Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Начало старого пути- мой дневник.


Начало старого пути- мой дневник.

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Привет! Рада, что не останавливаешься на достигнутом! - ведь нет предела совершенству))), если нужно, немного передохни и снова за работу)))

0

122

всем приветик—у меня возникло умственное помешательство,не помню как высчитать сколько необходимо употреблять в день белков жиров и углеводов,мои данные надо просчитать,а тут такой стопор,по формуле выходит 1538.68 это уже с диффицитом 20%,а дальше найти не могу как просчитывала :crazyfun: бывает,это я перегрузилась,жду помощи,а то извилины не работают :dontknow:

0

123

берем БЖУ 50%-30%-20%
1538-50%=769ккал и делим на 4=192,25гр Углеводов
1538-30%=461,40ккал или делим на 4 =115,35гр белка
1538-20%=307,60ккал или делим на 9= 34,18 гр жира
получается: в 1538ккал :  У 50% = 192,25гр,  Б  30%= 115,35гр,  Ж 20%= 34,18гр

0

124

N_a_d_i_n спасибочки,вот теперь понятно,как всегда у меня идет недобор по углеводам, :mad:

0

125

всем очень большой и горячий привет! что то совсем не хватает времени,иногда почитаешь,а написать ответить—долго,я клавиатуру русскую плохо знаю,так что у меня это очень медленно пишется,а хочется побольше писать,вливаться активно в жизнь форума,к тому же начался огород,в свободную минутку мы с мужем несемся в сад,но все равно я успеваю тренироваться,хотя и паузы случаются,не могу сказать что довольна собой—но тише едешь дальше будешь,с утренним кардио не всегда выходит,мелкую никуда не денешь,вечерами стараюсь загрузить себя по больше,у меня получается так—силовая—кардио —отдых—силовая—кардио -отдых,т.е. два дня трени и отдых,а то после силовой долго  болит,в таком режиме я могу долго тренироваться,с питанием иногда сложно—голод перетерпел,на след.день вобще есть не хочется,так вроде отписала что и как,настраиваемся на треньку—сегодня у меня силовая  :flag:

0

126

всем вечер добрый,решилась немного по рассуждать в слух,ну если не нравится результат,надо проанализировать свои действия,меня беспокоит отсутствии таллии—она стоит на месте,и там видно что лишний жирчек  :yep: ,если судить по жесткому—кардио маловато,придеться увеличить нагрузку,может мне нужна кардио встряска? да и углеводы строго перенести на утро,но без них с др.стороны мне трудно,но они по моему у меня боком выходят, а может стопор в недоборе углей?хотя недобор незначительный,придерживаюсь БЖУ 30.20.50 ,ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ—МЕНЯ ЗАЦИКЛИЛО,И Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ,ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК :canthearyou: ,где то читала,что если ты  думаешь что ты делаешь что то не так,значит ты делаешь все верно, :dontknow:  и вот еще—по вечерам пару часиков до сна,я обычно лопаю 50гр. творога,200молока и 20 гр, протеина—просто все перемешиваю—очень люблю энто дело :blush: ,но это и в дни без трени,по ккал вписывается в бжу—может не стоит этим баловаться?просто вечером когда всех разгониш по комнатам—хочется что нибудь схомячить,посидеть в тиши,новерное у кого не один ребенок—меня ой как поймут—только иногда понимаешь—что хотел бы сожракать—нельзя,вобщем рассудения у меня к чему........добавляй кардио,про угли не знаю,новерное надо строго следовать расчетам,буду ждать мнений со стороны.

