Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Возможное,невозможное,а если понадобиться то и невероятное!!!!!


Возможное,невозможное,а если понадобиться то и невероятное!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

N_a_d_i_n написал(а):

Так что, если и бываю, то только небольшие отклонения, но  они случаются практически у всех, но из таких ситуаций надо делать выводы, если наступает так называемый срыв, то надо искать причину в питании..

+1. :flag:

У меня, пока не сбалансировал питание по БЖУ и дефициту калорий (не более 30%), постоянно случались эти самые... срывы. :blush: Балансировка рациона напрочь отбила тягу ко всяким вредностям и т.п., даже наоборот, появилась тяга к натуральным продуктам. :insane:

Иногда бывает... раз в 2-3 недели меня "пробивает" на мороженое, но я его ем вместо чего-то запланированного в своём рационе (примерно на то же количество ккал) — без последствий. ;)

А вообще-то в плане выбора, что съесть, я придерживаюсь принципа, вычитанного в книге Райли Джиллиан, об этом я писал здесь, :cool:

0

32

Василиса написал(а):

А какое количество времени ты питаешься по Алексея системе????
И были у тебя срывы?????

Василиса, я бы мою систему питания назвала просто сбалансированной, в авторах можно затеряться. В моем дневнике в первом посте я писала о том, что привело меня к теме питания, можешь почитать  :flag:

"Срывы", как уже написала Надин, - это диетная терминология, а мы собирались мышление перестраивать, насколько я помню :-) Я придерживаюсь мнения, что без гармонии и внутреннего спокойствия человек врядли будет чувствовать себя довольным и счастливым. Поэтому в новых начинаниях и продолжениях начинаний былых я стараюсь не нарушать гармонию и равновесие - не перевозбуждаться, не перенапрягаться, не прыгать до потолка при первых успехах и не упиваться слезами при первых неудачах. Мера - это мой подход. Когда есть мера и гармония, даже само слово "срыв" не прийдет тебе на ум - ты назовешь это, как Надин, небольшим отклонением.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает, поэтому стоит больше делать, а не говорить - так виднее, по принципу walk the talk. Каждый организм очень индивидуален, к этому нужно быть готовой в первую очередь морально - запасайся терпением, Василиса, и прочь диетное сознание!

0

33

А главное, я теперь дружу со спортом, прекрасно себя чувствую, пона сил и энергии и вообще чувствую себя счастливым человеком...

Segalena-ТЫ УМНИЦА!!!!и всё у нас подточиться....я поняла,что вместе легче идти к своей цели!!!!!(читаю потихоньку все дневнички набираюсь информации,а если,что теперь мне есть с кем посоветоваться))))!!!
......Так странно я попыталась сделать утром кардио,поставила будильник на 7:00(но так и не смогла себя вытощить так рано((((
Мне почему то вечером легче бегать(я даже не заставляю-это как запрограмировано у меня!!)
Я вот у тебя читала в дневничке,так прикольно у тебя получается всё успеть,одним словом процесс налажен)))))))
Вот такой вопросик,а если пресс не накачен,он будит прорисовываться если маленькое количество жира?????

0

34

N_a_d_i_n -привет!!!Конечно можно вмешаться,даже нужно......очень круто ещё мнения выслушить!!
Я наверное просто некорректно выразилась назвала "срыв" просто не знала как ещё назвать((((
Вот например я утром должна была съесть 50г-банана,а съела 100г.....как это назвать????и что делать отказать себе????
Или долго нахожусь без грамма сладкого например 1месяц и захотелась мороженного.ну очень сильно...и как быть?????
А ты давно по этой системе живёшь???И как результаты????

0

35

Приветик-PranT )))
Иногда бывает... раз в 2-3 недели меня "пробивает" на мороженое, но я его ем вместо чего-то запланированного в своём рационе (примерно на то же количество ккал) — без последствий....

Значит надо просто съедать мороженное вместо чего то и ничего страшного??????
А вот например после кардио можно,мне кажется тож не плохо будит*?

0

36

Dreamsie,хочу с тобой согласиться....."Мера - это мой подход".вообще это правельный подход по жизни,обязательно должна быть золотая середина!!
А меня до этого из крайности в крайность бросало,хотя и это тож опыт!!!
Ага я читала твой дневничок....ты всегда занималась спортом..это супер!!!
А я только начала заниматься в 18лет,это всё было для меня ново и не обычно,а теперь не могу без спорта(обожаю лыжи,бассейн.бег,фитне.тренажорку и многое др)буквально 2года назад все эти занятия были от меня далеки(((
Хотела спросить,а ты за сколько пробегаешь 10км????И где бегаешь???

