Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Geby

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Добрый день всем жителям форума! Вот отважилась завести дневник. Уже скоро месяц, как я на форуме,  столько полезной и интересной информации для себя нашла! Огромное спасибо Алексею за его книгу и этот форум, это истинно райское пристанище для страждущего обрести  новое тело. Прочитав главу про мотивацию, я поняла, что этого мне как раз и не хватает, это то слабое место, которое мешало мне достигнуть моей цели.
Стремление к избавлению от лишнего жира со мной присутствует по жизни. Последний этап постройнения начался в октябре. Я стала регулярно ходить в клуб, 5-7 раз в неделю, следить за питанием. Но сейчас, прочитав книгу,  я понимаю свои ошибки. Не смотря на то, что ходила я в клуб почти каждый день, это были  так называемые рекреационные тренировки, силовых не было совсем, да и питание в 1000-1200кк ни к чему хорошему не приводило, периодически  срывалась на что-нибудь сладенькое (это вообще моя слабость).  Но результат был, с 67 я похудела до 60 и на этом вес встал, и появилась какая-то апатия к тренировкам. Если раньше по каким-то причинам я пропускала день, то меня просто всю ломало, по-хорошему, так хотелось на тренировку, а вот настал какой-то тупик, мне наскучили все тренировки (я ходила по утрам перед работой, получалось, что на одни и те же тренировки, одни и те же упражнения, никакого разнообразия) я не могла себя заставить идти заниматься,  я пропустила неделю (тут же нашлись какие-то причины, они всегда находятся, когда не хочешь идти), потом еще одну. Вес за это время изменился до 64. Вот в это время я и наткнулась на книгу Алексея, а затем и на ваш форум. Это было как глоток свежего воздуха!  Все как будто раскладывалось по полочкам.  Теперь, если примите в свой мир, я буду с вами. 
Переварив всю информацию, неделю назад встала на программу. Первое, что я сделала, написала свои заявления, распечатала их и держу на тумбочке у кровати, периодически заглядывая в них, я поняла, что мотивация для меня очень важный момент. Второе написала список новых привычек, которые необходимо внедрить в жизнь:
1.Есть маленькими порциями пять раз в день через 3 часа
2.Просыпаться в 6 утра
3.Утренние пробежки
4.Ложиться спать в 22-23
5.Готовить еду на следующий день
6.Читать заявления каждый вечер.
Вес на начало программы 64, жир 31%, цель 50 и 18% (рост 161)
Тренировочные планы
Кардио - бег каждое утро натощак 30 минут
Силовые- 3 раза (пн.ср.пт.)
Питание
TDEE -20% 1478
Пытаюсь настроить баланс  50-20-30, получается что-то около, думаю еще неделя и подстроюсь полностью (я не ем мясо, но ем рыбу, яйца и молочное, поэтому с белком проблем нет)
Результаты недели. Вес пока балансирует у отметки 64, но талия на 1см ниже и жир 30,5%. Но главное открытие этой недели-мне понравились утренние пробежки! Раньше я могла пробежать 10 минут, потом начинало колоть в боку, я переходила на шаг, восстанавливалась, потом еще минут 10 бежала, бегать в связи с этим просто ненавидела и давно не бегала. Начитавшись на форуме о беге, я решила попробовать и, о чудо,  мне понравилось! Даже не то слово. Такой восторг у меня вызывают эти пробежки! У меня рядом парк, с утра в нем почти никого, весь мир твой… и воздух утром такой вкусный…. А самое главное, что я могу спокойно пробежать 30 минут и при этом прекрасно себя чувствую! (наверное надо спасибо сказать рекреационным тренировкам?)

