Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник konoplenki

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

konoplena написал(а):

А групповые я не очень люблю,сайкл и тайбо если только,меня больше к железкам тянет,люблю просторные залы с большим количеством тренажеров)))

Ага, и к мужикам железным тянет... :love:

0

302

Дуся написал(а):

Ага, и к мужикам железным тянет...

Без комментариев...хотя на самом деле я хожу тренироваться...
и кого еще к кому тянет  :playful:

0

303

konoplena написал(а):

на самом деле я хожу тренироваться...

:cool:  :cool:  :cool:
Молодец! Работаем дальше! :flag:

0

304

konoplena написал(а):

на самом деле я хожу тренироваться...и кого еще к кому тянет

Так поэтому ж их и тянет!!! Они все железное любят!  :flirt:

0

305

Дуся написал(а):

Так поэтому ж их и тянет!!! Они все железное любят!

100 балов!!! :D

0

306

Затянула я что-то с недельным отчетом...Надо исправляться...
На прошлой неделе физической активности было меньше,чем предполагалось,да и было несколько грехов :blush: ,
3 дня на неделе вышла за рамки дозволенного(не подряд 3 дня,а так избирательно).Порадовалась 17,18 ноября весу 55,5кг и давай.Да и наметилась у меня рейв-вечеринка на 5 декабря(люблю я посещать такие мероприятия,где несколько тысяч человек и хорошие dj-и).Так вот решила я ускорить процесс и сесть на 40%-20%-40% на 2 недельки,вот видимо небольшие пережоры были из-за этого,типа 2 недели на жесткаче,так что надо поживиться вкусненьким.Самое страшное из всего съеденного было 2 шоколадки,причем первую я съела с таким наслаждением(давно шоколад не ела),а 2-ая (в воскрес) прошла уже так(пролетела,но насытила).Что хочу еще написать,что "пережоры" стали качественными,т.е в один из дней я просто съела больше своих овсяных батончиков.Теперь когда холодильник открываешь,уже не хочется,например,засунуть в рот майонез с батоном(раньше такое бывало постоянно),ну и т.д.Ну вы меня поняли,привычки все-таки меняются в лучшую сторону,а это просто КРУТО!!!Еще точно перебирала орехами,но опять же не 200г,как раньше могла съесть,а так всего 50г,но самое главное,что по объемам я не увеличилась,хотя может результат придет в конце недели.Вес...да пока 57кг,но это фигня(водичка всякая),к концу недели будем делать выводы.
Будем считать это небольшим отдыхом в середине моей "12 недельной программы",тем более предстоит 2 недели понижения углей,а нагрузку особо понижать не стала пока,посмотрим как себя буду чувствовать в воскресенье...
Итак,за неделю спорт(16.11-22.11):
пн-силовая+кардио(700ккал)
вт-отдых
ср-силовая(415ккал)
чт-отдых
пт-силовая(500)+кардио 30 мин(250ккал)=750ккал
сб-отдых
вскр-силовая(300)+кардио 30 мин(250ккал)=550ккал

Всего получилось 4 силовых  и 3 кардио,сожгла 2415 ккал.По плану было 3 силовых и 6 кардио,в общем,маловато было физ нагрузки...
Пока 3-й день(почти 3-й) на 165г углеводов,было уже 2 силовой и 3 кардио...пока разницы не чувствуется,силы есть(видимо хорошо загрузилась на прошлой неделе :D )

0

307

konoplena написал(а):

привычки все-таки меняются в лучшую сторону,а это просто КРУТО!!!

полностью с тобой согласна!
Давай вперед, мотивация у тебя хорошая  :music: , надеюсь все получиться! Угли, конечно, уменьшать страшно, но неделю ты продержишься точно, а там... всего одна останеться  ;) 
Я в тебя верю!!!

