Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Geby

Сообщений 91 страница 120 из 355

91

Приветик, большое спасибо за поддержку.
кстати хороший советнужно будет купить что то стимулирующее для спорта)))))

0

92

Geby, как твои успехи? Какие сейчас у тебя параметры?

0

93

Segalena, привет!
Пытаюсь войти в режим после отпуска. Заново настраиваю питание и стараюсь отказаться от "шалостей", к которым привыкла на отдыхе (второй день получается! ))). Вес сейчас утром 62,5 жира 30,5. Настроена на серъезную работу )))

0

94

Geby написал(а):

Вес сейчас утром 62,5 жира 30,5. Настроена на серъезную работу )))

Вот и отлично! У меня сейчас 64, и жира 31. Давай соревноваться :D

0

95

Segalena
Принято! )))

0

96

Segalena написал(а):

Давай соревноваться

Geby написал(а):

Segalena
Принято! )))

Вот это дело, задаете тон ;)!

0

97

AMA :flag:
Соревновательный дух всегда сопутствует победе! в данном случае победе над самим собой! ( или над своей ленью )  :D

+1

98

Geby давай на ты? (пишу сюда не по теме, дабы не флудить у Л ены в дневнике)  :rolleyes:

0

99

N_a_d_i_n
конечно давай!

0

100

Сегодня участвовала в забеге на 10 км "Женская десятка"!!!
Восторг!!!! Такой позитив!!! Сколько активных женщин в нашем городе!)))
Меня приятно шокировали две бабульки, им лет под 70!!!! И одна из них финишировала рядом со мной! Правильно говорят "человек может все, особенно женщина!" :D
Время 61:02,
пульс средний 173 мах 186
скорость средняя 9,3 мах 11,4
сожжено 680 калорий
Настроение  :cool:
Кстати, я уже участвовала в подобном забеге на 10 км в 2003, тогда я фитнесом занималась от случия к случаю, и помню, что последние тройка километров дались мне с большим трудом, и после финиша я чувствовала огромную усталость.... А сегодня я даже смогла ускориться на последних километрах! а финишировав, я чувствовала только восторг!!! да ноги, конечно, гудели, но это же наши любимые ощущения )))))

Отредактировано Geby (2009-09-12 17:46:32)

+4

101

Молодец! А с Конопленкой вы встретились?

0

102

Не получилось у нас,но это поправимо :glasses:

0

103

Geby написал(а):

Сегодня участвовала в забеге на 10 км "Женская десятка"!!!
Восторг!!!! Такой позитив!!! Сколько активных женщин в нашем городе!)))

Мое уважение :), молодцом ;)!!!!

0

104

AAAAAAAA Geby классная ава!!!мне пока мои фотки не выслали(((
жду вот)))

0

105

AMA
Спасибо! ))))))) 8-)
konoplena
мне вчера подруга диск отдала- 150 фоток! так здорово-как будто заново пробежала!  :jumping:
опять пожалела, что мы с тобой не встретились, но в следующем году на "Белые ночи" обязательно встретимся перед стартом! (я уже выяснила, это будет 27 июня, так что запланируй мероприятие)))

0

106

Geby будет сделано!!!Обязательно!!!

0

107

Geby,привет,заходила к тебе в гости и увидела,что у тебя пульсометр есть.Какой фирмы?Я сейчас подбираю себе модель.

0

108

Леньчик :flag:
у меня POLAR, на этом сайте можно выбрать модель, с нужными тебе функциями http://polar.su/index.php?categoryID=28

Отредактировано Geby (2009-09-16 22:36:24)

0

109

Подвожу промежуточные итоги за 10 дней.
за это время провела 16 тренировок, пока это все кардио( утренние пробежки, вечерний сайкл, BodyCombat и TBW, не ругайте сильно-люблю я их )))) Серьезные силовые пока не вводила.
Пусть потеря в кг и не велика, зато похоже все за счет жира. И отражение в зеркале меняется, что не может не радовать )))
Питание 50-30-20, три дня с 20% дефецитом, на четвертый загруз.
Баланс БЖУ разложила на каждый прием пищи по Косгроу ( Спасибо Сегалене  :flag: ).