0

37

Решила вам написать как я питаюсь!!!Напишите, что вы считаете по этому поводу???Вроде всё правельно подсчитала!!
1)Завтрак
Овсянка 40г,молоко 0,5% 200г,творог 1% 100г,яблоко 50г
2)2-ой Завтрак
Грудка 100г,помидор 50г,огурец 100г,масло раст 0,5ч.л
3)Обед
Грудка 100г,макароны твёрдых сортов 50г или рис 50г.помидор 50г
4)Полдник
Грудка 50г,капуста 100г,огурец 100г.помидор 50г
5)Ужин
Творог 1% 150г,банан 100г,виноград 50г,яблоко 50г

с деффицитом 30% 1500к.....Б-113.Ж-33,У-188

Ну как????А да напишите пожалуйсто,как можно разнообразить моё питание,а то от грудки скоро икать буду((

0

38

Василиса, ты еще молоденькая совсем, можно и из стороны в сторону побросаться :-) Главное вовремя прекратить  :D Я в 20 лет о тренажерах и не думала, шейпилась себе помаленьку на аэробике 2 раза в неделю, так что ты просто молодец.

Я живу прямо у озера (2 мин спуститься), там и бегаю. Благо, это как раз защищенная зона в основном и дома там строить нельзя, так что ты все время в самой что ни есть середине природы. Сейчас я видоизменила кардиотренировки, раньше бегала 12 км за 1 час 10-15 мин. На данный момент бегаю 7.4 км за 35-40 мин.

Отредактировано Dreamsie (2009-05-14 20:45:18)

0

39

Ой у озера-это вообще офигительно!!!Блин круто))
Да уж ты настоящий ГЕРОЙ 12км это очень много!!!!!
Я вот 5,6 бегаю 20мин (правда бегаю по бульвару ,а там с двух сторон машины,но больше негде((()
хотя вот сейчас стала питаться по системе и сил больше появилось))))

0

40

5)Ужин
Творог 1% 150г,банан 100г,виноград 50г,яблоко 50г

Фрукты лучше с утра, тем более банан и виноград.

0

41

Василиса написал(а):

А да напишите пожалуйсто,как можно разнообразить моё питание,а то от грудки скоро икать буду((

Предлагаю как варианты 1) омлет 2) рыбку

0

42

Василиса написал(а):

Вот такой вопросик,а если пресс не накачен,он будит прорисовываться если маленькое количество жира?????

интересный вопросец.. А как он должен  прорисовываться, если пресс не накачан?
Прорисовывается то, что есть: есть пресс, будет прорисовываться, нет пресса-не будет прорисовываться.

Василиса написал(а):

5)Ужин
Творог 1% 150г,банан 100г,виноград 50г,яблоко 50г

да, убойненький ужин получился.. если это после тренировки, то еще можно простить себе может банан, от винограда навреное лучше отказаться вобще, он содержит очень много сахара, ну или позволить его себе на завтрак

Василиса написал(а):

как можно разнообразить моё питание,а то от грудки скоро икать буду((

Рыба, печень куриная, говяжья, сердечки куриные, индейки, желудки, омлет, сырники.

0

43

N_a_d_i_n,смотри я имела ввиду не то,что вообще нет пресса например если я лягу на пол и напрягу пресс можно прощупать кубики,а вот так их не видно потому, что есть жирок,хотя мне кажется вот вот..
А как сильно он должен быть накачен????

Нет этот ужин не после трени!!Но ведь я всё подсчитала и всё входит в каллораж и БЖУ!!Почему тогда???
Попробывала куринные желудки очень понравилось))

0

44

Сегодня занималась круговой треннировкой,которую взяла из дневничка  N_a_d_i_n !!
Правда пару упражнений изменила и сделала 2 подхода,а не 3 и после кардио оч быстрый бег!!
Это была очень трудная треннировка я просто выползла из зала....причём даж немного плохо стало,зато потом весь день чувствовала себя очень бодро!!!!!
приседания со штангой широким шагом 1*30
жим штанги лежа широким хватом 1*25
становая тяга на прямых ногамх 1*30
приседания мо штангой узким шагом 1*30
жим штанги лежа узким хватом 1*25
суперсет на пресс:
прямые скручивания 2*30
подъем ног 2*30

0

45

завтрак
мюсли 50 гр (175 ккал)
молочко 0,5% 200 гр (88 ккал)
вареное яйцо (90 ккал)
виноград 50г

завтрак 2
творожок обезжиренный  150 гр (150 ккал)
сыплю мюсли 30 гр (105 ккал)
йогурт 0,1% 3ч.л
чай зеленый

