Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С благодарностью....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Небольшое вступление. Со дня открытия этого форума я с вами. Многих знаю, слежу за Вашими успехами. Не буду вдаваться в подробности всего этого периода моей жизни, чтобы не утомлять Вас. Скажу только, что пока цель не поставлена, пока жгучее желание не появится - цель будет отодвигаться, и возможно, так и останется мечтой...  Алексей, я надеюсь ты помнишь меня... Я бесконечно благодарна тебе за то " зерно" , которое ты посадил в моей душе и моей голове. Оно дало наконец-то свои всходы!  Для тех, кто не знает меня: мне 41 год, я имею 3 детей, мой вес до 38 лет всегда был 51 кг. За 1 год я прибавила на 10 кг.  В понедельник,20.04 мой вес был 62.700. Два года я вынашивала идею питания, спорта... делались какие-то попытки... на этом все и заканчивалось. Пока я в апреле этого года не поехала к сыну в Москву. Мы ходили по городу, заходили в магазины... Я готова была полностью сменить гардероб...Но абсолютно ничего на меня не "садилось". Я почувствовала себя "старухой". Я поняла, что если я не приму какие-то меры, то навсегда останусь такой.Я спросила себя: что ты хочешь? И поняла, что самое главное, я хочу прожить остаток своей жизни счастливой. И один из элементов моего счастья - быть стройной, с красивой фигурой, здоровой (чтобы нигде не хрустело), гибкой, радостной. И чтобы мои дети гордились мной. А не стеснялись... На следующий день после своего приезда, я купила годовой абонемент в самый лучший фитнес-ценр нашего города. Моя карта позволяет мне в любое время  в любой день ходить в этот клуб. Я взяла на первое время личного тренера, и мы начали заниматься с понедельника по индивидуальной программе. К моей радости он разделяет принципы нашего форума.  Сегодня утром у меня была 4 тренировка. Чувствую себя превосходно, настроение - супер!!! За последние годы я почувствовала, что я "живу"! Спасибо Вам всем за пример, настойчивость, силу воли , поддержку и понимание! Я с Вами! Алексей, ты будешь гордиться мной - я добьюсь своих целей! Никогда не поздно начинать!

+1

2

kit написал(а):

Алексей, ты будешь гордиться мной

Да мы все будем! :) Удачи!

0

3

Добро пожаловать! :flag:

Хорошее начало программы. :cool: Желаю успеха! ;)

0

4

Удачи! :flag:

0

5

Я поняла, что если я не приму какие-то меры, то навсегда останусь такой.

Еще беда в том, что "такими" мы не остаемся - все время что-то меняется, если не в лучшую сторону, то в худшую. Иногда даже что-то не видно глазу, но эти изменения есть и они могут не проявляться до одного "прекрасного" дня...  Само собой улучшаться ничего не станет, поэтому надо браться за себя и заниматься, вкладывать в свое тело сейчас, чтобы через год оно стало лучше, а не хуже.
Пэтому желаю удачи и стабильности!!! :flag:

0

6

Спасибо , дорогие единомышленники!!! Я верю - у нас с Вами все получится!

0

7

Kit, привет! Я тебя прекрасно помню. Молодец, что вплотную занялась собой. Скоро будем тобой гордиться!

0

8

Прошло больше месяца. Еще раз убедилась в том , что только система питания и тренировок дают результат.  Не судите меня строго, буду отчитываться за месяц. С 24 .04 - силовые тренировки 3-4 раза в неделю. Тренировки хорошие, с индивидуальным тренером. Но вот с едой - засада... Не могу больше 3 дней контроль держать... :dontknow: Поэтому результаты почти печальные... Взвешивалась не регулярно. чтобы не расстраиваться..
23.04 - вес 62.700
27.04- 62.200
7.05 - 62.300
20.05 - 61.900
3.06 - 62.900
Вот такая "петрушка" получилась... Вес больше, чем когда начала... Но странно то, что некоторая одежда стала свободнее. Стал меньше объем рук (плечо) и ног . Но объем бедер не уменьшился... Как себя заставить контролировать еду? Беда какая-то... :'(

0

9

Как себя заставить контролировать еду?

Если бы был найден универсальный способ, толстых людей не было б на земле... Тут все индивидуально, но если у других получается, значит, все возможно!..

0

10

kit написал(а):

Как себя заставить контролировать еду? Беда какая-то...

Сделать ее сбалансированной  :yep:

0

11

Всем огромный привет! Пишу редко, но я здесь. У меня маленькая засада.... Тренер мой чего-то стал "филонить". Удовлетворения у меня нет вообще. Такое ощущение, что каждую тренировку проводит спонтанно...Вот я и подумала... Ребята, а ведь если я попробую сама составить силовые, кто-нибудь сможет меня проверить. проконсультировать , совет дать... Потому что то, что он мне дает, я и сама могу все делать и в нужном кол-ве. И у меня ощущение, что он из меня тяжеловеса хочет сделать...И за что люди деньги получают? Обидно, блин...Короче,  если кто может мне помочь в консультации по этому вопросу - сообщите. Могу связаться не в форуме, если что...Спасибо.

0

12

Можно взять либо круговые по косгроу, там 2 воркаута, они есть на форуме и у Ангела в дневнике, либо сделать тренировки состоящие из базовых упражнений!

0