Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Geby

Сообщений 181 страница 210 из 355

181

Спасибо, Амочка!!!

0

182

Ну как нагрузочка?понравилось?на что упражнения делала?

0

183

Geby написал(а):

теперь ввожу их в свое расписание! два раза в неделю!!!

Поздравляю :cool: . Я их люблю намного сильнее, чем кардио:)

0

184

konoplena
Привет!!!
Я решила для начала отдаться в руки профессионала )) и заниматься на "первых" порах с тренером.
Сегодня была тренировка на все группы мышц, но с минимальной нагрузкой. Он сказал, что после большого перерыва, мышцы надо разбудить. Еще одна такая тренировка будет в понедельник, а со среды начнем потихоньку веса прибавлять и уже будет серьезная работа.

Отредактировано Geby (2009-10-09 14:20:54)

+1

185

Geby написал(а):

Я решила для начала отдаться в руки профессионала )) и заниматься на "первых" порах с тренером.

а это правильно :cool:

Элен написал(а):

Я их люблю намного сильнее, чем кардио:)

и я тоже :jumping:

0

186

Элен
Спасибо!
После работы под руководством тренера, я чувствую, что я их тоже полюблю )))))

konoplena написал(а):

а это правильно

Ну ты понимаешь!!! 8-)

0

187

Geby написал(а):

Ну ты понимаешь!!!

;)

0

188

Geby написал(а):

и заниматься на "первых" порах с тренером.

Правильное решение! Если есть такая возможность, ни в коем случае нельзя ей пренебрегать.

0

189

Segalena  :flag:

Segalena написал(а):

Если есть такая возможность, ни в коем случае нельзя ей пренебрегать

Решила поднапрячься и изыскать для себя такую возможность, и уже сегодня поняла, что не зря!
Все-таки опытное руководство в этом деле важная вешь.
А главное, все же для себя любимой ))))

0

190

Завидую!!!!!! мне пока занятия дома с гантелями хватает))))))))))

0

191

Урааа!  :rofl:  Наконец-то сдвинулись объемы! :D
В талии и бедрах ушло по сантиметру! Восторгу нет границ ))))

Ниже результаты замеров:
9/09 20/09 10/10
Вес 62,5 61,8 61,7
талия 73 72 71
бедра 99 98 97
нога 59 58 57
рука 28 28 28
шея 33 32 32
голень 37 37 37
грудь 94 94 94
под грудью 79 78 77
жир(весы) % 30,5 29,7 28,5
жир кг 19 18,4 17,6
по формуле 29 28,5 27,5
мышцы 41,4 41,7 42,1

На этой неделе уже было 6 кардио и 1 полноценная силовая, завтра еще пробегусь, итого 7 кардио и 1 силовая.
Питание по плану, загрузы на 4 день, спасибо konoplena
за напоминания!  ;)
Со следующей недели планирую 2 силовых и 7 кардио, ввожу коэф. 1,7

+1

192

Geby супер :cool:  Поздравляю!

0

193

Спасибо, Элен!

0

194

И я тебя поздравляю,только вчера думала,что пора бы Geby с таким количеством кардио замеры проверить)))и точно,ты уже все выложила,да и с прогрессом!!!Очень за тебя рада!!!

0

195

Спасибо, Лен!  :flag: замеры действительно порадовали, вот что значит прошлые выходные прошли без зажора, а с положенным читмилом )))) Еще одно подтверждение, что програма работает, если ее не нарушать наглым образом   :D

0

196

Geby,супер!!!Так держать!!! :flag:

0

197

Неделя началась прекрасно! С утренней силовой!  :cool:

0

198

Geby :cool:  У меня - тоже ;)

0

199

Элен
Старт взят отлдично! Теперь только вперед!  :D

0

200

Geby написал(а):

Неделя началась прекрасно! С утренней силовой!

Geby, прекрасно! У меня кстати тоже утром силовая была до завтрака.

0

201

А у меня сегодня была первая силовая в спортзале вместе с дочкой(ей три года будет),надеюсь не последняя. :cool: Полчаса она сидела и наблюдала,а потом  начала повторять.Взяла по полкг гантельки и вперед,я ухахатывалась,а как она  пресс качала :rofl: Надеюсь,что растет будущая фитнес-модель! ;)

+2

202

Сегодня была вторая силовая на этой неделе! Чувствую, что втягиваюсь и влюбляюсь в силовые ))))
Понимаю, как хорошо, что на первых порах решила заниматься с тренером - сама себя я бы так не выжала, это точно. Последние два повтора во многих упражнениях делала на пределе, если бы рядом не было тренера, я бы уже решила, что я больше не могу и закончила бы раньше. А его спокойный взгляд и кивок головы "и еще два раза", и делаешь через немогу, даже не понимая, откуда силы беруться!
Так что те, кто работает самостоятельно, не жалейте себя, работайте с полной отдачей, оказывается мы можем больше, чем нам кажется! :yep:

+3

203

Просто умница и молодец, а результаты твои даже меня радуют и стимулируют к действию.  Через две недельки я с вами. :flag:

0

204

Geby написал(а):

Так что те, кто работает самостоятельно, не жалейте себя, работайте с полной отдачей, оказывается мы можем больше, чем нам кажется!

поэтому я люблю с тренером заниматься,реально себя жалеешь,когда самостоятельно занимаешься да и технику со стороны лучше видно,хотя и кажется,что все вроде нормально делаешь... ;)
Geby я тобой горжусь :flag:

0

205

Спасибо, Лен! Твоя поддержка для меня очень много значит!  :flag:

0

206

Geby, спасибо за рецепт батончиков с творогом, моя малышня их уплетает за обе щеки. И ограничивать не надо - ни жира, ни сахара, супер! И готовятся 2,5 мин!

0

207

Дуся
На здоровье! рада что им понравилось ) И кроме пользы в них ничего-правильные вкуснюшки ))  :yep:

0

208

Я тоже позавчера пробовала батончики с творогом. Ну что сказать... они мягче, чем на протеине, и больше похожи на пирожок. Дети тоже налетели, еле успела две порции себе и мужу на работу отрезать :love: , вот так... :crazyfun:

0

209

Отчитываюсь за прошлую неделю. Питание с коэф. 1,75 30/20/50
Было 5 кардио и 2 силовых.
Запланированный читмил в воскресенье прошел без эксцессов, побаловала себя на второй завтрак любимым крем-брюле. :insane: В зажор не ушла, на лишнее не сорвалась, уже победа )) 
В общем, осталась собой довольна.

Эта неделя началась прекрасно, понедельник порадовал утренней силовой+кардио, сегодня был уже ставший любимым сайкл. :love:
Так что все по плану, работаем дальше.

Отредактировано Geby (2009-10-20 22:36:21)

+1

210

Geby написал(а):

Запланированный читмил в воскресенье прошел без эксцессов, побаловала себя на второй завтрак любимым крем-брюле.  В зажор не ушла, на лишнее не сорвалась, уже победа ))

Вот молодец, а я как начала с орешков, так и слопала их 2 пачки по 60г. Это был мой первый "запланированный читмил". Расстроилась, они по 630 кк в 100 г. На жиры даже не смотрела - страшно. Остаток дня прошел без учета и подсчета, хотя не зажор, скорее, наоборот - пропущенные приемы и несбалансированные перекусы...

0