Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Начало старого пути- мой дневник.


Начало старого пути- мой дневник.

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

kling, рацион хороший, мне нравится! Теперь главное держись его

0

152

kling как просила, я тут=)  Что есть бальзамико? покупной или сама делаешь? уксус + масло?
Я бы не стала 2 яйца в день есть на протяжении недели, достаточно 2х в неделю. Белок-пожалуйста, а вот желток, увы и ах, в сад..
Перед треней каша на молоке, но вместо протеина - фрукт, или сухофрукты в кашу.
Протеин на мой взгляд больше подошел бы после трени, он быстрее усвоится. Можно сделать коктель, протеин+банан.
Творог сразу после трени будет медленно перевариваться, а нам нужно быстрое восстановление! А тут как раз протеинчик подоспел..
Вместо тунца, на ужин, как альтернатива, пусть будет творог! Тунец консервированный? не есть гуд..
Вместо тунца можно (читай "нужно")  есть лосось или горбушу, там больше жира, но если убрать 2 желтка, то вполне можно позволить себе жирную свежую рыбу, можно и не жирную, но свежую.
Меню должно быть разнообразным, потому что есть мнение, что от одинаковой пищи метаболизм
замедляется  :dontknow: 
вот пока кажется все..

0

153

Про разнообразие меню присоединяюсь - точно помню из прошлой жизни - для налаживания правильного обмена веществ должна быть ротация пищи (в идеале в течении 4-х дней не повторяться - ну чем не творчество для себя любимой).

0

154

всем тепленький привеик. /Я очень долго отсутствовала на форуме но иногда заходила посмотреть е
как продвигаются дела у других.Много новеньких и это здорово . Что о себе хоется пожаловаться , 5 месяцев плохих тренировок,переодические боли в животе прос то стали бесить и  раздрожать, в итоге пока не попросилась на  операцию,,вобщем все позади,болей боьше не наблюдается,ну и что я теперь,,,62 кг,с момента родов 28 кг.  минус,  супер,  осталос 4 или 5 кг., но они самые сложные, для меня по крайней мере, и с физической нгрузкой терпеть еше мин. 3 недели,это сложно,но ничего не изменит

Отредактировано kling (2009-09-26 00:42:47)

0

155

С возвращением и избавлением от проблем с животом! :flag:

0

156

Привет kling :), с возвращением!

0

157

спасибки,что не забыли,пробежала по своему дневничку o.O ,трудновато возвращатся,силы куда делись, НЕ ПОНЯТНО,  питанием еще пойдет,а физически слабенькая................ :'( ,надо новерное снова цели поставить,перечитать некоторые главы из книги,и браться за дело,кстати ,становится очень  холодно,всё время хочется схомячить что нибудь сладенькое,нехватка углей это точно

0

158

возобновила тренировки—начала с пилатэса,с базовой программы,все идет хорошо,мышцы вспоминают нагрузку :jumping:

0

159

:cool:

0

160

ну наконец то добралась до компа ...итак на сегодня порадоваться не чем, только начала питаться правильно, завтра пойду на эллипс,побегаю, это первый раз после операции, внимательно читала дневники, обнаружила много полезной информации для себя,взяла на вооружение несколько вкусненьких рецептиков,извиняюсь за ошибки,по русски плохо пишется,точнее забываеца,и порой даже стесняешься написать,что касается силовых, как думаете,если сильно стал висеть живот,увеличилась таллия,может только кардио и пресс?даже не знаю с чего начать,но цели следующие-правильно питаться,3 кардио в неделю, 2 силовые, понизить процент жира до 20/сейчас 25/к марту месяца иметь подтянутое упругое тело,и не давать себе лениться,обещаю :flag:

0

161

завтра выложу программу питания,посмотрите пожалуйста :blush:

0

162

kling,приятно познакомиться))) :flag:

0

163

Konoplena, привет,а я у тебя часто в гостях бываю,заходи почаще,буду очень рада,никак не могу аваторку поставить,уменьшить фотку не могу,завтра мужа придётся просить

Отредактировано kling (2009-10-14 00:41:51)

0

164

kling написал(а):

Konoplena, привет,а я у тебя часто в гостях бываю,заходи почаще,буду очень рада

договорились :cool:

0

165

kling, привет:), и мне приятно познакомиться.

kling написал(а):

если сильно стал висеть живот,увеличилась таллия,может только кардио и пресс?

