Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник konoplenki

Сообщений 121 страница 150 из 345

121

все логично, чем больше вес, тем больше тратиться калорий

0

122

Stanislavus написал(а):

береги себя.

спасибо)))

Stanislavus написал(а):

Вопросик есть насчет каллорий на еллипсе, 40 минут и 400 калорий?

у меня на эллипсе даже меньше 400 за 40 минут...маленький пульс,еле до 130 добираю,вот на беговой обычно 160 и то стараюсь,чтобы меньше был...а вот катаясь на велике и бегая по парку,150-180 и никак ни меньше(у тебя то на велике наоборот пульс маленький)

Stanislavus написал(а):

Что, я "тюфяк" такой и из меня калории поэтому легко вылетают? Или я что-то не так делю может?

согласна с Geby,"чем больше вес, тем больше тратиться калорий"

0

123

А вот и я)))Потерялась я немного,каюсь..в общем,сорвалась :'( ПМС переросло в обжорство...просто ужас...куча углеводов(и все вы правильно говорили,что их увеличивать надо было :idea: ),причем,углеводы в основном в виде хлеба,но сладкое тоже было  :canthearyou:
Ну никак не могла взять себя в руки...с пт не была в спортзале...это почти неделю(((в пн только кардио натощак было...неделя прошла как во сне,в бреду...ничего не хотелось ни делать,ни с кем разговаривать,постоянная тяжесть в животе(желудок был в шоке от хозяйки).
В итоге хорошенький откат,но чувствую что в теле много воды,прям распухла как будто:
вес сразу за неделю скакнул до 60 кг,талия,бедра,живот и т.д,:
http://s41.radikal.ru/i093/0909/88/372d82aa2122.jpg
Вряд ли 1,5 кг жира за неделю(я на это надеюсь)набрала да и 1,8 кг мышц...Реально вода...поэтому надеюсь за пару недель вернуть свое нормальное состояние:
Итак,пробежимся по целям:
1. на 5 месяцев(до 2.02.10) Снизить % жира до 18,вес 51
2. на 3 месяца (до 2.12.09) Снизить % жира до 20,вес 53
3. на 1 месяц (до 2.10.09)Снизить % жира до 24,вес 55
4. на 2 недели (до 16.09.09) Снизить % жира до 25,вес 56
Меню на след 3 дня:
http://s60.radikal.ru/i168/0909/5f/b5aca9a50551.jpg
TDEE=(655+(9,6*58)+(1,8*165)-(4,7*26))*1,55=2149 ккал
TDEE-25%=1612 ккал
30-20-50 3дня(TDEE-25%)+1TDEE
НЕ стала брать 60 кг,взяла 58 для расчета и дефицит 25% до сб,с вскр беру 20%

План тренировок на след 2 недели(по 16.09.09)

3 раза в неделю-силовые тренировки,
7 раз в неделю-кардио.

Сегодня было кардио натощак(по двд)-450ккал за 55 мин

Отредактировано konoplena (2009-09-02 18:29:00)

+1

124

konoplena  :flag:
Не расстраивайся, быстро наела, быстро избавишься, а с твоим упорством и еще быстрей!
Планы шикарные, теперь вперед в бой!

0

125

Geby спасибо)))так и будет!!!)))

0

126

konoplena, привет:)
я тоже думаю, что наеденное быстро уйдет. Ох уж этот ПМС :mad: сама прошлую неделю мучилась...

0

127

Элен написал(а):

Ох уж этот ПМС

везет же тем девушкам и женщинам,которые думают,что мы все это придумали для оправдания своих глупых поступков(у меня мама ,например, :D )

А вес сегодня уже 59,1,т.е минус 1 кг :crazyfun:
Только вот встала сегодня с дикой головной болью(видимо "резкое" сокращение углеводов..),в спортзал не пошла...до сих пор болит :mad:
Попозже себе кардио устрою...

0

128

Ну вот тебе и урок :), больше таких ошибок делать не будешь, но ничего, ты скоро вернешся в норму, все будет ;)!

0

129

AMA написал(а):

Ну вот тебе и урок , больше таких ошибок делать не будешь, но ничего, ты скоро вернешся в норму, все будет !

