Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник konoplenki

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

Леньчик написал(а):

Лена,нет у нас такового

Леньчик,тогда побольше литературы прочти)))я бы тебе помогла с удовольствием)))

0

212

konoplena написал(а):

надо наесть 2300 ккал

да, это проблема ))))  я только 2000 наедаю в эти дни ))

konoplena написал(а):

болят только ягодицы,отводящие и немного приводящие,просто супер!!!

болит как раз то,  что нужно!  :cool:  Хорошо поработала!

0

213

Леньчик написал(а):

У меня тоже сегодня она.Обожаю.

А я плов с ней сегодня приготовил, вышло суперски! :cool:

0

214

PranT написал(а):

А я плов с ней сегодня приготовил, вышло суперски!

хе хе, перловая мода=) у меня тоже перловка сегодня. правда с тушеными грибами с луком и соусом.  :cool:
песня :flirt:

0

215

PranT,мне перловка ну оч понравилась,зачем этот коричневый рис нужен,если есть перловка)))я ее с фасолью сегодня навернула за милую душу)))

0

216

konoplena написал(а):

мне перловка ну оч понравилась,зачем этот коричневый рис нужен,если есть перловка

И мне тоже :cool:

0

217

ну вы прямо оду перловке написали :playful: , слюнки текут, пошла варить перловку  :D

0

218

Geby написал(а):

ну вы прямо оду перловке написали  , слюнки текут, пошла варить перловку

PranT влил в нашу систему новый вид наркотика,скоро всех ждет ломка по перловке :D

Ну и немного о себе любимой,не только же перловку восхвалять,надо и о себе не забывать :flirt:
Сегодня ела и ела и ела и ела,а потом с надутым животом пошла в спортзал,бегать было нелегко(хотя 2 часа прошло после приема пищи),но 45 минут кардио я выдержала(итог всего 300 ккал).
Кардио было между 4-м и 5-м приемом пищи.
Сегодня ела так:
http://s49.radikal.ru/i124/0910/a2/06af2044b884.jpg

0

219

konoplena написал(а):

зачем этот коричневый рис нужен,если есть перловка)))

:cool:

На самом деле коричневый рис так восхваляется, т.к. наша система вызрела из американских книг по диетологии, а у них этот продукт очень распространён и дёшев, примерно как гречка у нас... Вот вы спросите американца, он-то хоть раз ел гречку? :whistle: Так что совсем не обязательно есть только рис, другие зерновые никто не отменял! :flag: Лично мне бурый рис как-то не очень идёт... ем чисто ради разнообразия, а вот перловка да гречка... как шоколад. :love:

Примерно из той же оперы идёт арахисовое масло... у американцев оно довольно популярно, и если просматривать примеры рационов различных систем (будь то набор массы или сжигание жира), там сей продукт встречается чуть ли не в каждом приёме пищи. А у нас вы его настоящее видели в продаже? ;)

Отредактировано PranT (2009-10-02 06:51:31)

0

220

PranT написал(а):

А у нас вы его настоящее видели в продаже?

Точно точно...я ела в прошлом году арахисовое масло,но не уверена,что это было именно то,что едят в америке...мне показалось,что это редкостная гадость... :x
Спасибо PranT за то,что как обычно,разложил все по полочкам :cool:

0

221

Точно, точно. У нас во Франции перловки нет, гречки нет, льняного масла нет, из России привожу  :D . Зато арахисового масла навалом :insane:

0

222

Segalena написал(а):

Зато арахисового масла навалом

давай меняться?  :D

0

223

Надя, я тебе привезу. Только не масло, зачем оно тебе. Но могу банку арахисовой пасты привезти. Очень хорошо в йогурты чайную ложку добавлять. Считается за одну порцию жира. Супер вещь! Только я в декабре в Москве буду. Напомни мне пожалуйста туда поближе.

0

224

Segalena написал(а):

Надя, я тебе привезу. Только не масло, зачем оно тебе. Но могу банку арахисовой пасты привезти. Очень хорошо в йогурты чайную ложку добавлять. Считается за одну порцию жира. Супер вещь! Только я в декабре в Москве буду. Напомни мне пожалуйста туда поближе.

"Арахисовая паста очень питательный продукт. Благодаря этому свойству паста составляет основу многих диет для снижения веса. Арахисовая паста особенно популярна среди фотомоделей и людей, которые хотели бы максимально сократить потребление мяса в своем рационе. "

Если не затруднит, привези пожалуйста, буду рада! Такая полезная штука оказывается, а я не знала...  :rolleyes:

0

225

N_a_d_i_n, попробуй сделать сама ;) рецепт
потом нам расскажешь,как получилось :yep:

Отредактировано konoplena (2009-10-02 16:49:16)

0

226

konoplena написал(а):

N_a_d_i_n, попробуй сделать сама ;) рецепт
потом нам расскажешь,как получилось :yep:

хе хе, спасибо=))  пока дождусь парижского маселка  :D

0

227

Леночка,подскажи ,плиз,как ты делаешь свои батончики BFS? :writing:

0

228

Кстати о батончиках! ))))) Батончики СУПЕР!  :insane: я их сегодня пробовала!!!! :cool:
Лен, давай делись рецептом-народ требует  :D !!!

