Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Начало старого пути- мой дневник.


Начало старого пути- мой дневник.

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

сегодня купила тыкву,начиталась статьи :crazy: , планирую сегодня вечерком запечь в духовке и слопать :playful:

0

182

kling написал(а):

сегодня купила тыкву,начиталась статьи :crazy: , планирую сегодня вечерком запечь в духовке и слопать

кто то любит, а подруга у меня загорелаь и запекла-есть не стала. очень сладко ей было  :D  я готовила как-то суп-пюре из тыквы, тоже так себе, на пару раз поесть, больше уже приторно.
а вот каша пшенная с тыквой очень даже гуд  :rolleyes:   поделись потом своими ощущениями о запеченой тыкве ;)

0

183

Ну вот ,добралась до компа,Надюша ,тыквачка получилась просто прелесть,я начи няла её орешками,изюмом  ,курагой,черносливом,правда ждать пришлосмь 2 часа,но это стоило того, а остатки начинки я по ст. ложкедобавяла по утрам в овсяночку..........мм.......пальчики оближешь,так.по питанию-держется, с тренировками не всегда получается как хочешь, добавила перед кардио 15 м ин. силовых,2 дня ноги просто отваливались,это значит что очень ослабла,ну ничего,главное правильный курс

0

184

N_a_d_i_n написал(а):

поделись потом своими ощущениями о запеченой тыкве

можно и я поделюсь... никогда не любила тыкву, а сейчас идет на ура :cool: , просто запекаю в духовке без ничего. С медом конечно вкуснее было бы, но и без него хорошо. Главное тыкву выбрать желтую-желтую и сладкую :blush:

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Начало старого пути- мой дневник.