Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник konoplenki

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

Класс! Я просто в шоке, как люди свое питание упорядочили.  :crazyfun:

Буду учиться.  :idea:

Так держать, стремление к победе превыше всего!

0

92

Stanislavus,спасиб :blush:

Мы и тебя научим ;)

0

93

Привет! :flag:
я что-то пропустила или ты забросила утренние пробежки??  :disappointed:
Я уже в строю  8-) Завтра надеюсь бежим "ВМЕСТЕ" ?

0

94

Привет:))  Какая ты молодец (ведь можно на ты?)!
А что такое бактончик ВFS?

0

95

Элен написал(а):

Привет:))  Какая ты молодец (ведь можно на ты?)!А что такое бактончик ВFS?

Спасибо :blush:
на ты,конечно,можно)))
батончик ВFS это здесь
правда,настоящее его название:Шоколадный овсяный батончик с миндалём

0

96

Geby написал(а):

я что-то пропустила или ты забросила утренние пробежки??   Я уже в строю   Завтра надеюсь бежим "ВМЕСТЕ" ?

каюсь...заменила утром на эллипс(дома) и на кардио после силовой(в спортзале),при беге на улице пульс уж слишком поднимается %-)

0

97

Очередной отчет о прожитых днях...
В пт была силовая на ноги=650ккал,пульс держался 130-160,все болит,но это боль приятная ;)
А вот с питанием было как-то не оч рационально...во-первых,съела хлеб и хлебцы вечером,да и белка не добрала,потому что пропустила последний прием пищи(задержалась в гостях,пришла поздно,а есть перед сном совсем не хотелось)

http://s52.radikal.ru/i135/0908/97/5932c10678a6.jpg

0

98

Вчера решила покататься на роликах(к своему стыду вчера каталась 2-й раз в жизни,первый-2 года назад),хорошо шлепнулась на копчик,теперь несколько трудновато сгибаться и разгибаться,поэтому силовую сегодня пришлось пропустить :(
Одно радует:потратила 730 ккал за 2 часа.
И еще...вчера из-за катания поела на 1 час позже,а так как углеводов в последнее время не так много,очень разболелась голова(в общем с голодухи).Сразу после катания съела мороженное(cheat meal),но легче мне не стало...Вечером решила съесть побольше углеводов,вроде полегчало...правда,углеводы состояли в основном из хлеба,вишни и хлебцов :(
А сегодня вообще решила устроить себе день без дефицита(по плану он завтра) и с завтрашнего питаюсь по 30-20-50 или 35-20-45 но с дефицитом 20%,а не 25%.
Коэффицент пока повышать не хочу,хотя на этой неделе было 3 силовых и 3 кардио(1 натощак)
вчерашнее меню:
http://i059.radikal.ru/0908/fc/f1cbbf5a9e83.jpg
Сколько раз пытаюсь очистить меню от всего лишнего,ведь прекрасно понимаю,что каппучино,сырок орбиту,хлеб нужно убрать,масло добавить и овощей.Вроде дня 2-3 нормально получается,а потом все равно какую-нибудь хрень добавляю :(

0

99

:flag:

0

100

ну, е-мое, сколько я пропустила!
Конопленочка. ты - супер! молодчина!
вот это у тебя настрой! вот это воля!
умняшка!

0

101

Леночка, привет!
С копчиком тебя хорошо понимаю, очень болезненное это место. Я несколько лет назад, катаясь на лыжах, умудрилась столкнуться с сноубордистом и шлепнуться на попу, ощущения до сих пор помню и долго болело потом. Скорей тебе оправиться от этого падения!  :flag:

0

102

nat706,
Radmilka25,
Geby,
спасибо за поддержку,Вы знаете как мне она нужна  :jumping:

0

103

Неделя как-то началась не очень...3-й день подряд усталость,тело все болит(видимо и от силовой на ноги и от роликов и из-за падения),голова с утра болит :'( похоже ПМС...Терпеть не могу такие дни,а в руки взять себя никак не могу...Вернее решила этим усиленно заняться сегодня...
Думаю,вот масочки на лицо и волосы нанести,маникюрчик сделать,в ванной поваляться,в общем,буду свое тело в норму приводить,а то силовая уже 2-й день переносится,а это не есть гуд,попробую сегодня дома на эллипсе хоть минут 40 позаниматься...
Питание вчера и сегодня по одному меню:
http://s47.radikal.ru/i115/0908/01/2810a2e4bab9.jpg

0

104

konoplena написал(а):

3-й день подряд усталость,тело все болит(видимо и от силовой на ноги и от роликов и из-за падения)

Лена, а у тебя коэф 1,375? может пришла пора поднять калораж до 1,5? вполне возможно не хватает тебе уже этих калорий, отсюда усталость, болящее тело (из-за нехватки углеводов мышцы не успевают копить гликоген, тело долго болит)

0

105

Полностью согласна с Надей, давай повышай калораж, а то так и до перетренированности не долго. Не бойся калорий добавить и углей обязательно, с твоии тренями они тебе очень нужны и вообще не помешают ;)!

