Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Geby

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

AMA
спасибо,друг ты наш дорогой)))

0

242

Да, грусная история получилась... Не знаю, в чем причина, может глюк прибора, может руки дурные,  которые данные обрабатывали, только 35% жира это слишком ))) при чем у обеих  )))) Вообще, у нас с Леной не может быть один и тот же процент жира, у меня по формуле 27,5 (весы вечером похожую цифру показывают), у Лены 23,5.  Хотелось увидеть точные данные, но....

Правильно Лена говорит, зеркало наш лучший друг, который не обманывает ))))

Отредактировано Geby (2009-10-26 15:07:15)

0

243

Лена и Таня, не расстраивайтесь ;) , я больше чем уверена, что такого просто не может быть :no: . Вот что значит дорогостоящий прибор в бестолковых руках. Лучше по семиточечному методу сами друг друга пощипайте или в клубе каком-нибудь измерьте... мне почему-то кажется, что несмотря на простоту, это будут самые точные показатели.
Мне вот муж меньше, чем по формуле семиточечным методом намерил, а я показания не сохранила :disappointed: , теперь надо опять его просить, да некогда пока... Но это у нас негде, а у вас-то есть куда сходить на обмеры.

0

244

AMA написал(а):

вы уже и так фитнес-модели !

Амочка! так меня еще никто не называл! ТАК приятно)))  :love: 

Спасибо за поддержку, правда, очень обидно, когда результат не оправдывает ожиданий, мы такие надежды возлагали на этот анализ. Готовились к нему, не пили столько часов, я, блин, утреннюю пробежку отменила, хотя такая погода была..... только чтобы чистый результат получить....

0

245

Девочки, да Элен права, попробуйте просчитать % жира по семиточечному методу, я думаю вы будете приятно удивлены ;), да, надо все складки измерить, если ножницами, то еще и чуть попариться, но зато не какая-то там глупая докториха ;). Жаль конечно, что у нас так все делается и везде.

0

246

Элен,  :flag:
Да мы уже и поуспокоились )))

А в калиперометрии умные руки еще больше важны, это я поняла, прочитав статью http://www.mefil.ru/tekst/formyla_5.html
Поэтому будем и дальше доверять формуле и тенденции на весах, и радоваться изменяющемуся силуэту в зеркале.

А вообще отрицательный опыт это тоже опыт, я его даже еще больше ценю. Он всегда дает колоссальную встряску.

И у всего есть положительные стороны. Зато мы снова встретились, обсудили все волнующие темы, вкусно перекусили))))....
подбодрили друг друга и решили работать дальше еще упрямее! И ничто уже не свернет нас от намеченной цели!

0

247

Я вот у Косгроу читала, что калипометрию тоже должен проводить каждый раз один и тот же человек, чтоб была видна динамика. Тут где-то AMA ссылочку на семиточечный метод давала, там очень подробно, какие складки захватывать и в каком напрвлении, думаю разберетесь, если захотите ;). Но и твою статью почитаю, интересно

0

248

Geby написал(а):

А вообще отрицательный опыт это тоже опыт

:cool:
Хорошо сказано!

0

249

Geby, приветик! Спасибо за ссылочку. Любопытно было почитать. А то у меня по поводу этого прибора уже навясчивая идея обозначилась.  :D А так, и по формуле ясно..что динамика положительная. Опять же джинсики любимые поприветливие стали.

0

250

natalich  8-)

natalich написал(а):

Опять же джинсики любимые поприветливие стали

это же лучшее подтверждение прогресса!  ;)

0

251

Geby написал(а):

И у всего есть положительные стороны. Зато мы снова встретились, обсудили все волнующие темы, вкусно перекусили))))....подбодрили друг друга и решили работать дальше еще упрямее! И ничто уже не свернет нас от намеченной цели!

Вот и молодцы! Хорошо, что у меня тоже есть подруга, с которой мы можем поговорить о БФС, помечтать и поддержать друг друга. Только жир измерять мы с ней уже никуда не пойдем! :nope:

0

252

nat706 написал(а):

Вообще не вопрос. Считаем не проценты, а граммы.
Тебе надо в день на 1478 ккал
185 гр углеводов
33 гр жира
111 гр белка
Жир в идеале получился, чуть углей подъесть и все.
так нагляднее намного.

Geby
можешь мне объяснить как это считается? а то я что-то никак не пойму %-)
Мой TDEE=2 100 (если округлить)....это ещё без учёта грудного вскармливания, а так можно даже смело ещё 300 ккал добавить
TDEE с 20% деффицитом получается 1 700.
И как теперь считать сколько чего нужно в граммах?

0

253

Мелоди
Гляньте здесь и обратное преобразование из граммов в проценты. :writing:

0

254

Спасибо, PranT :flag:
Уже за меня ответил! :flirt:

0

255

PranT написал(а):

Гляньте здесь и обратное преобразование из граммов в проценты.