0

229

Я вот как раз хотела их испытать на Geby,а потом только выложить,ну раз ей понравились,значит,все ок,сейчас как раз напишу)))

0

230

konoplena написал(а):

Я вот как раз хотела их испытать на Geby

:rofl:
испытания прошли удачно!!!! )))))))))))))))))
Давай уже рецепт  :insane:  не томи народ )))))

0

231

Geby написал(а):

испытания прошли удачно!!!! )))))))))))))))))

Это Geby так намекнула,что мы с ней сегодня виделись ;) Спасибо форуму,встреча прошла просто на ура!!!Geby,мы с тобой просто молодцы :glasses:

0

232

konoplena :flag:
Мини слет BFS на Питерской земле прошел отлично!!!
И снова спасибо форуму, на этот раз за знакомство с новым интересным человеком!!! :cool:

0

233

Сегодня помимо офигительной встречи с Geby была силовая(380ккал),потом пошла на пилатес(чуть не заснула)-95ккал,ну хоть растянулась немножко...но видимо это не мое,я люблю подинамичнее...
Питание было по плану,единственное,каппучино с овсяным батончиком(а угли там все-таки не мало) в 19 вечера(за встречу грех было не съесть),думаю,за чит мил не буду принимать... :rolleyes:
http://i070.radikal.ru/0910/28/91a405ee98f0.jpg

0

234

Очередной отчет за неделю...Итак спорт:
пн-силовая+разминка(445ккал)+кардио интерв19 мин+обычное 21 мин(325ккал)=770ккал
вт-кардио натощак 40 мин(250ккал)+вечером STEP-50 мин(400 ккал)=650ккал
ср-силовая+разминка(530ккал)+кардио 30мин(220ккал)=750кал
чт-кардио 45 мин(300ккал)
пт-силовая+разминка(380ккал)+пилатес(95ккал)=775ккал
сб и вскр-отдых

Всего получилось 3 силовых и 5 кардио,сожгла 3245 ккал
Только вот как-то все встало...и по объемам и по весам...Думаю,добавить больше кардио натощак...После 2-х дней отдыха такое ощущение,что я на прошлой неделе вообще не занималась,как-то все пролетело быстро :D
Ну вот и новая неделя,сегодня день без дефицита,коэфф по-прежнему 1,7,чит мил был в сб в виде протеинового батончика(сахара там хватает,да и вкусный).Так что все ок,едем дальше :shine:

0

235

Лена, я тебе поражаюсь! Ты прямо энерджайзер какой-то! :cool:

0

236

Дуся написал(а):

Лена, я тебе поражаюсь! Ты прямо энерджайзер какой-то!

спасибо,но еще столько всего надо сделать ;)у меня впереди грандиозные планы,как раз до НГ,скоро поделюсь)))

Отредактировано konoplena (2009-10-16 23:43:08)

0

237

Спасибо за голос!
У меня тоже НГ - крайний срок! Буду на тебя равняться!

0

238

Давно я о себе ничего нового не писала,исправляюсь :writing:
с 12.10(с этого пн) я решила начать со своим телом и разумом новую игру"12 недель",честно говоря мне не хватает четко поставленного плана,вот я решила не отходя от системы,просто назвать ее немного по-другому и танком переть к поставленной цели.Пусть это будет приурочено к НГ,но на самом деле никакого события не предполагается,просто все надоело,все вроде идет,но когда задаешь себе какие-то четкие рамки,идет намного лучше.Ну я думаю,вы меня все прекрасно понимаете ;)
Я расписала свой 12-недельный план:
http://s58.radikal.ru/i162/0910/3c/9c9643f6ca2e.jpg
Во-первых,на этой неделе я решила дать взбучку организму(стресс создать) и перевести его на 1400 ккал(при обычных 1750),причем,занималась я практически в том же темпе...Как люди вообще живут на 1000-1200 ккал,я при 1400 чувствовала себя просто голодным волком. :dontknow: В пт(вчера)сделала день загруза на 1900,сегодня отдыхаю,одно радует неделя заканчивается,а на след уже буду есть больше.К тому же с пн у меня КД,хотя это в общем-то никак не отразилось на моем аппетите(я в пмс страдаю от этого).
Во-вторых,буду постепенно повышать калорийность,постоянно менять кардио:увеличивать кардио то натощак,то интервальные,то продолжительность и т.д,чтобы нагрузка росла постепенно и постоянно менялась,в декабре скорее всего заменю силовые на круговые тренировки..
Объемы и вес выложу в пн,так как КД и все скачет.Отчитываться будув в воскр или понедельник.В общем поехали :flag:

Отредактировано konoplena (2009-10-17 15:59:47)

+1

239

Круто! :glasses:

Желаю движения только вперёд и без преград! :cool:

0

240

PranT,спасибо:)

+1