Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Возможное,невозможное,а если понадобиться то и невероятное!!!!!


Возможное,невозможное,а если понадобиться то и невероятное!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем привет!!!Моё имя Василиса!!
У Вас тут так уютно,что я тоже решила к вам присоедениться!!!
Очень много информации,как говорится("кто владеет информацией тот владеет миром")).....
Так,что я теперь с вами))))...постепенно буду писать о своём образе жизни!!!
Поддержите меня!!!!

0

2

Привет, Василиса :flag: Я здесь совсем недавно)) Информации действительно очень много, но она очень полезная, я тоже постоянно что-нибудь читаю. Удачи тебе!

0

3

Василиса

Привет! Вливайся! :flag:

0

4

Привет Моз@йka:)))))
Ой,как классно,что ты ко мне заглянула!!А у тебя уже есть свой дневничок??????
А ты себе составила рацион????И треннировки???

0

5

Привет java !!!!!!!.....
Раскажите пожалуйсто,как давно вы здесь???
Давно ли вы питаетесь по методике Алексея????

0

6

дневник java
Ответы на вопросы по java
По методике Алексея мы не питаемя. мы по ней живем :jumping:

0

7

Мне 20лет!!!Рост 180см,вес 67,5!!!
Хочу с помощью этой системы добиться того чего не добиласт с помощью диет!!!
Очень хочу чтобы мышцы были отчётливо прорисованы!!!!!
Подскажите через какое кол-во времени можно увидеть видимые результаты??

0

8

nat706 -спасибо большое!!
Вы мне так помогаете,а то информации очень много и всё не угледишь!!!!
А вы давно начали свою жизнь по методике Алексея???)))))

0

9

А Вы посмотрите по дневничкам, там почти про всех написано.
http://burnthefat.webtalk.ru/viewforum.php?id=2

0

10

Василиса написал(а):

Привет Моз@йka:)))))
Ой,как классно,что ты ко мне заглянула!!А у тебя уже есть свой дневничок??????
А ты себе составила рацион????И треннировки???

Дневничок есть, недавно создала :) С тренировками я в общем определилась, а с рационом пока сложновато баланс соблюдать, но я стараюсь.
Кстати, мне тоже 20. Только вот ростом я поменьше))

0

11

Моз@йka:))))) я твой дневничок нашла!!!Прикольно читаю интересуюсь!!
Видишь  мы схожи в возрасте и в образе жизни(методике Алексея!)...знач уже много общего))
а у тебя уже есть результат??

0

12

Результат есть, но не такой впечатляющий, как мне бы хотелось)) Надо увеличивать продолжительность кардио. А как ты тренируешься?

0

13

Моз@йka написал(а):

Результат есть, но не такой впечатляющий, как мне бы хотелось)) Надо увеличивать продолжительность кардио

Привет Моз@йка. Если хочется иметь впечатляющий результат, то надо все-таки сделать упор на силовые. За счет силовых тренировок ускоряется метаболизм, а так питаемся мы в дефиците калорий, то недостающую энергию организм будет брать из жировых запасников. Только увеличением продолжительности кардио, такого эффекта будет трудно добиться, да и времени займет гораздо больше.

0

14

Segalena ПРИВЕТ!!!
А У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОССИК....У МЕНЯ ОТ СИЛОВЫХ ПОЧЕМУ ТО НОГИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ,МОЖ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ???
У МЕНЯ ОЧ УЗКИЙ И СЛАБЕНЬКИЙ ВВЕРХ,А НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА НОГИ БОЛЬШЕ РАЗВИТЫ И МОЩНЕЕ ЧЕМ ВВЕРХ!!
И КАК БЫТЬ???

0

15

Моз@йka ПРИВЕТ)))))
СЕЙЧАС ТОЛЬКО КАРДИОТРЕННИРОВКИ У МЕНЯ!!
БЕГ 3РАЗА В НЕДЕЛЮ 25МИН=5КМ......БАССЕЙН 2РАЗА В НЕДЕЛЮ ПО 600М.
1РАЗ АЭРОБИКА...И КОГДА ВРЕМЯ ЕСТЬ ТО В БАНЮ ХОЖУ)

0

16

Я ВОТ КУПИЛА ВЕСЫ TANITA А ОНИ ЧЕГО ВРУТ ПОСТОЯННО!!
МОЖЕТ ИЗ-ЗА БАТТАРЕЕК??КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ??
А ЕЩЁ У МЕНЯ УМЕНЬШИЛИСЬ ОБЪЁМЫ А КГ СТОЯТ НА МЕСТЕ,КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??