яблоко (100 ккал)

обед
куриные пупки 100г
макароны твёрдых сортов(макфа)50г, (170 ккал)
овощной салатик (огурцы, помидорки половинка,  40ккал )

полдник
сендвич с чаем
лаваш тонкий 80г (в 100г 250ккал.жиры-1.1,белок-10,углеводы-56)
2маленькие куринные котлетки варёные
четыре листа салата
1 мал огурец
1 мал помидорка

ужин
сендвич с чаем
лаваш тонкий 80г (в 100г 250ккал.жиры-1.1,белок-10,углеводы-56)
2маленькие куринные котлетки варёные
четыре листа салата
1 мал огурец
1 мал помидорка

Напишите пожалуйсто свое мнение о моё питании?????это важно для меня

0

46

сегодня лазила в инете и нашла несколько статей по бодибилдингу и решила их выложить....
Мне показалось,что наша система(система Алексея BFS).чем то похожа на сушку бодибилдиров.........как вы считаете??????
“Здравствуйте ! Я хочу похудеть на 6 килограммов. Возможно ли это сделать за короткое время?
И какую диету при этом нужно соблюдать? Какие упражнения делать? Заранее спасибо!
Валентина”

Похудеть на 6 килограммов очень просто! Вы можете сделать это буквально в течении недели, сильно сократив прием калорий,
углеводов жиров и даже белков!
Нет ничего проще, чем есть один жидкий супчик и кефир и потерять ненавистные килограммы в рекордно короткие сроки!
Только вот что вы получите в результате?
Талия останется широкой, а вот ваши формы, которые делают женщину привлекательной, станут
дряблыми и потеряют тонус. Все обвиснет и потеряет упругость, вы станете выглядеть хуже, а когда опять начнете есть, то прибавите гораздо
больше подкожного жира, чем у вас было, причем быстрее, чем можете себе это представить!
Что же делать? Для того чтобы стать обладательницей красивой фигуры и тонкой талии, причем постоянно, а не на короткий промежуток времени,
не ничего лучше силовых тренировок в сочетании с диетой построенной на ограничении калорий за счет жиров и углеводов, но употреблении минимально
необходимого количества протеинов и зелени. Обратитесь к опытному и титулованному тренеру, который будет достаточно компетентен, чтобы подобрать вам программу питания и тренировок и вы забудете про проблемы с фигурой. И еще один совет напоследок: боритесь за уменьшение сантиметров, а не килограммов.

Сушка» это термин широко распространенный в тех видах спорта (фитнес, фигуризм, бодибилдинг), где судьями оценивается отсутствие жира под
кожей у спортсменов (качество, рельефность). Рельефность это не столько результат тренировок, сколько видимый эффект отсутствия жировой
прослойки под кожей. Если у девушки, которая не занимается спортом полностью убрать жир из-под кожи, она тоже будет рельефной, и появятся кубики
пресса, только вес тела будет где-то 35-40 килограммов. Именно такое количество «полезной» массы обычно тела есть у девушки, которая не тренируется.
Так вот «сушка» это такой период времени (обычно от одного до пяти-шести месяцев) за которое полный или умеренно полный человек может уничтожить весь
подкожный жир при этом стараясь не потерять мышцы (а иначе ваша фигура станет ужасно некрасивой и смысл сушки будет утерян).
В отличие от обычных диет, технология «сушки» работает у всех и на 100%, так как эта система идеально отработана спортсменами на протяжении целых
десятилетий.
От голодания и стандартных диет «сушка» отличается еще и тем, что вы теряете не столько вес тела, сколько сантиметры в области мест отложения
лишнего жира, что куда более важно для создания красивого тела.
Еще одно отличие от стандартных режимов питания для похудения, это то, что ваш метаболизм не замедляется, так как вы теряете вес и объемы, сохраняя
мышцы. В результате обратный процесс набора веса по завершении сушки проходит куда медленней, чем по завершению обычного голодания или обычной
низкокалорийной диеты.
Только стоит ли набирать обратно жир, для борьбы с которым вы с таким трудом сушились несколько месяцев, отказывая себе почти во всем вкусном?
Я предлагаю после «сушки» переходить на диету для поддержания достигнутого результата, которая гораздо легче переносится, но зато вы не будете
набирать лишний вес.
Фрукты вместо тортиков, и творог с изюмом вместо сырковой массы и йогуртов с сахаром это достаточно вкусно, но зато куда меньше бьет по проблемным
местам отложения жира

0

47

В статье все верно сказано, главное правильно подойти к вопросу)

