Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот как я люблю себя)))

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Что-то у меня сегодня фото не грузятся, не могу ни на одну красотку посмотреть(((
Дуся, как ни крути, минус первый вторым не станет.  :D  (про пластику  не виду речь) 
Любая тренировка, а тем более с нашей целью-жиросжигание, ведут к потере жира, и там он быстрее всех теряется. А поскольку грудная железа состоит из жира, то сама понимаешь.. Качать там нечего, но укреплять мышцы нужно.  Я вот слышала что бабочка не особо результативное упражнение, хороша только на начальном этапе отработки техники.
Так же знаю, что для груди хорош жим лежа но на наклонной скамье, а не на горизонтальной.
и основываясь на своем личном опыте заметила, жим лежа-дает хороший результат для поддержания мышц в тонусе.

0

152

Элен
Ntarso
natalich
Леньчик
кульбабка
Geby
мерси за комплиман, вы меня засмущали :blush:. Вот где мой звездный выход - у нас на форуме! Если честно, то только на фотках и сама увидела, какой тоненькой стала.  Расслабилась, никак не могу в колею войти, но тем не менее весы показывают отвесы, от что такое быстрый обмен веществ! Ну, погуляли и хватит, сижу, ем свой утренний салат и кашу, как я уже соскучилась по ним!

0

153

N_a_d_i_n написал(а):

Дуся, как ни крути, минус первый вторым не станет.

Та да, кручу уже в разные стороны, второго размера не видать что-то... Но пока выпускают поролон, жить можно. 8-)

0

154

Ой мама, наконец-то я увидела фотки, аут аут, Дуся, просто нет слов, супер супер супер (Тіна Кароль на "Танці з Зірками"  :D ). Просто офигенно, ты молодчина :)!

0

155

AMA написал(а):

Просто офигенно, ты молодчина

Подякував :blush:

0

156

Девочки, а на самом деле, как сильно у вас ушло в объеме груди? -)
И как быстро?

А то наш 1 на самом деле станет -1.. как же его спасти? :D

0

157

AMA написал(а):

наконец-то я увидела фотки

А фотки находятся в недоступной части форума?
А то все пишут про фотки, а кроме Константина, фитнес-моделей и Лешиных фото ничего не нашла :blush:
Хотя Константин впечатлил..
Но интересно посмотреть на девушек :flag:

0

158

Наконец-то и я смогла увидеть фотки. Молодец! действительно, очень тоненькая.

0

159

Арина фото могут смотреть члены форума :yep:

0

160

N_a_d_i_n, значит есть еще одна цель -)

п.с. Дуся, прости за офф -)

0

161

Segalena,  спасибо!

Итак, три дня ничего не считала, все время какие-то вредности и вкусности попадались, один раз даже полпачки кукурузных палочек съела! Но зато потом с удовольствием вернулась к своему скучненькому меню. А сегодня утром - чудеса! встаю на весы - 47,6!!!! по формуле % жира 18,3!!!!!!
Я в шоке, неужели это со мной происходит? Неужели это в самом деле у меня уже такой быстрый обмен веществ??? :O

+1

162

Дуся написал(а):

Я в шоке, неужели это со мной происходит? Неужели это в самом деле у меня уже такой быстрый обмен веществ???

Ты скоро как снегурочка растаешь...главное,чтоб мышцы оставались на месте ;)

Отредактировано konoplena (2009-11-27 09:55:52)

0

163

Дуся написал(а):

Я в шоке, неужели это со мной происходит? Неужели это в самом деле у меня уже такой быстрый обмен веществ???

Загадываю желание - чтоб через пол года так же удивляться увиденному и видеть такой же % жира  :D, исполнишь снегурочка ;)?

0

164

Дуська, фотки класс!!!! :cool: умничка....грудь конечно жалко :'( , но по другому невозможно :( ....ты права, хорошо что существуют гель и паралон :yep: , я раньше думала что к ним больше не вернусь, ну а сейчас уже кажется что погорячилась и что скоро мне придётся их приобретать....Тоже не перестаю удивляться на сколько всё быстро получается :jumping: , я то думала свои 60 кг. приобрести только к следущей весне-лету, а уже их имею, здорово просто :cool:

0

165

Девушки, не грудью единой, как говорится! :)
Дуся, маладес :)

0

166

Дуся написал(а):

А сегодня утром - чудеса! встаю на весы - 47,6!!!! по формуле % жира 18,3!!!!!!

Дуся, поздравляю! :flag:

0

167

Дуся написал(а):

три дня ничего не считала, все время какие-то вредности и вкусности попадались, один раз даже полпачки кукурузных палочек съела! Но зато потом с удовольствием вернулась к своему скучненькому меню. А сегодня утром - чудеса! встаю на весы - 47,6!!!! по формуле % жира 18,3!!!!!!

Здорово! Рада за тебя! :cool:

Меня бы три таких дня отбросило назад, стопудово!:disappointed:

0

168

ДУСЯ, умничка!!! Я тоже так хочу!!! :love:

0

169

Дуся написал(а):

чудеса! встаю на весы - 47,6!!!

[взломанный сайт]

0

170

konoplena
AMA
Мелоди
Арина
Geby
Красота Ненаглядная
Энна
Спасибо вам всем за поддержку и исреннюю радость!

costa написал(а):

Девушки, не грудью единой, как говорится!

Ну наконец мужчина сказал свое слово в этом щекотливом вопросе. Согласна полностью, если б мне предложили вернуться в 62-кг тело с четвертым размером - низачто туда не вернулась бы.  :insane:  :no:

0

171

AMA написал(а):

Загадываю желание - чтоб через пол года так же удивляться увиденному и видеть такой же % жира

Полгода слишком много! Снегурочка растает скоро, у тебя есть время до весны! 8-)

0

172

Дуся написал(а):

если б мне предложили вернуться в 62-кг тело с четвертым размером - низачто туда не вернулась бы.

это ты точно подметила, я бы тоже не хотела вернутся к тем 84 кг. с грудью а ля Памела Андерсон :nope: тогда же узнала и посочувствовала женщинам с большим бюстом, ни побегать нормально, не попрыгать, тяжесть такая %-)

0

173

Дуся написал(а):

Полгода слишком много! Снегурочка растает скоро, у тебя есть время до весны!

ой Снегурочка, большущее спасибо, это то что надо ;)!!!

0

174

Дуся!! А ты ХДДЕЕ!!???? Куда подевалась??? o.O

0

175

Всем привет!!!!!!! Я не пропала - комп был в ремонте, а с моего логина подруга заходила, держала меня в курсе событий. Сейчас буду ходить по дневничкам, если б вы знали, как я соскучилась!!!!!!
Дела нормально, без форума мотивации не хватает, к тому же праздников накопилось, поэтому бывали послабления всякие в виде халвы и домашнего печенья. Что и отразилось на проценте жира. Завтра утром точно замеряюсь, отчитаюсь. Но зато с Нового года начинаю программу набора мышц, потому что худеть дальше страшновато становится - жир уходит, а мышц под ним нет... На программе набора буду до мая, дальше - сушка до осени и опять набор мышц и таким образом - к новым целям: 53 кг, 16% жира. У меня вопрос к тем, кто массу набирал: питаться надо в профиците постоянно, или на 4-й день в пределах TDEE?

0