Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.


Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Roomdragon написал(а):

Это Вы что имеете в виду, собственно?

Со мной можно на ты :-)
Имею в виду, что главное в нашем деле - не безошибочное взвешивание, а правильное питание и интенсивные трени.

0

62

Dreamsie написал(а):

и начать активно действовать

Это понятно по умолчанию. Я лишь мягко намекаю на воздержание в будущем от фраз, подобных вышеуказанной. Иначе, могу как HR начать лекционные занятия о мотивации, восприятии и т.п.

0

63

Roomdragon написал(а):

Я лишь мягко намекаю на воздержание в будущем от фраз, подобных вышеуказанной.

Прости, я тебя не хотела задеть.  :blush: Мне просто показалось, что ты ищешь абсолютные цифры там, где их принципиально быть не может.

Roomdragon написал(а):

Иначе, могу как HR начать лекционные занятия о мотивации, восприятии и т.п.

Кстати, это могло бы быть небезынтересно!

Отредактировано Dreamsie (2009-06-17 12:38:18)

0

64

Dreamsie написал(а):

Прости, я тебя не хотела задеть.  :blush: Мне просто показалось, что ты ищешь абсолютные цифры там, где их принципиально быть не может.

:O Я перфекционистка%))

Dreamsie написал(а):

Кстати, это могло бы быть небезынтересно!

Если наберу кворум - запросто:)))

0

65

Ну и зануды, фантастика :tomato:

0

66

nat706 написал(а):

Ну и зануды, фантастика

И не говорите! А Вы о ком?

0

67

HR

0

68

nat706 написал(а):

HR

О да, Вы исключительно правы. Как я погляжу, тут сплошные HRы.

0

69

Я не из этих :playful:

0

70

nat706 написал(а):

Я не из этих :playful:

Я в Вас верю, у Вас приличные задатки)

Кстати о жире, в данный момент его 25,9% оть.

0

71

Продолжаем борьбу, так скать. Из особенностей: по выходным тянет на рыбу: селедка, икра, вобла и т.п.
Предваряя комменты: - нет, замечена не была и 100% нет!:))

Так что пытаюсь отыскать причину. Жир потихоньку падает, а вес не очень в основном из-за воды, ибо соль ее не отпускает.

0

72

Сегодня перечитываю книгу и пересчитываюсь, а то чет я стагнирую...а может ПМС.

0

73

Хотела кинуть в справочные материалы - но не могу, ну и ладно. Положу здесь, для себя, чтоб не забыть.
http://www.estetik-s.com/gi.shtml

0

74

Спасибо Надин за Азу из говядины:)

0

75

Раньше весы показывали: с утра 18 кг жира, вечером 16,7. Теперь с утра 17,4 утром 14,7. Тенденция есть, конечно, но меня эти цифры напрягают)))

0

76

Впрочем, я взяла среднее арифметическое: получилось раньше: 17,35 кг. жира, теперь 16,05. В принципе гуд, 1,3 кг. жира за месяц где-то.

Пью много воды, пока 2 литра получается вместе с молоком...скоро дойду до 2-х чистыми. Судя по всему, по этой причине вес не уменьшался на этой неделе, поскольку я каждый день пила все больше и больше.

0

77

А если четно, я результатом не довольна....в результате мотивация падает(

0

78

По-моему, хороший результат. Много уходит шальных килограммов, когда дама может весить 50 кг. а весит 120 кг, то можно легко сбросить по 10-15-20 кг за первые месяцы (мой примерчик), а потом все меньше и меньше уходит, а труда все больше прилагается. В этом деле важна тенденция :cool:

0

79

Спасибо, я всё мозгом понимаю, но завтра должны начаться праздники и, видимо по-этому, я себя ругаю и не люблю:)

0

80

Померилась по семиточечному получилось 26,1% жира)))

0

81

По объемам все то же вроде...хотя, я перестала мериться после двух непонятных результатов: чтобы релевантно оценить, надобно нанести тату, чтоб мерить на одних и тех же местах и то не факт, кожа-то тянется!))) :glasses:

0

82

Кстати, мотивация к 1 июля доказать девочке исполнилась, есть две новых:
1. сбросить еще 2% жира к 8 августа (едем на отдых).
2. долгосрочная: к 1 апреля 2010 стать фитнес-моделью, то есть иметь 20% жира, 0% целлюлита и 100% здоровья!
3. цель косвенная - похудеть мужа до 90 кг к Новому году на свое примере

И еще о мотивации: давно отчаянно хочу тату на весь "торец", так сказать, то есть на бок туловища, а дабы не стесняясь оную демонстрировать, нуно иметь соответствующее тельцО:)

0

83

Да, сегодня ходила на антицеллюлитный массаж: многие говорят больно, а мне тааааааааааааааак понравилось! Цельный час он меня массировал - круто! Но, надо заметить, у меня высокий болевой порог, так что всё-таки эта процедура не всем подойдет. Я же намерена ходить дважды в неделю)))

0

84

Сегодня пересматриваю рацион с учетом возросшей интенсивности нагрузок. И вообще пересматриваю...ибо не просчитывала все точно, подозреваю, что переедала/недоедала.

0

85

На этой неделе менялся стул, извините... льняное масло не пью, ибо проблем никогда не было, ни "крутых", ни "слабых", но на этой неделе "расслабон" аж 3 дня подряд...вот думаю, может процесс чистки запустился?

0

86

Еще предположение, проанализировав что изменилось с предыдущих периодов:
1. ввела больше силовых (вряд ли из-за этого)
2. начала ходить на антицеллюлитный массаж (мне кажется вполне реальная причина, там же идет разбивка жировых отложений, а там шлаки, а им нужно как-то выходить...м?)

0

87

Вполне логично, я когда сразу большой вес терять начала, такие-же проблемы поимела.

0

88

Стыдно, давно не заходила...но у меня предсвадебная лихорадка, сорри))) Питаюсь в последнее время не совсем правильно в меньшую сторону (нервы, жара, есть неохота). Спорта маловато, но на массаж хожу исправно, так что метаболизм всеж-таки подстегиваю. По объемам ушло 4 см на талии, по 2 см в бедрах и ляшках. Сейчас ПМС, набираю воду, катаюсь как шарик....буээээээ. Фоткалась, выложу, говорят видно)

0

89

Мы поженились, вынужденный простой окончен)))
Выбираю себе новый фитнес-клуб, параллельно осваиваю метаболические тренировки.
Фотки в соответствующем разделе))

Отредактировано Roomdragon (2009-10-12 15:02:20)

0

90

Да, сегодня пересчитываю рацион. Результаты выложу.

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.