Если живот стал висеть после операции- все поправимо, но нужно набраться терпения. Доктор, который оперировал, что говорит по поводу физкультуры? Мне со вторым ребенком делали кесарево, и первый вопрос, с которым я пристала к доктору уже в больнице (на 4 день после операции), можно ли мне качать пресс, какие упражнения делать, чтобы подобрать висящий живот :D . Она мне посоветовала пока хотя бы ноги попеременно поднимать, по мере возможности усложняя упражнения. После операции желательно носить бандаж первое время, чтобы живот был втянутым и внутренние органы встали на место (поперечная мышца живота одна довольно слабая, чтобы их удерживать без посторонней помощи, а остальные мышцы пресса после операции ещё не работают в полную силу). И ещё мне после операции помогла электромиостимуляция, хотя над ней часто смеются, называя гимнастикой для ленивых, но для приведения в тонус мышц после операции- мне очень понравилось. Ну а остальное (кардио и обычные упражнения вводи по мере возможности, прислушиваясь к своему организму.
Сейчас моему младшему сыну 6 лет. Не скажу, что у меня пресс идеальный (я уже смирилась, что, возможно, он никогда таким и не будет), но на месте фартука осталась лишь небольшая складочка.

0

166

Элен,спасибо что заглянула,операция была 6 недель назад-удаляли спайки после 2 летнего кесарево,плюс хронический аппэндицит, так что по поводу тренировок врач сеазал размывчато-можно но осторожно,сегодня на вечер запланирован эллипс, надеюсь что силы останутся,самочувствие в последнее время не очень,сказали что возможно это после наркоза,постоянная слабость и сонливость,витамины  я уже подключила,как и обещала вечером   напишу своё меню :blush:

0

167

всем привет ,выкладываю все цифры -активность выбрала 1.375,если не верно-прошу исправить,остановилась на 3 кардио и 1 -2 силовые,посмотрю как успевать буду, рост 166,вес 64,прцент жира 26%, 1936-TDEE, 20%-1549, буду придерживаться 3 дня с 20%,и день TDEE, по формуле и расчётам мне надо-116 белка, 34 жира, 193 угли, питание брала  из свого дневника,получилось
1.овсянка 40,
  молоко 250
  изюм     20
  миндаль 5 гр.
  тост или хлеб с отрубями
сыр брынза обезж.30
2.гречка 50
   грудка кур. или отварная курица 100
   помидор 200
3. рис 50
    рыба 100 -не жирная(на 100 гр. 18гр. белка. 1 гр.жира)
    цветная капуста 100
4.капуста цветная или тушёные овощи 200
  не жирн. ветчина   30  гр.,на 100гр.-19 белка. 3.5 жира. 1 гр угли,потимаю что не совсем полезно,иногда заменяю на 2 жареных белка
5. колпачок протеина
  молоко 1.5%- 150, или кефир(на 100 гр. кефира белков 3.5  угли 4. жира 0.4)
с утра между приёмами пищи 1яблоко, 1 груша,в день тренировки перед-съедаю грушу,а после банан ,тогда яблоко отпадает,
и еще, есть грешок -кофе и 5 гр. чёрного шоколада,не могу не сладкий кофе пить,а без кофе тоже не могу,думаю здесь будет много критики,
итак выходит
116.33-33.88-193.42  это 1543.92,следует 30%-19%-50%

Отредактировано kling (2009-10-15 16:38:01)

0

168

немного просчитав -если  заменяю отварную курицу на грудку- добавляю еще 5 гр. орешков. и вечернее молоко150=200 гр. обезжиренного кефира,  только мне вот  риса в 50 гр. совсем маловато,может постепенно немножко добавлять,как думаете???????

0

169

kling написал(а):

5. колпачок протеина
  молоко 1.5%- 150, или кефир(на 100 гр. кефира белков 3.5  угли 4. жира 0.4)

Я бы умер от голода к утру.... :tired:

ИМХО надо в 5-й прием добавить немного углей (медленых) и полезного жира!

Вот почему я так думаю (извини за перевод - это автомат переводил я только комменты повставлял кое-где)

Этот шаблон позволяет вам создавать фактически безграничное разнообразие меню. Все, что вам
придется сделать это выбрать продукты, которые вы хотите и вставить их в соответствующие ячейки(приемы пищи). Затем отрегулировать размеры порций  для вашей дневной нормы калорий и макропитательных потребностей.

