Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот как я люблю себя)))

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Дуся - супер, так держать ;)! Послушай Geby на счет упр для груди ;)!

0

92

Geby, завтра возьму тетрадь с силовых, посмотришь, какие у меня упражнения на грудь, может, подскажешь чего...

0

93

Дуся написал(а):

а то, что с груди 3 см ушли, тоже завидуешь?

у меня тоже самое,я как-то никогда по этому поводу не переживала...ну нет так нет
никогда не было и не будет :D

0

94

konoplena написал(а):

никогда не было и не будет

А у меня-то было! Помнишь фотку в белом платье? Видела мою молочную кухню? ОГ, 100, наверное, был! Правда, к ней прилагалось 12-13 кг сала.  :confused:

0

95

Я тоже раньше сильно в груди худела, пока не поняла, что силовыми можно этот процесс изменить. Лучшим упражнением для грудных мышц считаются всевозможные отжимания (узкий упор, широкий упор, ладони под разным углом, с одной рукой на опоре)  и их надо использовать все, чтобы проработать качественно все грудные мышцы. 
Вот интересный взгляд  двухкратной «мисс олимпия» Аделы Гарсия .
«Адела Гарсия уточняет: «Женщине нужно жать гантели, а не штангу. Амплитуда жима с гантелями куда шире. Следовательно, упражнение становится более эффективным. В отличие от штанги гантели не замыкают руки в жесткую «раму», а потому само движение получается более «живым» и не угрожает закрепощением суставов». Между тем, грудные мышцы имеют верхнюю область, где мышечные волокна залегают под иным углом. По этой причине жим лежа их не нагружает. Нужно совсем другое движение: жим на наклонной скамье. Только объединение этих двух упражнений позволяет прокачать грудные мышцы, что называется, сверху донизу. Оба упражнения Адела положила в основу своей тренировочной программы, но объединила их попарно с диковенными отжиманиями от пола. Это не только компенсировало известный минус жимов, но и принципиально поменяло внешний вид плечевого пояса. «Подкожный жир сошел так стремительно, будто я села на жесткую диету», — говорит Адела. Важно и то, что живая динамика отжиманий сбалансировала и привела в гармонию все мышцы плечевого пояса. Верх тела стал более красивым.»
Её диковенные отжимания -  это отжимания от босу и в прыжке на опору и в стороны от нее, для нас - это высший пилотаж, но обычные отжимания, о которых я писала выше, дают отличный результат.

0

96

Geby, спс, надо тренеру это показать, а то мне трудно понять, что к чему. Отжимания я делаю, но пока только с колен :blush:

0

97

Geby,не замучилась переписывать :writing: (молодец ты наша :flag: )
Я кстати,на заметку эту статью уже взяла и делаю именно такой суперсет(жимы на наклонной+отжимания от скамьи(пока от скамьи :blush: ),Адела там на bosu вроде отжимания делает).
Но я все равно не исключила жим на горизонтальной скамье,я его уж очень люблю ;)

0

98

konoplena написал(а):

Geby,не замучилась переписывать

ну как не помочь ближнему  ;)

konoplena написал(а):

Но я все равно не исключила жим на горизонтальной скамье,я его уж очень люблю

так она его и не исключает, а добавляет к нему жим на наклонной, так что жми на здоровье!

А мне сегодня тренер дал жимы на наклонной скамье для пресса, ноги в упоре наверху и жмешь гантели от груди. Для меня это было новенькое, если кому интересно, берите на вооружение  8-)

0

99

Geby написал(а):

А мне сегодня тренер дал жимы на наклонной скамье для пресса, ноги в упоре наверху и жмешь гантели от груди

На низ груди,типа чтоб грудь поднять ;)

0

100

А я столько перелопатила литературы насчет тренировки грудных мышц,именно у женщин,так вот не рекомендуют СОВСЕМ делать нам упражнения на низ груди,только на вверх,засчет этого она приподнимиться,жим на наклонной очень рекомендуют,большой вес и мало повторений.И разводку еще для ложбинки :rolleyes:

0

101

Леньчик написал(а):

так вот не рекомендуют СОВСЕМ делать нам упражнения на низ груди

Спорить не буду,сколько людей,столько мнений...Считаю что надо делать на все части груди,что в общем-то и делаю...
Дуся,сорри за  :offtop:

Отредактировано konoplena (2009-11-06 18:13:48)

0

102

konoplena написал(а):

Спорить не буду,сколько людей,столько мнений...

Я и не хотела спорить,просто поделилась информацией! :dontknow:

0

103

Леньчик написал(а):

Я и не хотела спорить,просто поделилась информацией!

;)

0

104

Дусь я не была на форуме болею толко что прлчитала о твоих успехах -1,4 кг жира-круто!!!  Ты молодчина!!! А какие у тебя цели?

0

105

Леньчик написал(а):

А я столько перелопатила литературы насчет тренировки грудных мышц,именно у женщин,так вот не рекомендуют СОВСЕМ делать нам упражнения на низ груди,только на вверх,засчет этого она приподнимиться,жим на наклонной очень рекомендуют,большой вес и мало повторений.И разводку еще для ложбинки

Я тоже не буду спорить, но у меня такая же информация, как у Леньчика. Женщинам не рекомендуют отрицательные жимы и жимы на горизонтальной скамье, особенно если размер груди меньше третьего, последнее растерять можно. Сама я делаю жимы и разведения только на наклонной скамье, ну и отжимания всякие.