0

17

Василиса написал(а):

Segalena ПРИВЕТ!!!А У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОССИК....У МЕНЯ ОТ СИЛОВЫХ ПОЧЕМУ ТО НОГИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ,МОЖ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ???У МЕНЯ ОЧ УЗКИЙ И СЛАБЕНЬКИЙ ВВЕРХ,А НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА НОГИ БОЛЬШЕ РАЗВИТЫ И МОЩНЕЕ ЧЕМ ВВЕРХ!!И КАК БЫТЬ???

Василиса, поскольку я не большой специалист по составлению тренировок, то я просто беру готовые комплексы круговых тренировок и прокачиваю все тело. Наверняка диспропорцию тела можно уменьшить делая упор на конкретные мышцы, которые хочется развить. В этом случае целесообразным будет сочетание тренировок круговых и на изолированные группы мышц.
Объемы уменьшаются, т.к сжигается жир, который объемнее мышц, зато мышцы тяжелее. У тебя замечательный результат. Жир сожгла - уменьшились объемы, мышцы нарастила, поэтому вес стоит. Молодец!

0

18

Segalena- тогда такой вопросик,если я жир сжигаю,а вес остаётся из-за того,что мышцы тяжелее жира,то значит вес не будит уменьшаться??????
Хочу попробывать твой совет на счёт круговой тренировки!!!Можешь подсказать за 1месяц сколько может уйти жира??
И как разогнать метаболизм посильней????И если тебе не трудно можешь написать рацион своего питания на 2дня-это мне для наглядного пособия послужит и для сравнения со своим)))!!
Зараннее спасибо!!!

Отредактировано Василиса (2009-05-10 11:41:54)

0

19

Еще у тебя такое строение тела может быть, груша, так называемая. Стройный верх, узкая талия и более широкие бедра. Жир первым делом откладывается на попе и ногах.

0

20

nat706-ты права!Вот,вот в первую очередь там откладывается и очень тяжало его от туда изгнать!!!Для меня это уже,как цель всей моей жизни,мне даж кажется,что это всё не моё))))Я точно знаю,что я с этим справлюсь,только не хочу,чтобы прошли годы на понимания ошибки которую я допускаю!!
А ты питание на сколько дней составляешь?????

Отредактировано Василиса (2009-05-10 19:59:57)

0

21

Василиса, мне кажется, что главная ошибка, которую допускаешь ты сейчас - это зацикленность на том, чтобы "добиться того, чего не добилась с помощью диет". Есть большая разница между тем, чтобы иметь цель и видение и двигаться в этом направлении, и тем, чтобы прорисованные мышцы стали целью жизни. При такой зацикленности твое подсознание будет как можно старательнее уберечь тебя от потери цели жизни и необходимости стресса поиска новой, и результат будет скорее контрапродуктивным.

На твоем месте, я бы постаралась успокоиться и подумать над тем, как тебе хочется жить сейчас, в близком и в более далеком будущем. Можно желать много чего - здоровья, силы, красоты, энергии, баланса и душевного равновесия, гармонии с собой и своим телом, и т.д. Когда под ногами спокойная долговременная и уверенная опора стройнеется гораздо эффективнее, приятнее и с долговременным результатом. Тише едешь, дальше будешь, ка кговорится.

