Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот как я люблю себя)))

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

AMA написал(а):

Читала на http://hardgainer.ru/ что наклоны с гантелями сильно прокачивают косые мышци пресса, из-за чего через какое-то время талия визуально становится шире

А мой тренер говорит, что нада, что, где нет мышц - жирок нарастает и вообще весь "корсет" качать надо. А я ему доверяю. И они у меня (косые) уже такие красивые!

Отредактировано Дуся (2009-11-16 22:33:45)

0

122

Дуся написал(а):

где нет мышц - жирок нарастает

Ну это уже делетанство как по мне  :D, это по тому же принципу, что вот буду качать больше пресс и на животе жир уйдет скорее всего, ан нет, не тут то было ;). Вообще как хочешь, я просто немного наблюдаю за тренерами, и заметила, что действительно у тех женщин, кто приделяет много внимания косым талии почти нет.

0

123

А я только что съела 2 конфеты и 130 г кекса (прикольно, что я его взвесила и съела, как должно быть). А время уже 7 часов вечера. Надоело мне с тонкими ногами ходить туды-сюды...

0

124

Осталось выпить пивка и покурить....

0

125

Дуся написал(а):

Осталось выпить пивка и покурить....

:D ага, и еще чего-нибудь жирненького закусить пивко, колбаски или чипсиков ;).
А вообще-то не беда, ты ж живой человек, иногда такое бывает, главное, чтоб не переросло в дневной зажор ;). Удовольствие хоть получила от конфет и кекса :)?

0

126

AMA написал(а):

Удовольствие хоть получила от конфет и кекса

Ага, такая деловая, ем, и советы здесь раздаю, консультант дуже важный по питанию! А вообще, я их так быстро съела, чтоб не передумать, что даже не поняла...
И спасибо за поддержку, а то я думаю, каждый раз, все, подойду к зеркалу, а там 62 кг живого веса отразится.

Отредактировано Дуся (2009-11-17 20:35:06)

0

127

Дуся написал(а):

Ага, такая деловая, ем, и советы здесь раздаю, консультант дуже важный по питанию! А вообще, я их так быстро съела, чтоб не передумать, что даже не поняла...

:D да я так и поняла, написала, чтоб пристыдиться, ну и как? Вобщем в следуюющий раз, когда надумаешь конфеты лопать, попробуй вкус ощутить и тогда поймешь, нужно оно тебе или нет, если есть удовольствие от конфетки, то пусть и станет чит-мильчиком в удовольствие, а если нет - то не трескай, ведь пользы никакой.

0

128

AMA написал(а):

а если нет - то не трескай, ведь пользы никакой.

Это точно, я все время ем, как украла, быстрей, пока никто не увидел!

0

129

я тут боролся на днях с 2 плитками шоколада швейцарского.. а вы конфетки, конфетки.. :D

0

130

Да, мы конфетки! Это ты точно подметил!

Пойду, посмотрю на свой пресс.

Отредактировано Дуся (2009-11-17 22:52:09)

+1

131

Дуся написал(а):

А я только что съела 2 конфеты и 130 г кекса (прикольно, что я его взвесила и съела, как должно быть). А время уже 7 часов вечера. Надоело мне с тонкими ногами ходить туды-сюды...

:D вот и я также в воскресенье, только у меня было 3 конфеты и 100 гр. халвы...и что бы вы думали? и ужО 2 дня отвесы на весах, да есЧо какие....вот что значит съесть того что душа попросила без угрызений совести!!! Так что если что-то нельзя, но ооооочень хочется-значит можно...НО в разумных пределах!!! Дусёк, я думаю мы с тобой были в разумных пределах, душу отвели, а это иногда надо. Зато смотрю в каком ты сейчас приподнятом настроении, вот и у меня также было после сладенького, такое настроение хорошое было, тоже шутковала целый вечер. И, ттт, в зажор ничего не перешло, уже заканчивается вторник, а питание у меня в норме, на что-нибудь такое сладенькое=вредненькое не тянет абсолютно, хотя знаю что после такого есть риск зажора. Кстати я только сегодня заметила что тогда когда я конфеты и халву поедала у меня был день загруза...ох, загружала конечно не тем чем надо, НО в калораж хотябы вписалась, так что это был мой чит-мил в день загруза...как показывает практика поджопник метаболизму он дал хороший, за что эму большое человеческое спасибо :D

0

132

Вчера не успела записать, вот моя силовая
http://i040.radikal.ru/0911/e8/970501a87a54.jpg
а вот мое питание
Кк 1977 (день загруза 2000кк), соотношение БЖУ 31,2/17,7/49,2
Я такая умничка!!!