0

308

Geby,спасибо)))а на это надеюсь)))

0

309

Но ты помнишь на что идешь, шоколад убирай подульше, ежели что, уж лучше наши батончики )))

0

310

Geby написал(а):

Но ты помнишь на что идешь, шоколад убирай подульше, ежели что, уж лучше наши батончики )))

Мне мотивации хватит уж точно,я на такие мероприятия в достаточно раздетом виде хожу...(хотя бы фотку с Sensation вспомнить ;) )

Отредактировано konoplena (2009-11-25 16:13:50)

0

311

Помню-помню  :rolleyes: , поэтому почти не волнуюсь ))))

0

312

Всем привет!
Вот и прошла целая неделя с рационом 40-20-40(Б-165,Ж-36,У-165),в пт был загруз на 220г улей.Могу сказать,что вчера вечером я почувствовала некоторую слабость и сегодня в спортзале была только силовая(хотя заняла она у меня 1,5 часа вместе с разминкой и заминкой),т.е на кардио меня уже не хватило,может слабость перед КД,может недосып(а он имеется:неделя просто сумасшедшая %-) ).Но по-любому,еще неделю я продержусь,потом увеличу до 45-50% углей...Самое радостное,что некоторые объемы уменьшились(вывешу все 1 декабря),вес сегодня 56,2 кг)))а еще мне стал нравится мой животик,полосочки хоть проявляться начали :crazy:
Так что все не зря!!!
За неделю спорт(23.11-29.11):
пн-кардио натощак(325ккал)
вт-силовая(550)+кардио 25 мин(200ккал)=750ккал
ср-силовая(410)+кардио 30 мин(210ккал)=620ккал
чт-отдых
пт-силовая(550ккал)
сб-кардио натощак 30 мин(220ккал)
вскр-силовая(400ккал)

Всего получилось 4 силовых  и 4 кардио,сожгла 2865 ккал.По плану было 3 силовых и 7кардио,в общем,2-х кардио не хватило(но с учетом урезания углей,норм ;) )
Впереди новая неделя,в сб мой дэнс :music: Работы еще очень и очень много,поэтому никаких расслабонов :glasses:

+1

313

konoplena написал(а):

Самое радостное,что некоторые объемы уменьшились(вывешу все 1 декабря),вес сегодня 56,2 кг)))а еще мне стал нравится мой животик,полосочки хоть проявляться начали 
Так что все не зря!!!

Леночка, ты молодец! Ставишь цели и идешь к ним напролом! Расписываешь программу и придерживаешься ее! Восхищаюсь от души, потому что я так не умею  :dontknow:. Я могу только предерживаться программы и бомбить-бомбить-бомбить  :D,  в надежде, что результат обязатьельно придет! А вот когда, это для меня остается загадкой, поэтому никакие сроки не ставлю  :rolleyes:
А у тебя это хорошо получается! :cool:  Стратег ты наш! :writing:
Давай еще неделю, а там и твой супер приз! :music:

0

314

Geby написал(а):

Восхищаюсь от души, потому что я так не умею

Засмущала,мне просто везет ;)

Geby написал(а):

Давай еще неделю, а там и твой супер приз!

Отколбашусь по полной,еще и пульсометр возьму,чтоб ккал сосчитать  :crazyfun:

+1

315

konoplena написал(а):

Отколбашусь по полной,еще и пульсометр возьму,чтоб ккал сосчитать

О, классная идея! Действительно интересно сколько сколбасишь  :D

0

316

konoplena написал(а):

Теперь когда холодильник открываешь,уже не хочется,например,засунуть в рот майонез с батоном(раньше такое бывало постоянно),ну и т.д.Ну вы меня поняли

Еще как поняли!!! :cool: Меня тоже это несказанно радует.

konoplena написал(а):

Всего получилось 4 силовых  и 4 кардио,сожгла 2865 ккал.

Отличная выдалась неделька!!! :flag:
Да, мотивации у тебя через край и это здорово..даже мне передается :D

0

317

konoplena, прочитала весь твой дневник. Ты - танк! :huh:
Такая четкость во всем, столько энергии... таблицы, замеры, отчеты..
Просто охренеть! :hobo:

Пост оффтоповый, но не написать - не могла :insane:

0

318

Арина написал(а):

Такая четкость во всем, столько энергии... таблицы, замеры, отчеты..

