Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Anutochka

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

не знаю ...даже писать как то не удобно. но дневник то мой...что есть то и пишу...
жара принесла две проблемы:
1)есть не хочется, хочется только пить. пью,  а от этого хочется есть еще меньше
2) еда которую ношу на работу пропадает. позавчера творог, вчера пропала рыба. семга...очень жалко продукты и себя.....от того что есть все равно в итоге хочется лопаю всякую гадость..... выскочить на обед вчера не успела ела то что было у менеджеров а у них было печенье ,пачка.... . 200 грамм печенья - на 820 ккал.... Добил вчера партнер по танцам....- не смог прийти, треннировки не было...
короче,
сил -0
энергии - 0
результатов -1

0

92

Ничего не поняла  :dontknow: В пункте 1 есть не хочется, в пункте 2 хочется и объедаемся печеньем? Так хочется есть или не хочется? Танцы рекомендую одиночные - хип-хоп, например. Классная тренировка и партнер не нужен - сама себе хозяйка.

0

93

Термосом не пробовали пользоваться? Пожалуй - самое бюджетное решение!
Ну еще есть сумка-холодильник - как у настоящих фитнес-звезд!
А воообще днем я уже давно перешел на ВФС-бутерброды. Если заинтересует - у Надин было по ним описание... или в рецептах... короче, поиск в помощь.
А питье еде не помеха! Пейте, чередуя, зеленый чай и воду - аппетит будет мама не горюй!

0

94

Константин, спасибо! поиск мне в помощь))

вот предствьте...пожалилась здесь.а в обед поехала и купила сумку холодильник. за 800 р. не знаю, будет холодить или нет. но блин купила. больше денег не было.

Dreamsie написал(а):

В пункте 1 есть не хочется, в пункте 2 хочется и объедаемся печеньем

Да тут то как раз все закономерно. поела утром, как положено каша+молоко + 2-3ягоды клубники +бутер с брынзой.
в 10 -есть не хочется.
в 13 - не хочется.
а вот в 14-30....-съедено полпачки печенья, причем я его так быстро ела что даже вкус не распробовала.....а не было больше ничего под рукой. что было то и ела....

Я  избавилась от поедания печенья-конфет на работе, избавилась как раз дробным питанием. я не голодная и не хочу есть маргариненные конфеты. и вот нате вам.....

я злюсь на себя. неимоверно злюсь. почему все люди как люди -делают, получается, добиваются,  а у меня все какие то проблемы. и результата нет, что закономерно, но менее обидным от этого не становится...

но я в себя верю. всегда так... я долго собираюсь примериваюсь готовлюсь задолбаю всех вопросами и потом когда что то щелкает - бах и результат.
может и счас так....

а вообще я очень много разговариваю (если кто не заметил))))))

0

95

Anutochka написал(а):

я злюсь на себя. неимоверно злюсь. почему все люди как люди -делают, получается, добиваются,  а у меня все какие то проблемы. и результата нет, что закономерно, но менее обидным от этого не становится...

Вот это лишнее. :yep:

0

96

Anutochka написал(а):

в 10 -есть не хочется.
в 13 - не хочется.
а вот в 14-30....-съедено полпачки печенья

А вы возьмите да поешьте в 10 и 13 часов, аппетит придёт во время еды, зато в 14-30 не будет тянуть на печенье да ещё и так, что

Anutochka написал(а):

быстро ела что даже вкус не распробовала.....

Если у меня дела, и я могу забыться, то завожу будильник на телефоне, чтобы нормально поесть в течение дня и не нажираться вечером. :)

0

97

Anutochka написал(а):

я злюсь на себя. неимоверно злюсь. почему все люди как люди -делают, получается, добиваются,  а у меня все какие то проблемы. и результата нет, что закономерно, но менее обидным от этого не становится...