+1

22

Dreamsie-спасибо большое,что вы решиле мне помочь!!Это сейчас важно для меня!!Любые советы,информация,критика(здоровая)!!
Dreamsie-диеты у меня уже в прошлом я на счёт них всё поняла.....с ними каши не сваришь и мышцы не прорисуешь((((
Я очень много раз садилась на очень разные диеты и толк был один кг уходили а жир оставался и всё тело становилось какое-то оч мягкое и дряблое!!Одним словом не айс))))
Я не нахожусь в дипрессии и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЁ ТЕЛО И СЕБЯ-это главное!!!!Мое тело сейчас в очень хорошем состоянии!!!
Но цель другая:Максимальное уничтожение жировых отложений при одновременном сохранении результатов в мышечном развитии
Это невероятное зрелище когда мышцы прорисовываются!!!!
Я не собираюсь никуда торопиться,просто не хочу на одном месте топтаться,поэтому и хочу побольше сообрать информации и уложить всё по полочкам!!!
На самом деле я уже пыталась раз по такой системе жить,но это видимо было не осознано и поэтому не вышло(((

0

23

Василиса написал(а):

Segalena- тогда такой вопросик,если я жир сжигаю,а вес остаётся из-за того,что мышцы тяжелее жира,то значит вес не будит уменьшаться??????

Зато будут уменьшаться объемы! Том Венуто говорит, что он знает мгновенный способ уменьшить вес на 10 кг - отрезать себе ногу... Все-таки наша цель - снижение жирового процента организма - а значит уменьшение объемов, а не снижение веса.

Василиса написал(а):

Можешь подсказать за 1месяц сколько может уйти жира??

Если делать 3 силовых и 3-4 кардио в неделю, то можно потерять
от 500 г до 1 кг в неделю. Разумеется при правильном рационе.

Василиса написал(а):

И как разогнать метаболизм посильней???

Метаболизм посильнее разгоняется 5-6 разовым питанием, силовыми тренировками. Еще может помочь интервальное кардио, контрастный душ, но все-таки это уже вспомогательные элементы.

Василиса написал(а):

И если тебе не трудно можешь написать рацион своего питания на 2дня-это мне для наглядного пособия послужит и для сравнения со своим)

Я питаюсь по схеме:
завтрак: крахмалистый углевод + протеин ( например геркулес + колпачок протеина + молоко)
2-й завтрак : фиброуглевод + протеин + масло (напр. салат овощной + куриная грудка + ч. л раст масла)
обед:  фиброуглевод+ протеин + масло (тоже самое как и 2-й завтрак, только могут быть овощи разные)
полдник: фиброуглевод + протеин + масло ( пример тот же)
ужин: протеин ( йогурт + колпачок казеинового протеина)
В зависимости от силовой тренировки добавляется 6-й прием пищи, после тренировки: простой углевод (фрукт)+ крахмалистый углевод + протеин (колпачок whey ) + молоко  или йогурт для создания коктейля.
Очень важно соблюсти калорийность рациона, таперирование и таргетирование. Балансом БЖУ я не заморачиваюсь, главное, чтоб жир не превышал 30 %.
Это если в двух словах. Примеры даны в скобках. Надеюсь, что все понятно. Если нет, спрашивай, что именно не ясно.

0

24

Segalena-спасибо тебе огромное за то,что не игнорируешь мои вопросы!!!
Ты мне очень помогаешь.В начале пути-это очень важно!!!

Том Венуто говорит, что он знает мгновенный способ уменьшить вес на 10 кг - отрезать себе ногу.......я над эти долго смеялась(хороший способ)))))

Зато будут уменьшаться объемы!.........Я читала твой дневничок он меня оч впечатлил!!!Ты герой-это не подхлимашь.просто я реально представляю себе,что нелегко!!!!
Ещё появились у меня вопросики по ходу(из твоего дневничка)):
1)Дело в том что мне нужно сбросить порядка 10 кг, это не очень много, соответственно тяжело и я хочу сделать это достаточно быстро.
Ну а сбросить 10кг быстро за счёт чего???Мне тут писали типо тише едишь дальше будишь!!

2)Я тут посчитала,  за 10 недель следования системе, с 21 января я похудела на 7 килограмм
Segalen-смотри ты ведь по мимо сантиметров и объёмов,очень прилично и веса теряешь!!Это великолепно!!
Мне конечно важнее,чтобы объём уходил (но и очень хочется и вес тож скинуть)

А обязательно делать один день без дефицита????И лучше когда-это делать во время силовой????

И я не пью протеин я могу его чем нибудь заменить????Да за наглядные примеры питания огромн спасибо!!

0

25

Василиса написал(а):

Ну а сбросить 10кг быстро за счёт чего???Мне тут писали типо тише едишь дальше будишь!!