+1

106

N_a_d_i_n написал(а):

Лена, а у тебя коэф 1,375? может пришла пора поднять калораж до 1,5? вполне возможно не хватает тебе уже этих калорий, отсюда усталость, болящее тело (из-за нехватки углеводов мышцы не успевают копить гликоген, тело долго болит)

Надь,у меня коэф 1,55,просто дефицит 25%, да и сидела я на 35-20-45,а сейчас решила все-таки на 30-20-50 перейти,чтоб как раз углеводиков поднакопить...Скорее всего так и есть(гликоген не накапливается).

AMA написал(а):

давай повышай калораж, а то так и до перетренированности не долго. Не бойся калорий добавить и углей обязательно, с твоии тренями они тебе очень нужны и вообще не помешают !

Ну как обычно,я поэкспериментирую:эту недельку оставлю дефицит 25%,если усталось к концу недели не исчезнет,повышу до 20% дефицита
P.S. AMA клевая ава))

0

107

konoplena написал(а):

Ну как обычно,я поэкспериментирую:эту недельку оставлю дефицит 25%,если усталось к концу недели не исчезнет,повышу до 20% дефицита

Я конечно тебе не указ ;), но рескуешь подхватить перетенерованность к концу недели, так что хорошенько подумай. И да, лучше больше есть и больше заниматься ;), кажется Надины слова :).

konoplena написал(а):

P.S. AMA клевая ава))

Пасиб :)!

0

108

AMA написал(а):

Я конечно тебе не указ , но рескуешь подхватить перетенерованность к концу недели, так что хорошенько подумай. И да, лучше больше есть и больше заниматься , кажется Надины слова .

AMA,мне очень важно твое мнение,спасибо,просто я по натуре практик(пока сама не попробую,никого слушать не буду :D )

Кстати,только что позанималась на эллипсе,чтобы немного повысить интенсивность,взяла в руки гантельки по 1 кг,в итоге пульс держался 130-140,потратила за 40 мин-285 ккал.
Вроде,чуть полегче стало,хотя голова еще какая-то не свежая   :stupor:

0

109

полностью согласна с AMA и N_a_d_i_n, надо увеличить питание. Сужу об этом теперь по личному опыту, в Болгарии из-за большого количества тренировок есть хотелось и ела я давольно много, но как ни странно ничего лишнего не набрала, а даже наоборот-все ушло в топку! Зато энергия била через край и были силы выдерживать тренировочный марафон! Питание очень важный момент и экономить на нем не стоит, не надо бояться поднимать ккалорийность, это окупиться приливом энергии и отличным настроением!

AMA
чудесная фотка, такая позитивная! :flag:

0

110

Уговорили,только со след недели :playful:

0

111

Geby написал(а):

AMA
чудесная фотка, такая позитивная!

Спасибо ;)

0

112

AMA написал(а):

лучше больше есть и больше заниматься

Алексей так советовал...

0

113

java написал(а):

Алексей так советовал...

Точно точно :), извиняюсь   :blush:, но суть одна :).

0

114

Так...со вчерашнего дня возобновила поход в спортзал,единственное неприятно-вставать со скамьи(отдает в копчик),а так все норм :)
Вчера была силовая на пресс,спину и трицепс,потратила всего 670 ккал,сегодня была силовая на пресс,грудь и бицепс(500ккал)+кардио 40 мин(324ккал).
Т.к. ПМС и оч тянет на сладкое(в обычные дни так не тянет,это не нехватка сложных углей),позволяю себе 3-й день протеиновый батончик :shine:
Меню на сегодня такое:
http://s09.radikal.ru/i182/0908/35/ed552b575e46.jpg
Утром батона захотелось...да и всего 4 приема пищи,сегодня по другому никак :dontknow:

0

115

konoplena написал(а):

неприятно-вставать со скамьи(отдает в копчик),

поясни плиз! не совсем поняла при каких условиях ты это делаешь!

0

116

N_a_d_i_n написал(а):

поясни плиз! не совсем поняла при каких условиях ты это делаешь!

Ну я же свалилась на копчик,когда на роликах каталась,так вот я не думаю,что что-то серьезное,синяк только и когда ложишься на скамью(чтоб жим сделать,разводку гантелей),а также когда встаешь,немного тянет в районе копчика,приходится переворачиваться на бок и вставать.
Надеюсь понятно описала)))

0

117

Лена, а ты к врачу не обращалась? Может рентген надо сделать? Все-таки позвоночник...

0

118

Элен написал(а):

Лена, а ты к врачу не обращалась? Может рентген надо сделать? Все-таки позвоночник...

Нет,еще,но по ощущениям не так все запущено,если бы была ноющая боль,которая постоянно о себе бы напоминала или опухбы ушиб,я бы сразу к врачу побежала,но в данном случае,считаю,что пока нет необходимости.
Я недавно уже проходила полный курс лечения от растяжения голеностопа,теперь к своему здоровью посерьезнее стала относиться... :glasses:

0

119

береги себя.
Я бы рекоменодвал бег и схожую двиг. активность уменьшить на первое время.

Вопросик есть насчет каллорий на еллипсе, 40 минут и 400 калорий?
Почему так мало?
У меня и пульсомер и тренажер насчитывают 400 калорий за 15-20 минут (пульс ~150)
А если пульс 160, то я за 3 минуты 80 калорий делаю.

Что, я "тюфяк" такой и из меня калории поэтому легко вылетают?
Или я что-то не так делю может?

0

120

все логично, чем больше вес, тем больше тратиться калорий

0