0

2

Мое вчерашнее питание, % БЖУ пока никак не поймать, но я над этим работаю
   
завтрак                                                              ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Молоко пастеризованное. 2.5% жирности, 250.0×грамм 135 12 6 7
хлеб 8 злаков (Карусель), 60.0×грамм                      129 21       3 5
Изюм, бессемянный, 20.0×грамм                                  60 16 0 1
хлопья овсяные Ясно солнышко №2, 60.0×грамм           184 31 4 7
Всего за завтрак:                                                      508 80 13 20
обед       
Лук репчатый, 11.0×грамм                                               5 1 0 0
Лук зеленый (перо), 17.0×грамм                                    3 1 0 0
Овощи: Огурцы (парниковые), 80.0×грамм              9 2 0 1
Салат, зеленый лист, свежий, 60.0×грамм                         9 2 0 1
тунец в с/с Fortuna, 65.0×грамм                                  57 1 0 13
макароны Пенне Ригате, 70.0×грамм                      231 46 2 8
Всего за обед:                                                      314 51 2 23
полдник       
Кефир 1% (Веселый молочник), 200.0×грамм              76 8 2 6
творог обезжиренный Снежок, 150.0×грамм            135 5 1 27
Клубника, свежая, 100.0×грамм                                   32 8 0 1
Всего за полдник:                                                       243 21 3 34
ужин       
Рыба, форель, свежий, 200.0×грамм                       296 0 13 42
Помидоры (томаты грунтовые), 100.0×грамм              24 4 0 1
Всего за ужин:                                                       320 4 13 43
перекус       
творог обезжиренный Окей, 100.0×грамм                         88 2 0 18
Всего за перекус:                                                         88 2 0 18
                                                                         ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
                                                                         1473 158 31 138

0

3

:flag:

0

4

nat706, привет! спасибо за поддержку, её как раз не хватает )

0

5

привет!
знакомая таблица для подсчета калорийности :-))
успехов и отвесов!

0

6

Сейчас пришла от хирурга...(вчера раздуло десну, пошла к врачу...воспалительный процесс...удалили зуб...разрезали десну, откачали всякую бяку....брррр) БЕРЕГИТЕ ЗУБЫ!
сейчас похожа на несиметричного хомяка, пою оду обезболивающим...
но самое грустное-на неделю запретили любые физ.нагрузки, бег, баню...
вот и начало забега.... вынужденый покой, как не вовремя, такой запал был! только бы он не стих за эту неделю простоя.
Ладно, буду себя мотивировать, читать о ваших успехах по второму разу и выравнивать питание.
Мы так легко не здаемся )))
Кстати, может за эту неделю успею найти беговые кроссовки, а то я бегаю пока в обычных, а в магазинах сейчас для бега видела только в сеточку сверху, для питерской погоды они явно не подходят.

P.S. Radmilka25, привет! а ты внимательная )

0

7

"Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь." Долли Партон
Ну что ж, подождем...

Отредактировано Geby (2009-07-23 18:08:28)

0

8

Geby,привет!!!
Удачи тебе в пути к красивому телу :flag:

0

9

Да, еще я в задачи себе поставила программу "100 отжиманий", всегда хотела научиться отжиматься, а руки слабые (может по этой причине "солдат Джейн" один из моих любимых фильмов  8-) Кстати, хороший фильм для мотивации...).Начала я программу отжиманий 14 июля, но сейчас придется сделать перерыв, но ничего, через недельку начну заново.

konoplena, привет!
Спасибо за добрые слова и тебе приятного постройнения!

0

10

Сегодняшнее питание
1401  Кк
углеводы 146
жиры 33
белки 119
Углеводов не добрала и калорий слегка, но ведь и тренировок совсем нет.
И заветный баланс 50\20\30 так и не поймала пока.

0

11

Вообще не вопрос. Считаем не проценты, а граммы.
Тебе надо в день на 1478 ккал
185 гр углеводов
33 гр жира
111 гр белка
Жир в идеале получился, чуть углей подъесть и все.
так нагляднее намного.

