Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Geby

Сообщений 151 страница 180 из 355

151

Geby написал(а):

Отлично, мне нравиться эта синхронизация! главное теперь не сбиться с ритма )))))

Попробуем,все-таки вместе ответственности больше ;) Давай там высыпайся,гони все эти мысли нафиг :mad:
И не забывай:"я слежу за тобой" :glasses:

0

152

konoplena  :flag:

konoplena написал(а):

Попробуем,все-таки вместе ответственности больше

да, и забывчивости меньше, хоть одна да вспомнит )))

Сегодня наконец-то встала на пробежку!!!! Как мне этого не хватало. Все таки это мощный заряд бодрости. Да и настроение после утренней пробежки замечательное - ты смогла, ты это сделала, умница ))))).

Вчера отработала на сайкле по полной. Питание тоже было по плану.  8-)

0

153

Geby,просто молодчина!!!Ну сегодня точно будешь спать,как убитая!!!
я вот так давно на сайкл не ходила,глядя на тебя,тоже думаю,надо бы...потому что сайкл это СУПЕР :cool: (просто сайкл у нас в клубе только по вечерам,а я раньше в другом клубе по утрам почти каждый день ходила...вечером мне сложнее,но ради сайкла можно постараться...)

0

154

konoplena
я просто подсела на сайкл! Мне очень нравиться! Но я понимаю, что очень многое зависит от тренера, в моем клубе занятия ведет бывший спортсмен по велоспорту, конечно, когда о велогонках знаешь не по наслышке, можешь перенести все это в формат сайкла. Он такие тренировки устраивает - чума! Мышцы ног горят! И тяжело, и интересно и весело! С сайкла буквально сползаешь, но не падаешь без сил, а наоборот на подъеме уходишь.
Кстати, помню на форуме полемика была, что лучше велосипед или сайкл. Теперь понимаю велосипед это для удовольствия, свежий воздух, солнышко.... а сайкл для серьезной работы, невозможно так отработать на улице, ну разве что на треке.

0

155

Geby написал(а):

в моем клубе занятия ведет бывший спортсмен по велоспорту

Я тоже занималась у такого(хотя ему 20 лет,но он чуть не ли с детства всю страну объездил с соревнованиями),мне тоже нравилось,а вот другой тренер-девушка,мне не очень,как-то напряжно было ходить на ее уроки.В новом клубе есть тоже парень(очень заводной),у нас сайкл прямо в самой глубине тренажерного зала,поэтому я видела как он ведет)))вот к нему я и хочу попасть...

Geby написал(а):

велосипед это для удовольствия, свежий воздух, солнышко.... а сайкл для серьезной работы

Согласна с тобой,но на велике тоже так разогнаться можно:и с пользой и для удовольствия :flag:
PranT у нас,наверное,такие гонки устраивает!!!если он там больше 100 км в день делал :O 
Я кстати,думаю благодаря велику в начале июня хорошо жирок скинула,натощак по 30-40 минут на курсы ездила 3-4 раза в неделю,ну и назад,т.е кардио было достаточно....

0

156

PranT у нас вообще веломарафонец! он в таких заездах участвует!
Конечно на велике хорошее кардио, но на сайкле за 45 минут, ты успеваешь отработать по полной, а главное не надо ни на что отвлекаться, ни на собак, ни на машины )))  :D

Отредактировано Geby (2009-10-20 17:58:26)

0

157

Geby написал(а):

но на сайкле за 45 минут, ты успеваешь отработать по полной, а главное не надо ни на что отвлекаться, ни на собак, ни на машины )))

Согласна на все 100%

0

158

Geby написал(а):

PranT у нас вообще веломарафонец! он в таких заездах учавствеет!

:blush:

На самом деле я читал, как народ покруче финты вытворял. o.O Например, за сутки от Кемерово до Новосибирска доезжали. :confused: Мой личный рекорд — вкручивание с часу дня до 7 утра следующих суток. :insane:

0

159

PranT
ну ты вело гигант! у меня сейчас тоже мечта-велик к весне купить!  :love:

0

160

PranT написал(а):

Мой личный рекорд — вкручивание с часу дня до 7 утра следующих суток.

просто нет слов... Круто!  :cool:  Ты с велосипедом наверное уже сроднился! :cool:

0

161

Начитавшись вчера в форуме о перловке (я её всегда любила, а по рецепту PranTa это вообще чудо!), решила поделиться с народом своим блюдом. В виду того, что мяса я не ем, для восполнения белка употребляю много творога и бобовых. Последнее мое изобретение. Смесь из бобовых. Я взяла чечевицу красную и зеленую, горох обычный и зеленый, фасоль белую и дикий рис, смешала все в равных частях, взяла полтора стакана смеси залила 4 стаканами воды (один раз добавляла морковь на терке и лук репчатый, но без них вкусно), довела до кипения, убавила огонь и через 45 минут готово –по мне вкуснятина :shine: , может кому пригодиться -буду рада. Бобовые можно миксовать и по-другому, кому что нравиться, главное вкусно и белка много. Кстати, можно воды побольше добавить, получится похлебка, это для любителей супов.