Да,надо было слушать умных людей :blush: спасибо,AMA:)

0

130

Всем привет)))Сегодня питание по плану,вечером была силовая на все разные мышц 55 мин(420 ккал).

0

131

Молодец, konoplena!
Все по плану, а значит результат не за горами  8-)

0

132

Geby, и не устану повторять тебе СПАСИБО :flag:
Итак,сегодня питание по плану 8-)
Была силовая на пресс и ноги(70 минут-580ккал,включая разминку) и кардио после-30 мин-280 ккал,сегодня вспотела на тренировке как никогда :rain:,с красным лицом еще полчаса потом ходила :shine:

0

133

konoplena написал(а):

у меня на эллипсе даже меньше 400 за 40 минут...маленький пульс,еле до 130 добираю,вот на беговой обычно 160 и то стараюсь,чтобы меньше был...а вот катаясь на велике и бегая по парку,150-180 и никак ни меньше(у тебя то на велике наоборот пульс маленький)

Я думаю, что у тебя слишком маленькая нагрузка. Из-за слишком большой скорости суставы перегружаются.
Я стараюсь 100-110 оборотов в минуту держать и повышаю/понижаю нагрузку, чтобы пульс в нужном интервале держать.
Кроме того, появляется больше работ для плечевого пояса, т.е. руками помогать сильнее надо.

Отредактировано Stanislavus (2009-09-05 02:51:16)

0

134

Осень как начало нового этапа в жизни,девчонки форума сразу заактивировались,я не исключение,я тоже с вами,вперед на сгонку и растопку жира,вперед к идеальному телу)))я тоже созрела для марш-броска,будем считать,что он начался в этот пн,поэтому ,Geby,давай вести отсчет вместе :flag: ведь вместе легче стройнеть :jumping:(а то мы с тобой что-то реже стали появляться,не то что раньше ;) )
мою цель решила отодвинуть до 21.09.09,так как КД начались...

konoplena написал(а):

4. на 2 недели (до 16.09.09) Снизить % жира до 25,вес 56

На подвиги Segalenы(а ей я восхищаюсь,как впрочем многие тут) я еще не готова,постараюсь по максимуму поработать хотя бы 2 недельки,посмотрю,что дальше будет...
Итак,точка отсчета 7.09.09:
http://i011.radikal.ru/0909/63/557e8cde7862.jpg
С питанием все ок,3 дня по 1612,4-й 2149(выкладывать не буду,такое как обычно,считаю,что с ним я разобралась :blush: )
План тренировок на неделю:
пн-силовая(спина,трицепс,пресс)-470ккал+кардио 35 мин(350ккал)=820ккал
вт-кардио натощак(эллипс)- 35 мин=300 ккал

ср-силовая(грудь,бицепс,пресс)+кардио 40 мин
чт-кардио натощак
пт-силовая(ноги,плечи,пресс)+кардио
сб-кардио 60 мин
вскр-кардио натощак 30 мин
Планы Наполеоновские,но я справлюсь!!!Кстати,в сб побегу в "Женской десятке"(Женская Десятка - день активного отдыха для женщин с участием в 10-ти километровом пробеге.Проводится 4-й год в Питере,а я все никак не могла собраться,в этот раз решила,что точно буду участвовать :yep: )
Постараюсь отписываться каждый день,контрольные замеры буду проводить в чт и пн.

+2

135

konoplena написал(а):

На подвиги Segalenы(а ей я восхищаюсь,как впрочем многие тут)

:D

konoplena написал(а):

Планы Наполеоновские,но я справлюсь!!!Кстати,в сб побегу в "Женской десятке"(Женская Десятка - день активного отдыха для женщин с участием в 10-ти километровом пробеге.Проводится 4-й год в Питере,а я все никак не могла собраться,в этот раз решила,что точно буду участвовать  )

Молодец!