Вес 62,5 61,8
талия 73 72
бедра 99 98
нога 59 58
рука 28 28
шея 33 32
голень 37 37
грудь 94 94
под грудью 79 78
жир(весы) % 30,5 29,7
жир кг 19 18,4
по формуле 29 28,5
мышцы 41,4 41,7

+3

110

Geby очень хорошие результаты! Молодец!
Я тоже сегодня замеры делала. Выложу чуть позже...

0

111

Зашла покаяться…

В воскресенье запланированный читмил перерос в читмилище.

Приехала подруга, привезла тортик, съев один кусочек на обед,  я решила, какая я умница, могу позволить себе кусочек и устоять, не съесть полторта за раз. Но рано я обрадовалась… пришел вечер…и еще пару весомых кусочков было съедено (ну уж больно торт был вкуснявый)…А если учесть, что за этот день я вообще съела, даже дозволенного, гораздо больше, чем нужно, то картина получилась весьма грустная… Но расстраиваться я не стала, собрала всю свою спортивную злость в кулак и сходила вчера на две тренировки подряд, причем на такие конкретные - TBW и сайкл-гонку, выползла мокрая и счастливая! а потеряв за сие удовольствие 795 калорий, я была вполне довольна собой ))))

И вот только после этого осмелилась вам признаться в своем отступлении от системы )))

+1

112

Не подруга,а змей-искуситель :D шучу...
Молодец,Geby,не дала вредным жирам осесть в организме :)
вот я если начинаю обжираловку,то вряд ли себя заставлю спортом заняться...так что прям респект!!!

0

113

konoplena
спасибо за понимание  :D
да самой так обидно стало, только результаты появились, в ритм вошла, питание наладила и .... устроить день объедаловки...блин... вот оно слабоволие... очень надеюсь, что далеко назад не откунулась

0

114

Видать, в эти выходные многих искушала неправильная пища :crazyfun: , и меня тоже :blush: .
Geby
Молодец, что обезвредила набранные калории :cool:

0

115

что Элен и тебя бес попутал?...  ох уж эти искушения... да, над силой воли еще работать и работать

0

116

Geby,со всеми бывает... :'( главное вовремя остановилась,да еще и спортом все сожгла!!! :cool:
Я вот тоже сегодня вроде и каши много съела,а на сладкое и печеное так и подмывает... :suspicious: Может ПМС... :question:

0

117

Geby написал(а):

и тебя бес попутал?...

попутал :blush: ... вместо дефицита калорий получился день без дефицита, но КД, в этот раз не болезненные, а искушающие на неправильную углеводную пищу :insane:. Тренировки- по плану, да и по питанию- сегодня я молодец :cool:

+1

118

А знаете, девчоночки, если честно, форум мне помог остановиться.
Я мучилась угрызениями совести, только отчиталась на форуме о результатах, вы все за меня порадовались...... а я в "зажор".... как я вам "в глаза смотреть буду"...и промолчать не смогу и по результатам откачусь..... и вот эти мысли помогли не сорваться надолго, а побежать в понедельник в зал сгонять все лишнее и возврашать старательно добытые результаты.
Так что спасибо всем вам, что вы у меня есть!  :cool: Правда! Правда!

+1

119

:love:  :love:  :love:

0

120

Geby написал(а):

Я мучилась угрызениями совести, только отчиталась на форуме о результатах, вы все за меня порадовались......

очень знакомое чувство.... но дневник наверно, не только для того, чтобы фиксировать успехи, иногда очень помогает разобраться в причинах тех или иных заскоков у себя. Поэтому я вслед за тобой сбегала в свой дневничок... нечего :D

0