Карать себя - дело неблагодарное и разрушительное. Не лучше ли потратить эту энергию на что-то конструктивное? Например, вернуться к вопросу о том, зачем ты все это делаешь. Если ты перечитаешь свои посты, то заметишь, что ты ищешь оправдания, почему что-то не было сделано, а не возможности сделать по-другому - то партнеры по треням не появились и нет сразу трени, то есть не хочется вот и не ешь и т.д. Значит, что-то мешает сфокусированно подойти к вопросу, и кроме тебя никто не сможет ответить на вопрос, что именно мешает.

Результат - это тоже процесс, и как ни странно может быть легче смириться с тем, что его поначалу нет, потому как усилие недостаточное, чем с тем, что усилия через край, результат был, но вдруг пропал. Пока здоровый и спортивный образ жизни не станет частью жизни, а не кратковременной обязанностью с целью сбросить вес, бороться с ленью и периодической демотивацией будет ой как непросто.

+1

98

Anutochka, ты главное, не сдавайся! Ошибки будут, они у всех бывают - те или иные, ничего, а результат будет, если ты этого очень хочешь)

0

99

спасибо всем. на самом деле прочитала все еще в пятницу. на выходных думала....пришла к выводу что я просто "размазываю" свою энергию...на все: на сомнения, на думы, на планы, на болтовню....
и еще.... я думаю что  я борюсь! я на войне! я сражаюсь с самым умным и сильным противником на свете - со своим телом. ес-но что оно сопротивляется.....
в общем я приняла решение. я НЕ БРОСАЮ. потому что я ЗНАЮ что все что на этом форуме -правда. и это работает.
я выхожу из общения. "законсервированный" дневник)) читаю, живу, считаю, занимаюсь, но не общаюсь...не пишу...не думаю...не сомневаюсь...просто живу.....
я не знаю праавильно я делаю или нет. но если что то не работает надо пробовать по другому....
всем еще раз огрромное спасибо. я боялась если честно что не поймете эти все метания души))) но я такая какая есть. спасибо за поддержку. Я останусь на сайте.
На связь выйду 15.07. Будет или не будет, что рассказать все равно напишу))) ВСЕМ УСПЕХОВ.

0

100

Доброе утро!
сегодня 17.07. я в строю.

вес-84 (не изменился)
процент жира 34 (-2% за месяц)
объемы -ОБ (116 (был  118), ОТ-92 (не изменился) ОГ-104 (был 106)
Спорт: Силовые - 3 раза в неделю, аэробные 2 раза
Питание -каллории не считаю, ем 5 раз в день, вечером только овощи и белок, после силовой всегда кефир с бананом сразу. после аэробной легкие овощи.(салаты в основном).
Эмоциональное состояние - стабильное, срывы случаются, но я не парюсь, делаю выводы

Считаю своим достижением-упорядоченный спорт, 5-разовое питание (уже не могу пропустить ибо очень хочется есть)), повышение уровня выносливости и силы (на огороде пока еще с трудом, но уже могу  эксплуатироваться в качестве трактора))))

Считаю что стоит работать над -подсчетом каллорий. РЕально задача № 1.

"Уход" из дневника был мерой вынужденной, но дал "пене улечься")) я спокойнее смотрю на отсутсвие глобальных результатов. (ну нет пока что 5 кг. за месяц), но однозначно дневник дисциплинирует. однозначно полезен и нужен. постараюсь больше не делать таких перерывов.

Очень рада всех видеть))  :flag:

0

101

Anutochka написал(а):

Считаю что стоит работать над -подсчетом каллорий. РЕально задача № 1.

Ключевые слова.

0

102

Добрый день!

Отчет за 20.07.

Спорт - день отдыха.

Питание:          Б.     Ж.  У.      ккал. Масса       
Геркулес           6.6 0.9 60         260           80         
Молоко 1,5% и 2.8 1.5   4.7       44           100         
Кефир                9  0.3    11.4     90            300         
Творог              27 0.9    2.2       129          150         
Огурцы           1.6   0        6       30             200         
Сыр                 23.4  30    0         371            100         
Фундук            4.8   20      2.9    211.2         30         
Макароны       16   1.9     111.3   499.5       150         
Итого:            91.2  55.5    198.5 1634.7

еще будет соевый гуляш. не помню каллорийность. запеку в духовкке с луком....без масла... грамм 200.
(это ужин)

0

103

Мой TDEE на 20.07 - 2 231 ккал. без 20% дефицита;  и 1 785 ккал. с 20% дефицитом.