Еда 1:
Нежирный (мясо) Протеин, Крахмалистый Углевод (каши,картофель, макароны, гарниры вообщем), Простой углевод (молочный или фрукты)

Еда 2:
Нежирный (мясо) Протеин, Крахмалистый Углевод (каши,картофель, макароны, гарниры вообщем), Простой углевод (молочный или фрукты)

Еда 3:
Нежирный (мясо) Протеин, Крахмалистый Углевод (каши,картофель, макароны, гарниры вообщем), Волокнистый углевод (овощ/салат)

Еда 4: Нежирный (мясо) Протеин, Крахмалистый Углевод (каши,картофель, макароны, гарниры вообщем), Волокнистый углевод (овощ/салат)

Еда 5 : Нежирный (мясо) Протеин, Крахмалистый Углевод (каши,картофель, макароны, гарниры вообщем), Волокнистый углевод (овощ/салат)

Еда 6 : Нежирный (мясо) Протеин, Крахмалистый Углевод (каши,картофель, макароны, гарниры вообщем) (маленькая порция), Волокнистый углевод (овощ/салат), правильный (необходимый) жир

0

170

kling а я не нашла в рационе полезные растительные масла  :dontknow:  масло можно либо в 3 либо в 4 прием пищи включить.
В какое время тренировка, если вечером между 4 и 5 приемом пищи, то протеин это хорошо, но не мешало бы что-то еще съесть.
Если протеин в день без тренировки идет в 5м приеме пищи, то его лучше убрать (если он конечно не казеиновый, а сывороточный) и заменить на творог, белковый омлет, может даже креветки.

0

171

Надюш, привет,спасибо, что заглянула ко мне, да-про масло я совсем позабыла, обязательно добавлю в овощной салатик,по поводу протеина-в день тренировки ,вечером обычно,с молоком , а не в день тренировки добавляю колпочёк протеина, если в течении дня по каким либо причинам не успала скушать рыбку или грудку,иногда такое случается, по поводу тренировок-пока только еллипс,попробывала сделать упр. на пресс и стал болеть живот,для меня конечно это не понятно,прошло 1.5 мес. после ор., неужели ещё надо ждать,интерено,сталкивался ли кто нибудь из форумчан с такими прблемами?

Отредактировано kling (2009-10-17 16:43:07)

0

172

Ирочка,может тебе поможет вот Эта информация.Я надеюсь найдешь что то для себя.

0

173

Леньчик,привет,спасибо за статью,прочитала,только вот если кесарево снаружи,то шов от аппендицита-внутри,и на него ни как не посмотреть,даже когда бегаю на эллипсе,в районе шва,внутри,что то похожее на судорогу ,потом потихонечку отпускает,как только я набираю необходимый пульс, сразу болеть начинает,я сбавляю темп,приходитсяа даже не потеть,получается тренировка не в полную,очень обидно :'(

Отредактировано kling (2009-10-18 16:52:56)

0

174

kling написал(а):

только вот если кесарево снаружи,то шов от аппендицита-внутри,и на него ни как не посмотреть

Я не сильна в медицине,подумала,что может тебе помочь,упры там подходящие для этого.

0

175

kling привет :flag:
Мне кажется, что 6 недель после операции ещё очень маленький срок для заживления и начала интенсивных тренировок. Я после кесарева ещё не могла через 6 недель  полноценно делать упражнения на пресс После операции нужно очень внимательно слушать себя и не допускать появления болей во время тренировки. А упражнения в статье, рекомендованной Леньчик хорошие для восстановления на мой взгляд ;)

0

176

java пока в меня столько не поместится,но я очень стараюсь :crazyfun:

0

177

Элен
конечно статья полезная, взяла на вооружение, а с тренировками - всё понимаю,буду потихонечку,слушая своё тело

Отредактировано kling (2009-10-19 00:37:57)

0

178

завтра эллипс,увеличиваю немного продолжительность :flag: ,питание соблюдается :jumping:

0

179

kling написал(а):

а не в день тренировки добавляю колпочёк протеина, если в течении дня по каким либо причинам не успала скушать рыбку или грудку,иногда такое случается,

Лучше заменить протеин на белок, пусть даже буду яичные белки или творог, протеин без тренировки ВЕЧЕРОМ не нужен =)
я настаиваю  :glasses:

0

180

тогда  даю слово , что заменю на творог :crazyfun:

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Начало старого пути- мой дневник.