0

12

nat706, спасибо! так действительно нагляднее ))) Обязуюсь сегодня добрать углеводов )

0

13

Вот я и добрала углеводов, вернее перебрала, а вместе с ними и жиров. Спешу покаяться. Вчера утром съела два пирожных. Нашла себе обоснования или оправдания,  десна ноет,  на тренировки нельзя… ну съела и съела. Удовольствие получила, но правда, если сказать честно, не сильно,  они мне слишком сладкими показались, и после была такая тяжесть в желудке.  Думаю, в ближайшее время я повторить это не захочу. Но меня  удивило сегодняшнее утреннее взвешивание. Я ожидала,  что цифры увеличатся, но и вес и процент жира стал меньше!  Не на много, но главное тенденция! Неужели  метаболизм успел раскачаться и эти пирожные проскочили незамеченными?
Сразу вспомнила информацию, которую нашла в статьях форума. Огромное спасибо Segalena , она выложила там некоторые фрагменты из книги Алвина Косгроу. У него питание стоит на первом и втором местах и если мало времени на программу, то он предлагает в первую очередь следить за питанием. У меня сейчас вынужденный простой в тренировках, но за питанием я слежу и вчерашний день буду расценивать как cheat meals, да, понимаю, что продукты были неправильные, и в следующий раз постараюсь исправиться. 
Состояние понемногу нормализуется, отек почти прошел, думаю с завтрашнего дня возобновить утренние пробежки, душа поет от одной мысли о них )))

Отредактировано Geby (2009-07-26 10:26:48)

0

14

А тут у народа отвесы часто после таких вот незапланированных cheat meal'ов случаются. ^^

0

15

PranT, привет! Спасибо что загланул! мнение старожилов форума очень важно, я это сейчас сильно ощущаю. Вроде и информации много, перечитываю книгу, статьи, и постоянно какие-то новые аспекты для себя подмечаю, но все равно полно сомнений относительно себя, все ли я делаю правильно. Спасибо за поддержку! :flag:

0

16

Кстати, хотел бы кое-что уточнить...

Geby написал(а):

вчерашний день буду расценивать как cheat meals, да, понимаю, что продукты были неправильные, и в следующий раз постараюсь исправиться

Вы случайно не путаете cheat meal и день TDEE (загруз)? Первое — это когда вы совершенно осознанно в один из приёмов пищи (но не весь день! :flag:) едите то, что вам больше всего хочется, совершенно не задумываясь о "вредности" этого, калориях, балансе БЖУ и т.п. (ну разве что только об умеренности не забываем, сразу килограмм мороженого наворачивать не надо ^^), а второе — суть запланированное увеличение калорийности рациона за счёт правильных продуктов с соблюдением баланса БЖУ. Цель cheat meal'ов — успокоение психики, чтобы не загонять себя в жёские рамки "мне нельзя вкусности" (можно! просто надо чуть-чуть потерпеть, и тогда вы смело можете съесть свою вожделенную вкусность раз в неделю, если захочется ;)), а также дополнительный толчок метаболизму, цель загруза — разгон обмена веществ, некий обман организма, чтобы тот не пугался постоянного энергетического дефицита (TDEE-20%) и не адаптировался к пониженному поступлению калорий.

И совмещать эти два дня не надо. Например, можно устраивать загруз где-нибудь на неделе, а в воскресенье на завтрак позволить себе немного повольничать. :insane: Кстати, у меня в дни с cheat meal'ом калораж получался даже ниже уровня TDEE-20%, ибо раз плод не запретен, то и обжираться не хочется... обычно я ел мороженое или халву, это две мои слабости. :shine:

+1

17

PranT, если не против давай на ты, а то я чувствую себя как-то не комфортно(я к тебе на ты обратилась), мне кажется для этого форума такая форма больше подходит....
И снова спасибо за разъяснения, у меня была в голове некая каша по поводу этих двух понятий, но после твоих объяснений все встало на места и и я теперь понимаю что мучится угрызениями совести совсем не стоит. Ведь если я позволила 2 пирожных за завтраком, а остальное питание было по плану, я даже обычных углеводов урезала, учитывая, что в пироженных их с избытком(я их съела вместо утренней овсянки), то думаю это был разрешенный по системе cheat meal.
Да халва и мороженное... как я тебя понимаю  :insane:

Отредактировано Geby (2009-07-26 18:02:57)

0

18

Geby
Ок, будем на ты. :cool:

