Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Geby

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

Поздравляю!
Всегда радуюсь, когда у других есть положительные результаты
Ты большая молодчина!

0

62

Привет Geby, у тебя отличный результат! Я посмотрела твои параметры, очень близко к моим, да и возраст такой же))) Можно будет "вместе" заниматься, ориентируясь друг на друга. Молодец!

0

63

Geby,супермолодчина,я за тебя тоже очень рада :cool:

0

64

Молодец, Geby! Результаты прекрасные.

Насчет фитнесс-кнвенции, то по опыту моей недавне йфитнесс-недели в Испании советую тебе захватить с собойо протеиновые и энергетизирующие спорт-батончики, они для такого фитнесс-броска очень важны - особенно день на 3-ий замечаешь, насколько.

Приятного отдыха!

+1

65

http://s43.radikal.ru/i101/0908/11/edd4d2ec05bd.jpg

0

66

Geby,с днем рождения!!!надеюсь ты отлично отпразднуешь его в Болгарии)))удачных достижений в борьбе за идеальную фигуру!!!

0

67

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения! :flag:

0

68

С Днём Рождения!  :flag:

0

69

Всем привет! Я вернулась! :flag: Я скучала по всем вам, по форуму, честно! :flag:
nat706
konoplena
PranT
Angel
Огромное спасибо за поздравления! ТАК приятно!  :flirt:
Вот это был отдых-море, солнце и фитнесс!
Ела, признаюсь, много и позволяла себе даже совсем не правильные продукты (оладьи с медом на завтрак :insane: , правда не каждый день,  иногда десерты  :dontknow: и очень-очень много фруктов) Все- таки питание all inclusive не лучший сторонник фитнесс модели, слишком много соблазнов для моей, еще не окрепшей, силы воли. От набора веса спасло только большое количество тренировок. :D 
Первые два дня у нас были свободные и я по честному бегала утром  8-) , потом загорала, плавала, играла в волейбол и бочу. 
Потом началось фитнесс счастье! :cool:
В понедельник была на шести тренировках  :D , с утра Tea Bo, Dance и Body Combat, потом перерыв два с половиной часа затем Yoga, Salsa и Step.
Понимаю что многовато, но собрались презентеры международного уровня и мне не хотелось ничего пропускать. 
Вторник: Tea Bo и Step  потом TBW, Hip Hop и Step
Среда был свободный от тренировок, только пляж, море и волейбол.
Четверг: Tea Bo,  Latino и Pilates затем Dance и Step
Пятница: Body Combat и Dance
Впечатлений ураган! :cool:   тренера жгли!   :cool: Столько энергии, позитива и драйва!!!  :cool: С тренировок выходили мокрые полностью, футболки и штаны можно было выжимать.
Для себя открыла много нового. На Tea Bo и Body Combat была впервые,  мне безумно понравилось, тяжело, энергично и море драйва, так я еще ни на чем не выкладывалась. Наш тренер сказал, что это лучшее для жиросжигания . Танцевальные классы это вообще море позитива, зажигательная музыка и тренеры с  взрывной энергетикой, получался супер коктейль!  Hip Hop меня просто поразил (скажу честно, что это в принципе не мое), но, пойдя, я не то что ни чуть не пожалела, а получила массу положительных эмоций! :rofl:
Это был мой первый фитнесс фестиваль, но уверенна, что не последний!   :yep:   Это лучший отдых! Всем рекомендую!!! :yep:
итак контрольные замеры сегодня
Вес 63
Жир % 28
жир кг 17,6
мышцы  43,1
Итого за неделю фитнесс отдыха
Вес + 0,9
Жир % -1,8
Жир кг – 0,9
Мышцы +1,7
Результаты меня радуют )))

Отредактировано Geby (2009-08-22 14:50:16)

0

70

Segalena
Я только ЗА!  :flag:
Давай "ВМЕСТЕ", это же лучшая мотивация!!!! :cool:

Dreamsie
как я теперь понимаю твой совет, жаль не увидела его до отъезда, меня спасали бананы, груши, персики, всегда держала их в сумке, чтобы было чем перекусить сразу после тренировки.
Но на будушее обязательно учту твой совет.
кто устраивал конвенцию в Испании и когда? Можно в личку, очень интересно.

+2

71

Geby,я очень рада что ты вернулась,я тоже без тебя скучала)))
Отличные результаты за неделю,молодец :cool:
В следующий раз бери меня с собой ;)

0

72

konoplena написал(а):

В следующий раз бери меня с собой

Договорились!  :cool:

0

73

Geby, я и тут много чего пропустила
прими поздравления с прошедшим ДР

я у тебя давно хотела спросить
вот ты когда утром встаешь на пробежку, ты себя уговариваешь? ну, не было такого, чтобы было лениво или очень не хотелось, ты в такие моменты какие слова себе говорила?

0

74

Radmilka25
Спасибо за поздравления!  :flag:
Ты знаешь, как ни странно, я никак себя не уговариваю, я правда с удовольствием просыпаюсь и встаю на пробежку. Наверное мной двигает мотивация, во первых с утра достаточно 30 минут кардио, во вторых когда прибегаешь футболка  мокрая насквозь, а брюки влажные изнутри, понимаю, что вытапливается лишнее, что уходит не только вода видно повесам )) А еще когда прибегаешь чувствуешь себя реально героем  :D
Для меня самое главное выспаться, вот если понимаю, что спать меньше шести часов, то уже с вечера с грустью будильник переставляю на позже и отменяю пробежку.

