Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дневник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начинаю новую жизнь по новому плану!

0

2

anna77 написал(а):

Начинаю новую жизнь по новому плану!

Ну что ж, дело хорошее! Добро пожаловать и удачи!

0

3

Спасибо за добрые пожелания!
Сейчас времени для дневника маловато,представюсь по позже.

0

4

Мне 32 года, рост 159, вес 55 кг. Стройной никогда не была, но и никогда по этому поводу особо  не напрягалась. Думала, что раз не дано, значит не дано. Но после беременности вес значительно изменился, и проблема стала актуальной. Неимоверными  усилиями удалось похудеть с 62кг.  до 58, и все. К дородовым 52кг. не получается вернуться вот уже 4 года. С осени начала активно посещать тренажерный зал. Ошибки в питании привели к тому, что выросла только мышечная масса, а кол-во жира не уменьшилось. Случайно, как и большинство здесь, наткнулась на книгу Алексея Филатова и этот форум. Многое переосмыслила. И теперь представляю, как надо действовать.
Уже вторую неделю сижу на программе. Подсчитала свой рацион (мин. калорий 1416). Ежедневно бегаю по утрам (25мин, больше тяжело). Продолжаю работу в тренажерном зале. Стараюсь больше "активничать" в свободное время. За десять дней вес с 57 (31,6% жир) снизился до 55 (28,6% жир). Больше видимых изменений никаких, но, меня и это радует, потому что до этого вес только увеличивался.
Ем по расписанию, пить много сначала не получалось. Сейчас осознаю, что часто тянет пойти попить ( а раньше за день могла выпить лишь чашку-две чая).
И главное. Начитавшись всего здесь и насмотревшись фоток, решила, что прежние 52 кг. для меня это много. Хочу 48-49!

0

5

:flag:

0

6

Сегодня делала контрольные замеры. Вес за неделю не изменился, а вот процент жира снизился с 28,6 до 26.5%. Нормально! А внешне кажется, что ничего не меняется.

0

7

Не писала достаточно давно, но от программы не отступаю. 6 раз в неделю утренние пробежки, 3 раза в неделю спортзал, диета - все вместе медленно,но верно ведут меня к идеальной фигуре. Даже муж заметил изменения:тело стало более рельефным,живот подтянулся, и до "кубиков" уже недалеко. Вес 54кг, жир 27%. Из рациона полностью исключила (наконец-то) весь сахар, и, удивительное дело,когда соотношение б-ж-у 30-20-50, абсолютно не хочется сладкого. Даже когда муж лопает торт, а дочь уплетает конфеты. А ведь я раньше искренне считала, что НЕ МОГУ ЖИТЬ без сладкого. Оказывается,ошибалась! Ура!  Я теперь не раба своего желудка!

Отредактировано anna77 (2009-07-29 17:22:09)

0

8

anna77 написал(а):

абсолютно не хочется сладкого. Даже когда муж лопает торт, а дочь уплетает конфеты.

:cool:

Это многие заметили! :yep: Я ведь тоже считал, что без сладкого никак не могу. ^^

0

9

Вчера у меня был не просто "обжоркин день", а день рождения дочери. Конечно,от двух кусков праздничного торта отказаться не смогла,но остальные 4 приема пищи прошли, как обычно, по плану. И утренняя пробежка тоже была. Был соблазн махнуть рукой на все установки, можно было бы потом списать все на повод,но я удержалась! Не очень хочется терять то, что уже приобрела.
А сегодня все как обычно:утренняя кардио,вечерняя силовая.  :jumping:
Пойду еще почитаю что-нибудь про мотивацию, чтоб в следующий раз и от торта отказаться можно было. Хотя ела я его не потому что хотелось (был бы обычный - отказалась бы),а чтобы попробовать - делали подарочный  на заказ. :dontknow:

+1

10

anna77, привет!

Неплохое начало)

абсолютно не хочется сладкого

Вот здесь главное слушать свой организм. Стараться вообще убрать сладкое из рациона. Если все же будешь давать слабину, сладкого потом будет хотеться и уже труднее будет от него воздерживаться..  А день рождения - это нормально, он не каждый день бывает

0

11

anna77 написал(а):

Не очень хочется терять то, что уже приобрела.

Запомните это чувство!!!

Для меня это сейчас самая действенная и практически единственная мотивация!

0

12

Вчера вернулась из двухнедельного отпуска. Каюсь, из-за смены привычной домашней обстановки произошло нарушение спортивного режима (ни бега, ни силовых не было). Но диету пыталась соблюдать, и - о, чудо! - впервые за последние 3 года я вернулась из отпуска не с прибавкой в  3-4 лишних кг, а сохранив те результаты, которые у меня были достигнуты за месяц. Вес -54кг, жир - 27%.  И это здорово! :cool:
Ну а сегодня уже была  силовая ( почти десятидневный перерыв в занятиях для мышц не прошел даром, еле живая выползла из зала), завтра планирую, как обычно, утренную пробежку перед напряженным рабочим днем. А дальше - трудиться, трудиться и еще раз трудиться! :mybb:

Отредактировано anna77 (2009-07-29 17:25:19)

0