Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история .....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, пользователи!!!
Всё-таки тяжело рассказывать о своих проблемах.
Я всегда была крупным ребёнком, отличалась высоким ростом и в компании своих сверстников чувствовала мягко говоря мамантёнком. А так всегда хотелось быть низенькой и миниатюрненькой. Рост, ладно, с этим ничего не поделаешь, но вот фигура......
Хотя это мне не мешало разбивать мужские сердца, но дискомфорт от лишнего веса очень бил по моей психике, синяки от этого не то что не сошли, а прибывают с большим колличеством. Мне 21 год, рост 177 см.,вес 88 кг,  причём год назад он составлял 76 кг. И как тут не расстраиваться??? Диеты, пустая трата времени, никчему не привели.
По натуре я общительный человек, не могу сидеть на месте, а вот сейчас....вся погрузилась в свой комплекс...
Если раньше я могла позволить себе одеть юбку на 10 см выше колена, то сейчас.... не то что юбки, в штанах стыдно выйти. Талия начала проподать. А самый большой дискомфорт, когда я иду рядом со своим парнем (Он у меня, как я говорю "компакт". Ростом практический такой же как я, но худощавый), выглядим как слон и моська))) Хоть он и говорит что у меня с фигурой всё в порядке, но я же вижу как он смотрит на девушек в мини юбочках, или в шортиках на пол попы. От этого настроение падает. А тут подружка скинула ссылку на этот форум.  Ведь вместе всё же легче идти к своей цели, чем одной.
А цели большие и конкретные!!!

Отредактировано Яна (2009-07-20 01:06:32)

0

2

Привет
Удачи тебе в постройнении!
Почитай книгу несколько ра
Потом поставь цели
Сделай замеры
Посчитай свой рацион и БЖУ
Придумай физические нагрузки
Готовь денюжку на новый гардероб :)

0

3

Яна, добро пожаловать!
Молодец что сразу завела дневник!
Составляй и выкладывай рацион, может даже тренировки, и пиши что чувствуешь, чего не хватает, чего хочется!будем читать и по возможности помогать разобраться с вопросами!
успехов!

0

4

Сегодня утром встала очень бодренько,с мыслью о том, что нужно приучать себя к утренней зарядке.
Полуприседания- 30 раз
наклоны в сторону - по 10 раз
в перёд, назад - 10 раз
Пресс - 10 раз обычный, и по десять к каждой ноге.
Где то ни то читала, ни то слышала, для того что бы накачать нижний пресс, нужно под попу подложить маленькую подушечку. Подложила, немного тяжеловато но справилась.
Следующее упрожнение, лёжа на спине делать ногами как называют "ножницы". вещь классная, одна моя знакомая подсоветовала, работают одновременно и мыжци ног, и пресс. Сделала 15 раз.
И в окончании - берёзка. 3 подхода, при каждом сосчитала до 10.
Вся моя зарядка заняла 25 минут, зато настроение улучшилось, и даже после взвешивания не упало.
Обьёмы: грудь- 108 см
талия - 86 см
бёдра - 105 см
Нужно уменьшать!!! Обязательно уменьшу!!!!

0

5

Индекс массы тела - 28,1
Отношение талии к росту - 0,50 
Процент жира -  33,9   
Масса тела без жира - 58,2 
Лишний вес примерно 10.0 кг (22.0 фунтов)
Да.....запустила себя изначально, нужно сгонять!!!!!

0

6

Яна, какой у тебя рацион? А соотношение БЖУ?
Что будешь есть, какие продукты уже у тебя в списке покупок?

Отредактировано Radmilka25 (2009-07-21 10:01:45)

0

7

Какие нагрузки и ко каким дням недели, и какова продолжительность?
Сколько раз в день планируешь есть?
Сколько воды пьешь сейчас и сколько будешь?
Где будешь считать калории?

0

8

Radmilka25 написал(а):

Какие нагрузки и ко каким дням недели, и какова продолжительность?
Сколько раз в день планируешь есть?
Сколько воды пьешь сейчас и сколько будешь?
Где будешь считать калории?

Ежедневная зарядка прежде всего, раз в неделю планирую ходить на плаванье, говорят что хорошо фигуру подтягивает. 3 раза в неделю бег минут на 30.
В день ем 3, когда 4 раза.А вот воды пью мало, не смотря на жару. Я её заменяю кефиром 1 или 0,5 %. И жажду утоляет, и для организма хорошо)))
А вот со счётом каллорий.....ужас, никак не могу правельно расчитать(((((((((

На данный момент мой рацион в день составляет:
2 помидора+2 огурчика
отварная курятина без соли
гречка без соли
кефир
Уже сбросила 350 грамм))))))

0

9

Яна написал(а):

А вот воды пью мало, не смотря на жару. Я её заменяю кефиром 1 или 0,5 %. И жажду утоляет, и для организма хорошо)))

воду не заменит ничто  :yep:

0

10

Яна написал(а):

Уже сбросила 350 грамм))))))

350грамм чего?=))

0

11

N_a_d_i_n написал(а):

350грамм чего?=))

живого веса)))

0

12

Надь, ну ты сама-то знаешь, чего.
То, как Вы питаетесь, очень напоминает диету. А недостаток диет, один из недостатков, кроме вреда для здоровья, в том, что на этом нельзя долго продержаться. Срыв бывает неизбежен.
Организм надо вкусно и часто кормить, дабы обмануть и не отправить в режим энергосбережения.
И психику нашу надо кормить вкусной и разнообразной едой, тогда это надолго, возможно, в идеале, на всю жизнь получится держать под контролем.
А соль вам чем не угодила?
Овощей, то бишь фиброуглеводов, непростительно мало. Живя в Украине, где овощей много, они вкусны и относительно недороги - это непонятно.Вобщем, Вы не на системе, а на диете с отвесиками, обидно :dontknow:

0

13

nat706 написал(а):

Живя в Украине, где овощей много, они вкусны и относительно недороги - это непонятно

вот я тож этого никак не пойму, астрахань-рыба, овощей полно, украина-тоже самое.  А едят какую то гадость в консервах  :insane:  и морковку

0

14

не нападайте на девочку! просто она еще не усвоила книгу. она прочитает и исправится!

0

15

nat706 написал(а):

Живя в Украине, где овощей много, они вкусны и относительно недороги - это непонятно.Вобщем, Вы не на системе, а на диете с отвесиками, обидно

Дело в том, что я не придерживаюсь диеты!!!!
Из овощей кроме сладкого перца, огурцов, помидоров и капусты больше ничего не люблю!!!! И по своей природе я не водохлёб!!! А за критику спасибо)))

0