0

162

Жизнь прекрасна! это наверное потому, что третий день встаю на пробежку! ))) А после неё настроение чудесное уже не смотря ни на что )))).

Вчера вечером наконец встретились с konoplena!!!
Проболтали три часа без умолку как со старой подругой ))) и причем все это время только о жизни в стиле BFS!  :D 
Наш форум определенно притягивет единомышленников :cool:

Отредактировано Geby (2009-10-20 17:59:36)

0

163

Какие вы молодцы!А фотоотчет будет? :jumping:

0

164

Леньчик
К сожалению, мы были без фотика (((

0

165

konoplena
будешь смеятся, но я опть забыла по день без дефицита )))))
часа два назад составила меню на завтра, все подготовила, что на работу взять (главное батончики  :insane: ), а сейчас вдруг вспомнила! Хорошо, что сегодня, еще есть время добавить )))))

0

166

Geby,а я тебе хотела напомнить,видимо ты уловила мои мысленные сигналы :flag:
Удачного нам дня TDEE ;)

0

167

konoplena написал(а):

видимо ты уловила мои мысленные сигналы

определенно так, иначе я бы и не вспомнила  :D

0

168

Неделя прошла удачно. Даже осталась довольна собой )) Особенно потому, что не было зажора в выходные. Питание всю неделю по плану. Только  читмил в субботу получился расширенным, к запланированному мороженному прибавился кусочек торта…. Это мое слабое место, но я над ним работаю. Но в воскресенье с утра даже на весах был небольшой отвес, а  потом сходила на Bums+ABS (хорошо поработала над ягодицами и прессом), а потом  на сайкл- скорей согнать наеденное вчера, чтобы ничего не отложилось )))).
Тренировки в обычном режиме. На пробежку,правда, вставала только 3 раза, но еще было 4 сайкла , Pump, BodySculpt,  Bums+ABS, итого 7 полноценных кардио и 3 типо силовых.

0

169

Geby написал(а):

итого 7 полноценных кардио и 3 типо силовых.

Это же очень круто!!!Молодец,а коэфф увеличить не хочешь,не одной же мне с 1,7 жить ;)
тем более 10 тренировок получилось...

0

170

Да у меня и на прошлой и позапрошлой неделе по 9 тренировок было, только вот объемы стоят. Думаю это все мои зажоры на выходных картину портят и процесс тормозят ((
Пока объемы не сдвинуться, не буду коэф. прибавлять, тем более, что у тебя полноценные силовые, а я их еще не вводила. Пока постораюсь питание уравновесить.

Отредактировано Geby (2009-10-04 21:18:54)

0

171

Привет Geby :),

Думаю обьемы стоят из-за отсутствия полноценных силовых, давай вводи, и увидишь результат ;)!

0

172

Неделя начилась чудесно - с утренней пробежки!!!  :cool:
Настрой отличный, готова горы свернуть!
Всем отличной и продуктивной недели! :flag:

AMA написал(а):

давай вводи, и увидишь результат !

АМА, я над этим уже думаю  8-)

Отредактировано Geby (2009-10-05 07:54:07)

0

173

Geby написал(а):

Неделя начилась чудесно - с утренней пробежки!!!   Настрой отличный, готова горы свернуть!Всем отличной и продуктивной недели!

Ну что ж к новым свершениям :flag:

0

174

Geby,надеюсь ты помнишь,что завтра день без дефицита :flag:

0

175

konoplena написал(а):

Geby,надеюсь ты помнишь,что завтра день без дефицита

Спасибо тебе! Здорово что теперь у нас загрузы совпадают! Первый раз помню ))))

0

176

Привет:) И у меня завтра день без дефицита  :flag:  Буду загружаться и знать, что где-то в далеком Санкт-Петербурге ещё как минимум два человека загружаются тоже :D

Отредактировано Элен (2009-10-08 20:46:52)

0

177

Элен написал(а):

Буду загружаться и знать, что где-то в далеком Санкт-Петербурге ещё как минимум два человека загружаются тоже

Мелочь,но приятно :cool:

0

178

Элен :flag:
приятного нам загруза )))))

0

179

Сегодня, наконец-то, была первая СИЛОВАЯ!!!!! :cool:
теперь ввожу их в свое расписание! два раза в неделю!!!

Отредактировано Geby (2009-10-09 11:04:25)

0

180

Geby написал(а):

Сегодня, наконец-то, была первая СИЛОВАЯ!!!!! 
теперь ввожу их в свое расписание! два раза в неделю!!!

Мои поздравления :)!!!

0