Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Geby

Сообщений 211 страница 240 из 355

211

Дуся
не расстраивайся, не все сразу, у меня бывало читмил и на три дня растягивался. :dontknow:  Так что скорее бери себя в руки и снова в бой!

0

212

ОБОЖАЮ СИЛОВЫЕ!!!
Отлично отзанималась час с тренером, а потом  интервальное кардио на дорожке 30 мин. Вот это заряд на весь день!
Определенно утренние тренировки просто окрыляют! Теперь хоть горы свернуть, хоть коня остановить ))))

0

213

Супер,Танюх!!!!!!Вырастем большими качками-чувихами :D

0

214

Geby написал(а):

Теперь хоть горы свернуть, хоть коня остановить ))))

Ого, молодец :cool:

0

215

konoplena написал(а):

Вырастем большими качками-чувихами

:D
давай лучше миниатюрными, но супер рельефными!

0

216

Geby написал(а):

давай лучше миниатюрными, но супер рельефными!

как хочешь ;)

0

217

Вчера вечером сходила на интервальный сайкл, похоже я на него подсела  :insane:
Сегодня устраиваю день отдыха (с трудом уговорила себя не бегать утром  :D  )
За три дня уже 2 силовых и 3 кардио.
Всетаки тренировки это наркотик :playful: , но полезный для здоровья  :shine: Главное на него подсесть, а потом не надо заставлять себя идти в зал, ты летишь туда при любой возможности, а если вдруг не получается, то испытываешь некую ломку и тело просит нагрузку  :crazyfun:

Для себя решила, лучше я добавлю коэффициент, и прибавлю тренировок, а в результате буду сыта и довольна! Это я к тому, что увеличив коэф. до 1,75 голода не испытываю, никаких срывов, чит милл без излишеств, а энергии хоть отбавляй и самое главное все перегорает!!! Не жизнь, а сказка )))

Отредактировано Geby (2009-10-22 07:43:14)

+1

218

Geby написал(а):

Не жизнь, а сказка )))

Ну что сказать... :dontknow: как обычно:"просто крутанка!!!"
Совсем немного осталось до рельефного тела :flag:
я кстати сегодня тоже на сайкл ;) дурной пример заразителен

0

219

konoplena написал(а):

я кстати сегодня тоже на сайкл

:D  аккуратнее, он затягивает  :D

0

220

Geby написал(а):

Вчера вечером сходила на интервальный сайкл, похоже я на него подсела

Geby, а что это такое, расскажите поподробней.

0

221

Дуся

Cycle это тренировка на стационарных тренажерах, имитирующих гоночный велосипед, вместе с инструктором. Есть несколько уровней тренировки на сайкле.
Intro - это вводный урок для начинающих, где ставят технику.
Cycle Endurance - следующий уровень, тренировка аэробной выносливости.
Cycle Strength - тренировка силы и общей выносливости.
Cycle Interval - высокоинтенсивная тренировка, проводимая в интервальном режиме.
Cycle Race Day - имитация скоростной велогонки, тренировка самой высокой интенсивности.

0

222

А сколько по времени занимает?

0

223

тренировки по 45 минут, но этого хватает )))

0

224

Geby - молодец ;), результат не за горами :)!!!

0

225

Спасибо, Амочка, надеюсь.
А если результат и за горами, то я сверну эти горы!  :D

0

226

Уже который день засыпаю под шум дождя… В первый день подумала, ну вот, сорвалась моя утренняя пробежка… Но утро меня порадовало, дождя не было, а свежий воздух звал на пробежку. Погода как будто специально для меня сделала передышку, потом снова пошел дождь, но в 6 утра его не было! ))) Придя на работу, услышала- опять с утра дождь, а про себя подумала,  а у меня утро было чудесное! )))  И это уже не первый день так )))

А сегодня еще и на час больше будем спать, а завтра будет светлее бегать!

Это мои маленькие осенние радости )))

0

227

Geby написал(а):

А сегодня еще и на час больше будем спать, а завтра будет светлее бегать!

:cool:

Geby написал(а):

сорвалась моя утренняя пробежка…

А мне теперь разве что только на лыжах. :D У нас конкретно так снега за сегодня намело, видимо, уже окончательно. :insane: После бассейна шёл домой под снегопадом — кайф! :shine:

0

228

PranT написал(а):

У нас конкретно так снега за сегодня намело

ничего себе :O , а я только сегодня подумала, что пора шапку одевать, а до этого так тепло было... и дожди только два дня как...

0

229

PranT написал(а):

А мне теперь разве что только на лыжах.  У нас конкретно так снега за сегодня намело, видимо, уже окончательно.  После бассейна шёл домой под снегопадом — кайф!

Ух ты! Настоящая зима у тебя!  :cool:

А у нас еще золотая осень, листвы правда уже маловато на деревьях, но еще очень красиво!