Кстати, да, "чит-милить" на первый или второй завтрак, имхо, самый лучший вариант, т.к., во-первых, сутра всё равно перегорит, во-вторых, питание ведь у нас с таперированием (а если не говорить умных слов, то это просто означает, что калорийность приёмов пищи снижается от утра к вечеру), а потому имеется значительный калорический запас, в который даже самый дерзкий cheat meal спокойно уместится (если оставаться умеренным), да даже если не уместится, ничего страшного в этом нет. ^^ Например, я чит-мил всегда устраивал вместо второго завтрака (мюсли с кефиром и орехами, что тянуло обычно на 400-450 ккал), съедаемая же мною порция мороженого или кусочек халвы обычно тянула на 300-350 ккал. :dontknow: А если учесть, что за этим самым чит милом я устраивал дополнительный поход в магазин, на что дополнительно затрачивал как минимум 200 ккал (часовая пешая прогулка), то в дни с чит-милом дефицит калорий получался даже поболее 20%. :idea:

Geby написал(а):

Да халва и мороженное... как я тебя понимаю

Родственные души. :jumping:

0

19

PranT
Ты меня, как безумную сладкоешку, очень успокоил  :rolleyes:
Одна мысль, что можно себе позволить мороженное, дает такое удовлетворение.  :cool:
Вообще, я так много давно не ела, уже так привыкла себя во всем урезать, и из-за этого периодически набрасываться на запрещенное, именно набрасываться, потому что раньше я не могла съесть 1 мороженное, мне надо было купить брикет, а лучше два, это как сладкий алкоголизм, пока не попробую, могу отказаться, а стоит надкусить и понеслось...  :insane: Надеюсь, сейчас все будет по-другому, если это не запрещено, и ты знаешь, что в любой момент(но лучше пореже и на завтрак  :D ) можешь себе это позволить,то оно должно и меньше хотеться. Только на первом этапе постараюсь повременить с cheat meal, пусть сначала цифры порадуют недельку другую.
Сейчас пребываю в некой эйфории от сознания того, что можно питаться так вкусно и сытно, и при этом избавляться от жира. :nope:

Отредактировано Geby (2009-07-27 10:05:07)

0

20

Geby
В оригинале предлагается устраивать cheat meal раз в неделю. :) Временить не требуется, получайте удовольствие от программы! :flag:

0

21

PranT
тогда жизнь вообще прекрасна!  :jumping: С твоего разрешения  8-) в воскресенье побалую себя мороженым  :insane:

0

22

Да, спешу поделиться радостью. Вчера наконец-то купила кроссовки для бега! И сегодня полетела на утреннюю пробежку. Да, да именно полетела, во-первых, сказался вынужденный простой, душа рвалась на улицу, а во-вторых, хотела протестировать новые кроссовки. Ощущения я вам доложу СУПЕР! Я даже не предполагала, что может быть такая разница между обычными и со специальными приспособами для бега. Так «мягко» я еще не бегала, они как на воздушной подушке, даже по асфальту приятно бежать, а по гаревым дорожкам и говорить нечего, для ног, конечно, это просто рай.  :cool:

0

23

Сегодня чувствую полное удовлетворение собой.
Снова встала в 6:00  :cool: , потом 30 минут бега в парке, а после уже состояние полета на весь день!  :jumping:
Все таки утренние тренировки это заряд отличного настроения на целый день.
Мое сегодняшнее питание:

завтрак
творог обезжиренный Окей, 100.0×грамм 88 2 0 18
хлеб Геркулес, 50.0×грамм 145 25 3 5
хлопья овсяные Ясно солнышко №2, 60.0×грамм 184 31 4 7
молоко 0.5%, 300.0×грамм 105 15 2 8
Всего за завтрак: 521 72 8 39
   ланч
хлеб Геркулес, 50.0×грамм 145 25 3 5
творог обезжиренный ЛАДОН, 200.0×грамм 170 7 4 36
Всего за ланч: 315 31 6 41
   обед
Рецепт: запеканка овощная, 250.0×грамм
179 23 5 10
сыр адыгейский Молочное озеро, 12.0×грамм 29 0 2 2
Всего за обед: 208 24 7 12
   полдник
Рецепт: запеканка овощная, 250.0×грамм
179 23 5 10
сыр адыгейский Молочное озеро, 12.0×грамм 29 0 2 2
Всего за полдник: 208 24 7 12
   ужин
творог обезжиренный ЛАДОН, 200.0×грамм 170 7 4 36
Специи, корица, основание, 5.0×грамм 13 4 0 0
молоко 0.5%, 100.0×грамм 35 5 1 3
Всего за ужин: 218 15 4 39