0

133

А сегодня съела 1598,5 (1600 нужно), соотношение БЖУ 28/19/53
Я королева калорий!

0

134

Нда, вижу, замечаний и пожеланий нет :dontknow: , продолжаю в том же духе. Вчера съела 1625 кк, БЖУ 31,2/15,7/49. С жирами постоянно недобор...
Вчера была тренировка вот такая
http://s04.radikal.ru/i177/0911/a5/50b986e83594.jpg
Гиперэкстензия там, неправильно написала (мож, и так неправильно, незнаю я)

Теперь предстоит пережить 2 дня рожденья, напекла овсяных пирогов, буду как-то спасаться. Купила себе платье в ооооблипочку и высоченные шпильки. У меня никогда не было шпилек! Обязательно пофоткаюсь и выставлю прямо здесь.

Отредактировано Дуся (2009-11-21 16:06:51)

0

135

Дуся написал(а):

Нда, вижу, замечаний и пожеланий нет

Дуся, ну какие могут быть замечания и пожелания :dontknow:  . Если для тебя работает эта программа- значит все хорошо. Каждому свое. Я вот на груь делаю только отжимания и жим на наклонной скамье, больше ничего, и на косые мышцы не делаю.
Фотки покажи обязательно ;)

+1

136

Дусь, жду недождусь фоток, так что давай поскорей))))
у меня еще к тебе просьба. Не могла бы ты выложить свое базовое меню?

0

137

Энна, обязательно выложу и фотки, и меню в понедельник, пишу в тетрадке, нету времени в электронном виде еще считать. Но для тебя обязательно перепишу.

0

138

Элен написал(а):

Я вот на груь делаю только отжимания и жим на наклонной скамье, больше ничего, и на косые мышцы не делаю.

ну, ты ж знаешь мою проблемку минус первого размера...

0

139

Дуся написал(а):

мою проблемку минус первого размера...

Дуся или я непонятно написала, или ты тогда не поняла... Я как раз писала, что при маленькой груди нельзя увлекаться большим количеством упражнений на грудную мышцу. Я в свое время узнала это здесь http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t= … start=105, там ещё много чего полезного можно почитать, только копаться надо...

Бабочку не делай совсем. Она по большей части портит женскую грудь. Упражнения лежа называется "жим"  Надеюсь у тебя он под наклоном, а не на горизонтальной лавочке.

Бабочка в своей негативной фазе растягивает большую мышуц груди. У очень многих женщин это выражается в изменении формы груди в худшую сторону. В зависимости от формы и размера груди могут быть разные последствия - провисание, разворот осоков в стороны и другие деформации. Так же не стоит злоупотреблять другими упражнениями на грудь - они очень часто ведут к уменьшению груди

Боюсь показаться навязчивой с этим вопросом :blush:

0

140

Дуся написал(а):

напекла овсяных пирогов

Рецептик в студию! :writing:

0

141

Леньчик написал(а):

Рецептик в студию!

По рецепту Geby и Konoplena

Элен написал(а):

Боюсь показаться навязчивой с этим вопросом

Нет-нет, мне ж нада все знать!

0

142

Элен
Спасибо  за ссылку. На том сайте регулярно лазию, а про персонального тренера вот только от тебя узнала :flag:

0

143

http://i031.radikal.ru/0911/fd/55aab309d2f0.jpg
http://i017.radikal.ru/0911/10/18b2bfcc758a.jpg
Это я! Вчера на юбилее была звездой, но все сказали ужас-ужас-ужас :no: , нада немедленно что-то делать, вы что ее совсем не кормите?
Так что, видимо, придется переходить на майонез усиленно. :confused:

Отредактировано Дуся (2009-11-23 21:40:33)

+3

144

Ух, красотка какая! Супер просто :cool: . И проблем особых не вижу, все очень гармонично.
Дааа... окружающим трудно доказать, что только и делаешь, что ешь :crazyfun:

0

145

Фигасе, красотулька))
Где говоришь живешь, в гости приеду.. :jumping:

0

146

Дуся!!! Полный отпад!!!! :love:

0

147

Да офигенно!!!Красотка,а фигура самое то,а все просто завидуют,раз хотят откормить :D

0

148

Это точно!
Сногшибательно!!! :love:

0

149

А мне повезло больше всех, я видела её спину :crazy:  :cool:  :jumping: Умничка!!!!!!!!!!!!!!! Такая хрупкая с виду, на самом деле очень сильная :cool:

0

150

Дуся
Шикарно!!!

кульбабка написал(а):

А мне повезло больше всех, я видела её спину

уже завидую ))))

0