0

230

Geby написал(а):

А сегодня еще и на час больше будем спать, а завтра будет светлее бегать!

никаких завтра бегать!!!перед биоимпедансом!!!а то я тоже кардио натощак сделаю :mad:

0

231

konoplena написал(а):

перед биоимпедансом

А что, нельзя перед ним бегать? Вы хоть расскажите темным, что за метод такой? :blush:

0

232

Элен написал(а):

А что, нельзя перед ним бегать? Вы хоть расскажите темным, что за метод такой?

Надеюсь,Geby,меня не убьет за то,что я рассказала по секрету всему свету,что мы завтра собрались на биоимпедансометрию...
Это определение % жира(типа того,что у нас у всех в весах),но на профессиональной аппаратуре(электроды подключаются к одной руке и ноге).Мы решили на своих весах взвеситься и пойти проверить % жира на аппаратуре.Потом сравним...
Правила проведения процедуры:
- за час до процедуры не принимать пищу
- проводить исследование перед тренировкой
- не употреблять алкоголь за сутки до процедуры.
Чтобы результат был достоверный)))

0

233

Ахахахаха
Леночка, не волнуйся! я в курсе )

1. Подготовительный этап:
■Перед началом подготовки к измерениям необходимо убедиться в отсутвии простудных и воспалительных заболеваний любой локализации;
■За семь дней до обследования отказаться от приема диуретиков или любых веществ способствующих медикаментозному обезвоживанию организма. Так же, необходимо отказаться от препаратов способствующих задержке воды в тканях (анаболические стероиды и др.);
■За двое суток до измерений прекратить употребление алкоголя, содержащих кофеин продуктов и усиливающих обезвоживание (кофе, чай, коктейли, энергетические напитки и т.д.) или иных продуктов со схожим эффектом (арбуз, укропная вода, слабительное и др.). Так же, необходимо исключить все продукты питания, способствующие задержки воды (сильно соленая, пряная пища);
■За четыре часа до измерений отказаться от приема пищи, воды и выполнения физических нагрузок;
■За 30 мин опорожнить мочевой пузырь и кишечник (при необходимости);
■До начала измерений, в течение десяти минут, пациент должен находится в лежачем положении на ровной горизонтальной поверхности (для равномерного распределения жидкостей в организме).

0

234

Да, у нас уже зима:
http://i071.radikal.ru/0910/6b/2c0cce629d16t.jpg
:love:

Geby написал(а):

1. Подготовительный этап:
...

Интересно, а при взвешивании на аналитических весах, кто-нибудь выполняет эти требования? А потом жалуемся, что весы глючат. :D

0

235

Ух ты, действительно зима! )))) Как много снега!!!

PranT написал(а):

Интересно, а при взвешивании на аналитических весах, кто-нибудь выполняет эти требования? А потом жалуемся, что весы глючат.

Интересная мысль....

Мы вот с Леной переживаем, как без воды 4 часа выдержать? засохнем ведь )

0

236

Geby написал(а):

Мы вот с Леной переживаем, как без воды 4 часа выдержать? засохнем ведь )

1-й час без воды прошел нормально....блин,как будто к операции готовишься:не пить и не есть :D

0

237

:D  :D  :D
я тоже держусь! пустой стакан на кухне - так не прывычно  :D

0

238

Ну как там, совпали измерения с показаниями весов? :flirt: Ещё интересно сравнить с калькуляторами. :writing:

0

239

PranT,это было что-то...Мы с Таней целую неделю морально готовились,потом ничего не пили перед процедурой...пришли с офигенным сушняком,в итоге нам насчитали по 35% жира обеим(скорее всего из-за отсутствия воды в организме) o.O Я просто была в ярости от некомпетентности врачихи :mad: Во-первых,на весы она попросила встать в джинсах(вес джинс плюс ремень),но я настояла и взвесилась без,вес был 56,9,она в программу вбила 60,какая тут уже может быть точность!!!Потом стала чушь плети всякую,что типа вода в организме не задерживается,не ту воду пьете и т.д,зато активная мышечная масса выше нормы(у Тани тоже самое),типа метаболизм раскручен,что можно и не заниматься)))И еще у нас как оказалось,недостаток мышечной массы,просто дистрофаны!!!!!я проходила биомпеданс в феврале 2008 на том же оборудовании,но у другого врача,и было 28%,причем,я думаю тогда это было реально,мои весы тоже такую цифру показывали,но 35%!!!просто испортила нам настроение напрочь :angry: Потом мы пошли пить кофе с батончиками,правда,настроение особо не изменилось,да и ругаться мы не стали,просто обе были в шоке...Поэтому не удалось порадоваться)))Но это все не так уж плохо,мы не стали сильно переживать,решили что лучший показатель-зеркало ;)

0

240

konoplena написал(а):

,решили что лучший показатель-зеркало

Вот это правильно :), не расстраивайтесь, вы уже и так фитнес-модели ;)!

0