0

75

Зашла покаяться. Никак не войти в ритм. Ложусь поздно, утром реально не проснуться. Думаю, сказывается разница во времени ( в Болгарии на час назад, вот мне этого часа как раз и не хватает ) На этой неделе только в четверг встала на пробежку, была безумно рада и счастлива! По парку и утреннему воздуху уже соскучилась )))) Но сегодня снова проспала, чуть на работу не опоздала… Питание тоже всю неделю безконтрольное…
Завтра планирую доехать до магазина за стратегическим запасом питания и снова встать на путь истинный!

0

76

Geby написал(а):

Завтра планирую доехать до магазина за стратегическим запасом питания и снова встать на путь истинный!

Молодец ;), только совет - начинай сегодня уже, сделай хоть что-то, что тебе под силу сегодня для того, чтобы вернуться в ритм завтра, так легче :).

0

77

AMA написал(а):

Молодец , только совет - начинай сегодня уже, сделай хоть что-то, что тебе под силу сегодня для того, чтобы вернуться в ритм завтра, так легче .

Спасибо AMA!
Ты просто читаешь мои мысли!!!  :flag:  Только я написала в дневнике и сама подумала, зачем откладывать на завтра, заеду в магазин сегодня после работы!

0

78

Geby написал(а):

Никак не войти в ритм

Я тоже после отпуска(а там я строго все записывала,очень много ходила пешком)всю неделю дома отрывалась:ни спорта,ни нормальной еды...Но мой организм всего за неделю может набрать трудом сброшенные кг,и я как-то измерилась и поняла,что еще неделя такого образа жизни и я вернусь к той отметке,с которй начинала,мне стало обидно и я решила срочно взять себя в руки))
Так что взвесься да и замеры сделай,сравни,может сразу что-нить полезное сделать захочется ;)
В любом случае то,что ты честно написала,что не все идет так, как раньше,это уже шаг вперед,мы с тобой :flag:

0

79

konoplena
взвешиваюсь каждый день, и что интересно, жир уменьшается, а мышечная масса растет, это меня и расслабляет ))
Похоже я так сильно разогнала метаболизм за эту убойную неделю фитнесса ))

0

80

Geby написал(а):

взвешиваюсь каждый день, и что интересно, жир уменьшается, а мышечная масса растет, это меня и расслабляет ))

Везет же :cool:

0

81

сама радуюсь ))) но понимаю, что пора включаться в режим, долго так продолжаться не может

0

82

В пятницу как и планировала сделала стратегический запас продуктов. В воскресенье УРА встала на пробежку. Сегодня пробежку проспала, блин, зато вечером сходила на силовую!!!, а потом еще на сайкл, думала просто посижу покручу педали...но я же не могу отставать, когда все рядом работают, короче отшпарила все 45 минут, форму можно было выжимать. Выползла из зала счастливая и довольная. Ужо чувствую все тело, то то будет завтра ))).
Пошла баинкать, мечтаю встать завтра на пробежку.)))

Отредактировано Geby (2009-09-03 07:43:00)

+1

83

Молодец, так держать ;). На пробежку сегодня встала ;)?

0

84

Снова проспала, никак не наладить утренний подъем....хнык, хнык...
Но вечером пойду на сайкл!!!

0

85

Привет:)
И я сегодня проспала. Ребенок пошел в школу, и чтобы и побегать, и его проводить надо вставать ещё на час раньше :sceptic:

0

86

Вчера на сайкл не ходила, в понедельник реально перегрузилась, нужно было восстановление.

Зато сегодня....выползла с сайкла... не туда посмотрела в расписании, думала простой урок, а оказалась гонка, самый сложный из сайклов,  для подготовленных (а я всего три раза на сайкле была, на вводных уроках, сильнее не осмеливалась )). Я в восторге! Полном! Два в одном, мощнейшее кардио, такими ручьями с меня пот никогда не тек, и хорошая силовая на ноги. Приятно добавить  что-то новое в  свое фитнесс-расписание ))

Элен
я тоже опять сегодня не смогла проснуться, никак не могу настроить режим....

0

87

Мне вчера подарили пульсометр!!! Такой о котором я мечтала!!! )) И поэтому проспать сегодняшнюю пробежку у меня не было никаких шансов ))))) Датчик скорости, прикрепленный к кроссовке, весело подмигивал зеленым глазом и звал в дорогу ))))  …
и снова парк был мой!!! Какой все-таки кайф бегать ранним утром…..!!!! 
Теперь я так много знаю о своей пробежке ))))) Он реально вдохновляет на подвиги!
Дочка, увидев инструкцию к нему, на которой написано беговой компьютер, пошутила, если это компьютер, то с ним и «в контакт» выйти можно ))))…я ответила, ага можно- в контакт со своим организмом! ))))
Кстати, кому необходим стимул, толчок или пинок, смотря кто как это называет, не важно для утренней пробежки или похода в спортзал, очень рекомендую прикупить себе что-нибудь для этих целей, и не важно, что это будет пульсометр, кроссовки или просто майка, это поднимает настроение и отлично мотивирует! Проверено на себе неоднократно! Кстати, это и лучшее поощрение, например, за месяц регулярных тренировок, а может и за неделю, ведь для начала и это уже победа над собой! Это конечно не моя мысль ))), я только проверила её на себе и рада, что это работает!

+1

88

Точно работает!!!!
Сегодня встала в 7.00, не смотря на субботу )))) так мечтала о пробежке!))))
А потом еще на силовую сходила! День прошел не зря )))

0

89

Geby и я сегодня смогла с утра :D , правда на беговой дорожке :rolleyes:

0

90

Молодец,Элен!
а это уже не так важно, на дорожке или в парке )))
Я и сегодня встала в 7.00 и побегала!!! Кстати, сейчас за окошком дождик, а утром его не было! )))

0