Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Дневник Юлашечки-блондинки


Дневник Юлашечки-блондинки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!
Я только начну, если потом буду редактировать.... .надеюсь поймете. Я здесь как средне статический пользователь ПК: знаю основные правила, но некоторые кнопочки  - засоряют мой мозг!  :canthearyou:
Если смотреть на мою жизнь с самого начала, то в ней можно увидеть молодую девчушку, которая никогда не отличалась хорошей фигурой, но при этом не возникало комплексов по поводу лишнего веса, потому как всегда  и везде занималась спортом: бег, плавание, лыжи..даже кик-боксинг!
Но с годами (а точнее, когда происходит половое созревание) начинаешь понимать,что у Светки Петровой грудь лучше развита и ноги у нее тоньше, поэтому она может позволить себе более короткие юбки и топики (тогда они были очень популярны) с открытым животом как у Бритни Спирс.
Я бросила есть хлеб, суп тарелками и булочки. Даже помню не ела после двух часов дня - вот это сила воли. Копила деньги на таблетки для похудения, накопила, выпила и похудела....Но многое в организме до сих не поддается объяснению - непостоянный цикл, проблема с походом в "белую комнату". НО ЗАТО Я ПОХУДЕЛА!!!
Далее работа, очень активная и активный образ жизни. В результате - все вернулось.
Далее, а именно только через 2 года, я поняла,что без спорта - ну никак не похудеть. Я записалась на шейпинг. Никогда не забуду свое первое занятие...Это было здорово. Я и сейчас занимаюсь как маньяк - до чертиков в глазах. Сгибаюсь, растягиваюсь лучше всех, быстрее всех - я маньяк...да..я маньяк! :insane:  В хорошем смысле этого слова.
В результате с 72кг на 51 кг , с 48 размера на 40-42 размер, пи росте 156 см(жаль рост не увеличивается, так бы хоть иногда снимала шпильки).
Но как описывалось выше, я маньяк и проблемы с циклом не решались...а тут еще и личная жизнь...взрослая. Мне было сказано прямо: "Мне плевать,что для 100 грамм лишнего веса - слезы на весах, но без здоровья женского мне жена не нужна". Так в июле 2008 года я начала пить гормоны "Морвелон".....и с 51кг поправилась до 57 кг (почти до 58кг). ЭТО БЫЛ УЖАС!
Но...что поделать..Думаю раз не могу скинуть вес на весах, начну просто уменьшаться в размерах..сократила количество воды и калорий.... В результате только к концу января я вернула 54 кг, сейчас среднее 53,5кг. Не скажу, что я недовольна. Учесть,что процент жира вообще маленький, что приходится пить дополнительно рыбий жир (цикл восстанавливаю...за 2 года у меня менструация была аж 3 раза!!!). Боков жировых нет, ноги накачены - в спортзале качки удивляются..все мышцы видны после пробежки на беговой дорожке...
Вот...я может много лирики навела.Но это я все к тому, что идеи фикс, о том,что мне при моем росте нужно весить 48кг или 51кг....Нет, я так больше не болею. Я набрала и мужчин вокруг стало больше, меня мой парень ценит и желает еще больше и чаще, и теперь сам говорит о свадьбе, хотя я и не заикаюсь..вообще позабыла,что именно этого хочу :D 
Поэтому не задавайтесь идеей и целью соответствовать тому, чему те то,чтобы сложно..а просто возможно опасно..как и мои 51кг - только мышцы..я фигура как у подростка, жиру тогда было во мне 18,5%...а здоровья столько же...
Вот! Но в целом то...Все хорошо у меня...Сейчас еще разберусь как тут фото вставлять...вставлю....

0

2

FAQ: Как загрузить фотографию

0

3

Юлашечка

:love:  :flag:

0

4

:flag:

0

5

привет :love:

0

6

Привет всем! Вот мои фото....
http://s54.radikal.ru/i145/0904/17/c23fade5c4a1t.jpg
Это...72 кг

0

7

http://s41.radikal.ru/i094/0904/c2/2300e9740453t.jpg
Это в полный рост!!!!!!!

http://s42.radikal.ru/i097/0904/0f/75c7f3226268t.jpg
У нас на часовне, вес 53кг...По-моему идеально...Ну а в платье на аватаре, вес 51-52кг, где то так :blush:

0

8

14.04.2009г
Сегодня на работе составляла питание для своего парня. Ему прописали есть: 237,5 гр/сутки - белка
                                                                                                               250 гр/сутки - углеводов
                                                                                                                 70 гр/сутки - жира....и всего 3000 кКал в день
Я изо всех сил пыталась составить..Но жиров меньше 130 гр не получается. :mad:  Думаю пусть пересядет на один тунец с горбушей...? :offtop:
Почитаю другие темы....не могу о себе так много писать :blush:

0

9

Юлашечка
А кто и по какой причине ему прописал такой рацион? :question:

0

10

PranT написал(а):

Юлашечка
А кто и по какой причине ему прописал такой рацион? :question:

Это прописал ему тренер...Я вот тоже как-то несогласна. Да и мой Леша говорит, что просто не сможет еды есть...И вообще..
Антон, я вот думаю завтра закончу таблицу по питанию и выложу ее сюда, по рекомендациям тренера.
А как ты думаешь, реально ли так питаться? Я ему ввиду соблюсти БЖУ?

0

11

Юлашечка написал(а):

А как ты думаешь, реально ли так питаться? Я ему ввиду соблюсти БЖУ?

Я вот одно не понимаю... Как 237.5 г белка, 70 г жиров и 250 г углеводов дадут 3000 ккал, если посчитать по формуле, получится 2580 ккал. :dontknow:

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Дневник Юлашечки-блондинки