Отредактировано kling (2009-05-21 01:00:06)

0

127

А как с силовыми? По себе отмечу, неоднократно сказанные Segalen'ой слова, что железо даже важнее кардио, это чистейшая правда! :cool:

0

128

kling

когда я зациклилиась, и результаты стояли, я временно сократила питание, перестала делать кардио на недельку и внимательно перечитала книгу леши
многое встало на места и с тех пор я радуюсь результатам

вернись к самому простому: 20% дефицит при БЖУ 40-25-35 и TDEE БЖУ 30-20-50 две силовые и 5 кардио (у меня 4 табаты и 1 долгое в воскресение утром между завтраками)

и даже у меня дела пошли на отлично, хотя до этого я только полнела
Будь внимательна и составь меню и плвн тренировок заново, обязательно заново, чтобы не привязываться к старым разработкам и исключить ошибки

вот

горе от ума :)

0

129

книгу перечитывала, пытаюсь составить по новому треньки,а вот питание —старый набор продуктов надоел,а новый,что то совсем не думается,при моих 1500 ккал/это с диф. 20%/решила уйти в сторону белков, 40-20-35—понизив угли,не знаю ,что скажет мне мой организм  :dontknow: ,дома много всегда фруктов,хочется полакомиться,вобщем посмотрим на реакцию, 2 дня так,а на третий 30-20-50 , 3 тренировки силовые,я знаю ,что силовые важны ,так что я с вами полностью согласна  :yep: ,а кардио постораюсь 4 в неделю, желания велики,а вот сил иногда нет  :( ,например сегодня—с утра домашняя работа,только присела за комп.,мелкую уложила,ост.трудятся в саду  :crazyfun: ,сил особо нетушки,но иду на силовую,др.времени сегодня не будет,весело у меня,но я уверенна,что на форуме я не одна такая замороченная—все равно кто хочет,тот найдет время для тренировок,и приложет мах усилий,чтобы выглядеть хорошо,это я себя/типа/промативировала :glasses:

0

130

kling написал(а):

все равно кто хочет,тот найдет время для тренировок,и приложет мах усилий,чтобы выглядеть хорошо,это я себя/типа/промативировала

и правильно сделала. кто ищет тот находит. иногда бывают упадки сил (воли, мотивации) Но выигрывает не тот кто никогда не падает, а тот кто встает и идет дальше. Успехов!

0

131

Не понимаю, почему все так стремятся урезать углеводы? :dontknow: Углеводы — это энергия, энергия — это эффективная работа на тренировках, эффективная работа — это сильный толчок метаболизму, быстрый обмен веществ — это залог успеха в жиросжигании. Как говорил Лёша, лучше больше есть и больше тренироваться, а не выжимать из себя килограммы голодовками (пониженние угли — это тоже голодовка... энергетическая).

Я, как только это осознал и смело поднял угли, уверенными шагами направился к своей цели, и через 7 недель достиг того, чего не смог достигнуть за весну, лето и осень, пока рассуждал, что угли — это зло. :canthearyou: Как же я был не прав! :no:

0

132

так—я по моему переосмысливаю,Pran T—я прямо даже обрадывалась,что ты в поддержку углей,мне с ними намного лучше,ты прав,энергии моря,новерное лучше мне с углями всетаки дружбу водить, в свое время,я помню без угл.—это ужас,а я сейчас—лучше медленно,но здорово,сегодня была силовая,распишу позже,Anutochka—спасибочки,кто ж как не ты сам дашь себе установку :crazyfun:

0

133

Конечно, углеводы — наши друзья! :cool:

Ладно там качки, сидящие на низкоуглеводке (зачастую при фарм-поддержке и/или на энергетиках), но нам-то и не нужно сушиться до такой степени, для большинства людей прекрасно работает классическая схема 3-2-5. :flag:

0

134

PranT написал(а):

Конечно, углеводы — наши друзья!

Я тоже за! Бльше углей-больше расход энергии на трене!
Ну и все остальное Прант уже тоже написал!

0

135

вот не задача—я столько писала,а не отправилось :mad:помогите—у меня отправляется сообщения через раз :smoke:

Отредактировано kling (2009-05-22 15:57:07)

0

136

Перед тем, как нажать кнопку "Отправить", скопируйте своё сообщение в буфер обмена. Если какой-то сбой и случится, вы потом его сможете просто вставить из буфера и переотправить. :idea:

ps. Мне проще, я Оперой пользуюсь. :shine: Там достаточно нажать "Назад", и сообщение не теряется. ;)

0

137

:blush: Pran T,не хоется выглядеть совсем глупо—в компиках я не сильна,из того что вы написали,я не очень поняла,воть,чувствуешь себя ну очень глупо :shine:

