Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Geby

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

Танюш, держу за тебя кулачки ;)!

0

272

Спасибо, Амочка!  :love:

0

273

Вчерашний день закончился гонкой на сайкле, в топку ушло еще 729.
В результате за день сожгла 1718, а съела 1709. Создала все условия для организма для расставания с лишним. Жиру просто нет шансов остаться со мной.  :yep: 

Сегодня не успела записаться на сайкл, увы мне… Ну что ж получиться день отдыха,  после вчерашнего, думаю,  мой организм его заслужил. Перенесу запланированный на четверг отдых на сегодня. Не буду расстраиваться, буду думать, все что ни делается все к лучшему . Тем более, что завтра снова две тренировки утром и одна вечером, будет больше сил для них. Порву все тренажеры  :D

+1

274

Geby написал(а):

Порву все тренажеры

Монстр трень ты наш :cool:

0

275

Geby написал(а):

В результате за день сожгла 1718,

О-о-о-!!!!! Для меня это пока ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ЦЫФРА!!!!!! Неужели такое возможно???[взломанный сайт]
Я если 800 сожгу, то день прожит не зря.

0

276

Geby написал(а):

Порву все тренажеры

Обезбашенная!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

277

Танюш, а не велика ли нагрузка? :question:  никакого козыря себе на потом не оставляешь, имхо...со временем ведь некуда будет повышать, уже, как мне кажется, всё по максимуму.....нет у меня точно по сравнению с тобой "2 притопа-2 прихлопа" :rofl: , именно глядя на тебя у меня язык не поворачивается свою нагрузку назвать "тренировка" :D
Ты у нас просто финтнесс-гигант :cool:
А как у тебя с результатами? есть сдвиг? а то у тебя недавно, если я не ошибаюсь, был застой :'(

0

278

natalich написал(а):

О-о-о-!!!!! Для меня это пока ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ЦЫФРА!!!!!! Неужели такое возможно???
Я если 800 сожгу, то день прожит не зря.

Для меня такие цифры тоже редкость, бывают только в дни, когда утром полноценная силовая + кардио, а вечером сайкл. Но они мне безумно нравяться  ;) 

Мелоди

Как раз такая нагрузка и нацелена пробить застой в цифрах, а то весы с сантиметром как будто договорились, замерли на одних показаниях, ни вес, ни объем вниз не идут…
Радует только отражение в зеркале, оно определенно меняется. На руках появилась красивая выпуклость в виде средней головки трицепса, моему восторгу нет предела. С моими, всегда слабыми и дряблыми руками, это большой прогресс.
На прессе явно наметились три продольные полосы…
Результат виден и он активно мотивирует, поэтому работаем дальше еще усерднее! :crazy:

На прошлой неделе было 3 силовых и 6 кардио. Я даже осталась собой довольна, не смотря на замершие объемы )))

Отредактировано Geby (2009-11-09 12:23:35)

0

279

Geby Ты не просто умница, а ты уже пример для подражания. Благодаря вам хочется продолжать начатое!!!

0

280

Geby написал(а):

Радует только отражение в зеркале, оно определенно меняется. На руках появилась красивая выпуклость в виде средней головки трицепса, моему восторгу нет предела. С моими, всегда слабыми и дряблыми руками, это большой прогресс. На прессе явно наметились три продольные полосы…

Фото в студию!!!!!

0

281

Дуся написал(а):

Фото в студию!!!!!

Действительно,давай,Тань,выкладывай!!!

0

282

Девчонки, немножко терпения )))
Сама давно хочу, да вот только для этого сначала надо сфоткаться, но пока не получается, но я думаю в этом направлении!

0

283

Девчонки, немножко терпения )))
Сама давно хочу, да вот только для этого сначала надо сфоткаться, но пока не получается, но я думаю в этом направлении!