Спасибо огроменное!!! только давай на "ты":) ты этого не знаешь, но ты (а также многие другие) за время моего пребывания (читания) на форуме вообще стали как родные :love:

0

256

Три недели вес стоит, объемы тоже, и это при 2 силовых и 6-7 кардио в неделю. Хотя отражение в зеркале явно меняется, что не может не радовать, но хочется большего…
Надо что-то предпринять…
Расписываю новый план действий на следующую неделю.
2 силовые + 30 мин.интервальное кардио утром
3 сайкла вечером и 3 утренних пробежки натощак.
Итого 2 силовых и 8 кардио.
Коэф. оставлю 1,75 но дефицит сделаю -25%, и только один загруз в среду, когда у меня утром силовая 60мин. + интервальное кардио 30 мин, а вечером интервальный сайкл-45 мин. Пропорции оставляю 30/20/50.
Посмотрю, как организм отреагирует на урезание питание при тех же тренировках.

0

257

Дуся написал(а):

спасибо за рецепт батончиков с творогом, моя малышня их уплетает за обе щеки. И ограничивать не надо - ни жира, ни сахара, супер! И готовятся 2,5 мин!

а что за рецепт? я тоже хочу:)

0

258

Geby написал(а):

Три недели вес стоит, объемы тоже, и это при 2 силовых и 6-7 кардио в неделю. Хотя отражение в зеркале явно меняется, что не может не радовать, но хочется большего…
Надо что-то предпринять…

а почему ты думаешь что надо именно сократить деффицит? может всё затормозилось от недостатка каллорий при такой интенсивной нагрузке? я конечно далеко не специалист в питании БФС, но у меня недавно было такое что результат стоял даже несмотря на то что нагрузку слегка увеличила, в итоге добавила чуток углеводов (на глазок пока, без пропорций) и результат не заставил себя долго ждать. А вообще по моим наблюдениям (да и не по-моим тоже:) вес всегда уходит ступеньчато, идёт-идёт вниз, а потом какой-то промежуток времения стоит, мне кажется что это вполне естественно и лично я воспринимаю это не как плато, а как закрепление результата. Благодаря такому позитивному виденью вещей очень скоро весы меня опять радуют :cool:

0

259

Geby написал(а):

Расписываю новый план действий на следующую неделю.2 силовые + 30 мин.интервальное кардио утром3 сайкла вечером и 3 утренних пробежки натощак.Итого 2 силовых и 8 кардио.

Geby Вот что значит с BFS на ты!!!! Быстренько новую программу накропала!!! Умничка какая!!! Я первый-то вариант до сих пор не сформулировала. А тут такая искрометность!!! :cool:
Думаю это мышцы все виноватые. Вернее их количество. :'(  А сантиметр тоже ничего не показывает???

0

260

Мелоди я так понимаю речь идет про " Рецепты BFS " на 5-ой страничке вот тут есть рецепт " Овсянные батончики с творогом"
Geby, ничего что без тебя тут похозяйничала :blush:

0

261

Geby написал(а):

Три недели вес стоит

И у меня та же песня. Правда, уменьшилось-таки количество тренировок из-за большего загруза на работе...

0

262

Мелоди
коэф. у меня и так большой 1,75 поэтому и решила дать некий стресс организму. Кстати эту идею мне konoplena  :flag: подкинула  и я в нее поверила, а вера это половина успеха, как я считаю. Главное не сорваться, но завтра устрою читмил с любимым крем-брюле, и это мне даст моральных сил продержаться неделю. А дальше видно будет.

natalich написал(а):

Geby, ничего что без тебя тут похозяйничала

natalich
конечно! всегда заглядывай!  ;)

Элен
понимаю тебя... но, не смотря ни на что, сжимаем зубы и пашем дальше!

0

263

Geby, а по формуле процент жира за три недели тоже не изменился? Может, чит мил поменять? Чтоб это был не жир+сахар?

Отредактировано Дуся (2009-10-31 14:30:12)

0

264

Дуся
в формуле же вес и объемы, поэтому это все без изменений.
Чит мил это залог от срывов и прекрасного настроения, ты понимаешь, что можешь все, только всему свое время  ;) А мой крем-брулевый чит мил я даже вписываю в дневной колораж, просто уменьшаю другие жиры в этот день.

0

265

Сегодня прочла свои заметки, которые я написала, когда только прочитала книгу Алексея.
Тогда я решила вырабатывать новые привычки, они были так далеки от меня.
Сегодня прочла и поняла, что все намеченные новые привычки уже со мной! Здорово!
Вот они:
Есть маленькие порции еды в течение всего дня
Есть пять раз в день через три часа
Просыпаться рано утром
Ложиться спать вечером не позже 11-11:30 вечера
Готовить еду на следующий день
Планировать продукты, которые мне необходимо купить, чтобы быть подготовленным к следующей неделе.
Утренние пробежки.

Пора наметить следующие….. )….

0

266

Самое прикольное,что тогда эти новые привычки казались достижимыми только через какое-то   N-ое время,а сейчас это стиль жизни... И это просто здорово :cool:

0

267

Лен, именно так! ты совершенно права! Теперь я все это делаю даже не задумываясь ))))
Вот я и подумала, пора новые полезные привычки выробатывать ...)

Отредактировано Geby (2009-10-31 20:57:25)

0

268

Geby ну ты просто молодчина ;), а вправду БФС меняет жизнь в лучшую сторону ;).

0

269

Отличный старт для недели!
Утро началось с силовой + кардио , в топке сгорело 989 кк!

0

270

Geby написал(а):

Утро началось с силовой + кардио , в топке сгорело 989 кк!

круто... :O

0