0

136

konoplena написал(а):

в сб побегу в "Женской десятке"

Привет Лена! Здорово, молодец! Удачи тебе!  :flag:

0

137

Segalena,Nochka Mazay,спасибо)))
Правда,"Женская десятка"там не как соревнование,а как веселая пробежка,типа большой толпой веселее и по центру Питера(перекроют дороги) :glasses: Но для меня эта пробежка будет утренним кардио)))

0

138

konoplena написал(а):

Но для меня эта пробежка будет утренним кардио)))

Не забудь покушать перед   :glasses:  (белковый завтрак)

0

139

Я об этом уже подумала)))Обязательно так и сделаю :cool:

0

140

konoplena написал(а):

пн-силовая(спина,трицепс,пресс)-470ккал+кардио 35 мин(350ккал)=820ккал
вт-кардио натощак(эллипс)- 35 мин=300 ккал
ср-силовая(грудь,бицепс,пресс)+кардио 40 мин
чт-кардио натощак
пт-силовая(ноги,плечи,пресс)+кардио
сб-кардио 60 мин
вскр-кардио натощак 30 мин

Я тут голосом разума выступлю, может стоит сделать себе хоть один выходной, например в воскресенье? Не забывай, что отдых такой же важный момент, как и нагрузка, и если струну натягивать все время, то она просто лопнет ;). А так молодец просто :)!!! Держу за тебя кулачки :)!

0

141

AMA дай мне хоть недельку себя поистязать :D отдыхать буду в пн,если сделаю все по плану,пока есть заряд,нужно брать быка за рога!!! :jumping:
Сегодня,кстати,вес 58,7(ну тут КД,поэтому и скачки такие).

0

142

konoplena написал(а):

AMA дай мне хоть недельку себя поистязать  отдыхать буду в пн,если сделаю все по плану,пока есть заряд,нужно брать быка за рога!!!

Давай ;)!

0

143

konoplena написал(а):

пока есть заряд,нужно брать быка за рога!!!

Согласна, пока есть запал- дерзай! только за топливом следи, не снижай углеводы.

0

144

N_a_d_i_n написал(а):

Не забудь покушать перед     (белковый завтрак)

На такой забег нужен нормальный завтрак, а то тяжело будет только белковом завтраке бежать :(

0

145

Segalena написал(а):

На такой забег нужен нормальный завтрак, а то тяжело будет только белковом завтраке бежать

ну если подготовка нормальная, то не так сложно=) по своему опыту знаю, я по 8км натощак бегала  :D
Главное постепенно повышать темп, следить за дыханием, чтобы кислородное голодание на наступало.
Ну и водичку не забудь с собой взять!

0

146

N_a_d_i_n написал(а):

ну если подготовка нормальная, то не так сложно=) по своему опыту знаю, я по 8км натощак бегала

я летом бегала по 10 км натощак,нормально выдерживала,думаю ничего не случиться,главное встать попозже и поесть(белковым завтраком) за 30 мин до забега,ну или действительно просто за 2-2,5 часа до забега нормально позавтракать.Посмотрим...Лучше конечно с максимальной пользой использовать такую пробежку :whistle:

Geby написал(а):

Согласна, пока есть запал- дерзай! только за топливом следи, не снижай углеводы.

углеводы не урезаю,нафиг,поурезала недавно :D

Отредактировано konoplena (2009-09-09 15:55:47)

0

147

konoplena написал(а):

Лучше конечно с максимальной пользой использовать такую пробежку :whistle:

Максимально с пользой это в том числе не пожечь мышцы =) так что лучше с едой, больше будет пользы. ну опять же, не навязываю.
а еще такой момент, натощак в организме играет гормон кортизол, который обладает  катаболическим свойством, т.е. разрушает мышцы.  (не только с утра, при голоде тоже имеет место быть, а так же при стрессе)  :glasses:   
:)

0

148

Ой ёй ёй, забег то в 12.00! это же не с утра пораньше, это какой же перерыв у тебя с вечера будет до нормального приема пищи, если ты на одном белковом завтраке побежишь. Я планирую два раза до забега покушать )))
N_a_d_i_n права (как всегда!) Побереги мышцы, заправься топливом хорошенько.

Отредактировано Geby (2009-09-09 17:39:36)

0

149

ну ладно,вот наехали то :D позавтракаю нормально)))Спасибо,девчонки)))правильно все говорите)))
Ну Geby оторвемся на славу!!!бег с позитивом, и наконец,побегаем вместе реально!!!

0

150

Девочки,удачи вам!!! :flag: Как бы мне тоже хотелось попробывать,но у нас такого не устраивают. :dontknow:

0