                                        ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ

                                         1470 165 32 142

Отредактировано Geby (2009-07-28 22:48:23)

0

24

Запланировала питание на завтра

завтрак
хлопья овсяные Ясно солнышко №2, 60.0×грамм 184 31 4 7
молоко 0.5%, 300.0×грамм 105 15 2 8
хлеб Геркулес, 50.0×грамм 145 25 3 5
Всего за завтрак: 433 70 8 21
ланч
Рецепт: запеканка творожная 330.3×грамм
332 42 5 37
Всего за ланч: 332 42 5 37
обед
Рецепт: запеканка творожная 330.3×грамм
332 42 5 37
Всего за обед: 332 42 5 37
полдник
Апельсиновый сок, свежий, 200.0×грамм 90 21 0 1
Всего за полдник: 90 21 0 1
ужин
салат зеленый, 50.0×грамм 8 1 0 1
Огурцы (парниковые), 200.0×грамм 22 4 0 1
Помидоры, 100.0×грамм 24 4 0 1
тунец в с/с Fortuna, 1.0×банка без жидкости 115 1 1 26
Масло оливковое, 12.0×грамм 108 0 12 0
Всего за ужин: 276 10 13 3

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ

1463 185 31 126

0

25

Сегодня все по плану! Встала в 6:00 (вот только легла вчера снова поздно, пока никак не получается ложиться пораньше, но я уверенна  :rolleyes: это вопрос времени, я все налажу! Я все смогу! (ничего себе как заговорила, похоже это дело рук мотивации :D )
Утренняя пробежка в парке. Не перестаю радоваться от того, что встаю! бегаю! да еще получаю от этого удовольствие!!! Если бы мне сказали об этом еще месяц назад, не поверила бы  :no: Это всё благодаря форуму, всем местным жителям и конечно Алексею! Это вы вдохновили меня на сей подвиг :cool: Огромное вам за это человеческое СПАСИБО!  :flag: 

Я полюбила бег, кто бы мог подумать йеххоооооо :yep:  Может я, конечно, рано радуюсь, не такой у меня еще беговой стаж, точнее вообще никакой, но.... мне это безумно нравиться  :playful:

Начинаю потихоньку(отек еще не до конца спал) вводить силовые, пока это только отжимания- пн, ср, пт (начала сегодня, потому что терпеть уж больше нету сил)

Завтра делаю первый день без дефицита, а это 1848
Набросала питание на завтра (ух ты как много еды  :insane:  )

завтрак
молоко 0.5%, 400.0×грамм 140 20 2 11
Изюм,  20.0×грамм 60 16 0 1
хлопья овсяные Ясно солнышко №2, 70.0×грамм 214 36 4 8
Всего за завтрак: 414 71 6 20
ланч
Апельсиновый сок, свежий, 200.0×грамм 90 21 0 1
Рецепт: запеканка 2, 350.0×грамм
352 45 5 40
обед
Масло оливковое, 10.0×грамм 90 0 10 0
напиток соевый клубника 1,7 %, 250.0×грамм 165 23 3 8
йогурт нат. 3,5%, 1.0×стаканчик 99 8 5 5
смесь салатная Олимп, 1.0×пакет 30 5 0 2
Всего за обед: 384 35 18 15
полдник
мюсли 4 ореха dorset cereals, 60.0×грамм 217 37 5 6
творог обезжиренный Савушкин , 250.0×грамм 106 3 0 24
Всего за полдник: 323 39 5 30
ужин
Кефир 1% (Веселый молочник), 250.0×грамм 95 10 3 8
творог обезжиренный ЛАДОН, 200.0×грамм 170 7 4 36
Всего за ужин: 265 17 6 44
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ

