исключение, но я не расстраиваюсь, встаю, бегаю, завтракаю с аппетитом, а потом могу прилечь с книжечкой и.. вздремнуть на пару часиков ))))

0

36

Segalena написал(а):

А некоторые от голода просыпаются рано утром, завтракают и спят дальше, раз уж на работу идти не нужно)))

Подтверждаю, это и про меня тоже  :D

0

37

ОК, посмотрим, как пойдет)) Спасибо за идеи))

0