За счет жира хотелось бы))). А мышцы я наращиваю. Если неукоснительно следовать системе, то жир горит достаточно быстро. День без дефицита нужно делать. Это так называемая углеводная ротация. Применяется для того, чтобы метаболизм не снижался в постоянном дефиците калорий. Хорошо, когда совпадает день без дефицита с силовой тренировкой, но это не обязательно.
Если в кашу добавлять мясо, то никакого протеина дополнительно пить не нужно. Многие прекрасно обходятся без него. Я его пью, только потому что это быстро и удобно, но натуральное мясо, рыба и т.д даже еще и лучше.

0

26

Василиса написал(а):

Дело в том что мне нужно сбросить порядка 10 кг, это не очень много, соответственно тяжело и я хочу сделать это достаточно быстро.

Василиса, повторюсь: спокойствие, только спокойствие :-) Если бы тебя вполне устраивали твои объемы и были прорисованы мышцы, интересовал ли бы тебя вообще твой вес? Красивое тренированное тело приятно показать, а что делать с весом - не напишешь же на лбу "я вешу 57 кг и это классно!". При росте 180 см и весе 57 кг у тебя врядли будут прорисованы мышцы (сугубо мое личное мнение), скорее ты будешь просто очень худой, а видны будут скорее кости, а не мышцы.

Если ты уже отказалась от диет, нужно также срочно отказываться от диетного мышления. Сбросить кг, да как побыстрее, да как понадежнее, хочу-хочу-хочу! - это не совсем правильный настрой. К спартанской программе нужно относиться по-спартански - с чувством, толком и расстановкой. Если ты хочешь красивое тело и мышцы, быстро все равно не получится, поэтому уже до начала нужно запастись терпением, а пока судя по твоим постам у тебя его просто нет.

У меня есть одно любимое высказывание: "Если хочешь добиться того, чего у тебя никогда не было, сделай то, что ты никогда не делал". И почти что в первую очередь это означает для меня начать мыслить по-новому. Диетный быстрый и безболезненный путь не подходит для спортивно-интенсивного образа жизни длинною в жизнь.

Отредактировано Dreamsie (2009-05-13 17:15:50)

+2

27

Segalena,спасибо.что разъяснила!!Теперь всё стало куда надо!!!!
Да и мне кажется,что если неукоснительно следовать этой системе, то жир точно начнёт сгорать!!
А у тебя уже маленький процент жира??А пресс виден???
А когда стала питаться по этой системе,тебе не разу не хотелась,что то сладкое съесть??И как ты поступала в данный момент???
Так всё интересно)))

0

28

Dreamsie -спасибо за совет!!!
Я им воспользовалась,больше никуда не спешу!!!!

не напишешь же на лбу "я вешу 57 кг и это классно-ну да не правельно поймут)))

А какое количество времени ты питаешься по Алексея системе????
И были у тебя срывы?????

0

29

Василиса написал(а):

А у тебя уже маленький процент жира??А пресс виден???А когда стала питаться по этой системе,тебе не разу не хотелась,что то сладкое съесть??И как ты поступала в данный момент???

Процент жира у меня пока еще больше, чем мне хотелось бы, но работаем. Пресс пока еще не высечен из камня, но живот тоже не висит. Вобщем точить мне еще свою фигуру и точить, но даже не это главное. А главное, я теперь дружу со спортом, прекрасно себя чувствую, пона сил и энергии и вообще чувствую себя счастливым человеком!
Если тянет на сладкое, то в меню не хватает сложных углеводов

0

30

Василиса написал(а):

И были у тебя срывы?????

можно я вмешаюсь?=)
Определние "Срывы" больше конечно подходит для диет, а эта система это не диета, это образ жизни.
И если такой принцип питания это и есть жизнь, то вобщем-то о срывах речи быть не может. Опять же если жить, питаться, по системе. Поскольку питание сбалансировано и организму хватает всего, что ему необходимо, а срывы случаются при постоянных голодовках, недоеданиях и не сбалансированности питания.
Так что, если и бываю, то только небольшие отклонения, но  они случаются практически у всех, но из таких ситуаций надо делать выводы, если наступает так называемый срыв, то надо искать причину в питании..

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Возможное,невозможное,а если понадобиться то и невероятное!!!!!