1828 228 41 149

Пора и баинькать, пойду приучать себя к режиму  :dontcare:

Отредактировано Geby (2009-07-29 23:19:18)

0

26

Снова все по плану. Подъем в 6:00 (это самое сложное пока, потому что ложусь поздно) Утреннее кардио-30 минутная пробежка в парке. Питание без дефицита.
Решила сравнить свои параметры, и была приятно, да что скрывать, просто обалденно удивлена! :crazyfun:  Оказывается процесс идет,  это не смотря на то, что к системе я только пристреливаюсь, питание подстраиваю и ем реально больше, чем раньше, а тренировки приходилось вообще отменять из-за самочувствия.
13.07
вес 64,5
жира %    32,5
жира кг 21
30.07
вес 62,9
жира %    31,2
жира кг 19,6
Итого -1,6кг  и из них 1,4кг жира  :jumping: АЛЛИЛУЙЯ (может конечно весы-анализаторы организма TANITA  и привирают, но тенденция налицо, вернее на талии(-2см). Раньше бы я наверняка расстроилась, за больше чем две с половной недели всего -1,6кг. Но сейчас я вижу, что это почти все жир, а не мыжцы или вода, они на тех же показателях (вода около 50, мыжцы 41)  Красота!!! :cool:

Отредактировано Geby (2009-07-31 09:42:01)

0

27

Молодец Geby!!!Так держать!!!Супер результат!!

0

28

Новый день. Настроение прекрасное. В Питере ЛЕТО!

Встала в 6:00. (хотя легла опять после 23, надо сдвигаться со сном) Побегала.
Как здорово бегать утром, в парке еще никого, такое ощущение, что весь мир твой!  :cool: 
Сегодня был молочный туман и доброе солнышко   :)

Питание на сегодня.

завтрак
молоко 0% VALIO, 200.0×грамм 66 10 0 7
Нектарин  185.0×грамм 72 18 0 2
Абрикосы 200.0×грамм 88 18 0 2
хлопья овсяные Ясно солнышко №2, 60.0×грамм 184 31 4 7
Всего за завтрак: 410 76 4 17

   ланч
Бифидок Доктор Бранд, 110.0×грамм 43 4 1 3
творог обезжиренный Императорский, 95.0×грамм 72 2 0 16
Банан 95.0×грамм 85 22 0 1
Всего за ланч: 199 28 2 20

   обед
Рецепт: запеканка творожная 350.0×грамм 314 38 4 34
Всего за обед: 314 38 4 34

   полдник
Рецепт: запеканка творожная 350.0×грамм 314 38 4 34
Всего за полдник: 314 38 4 34

   ужин
Масло оливковое, 10.0×грамм 90 0 10 0
Огурцы 200.0×грамм 22 4 0 1
салат зеленый 20.0×грамм 3 0 0 0
тунец в с/с Fortuna, 1.0×банка без жидкости 115 1 1 26
Всего за ужин: 230 5 11 28

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
1467 186 24 133

konoplena , спасибо за поддержку  :flag:

Отредактировано Geby (2009-07-31 09:40:42)

0

29

Сегодня, как вчера и предполагала, встала позднее и решила сделать выходной от утреннего бега.  Но зато отважилась на силовую. 
Когда-то, года три назад мне на вводном занятии в клубе показали, как использовать тренажеры, одно время я регулярно на них занималась, без какого-либо результата. Сейчас понимаю основную ошибку, вес брала слишком маленький, и системы не было никакой. Потом они мне надоели, прогресса то не видела, стала ходить на разные групповые занятия…
Теперь познакомившись с BFS и вооружившись знаниями, почерпнутыми на форуме, осмелилась сделать круговую на низ. Не судите строго, составляла сама, буду рада вашим замечаниям и комментариям. Не знаю, как называются многие тренажеры, надеюсь, что объяснилась понятно.