0

48

ХНЫК,ХНЫК,ХНЫК!!!!!
   МНЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ И ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯ ЗАБЫЛИ  :'(

0

49

Вчера ходила в бассейн без остановки проплыла 650м и вроде бы и ещё проплыла но не стала переусердствовать(главное знать меру),когда остановилась ели отдышалась!!!
Вышла из басеейна с чувством гордости за себя,какая я умничка)))

0

50

Сегодня пойду на кросс вечером!!!!Я герой довела свои пробежки до 30мин и пробегаю 7,2км!!!!Ура!!Ура!!!
Как вы считаете ещё постепенно стоит увеличивать время бега или 30мин достаточно?????

0

51

Привет! Ты молодец :flag: Мне бы так - по 30 минут бегать))

0

52

Приветик Моз@йka ))))
Я вот по тихоньку увеличивала длительность....и постепенно до 30мин дошла....хочу мин 50 бегать!!!Надеюсь постепенно получится)
А твои,как результаты????Ты бегаешь???

Отредактировано Василиса (2009-06-03 21:41:33)

0

53

Вчера ходила в тренажурку занималась персонально с тренером.а после силовухи была кардио (аэробика 30мин)!!
Очень жестокая силовая была,тренер у меня монстр.................но за это я её и люблю))
Сегодня ели оторвала себя от кровати..мышцы приятно болелели и я решила побаловать себя сегодня и пошла в баньку!!!
Очень классно попарилась)))

0

54

Василиса написал(а):

А твои,как результаты????Ты бегаешь???

А мои результаты никак, потому что я не делаю ничего))) Бег - это классно, но что бегать вдоль дороги я не хочу, а куда-то специально ехать для этого мне лень. Но я купила сегодня велотренажер, правда не могу еще собрать его правильно)) Соберу - буду кататься.

0

55

Да я с тобой согласна бегать вдоль дороги не очень,но к сожалению либо так либо не бегать(((((Я по бульвару бегаю,а с двух сторон дорога(((

Моз@йka написал(а):

Но я купила сегодня велотренажер

ПОЗДРАВЛЯЮ-ЭТО СУПЕР!!!!ТЕПЕРЬ В БОЙ??))

Моз@йka написал(а):

правда не могу еще собрать его правильно))

-Я В ТЕБЯ ВЕРЮ....хи..хи..
А в зал не хочешь ходить???или в бассейн??

Отредактировано Василиса (2009-06-04 19:33:09)

0

56

Утро началось с бассейна проплыла 650м.....но дались они трудновато..т.к. не много прибалела....но решила треннировку не пропускать))
Вечером собираюсь на крос,планирую 30мин побегать....если совсем не слягу!!!
Давно уже не взвешивалась......но объёмы очень заметно уменьшились!!!
На животе осталось где-то 3см жирка а там и кубики не загорами))))
Вот с ногами сложнее....ну ничего торопиться не нужно!!!Этому меня уже научили тута)))

0

57

Василиса написал(а):

Я В ТЕБЯ ВЕРЮ....хи..хи..
А в зал не хочешь ходить???или в бассейн??

Спасибо...)) Мне-таки удалось вчера его собрать, сегодня первое нормальное утреннее кардио было.
Я хожу на пилатес 3 раза в неделю. В зал ходить не хочу, да и смысла сейчас в этом не вижу - кардио я теперь могу дома делать, а пилатес свой в качестве силовой я все равно не брошу, даже если принять во внимание, что с весами работать эффективней=) А с бассейном у меня никогда отношения не складывались, не знаю почему.
А какие у тебя сейчас объемы?

0

58

Моз@йka написал(а):

Мне-таки удалось вчера его собрать

.....а Я В ТЕБЕ И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!!!
Ты теперь у нас на коне))))Молодчинка теперь  тебе без проблем, перед завтраком можно делать кардио(не страшны не дождь не слякать))))))
А на велотренажёре много функций???????
Да пилатес это прикольно!!!Мне нравится,правда давно на нём не была(((хнык
У меня объёмы :
грудь 87
талия 64
бёдра 98
Одним словом работать и работать ещё!!!Главное что мы вместе!!!!И есть от куда получать информацию!!!

0

59

Сегодня был кросик на 30мин!!!!!Я регулярно бегаю уже где то 4мес за это время я встретила всего 5 чел.бегающих...........с большого района......не ужеле никому  не интересно((((как то это печально........

0

60

Моз@йka,а ты себя мерила??Знаешь свои объёмы??

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Возможное,невозможное,а если понадобиться то и невероятное!!!!!