Вот-вот, и я об этом! Она у нас СТРАТЕГ! :cool:

0

319

Geby, соглашусь на 100%!
А еще понравилась ваша 10 км. беговая тусовка :flag:
Маладцы, барышни! ^^

0

320

Арина написал(а):

А еще понравилась ваша 10 км. беговая тусовка

Да, знатная была охота  :D 
Жаль, мы тогда не встретились. Отдала я перед стартом подруге куртку, в кормане которой был телефон... и подругу на финише нашла не сразу, а когда Лене позвонила, она уже уехала ((
Но ничего, в следующем году вместе побежим!  :yep:

0

321

Арина написал(а):

Ты - танк! Такая четкость во всем, столько энергии... таблицы, замеры, отчеты..Просто охренеть!

Спасибо,просто мне так легче идти к намеченной цели...люблю во всем четкость и цифры :blush:

Geby написал(а):

Вот-вот, и я об этом! Она у нас СТРАТЕГ!

Geby ;)

0

322

Спешу поделиться результатами,потому что они меня очень порадовали :jumping:
Итак,

konoplena написал(а):

к 1.12   вес 55,бедра-93,5,талия-65,бедро-52

http://i059.radikal.ru/0912/2d/88d9aa9a1233.jpg
Очень порадовал вес,не смотря на КД,ну а бедра и бедро чуть не дотянула,но прогресс то есть,наверное больше вес радует(хотя понимаю,что на вес смотреть не нужно особо)...Но и отражение в зеркале мне нравится,такое настроение сразу,ух :shine:
Танк поехал работать над собой дальше %-)

+2

323

Лен, ты молодец!  :cool:
Даже за последние две недели объемы медленно, но верно ползут вниз!
До окончания твоих углеводных ограничений осталось четыре с половиной дня! Держись! я в тебя верю! :yep:

0

324

konoplena написал(а):

Танк поехал работать над собой дальше

:D я надеюсь я тебя не обидела назвав танком.. Просто меня поразила твоя сила воли.
А результаты здоровские. Очень интересно смотреть прогресс по датам.
Тоже так сделаю, если не против ^^

0

325

konoplena, завидую белой завистью твоей тонкой талии!!! Хочу и себе такую! Самая "худенькая" талия у меня была 70 см при росте 170 и весе 65 кг. Ну где, блин, справедливость?!

0

326

Красота Ненаглядная, у тебя есть все инструменты чтобы получить ее!
Дерзай :flag:

Вот тебе история.
Однажды ученик решил проверить, на все ли вопросы Учитель может дать ответы.
Ученик поймал бабочку и, спрятав её в ладонях, направился к Учителю.
Он думал задать ему вопрос:
— Какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Если Учитель скажет живая, я незаметно для Учителя чуть сожму ладони и раскрыв их покажу ему мертвую бабочку, а если скажет мёртвая, я просто раскрою ладони и Учитель увидит как живая бабочка выпорхнет из них.
Учителя он застал в момент созерцания неподвижной глади озера, и подойдя к нему со спины ученик задал ему свой вопрос.
— Скажи, Учитель, живая или мертвая бабочка у меня в руках?
Учитель ответил ему не обернувшись:
— Все в твоих руках.

0

327

Geby написал(а):

До окончания твоих углеводных ограничений осталось четыре с половиной дня! Держись! я в тебя верю!

Спасибо,Тань...фигня...осталось то совсем ничего...я вот думаю теперь,как бы мне сил хватило на танцульки мои...
Я еще и про загруз совсем забыла.... :canthearyou:

Красота Ненаглядная написал(а):

konoplena, завидую белой завистью твоей тонкой талии!!!

Она у меня когда-то была 58 см...так что мне есть еще к чему стремиться...

Арина написал(а):

я надеюсь я тебя не обидела назвав танком..

Совсем нет,мне даже понравилось,танк-гордо звучит :D

Отредактировано konoplena (2009-12-02 00:02:40)

0

328

Лен!!!! Фотка улет!!! Выглядишь шикарно!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

329

Geby,спасиб)))скоро выложу отчет за прожитую неделю)))

0

330

И не забудь о рейв-пати расказать ;). Лицо очень похудело :), выглядишь действительно очень хорошо :), молодчинка!

0