0

138

решила написать свое меню на пару дней—
мюсли 80
кефир 250
яблоко 100
яйцо 60

салат 100
огурцы 100
помидоры 200
масло подс. 5
перловая крупа 100
отварная кур. 100

молоко 250
протеиновый порошок 30
творог 100
после трени апельсин или яблоко или персик,это на весь день,сегодня я голодная,есть хочется все время,вялость,состояние не очень—причины конечно могут быть разные—плохой сон,недостаточное употребление воды...еще не знаю,что  по бжу вписалась 30-20-50,чуточку с углями не добрала,по поводу треней,долго думая,анализируя пришла к след.—тип фигуры у меня Н,т.е. как у бегемотика—где будем таллию делать    поэтому определила след план на месяц
понедельник—силовая на все тело,задача укрепить мышцы и подтянуть
вторник—кардио долгое 60 мин/эллипс
среда—30 мин упр на пресс/задача уменьшить и укрепить таллию и пресс ,30 мин эллипс

четверг—отдых
пятница как пон.
суб.—как среда
воскр —отдых
посмотрю,конечно,может воскр,вставлю кардио,как будут силы,как выше писалось—таллия стоит,вес 63.4 и процент жира 25.4—если верить моим весам,поэтому новерное я у той грани,что сейчас будет трудно пробивать жирок,но так хочу цифру 20%,что готова идти вперед и не здаваться,тем более я вижу в зеркале что меня не устраивает,.будем стараться,посмотрю что даастмой план/какие результаты /через месяц

Отредактировано kling (Сегодня 18:08:56)недавно прочитала -Не ешьте углеводы на ужин.

Углеводы стимулируют выброс в кровь гормона инсулина, одной из функций которого является накопление жировой ткани. Кроме того, инсулин блокирует жиросжигающее действие гормона роста, который вырабатывается, когда вы спите. Таким образом, вместо того, чтобы сбрасывать во сне вес, вы его набираете.—а я творог с протеином вечерами лопаю—вот блин,вкусно,но не полезно получается,я в шоке,значит за пару часов только—что? я вечером есть все время хочу,вот—даже настроение упало,

Отредактировано kling (2009-05-22 23:34:12)

0

139

kling написал(а):

творог с протеином вечерами лопаю

:cool: То, что надо! Белковый ужин.

0

140

а я творог с протеином вечерами лопаю—вот блин,вкусно,но не полезно получается

,

что-то не понятно, у тебя в твороге с протеином есть углеводы?

0

141

очень,очень мало там углей,тем более что кушаю за часа  два до сна,немного подкорректировала питание—добавила к мюсли еще и овсянку,голод сумашедший,утром и мюсли и овсянка,яйцо,яблоко—и через пару часиков мне аж плохо,так хочу есть,а что по тренькам скажите? по такой схеме уйдет моя таллия?

0

142

Segalena написал(а):

То, что надо! Белковый ужин

ну я тоже так думаю—главное что я наедаюсь,по моему я не хиленько свой метаболизм раскрутила,добавила углей,состояние резко улучшилось/только бы ушки на талли не ухудшились/ :crazyfun:

Отредактировано kling (2009-05-23 22:44:07)

0

143

Огурцы парниковые    0.70    0.10    1.90    11.00   
Салат    0.75    0.10    1.15    8.50   
Томаты    3.30    0.60    11.40    69.00   
Бананы    1.50    0.10    21.00    89.00   
Яблоки    0.20    0.36    8.00    37.00   
Куриная грудка    21.62    8.30    0.00    168.00   
Яйца куриные вареные вкрутую    7.74    6.96    0.48    96.00   
Тунец    18.00    0.56    0.00    76.80   
Молоко 1.5%-ной жирн.    7.12    3.75    11.95    110.00   
Творог нежирный    18.00    0.60    1.80    88.00   
müsli    5.34    3.00    36.12    192.60   
xleb    3.00    0.50    23.50    112.50   
owsjnka    0.00    0.00    0.00    0.00   
protein    10.00    0.85    33.50    185.50   
pscheni4naja krupa    6.35    0.55    35.30    162.50   
balzamiko    0.10    4.60    0.80    44.90   
kefir    8.75    1.00    10.00    85.00   
Итого: 1710    112.47    31.93    196.90
это на неделю—тренировок не было два дня,питание было катострофой—ела все подряд,упадок сил—на улице просто Африка,35 гр.жары,поэтому сил нема,но сегодня взяла сябя в руки—иду на силовую,отслеживваю питание,всем удачи,не здаваться,идти дальше