0

284

Geby написал(а):

На прессе явно наметились три продольные полосы…

Молодец!!! :cool:  У  меня пока только две ^^

0

285

natalich
у меня недавно тоже было только две,  а от двух до трех совсем рядом ))))

0

286

Geby :flag:
Я сегодня в треножерном зале занималась и вспоминала твои слова " Я порву завтра все  тренажеры" знаешь меня это подстегивало тренироваться интенсивнее, потом вспомнила что силовая тренировка похожа на поход в сауну, а сауну я очень люблю, я поднапряглась и спинка у меня взмокла,  :mad: так-что добрые слова всегда на пользу, большое тебе спасибо. ГУРУ. :surprise:

0

287

yuliya26
ну ты скажешь, до Гуру мне далеко.....
а если тебе помогли мои шальные мысли, я только рада  :flag:

0

288

Geby написал(а):

ну ты скажешь, до Гуру мне далеко

думаю что не так далеко :flag:

0

289

Geby написал(а):

ну ты скажешь, до Гуру мне далеко.....

Нет, не далеко, позитивный ты человек, и целеустремленный , мне очень нравятся такие люди, хотела бы я повстречать такого пообщаться с глазу на глаз. Много для себя полезного и поучительного подчерпнуть. Молодец, так держать!!! :jumping:

0

290

Девчонки, вы меня прям засмущали...  :blush:

0

291

Да,да..она такая,так что завидуйте мне,я ведь с ней общаюсь :D
шутки шутками,а Таня действительно очень позитивная и целеустремленная,активная,мне б её активности и любви к сайклу :love:

0

292

Лен, ну и ты туда же ... :blush:
активности у тебя тоже хватает, знаю, знаю  :yep:  а сайкл полюбишь, как только к моему тренеру на тренировку попадешь, давно же тебя гостевым к нему заманиваю, а ты все откладываешь, видно боишься подсесть на этот наркотик  ;)

0

293

Geby написал(а):

видно боишься подсесть на этот наркотик

это точно ;)

0

294

konoplena написал(а):

завидуйте мне,я ведь с ней общаюсь

Мы уже завидуем, но по доброму!!!! :flag:

0

295

В субботу была на фитнес-конвенции «Фитнес на Неве», http://www.fitnessfaculty.ru/publications/10.09.html, которая проходила в большущем клубе Олимпик. Конечно бассейном, залом для единоборств, огромным тренажерным залом и студией сайкла уже никого не удивишь, но большущий зал для баскетбола!, два зала для сквоша и большой кардиозал с телевизорами на каждом тренажере (наверное для любителей сериалов) меня впечатлили. Хотя, если честно, вентиляция оставляет желать лучшего, в моем клубе дышится лучше.  :yep:
Сходила на любимый Бодикомбат!!!! Взрыв эмоций!  :cool: Потом потопталась на степе и повеселилась на Street Dance. Получила заряд позитива и сожгла дополнительные калории )))
Итого за неделю получилось 2 силовых и 8 кардио, сгорело 4750 калорий
В выходные позволила себе пару бокалов вина, любимое крем-брюле и усиленное питание (2425 в субботу и 2308 в воскресенье). Тренировок было много, поэтому по поводу питания даже не переживаю.  ;)

Неделя, уже как обычно, началась чудесно! Сегодня утром уже отработала силовую и кардио, а вечером ждет сайкл, или я его жду  ;)

0

296

Geby,молодец!!!Я за тебя очень рада,классно оторвалась :flag:

0

297

Geby написал(а):

Конечно бассейном, залом для единоборств, огромным тренажерным залом и студией сайкла уже никого не удивишь, но большущий зал для баскетбола!, два зала для сквоша и большой кардиозал с телевизорами на каждом тренажере (наверное для любителей сериалов) меня впечатлили

Ааааааа, завидую, никого не удивишь! Нам такое только снится!

0

298

Geby написал(а):

Сегодня утром уже отработала силовую и кардио, а вечером ждет сайкл, или я его жду

Суууууууууууууупер!!! Мужчины должны завидовать сайклу!!!! :playful:

0

299

Geby Насыщенные у тебя получились выходные. СУперско!!!

0

300

Geby написал(а):

Сходила на любимый Бодикомбат!!!! Взрыв эмоций!  :cool: Потом потопталась на степе и повеселилась на Street Dance. Получила заряд позитива и сожгла дополнительные калории )))

аааааааа, я тоже так хочууууууууу :jumping:
просто суперско, ну ты молодчинка, да твоей энергии могут позавидовать 3-летние детишки :cool:  (это с учётом что в этом возрасте у детей просто нескончаемый заряд энергии), вот нам на кого надо всем равняться! :yep:

0