0

104

Отчет за 21.07.

Спорт -силовая
Питание:

                                     Б.            Ж            Угл        Каллор     Масса
Геркулес                    6.6 0.9 60 260 80
Молоко 1,5% 2.8 1.5 4.7 44 100
Кефир нежирный 4.5 0.1 5.7 45 150
Яблоки                   0.8 0 22.6 92 200
Картофель 5 0.2 49.2 207.5 250
Мясо соевое                                                            300          100
Кефир нежирный 4.5 0.1 5.7 45 150
Яблоки                 0.8 0 22.6 92 200
Яйцо куриное 6.3 5.7 0.3 78.5 50
Молоко 2,5% 0.8 0.7 1.4 15.6 30
Кукурузное масло 0 19.9 0 179.8 20
Шампиньоны 5.4 1.3 0 33 100
Бананы                1.5 0 22.4 91 100

Итого:                39 30.4 194.6 1483.4

Мяса соевого в таблице экселевской нет. я на упаковке смотрела. соотношение БЖУ не помню, но в упаковке 100 гр. на 300 ккаллорий.
В итоговой цифре эти 300 ккал есть, а соотвесвенно в БЖУ -нет.
Вижу что не добрала чуть чуть. буду работать...  Позавчера вроде лучше было...

Подскажите пожалуйста как у меня процент распределяются? я имею в виду сколько в рационе процентов БЖУ. что считаю у меня циифры какие то дурацкие получаются((

0

105

30,4*9=273,6 ккал из жира это Х%
1483,4 ккал это 100%
Далее 273,6*100/1483,4=18,44% ккал жира
И так остальные значения
Белка кошмарно мало, даже учитывая неучтенный соевый.

0

106

Овощей что-то вобще не наблюдается..   Скучненькая в целом менюшка вышла. одна вода  :dontknow:
мне так кажется..

0

107

А от сои, по-моему. лучше отказаться
Может, лучше все-таки натуральные продукты есть,а?

0

108

)))))))))))
Вот что значит взгляд со стороны)) я же собой жутко гордилась))целый день считай один белок кушала))

N_a_d_i_n написал(а):

Скучненькая в целом менюшка вышла. одна вода

ну не знаю(( я ела, мне было вкусно и сытно...другое дело что не сбалансированно...действительно овощей маловато.... завтра добавлю капусту....

Radmilka25 написал(а):

А от сои, по-моему. лучше отказаться

Радмилка, не могу я от нее отказатья. я не ем мяса. могу есть рыбу и яйца, очень ограниченно (один, два раза в неделю) ....Честно говоря стараюсь их не есть.
белок получаю из кисломолочки, консервированных кальмаров, сои ....

0

109

Anutochka вообще, с5ейчас лето, сезон овощей и фруктов, тем более на юге. почему не хотите зарядится витаминами на зиму?? успеете еще одной картошки натрескаться с яйцами. такой период витаминный, а вы...

0

110

Доообрый вечер!)))
Наконец то я в сети)))) Злые враги отключили инет на работе. но мы что нужно скачали  :writing:
Одно грустно смогу здесь бывать реже....а писать мне счас надо оххх как....и советы слушать и в дневниках других почитывать))
Продолжаю заниматься силовой. Очень нравится. на руках мышцы появились)))))) вообще))) в жизни не было)))))))))
С питанием все та же чехарда((((((
записываю все что съела. считаю. выходит мало......по каллориям.
добиваю потом все орехами. они ж каллорийные....средний рацион выходит на 1 300 -1400, а надо что б 1800 было.
белка мало. Сегодня после силовой дома съела 2 яйца отварных, 3 маленьких помидора (гр.150) и риса (2 ст.ложки.)  По идее правильно. но эти 2 яйца ВЕСЬ белок за день....были угли сложные(Картофель отварной, мюсли, рис вареный) была клетчатка (помидоры, капуста свежая гр.300 за день). были жиры -льняное масло в салат. А с белками как то худо... Вчера в роли дежурного белка выступила банка кальмаров. 100 гр.
Есть конечно творог и кефир. это идет 11 часовым приемом пищи. 200 гр. творога+200 гр.кефира +  1 огурец. иногда в блендере, иногда типа салата....
пошла я про протеины читать.....Константин дельные советы советовал....
Кстати, я перестала боятся переесть..... Просто перестала и все. боюсь недоесть  :blush:  18кг. лишнего жира. а я  бюсь не доесть....с ума сошла....