Отредактировано kling (2009-05-26 15:02:29)

0

144

силовая прошла отлично,правда по времени долго,немного сбой в графике,поэтому завтра 30мин проработка косых,пресс верхний/ижний,спина снизу,30мин погоняю эллипс, есть стараюсь правильно,но ингда муж сооблазняет на вино  :whistle: ,но я не увлекаюсь,ну воть,а ваще ужасно хочется что— нибудь вреднеького слопать :crazyfun:

Отредактировано kling (2009-05-26 22:28:47)

0

145

сегодня была по плану кардио,60мин увы—не выдержала  :no: ,35 только,сил не было,новерное с питанием опять не то  :dontknow: ,теперь мне все нравится,только я голодная и злая   :mad: —выход,нодо добавить каллории—а почему то страшно их добавлять,если треней больше,активность выше- 1.55—значит надо все пересчитать—пойду считать   :writing: ,кстати возник давно вопросик—можно ли сделать хороший пресс,если было кесерово,и какие лучше упр.в дом. условиях,ну кроме подниманий ног,мне кажется что я совсем нижний пресс нечувствую  :( ,очень растраиваюсь по этому поводу :(

Отредактировано kling (2009-05-27 23:12:10)

0

146

kling написал(а):

выход,нодо добавить каллории—а почему то страшно их добавлять,если треней больше,активность выше- 1.55—значит надо все пересчитать—пойду считать    ,кстати

даже главное не количество треней, а их качество. можно заниматься и 10 раз в неделю и не тратить того, что можно потратить за 3 качественных тренировки. Но лучше бы добавить калорий, потому что голодная и злая =отсутствие результата, усталость, перетренированность, застой.
на пресс упражнений много. я честно сказть про кесарево не знаю, но думаю, что режут ведь не мышцы, а живот, т.е. кожу и жир, так? тогда с мышцами все в порядке и их надо тренирвоать как и обычный пресс.
можно попробовать такой комплекс:
прямые скручивания (можно ноги в висе, если стоя легко)
обратные скручивания (очень хороши для нижнего)
и повороты ногами лежа на спине
кол-во взять скажем 30 и наращивать постепенно.
я сама делаю этот комплекс, и очень чувствую боль  в мышцах живота, тогда как от подъема ног не было вообще никакого проку..

0

147

N_a_d_i_n,спасибо за совет,смело добавила каллории,вечером распишу питание,посмотри пожалуйста и скажи свое мнение :blush:

0

148

N_a_d_i_n написал(а):

прямые скручивания (можно ноги в висе, если стоя легко)
обратные скручивания (очень хороши для нижнего)

прямые—это те которые лежа на спине, голень лежит на возвышенности,подтягиваемся к коленям,тогда что и как стоя,я новерное не поняла :dontknow:  :crazyfun:

0

149

выкладываю
яйцо60
мюсли70
кефир200
яблоко 100

пшеничная крупа50
кур.гр.120
салат50
помидоры200
огурцы100
бальзамико—масло15

перед треней—овсянка60
протеин30
молоко250

после треньки—творог120
банан100

тунец80
хлебушек черный40
салат30
огурец50
яйцо  60—делаю бутер
получается 131.19-37.48-217.32   ,524.76-337.32-869.28  ,30%-19%-50%

Отредактировано kling (2009-05-30 15:04:34)

0

150

привет всем,тихо веду свой дневничок—питание оставила такое на неделю,сегодня весы просто жуть как порадовали 62.8 :flag:  :jumping: 25.2%жира,и мышецы прут ,ура, :flag:

+1


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Начало старого пути- мой дневник.