0

106

Дуся
и я тебя поздравляю. Отличный результат :cool:

0

107

Всем привет, спасибо за полемику насчет груди меньше третьего размера! Надеюсь, что-нибудь из ваших советов поможет ей стать когда-нибудь хоть больше первого... :(
И за поздравления тоже отдельное спасибо!

Энна написал(а):

А какие у тебя цели?

Вообще сначала у меня была цель 18% жира, но теперь, через месяц заканчиваю жиросжигающую фазу программы и начинать буду программу набора мышц. Насколько этот процесс затянется, и до какого предела - неизвестно, будем посмотреть. Хочу познать возможности своего тела, я теперь все могу, потому что знаю как!

0

108

Дуся написал(а):

Хочу познать возможности своего тела, я теперь все могу, потому что знаю как!

Умничка!!! :cool:
вот и я сейчас исследую возможности своего тела, как далеко я могу зайти....ведь вес который я хотела увидеть на весах (и даже уже меньше) у меня уже есть, меня всё устраивает в принципе, комплиментам нет предела (ну оно и понятно, так как видели меня при ожирении 1-ой степени, а сейчас нормальный вес, с нормальным индексом массы тела)......но вот % жира у меня ещё довольно высокий и его я собираюсь понизить, пока до 23-24%, а дальше может войду в азарт и захочу пойти есЧо дальше:)

0

109

Мелоди написал(а):

может войду в азарт и захочу пойти есЧо дальше:)

Не пойти - побежать!

0

110

Дуся написал(а):

спасибо за полемику насчет груди меньше третьего размера! Надеюсь, что-нибудь из ваших советов поможет ей стать когда-нибудь хоть больше первого...

Дуся у меня осталось ощущение, что я тебя невольно обидела... не хотела. На всякий случай извини :love:.  Просто я действительно читала такую инфу на другом форуме. Если покопаться - могу и ссылочку найти. Сама сейчас в раздумьях на эту же тему, но об этом в своем дневнике, чтоб у тебя не оффтопить ;)

0

111

Дуся написал(а):

и начинать буду программу набора мышц.

Ух ты, завидуююююююююююююююю :cool:

0

112

Элен написал(а):

Дуся у меня осталось ощущение, что я тебя невольно обидела... не хотела.

Перестань, это меня природа невольно обидела!
А завидовать мне не надо, я только что борща натрескалась с черным хлебом от души. Думаю, малость по углеводам сегодня перебрала, но это ничего, завтра воскресенье, значит - читмил, буду есть шарлотку!!!

Отредактировано Дуся (2009-11-07 21:15:17)

0

113

Так, наконец я добралась и до своего дневничка!
Все идет по плану. Как и прежде три спаренные тренировки в неделю. Если честно, с кардио начала филонить, бегаю по 15-20 мин в конце. Зато всю тренировку в шортах сауна.
С рационом тоже разобралась, бывают небольшие срывы, иногда, в дни тренировок, большие перерывы между приемами пищи. Но я взяла уже это дело на заметку, постараюсь со следующей недели не допускать этой ошибки. Просто провожу в зале по 2 споловиной, а то и три часа. Никак не перепишу программу тренировок свою, чтоб выставить на обозрение.
Весы показывают уже несколько дней подряд 48,5!!! По формуле уже 19,7% жира! До заветных 18 осталось совсем немного. Бедра уже 86 см! Правда, талия не становится тоньше... 67-66 см и никакие шорты с хулахупами не помогают. Но ничего, я с ней все равно разберусь!

+2

114

Дуся написал(а):

Весы показывают уже несколько дней подряд 48,5!!! По формуле уже 19,7% жира! До заветных 18 осталось совсем немного. Бедра уже 86 см! Правда, талия не становится тоньше... 67-66 см и никакие шорты с хулахупами не помогают. Но ничего, я с ней все равно разберусь!

УМНИЦА и еще раз УМНИЦА!!!давай,Дуся,покажи всем класс!!! :cool:

0

115

Дуся написал(а):

Весы показывают уже несколько дней подряд 48,5!!! По формуле уже 19,7% жира!

Молодчина, у меня прям нету слов даже
:cool:

Отредактировано Энна (2009-11-14 09:16:38)

0

116

Дуся написал(а):

Весы показывают уже несколько дней подряд 48,5!!! По формуле уже 19,7% жира!

:cool: Звучит как музыка!!!! От всей души поздравляю!!! И стараюсь брать пример

0

117

Итак, сегодня была силовая, тетрадь, как всегда, забыла, пишу по памяти. Может, чего и неправильно назвала, я ж не тренер пока еще.
http://i002.radikal.ru/0911/28/f7559ba2b450.jpg
Теперь постараюсь каждый раз записывать, как Филатов советует, чтоб видеть, есть там вообще прогресс, и что тяжело выполнять.

0

118

Читала на http://hardgainer.ru/ что наклоны с гантелями сильно прокачивают косые мышци пресса, из-за чего через какое-то время талия визуально становится шире. Вообще рекомендуют прокачивать прямые мышци, а косые если не развиты не больше 1 раза в неделю. Классика жанра скручивание до лопаток и подъем ног вися на перекладине.

0

119

Вот те точная ссылка на статью http://hardgainer.ru/hard2.view4.page15.html (спасибо Константину  :flag: )

0

120

Дуся ты такая умничка!!! :cool:  :cool:  :cool:

0