0

111

Добрый вечер!

Совсем  нет времени на дневник...
зато есть время на треннировки и на готовку еды)) все оч. регулярно. 3силовые.2кардио.
Каллории гады не считаюся....
приятные плюсы льняного масла и орехов-прошла перхоть.
взвешиваться боюсь...
на выходных измерю объемы........

0

112

Доброй ночи!
ДАвно не была)) но дело не бросила. так какочень верю в результат...вернее я его уже вижу.
Прошло 4 месяца как я в строю.
Вес- 82 (был 84-86)
% жира 32% (было 37)
Бедра - испарились ненужные 4 см.
талия -3 см.
грудь - 2 см.
Много или мало не знаю. Удовольствие от процесса получаю))

Вообще, все говорят что подтянулась....по телу чувствую, а по весам не очень))
Все еще 3 силовые, 2 кардио.

Очень радует, что повысилась выносливость. я научилась отжиматься.))
на море могла плавать по полтора часа.  именно плыть, а не купаться))) Это была одной из целей.
1)выносливость
2) грациозность
3) легкость

Это -позитивное))
теперь не очень позитивное
я все время голодная. да да...меню просчитано, каллории соразмерно нагрузкам добавлены. днем есть полезные углевды.....но у меня ощущение что внтри живет злой карлик и он все время   хочет жрать......

Завтра начну читать книгу......буду искать в чем дело....

Вообще то я соскучилась за всеми))) Читаю дневники начитаться не могу)))))))
в общем то так....
Всем успехов и мне тоже успехов))

0

113

Anutochka привет:) Объемы очень хорошо ушли :cool: . А за какой период?

0

114

Anutochka
Молодчина, отличный резульат! :cool:

Anutochka написал(а):

я все время голодная. да да...меню просчитано, каллории соразмерно нагрузкам добавлены. днем есть полезные углевды.....но у меня ощущение что внтри живет злой карлик и он все время   хочет жрать......

Метаболизм-то раскрутился, однозначно. ^^

Элен
Там в сообщении писалось, что за 4 месяца. ;)

0

115

Anutochka написал(а):

я все время голодная. да да...меню просчитано, каллории соразмерно нагрузкам добавлены. днем есть полезные углевды.....но у меня ощущение что внтри живет злой карлик и он все время   хочет жрать......

Вообще то похоже на нехватку белка, так как белок дает ощущение насыщености ;).

0

116

Вчера в зале сказали что я не худею, а ПРОГРЕССИРУЮ))
очень мне это слово понравилось))
Спасибо, Элен!))  за 4 месяца не так уж и много))) здесь и лучше показатели есть. но...я расчитываю что это первые шаги такие неуверенные, а дальше я буду прогрессировать бодрее)))))

PranT написал(а):

Метаболизм-то раскрутился, однозначно

я тоже думаю что  это метаболизм)) теперь лишь бы мне совладать с аппетитом... подсчет каллорий не самая сильная моя сторона....

АМА так и есть)) нехватка его родимого. вчера после треннировки два отварных яйца съела. сегодня с утра одно яйцо. есть в течении дня  хотелось меньше.
Перечитала книгу. хорошо что время прошло. первоя волна сошла. ошибок и промахов понаделано... так что счас лучше воспрринимается прочитанное)))

0