Разминка 10мин беговая дорожка
Тренажер для разведение ног 12х3 вес 60
Эллипс 3 мин
Тренажер для сведение ног 12х3 вес 60
Степпер 3 мин
Тренажер Жим ногами (гакк –приседания) 12х3 вес (50-45-40) с уменьшением на каждом подходе
Степпер 3 мин
Тренажер сгибание и разгибание ног сидя 12х3 вес (50-45-40) с уменьшением на каждом подходе
Эллипс 3 мин
Тренажер пресс сгибание 30х3 вес 15
Эллипс 3 мин
Тренажер для спины, сгибание 30х1 вес 40
Эллипс 3 мин
Стойка для пресса, подтягивание согнутых ног  15
Эллипс 5 мин.

После разминки была уже мокрая, далее по нарастающей, пот тек просто ручьями, тело горело.  Вышла из зала счастливая, состояние граничило с эйфорией.  :jumping: Контрастный душ поставил завершающую точку. Как прекрасна жизнь!  :cool: для тех кто дружит с BFS )  :D

Сегодняшнее питание

завтрак
Персик, 100.0×грамм 45 10 0 1
хлеб ржаной, 50.0×грамм 106 22 1 3
хлопья овсяные Ясно солнышко №2, 60.0×грамм 184 31 4 7
Всего за завтрак: 500 87 4 27

ланч
Рецепт: запеканка творожная, 280.0×грамм
251 30 3 27
Всего за ланч: 251 30 3 27

Тренировка силовая круговая 50 мин.
Банан, свежий, 100.0×грамм 89 23 0 1

обед
ОМЛЕТ:
сыр Олтермани 17%, 34.0×грамм 92 0 6 10
молоко 0% VALIO, 100.0×грамм 33 5 0 3
Яйцо целое, 60.0×грамм 94 0 7 8
[Яйцо, белок, 120.0×грамм 62 1 0 13
Лук репчатый, 60.0×грамм 25 5 0 1
Всего за обед: 440 34 18 36

Полдник и ужин(пополам)
КОКТЕЛЬ:
творог обезжиренный Императорский, 100.0×грамм 76 2 0 17
кефир 1% Доктор Бранд, 250.0×грамм 90 10 3 5
Банан, свежий, 100.0×грамм 89 23 0 1
Всего за полдник: 255 35 3 23

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ

1446 186 29 113

0

30

В воскресенье была утренняя пробежка. Потом  устроила себе cheat meals  :insane: , вместо одного приема пищи съела мороженное, целый брикет  :dontknow: . Удовольствие получила!  :jumping: Калорийно, но не сытно, естественно после этого раньше захотелось есть и по калориям получился день без дефицита.

На следующий день , не смотря на это, было -200гр, мелочь, а приятно, особенно учитывая питание накануне.
Утреннюю пробежку проспала, но зато сходила на BodySculpt, тренер выжала нас по полной-вышла из зала мокрая и счастливая. 8-)
Питание

завтрак
хлопья овсяные Ясно солнышко №2, 60.0×грамм 184 31 4 7
молоко 0% VALIO, 430.0×грамм 142 21 0 14
творог обезжиренный Императорский, 100.0×грамм 76 2 0 17
Всего за завтрак: 401 54 4 38

ланч
мюсли 4 ореха dorset cereals, 60.0×грамм 217 37 5 6
творог обезжиренный Императорский, 100.0×грамм 76 2 0 17
Всего за ланч: 293 39 5 23

обед
Рецепт: бурый рис отварной, 200.0×грамм 94 20 1 2
Огурцы 80.0×грамм 9 2 0 1
Помидоры , 120.0×грамм 29 5 0 1
Персик, 100.0×грамм 45 10 0 1
сыр Полар 5%, 105.0×грамм 179 0 5 33
Всего за обед: 355 36 6 37

полдник
Хлопья гречневые с яблоком, 60.0×грамм 204 46 0 4
Всего за полдник: 204 46 0 4

ужин
Помидоры, 115.0×грамм 28 4 0 1
тунец в с\с, 80.0×грамм 81 0 1 18
Масло оливковое, 10.0×грамм 90 0 10 0
салат зеленый, 85.0×грамм 14 2 0 1
Огурцы, 70.0×грамм 8 1 0 0
Редис, 20.0×грамм 4 1 0 0
Всего за ужин: 224 8 11 22

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
1477 182 27 124

0