Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Начало старого пути- мой дневник.


Начало старого пути- мой дневник.

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Экстремалка написал(а):

Как часто ты взвешиваешься?

,через день,а сейчас не взвешиваюсь,купила новые ел. весы с анализатором жира, ждемс :jumping: , вот на днях думаю  придут, и спасибо тебе за поддержку—для меня ето важно :blush:  :flag:

0

62

У тебя почти все, как у меня. А рост у тебя какой? Извини, если ты где-то уже писала, посто у меня трафик GPRS-ный, не могу все листать

0

63

Экстремалка написал(а):

А рост у тебя какой?

—приветик,ростик 166 :flag:—а твой 160 :playful: ,так что на целых 6 см я убежала,но они совсем не помешают дружить :blush:

Отредактировано kling (2009-03-28 15:32:48)

0

64

ВСЕМ ТЕПЛЫЙ ПРИВЕТПК! Сегодня была кардио 30 мин, завтра отдых,побалую себя вкуснятиной :playful: , очертания меняются,после силовой до сих пор мышыцы болят—приятненько так,ноги приображаются,и настроенице прямо ух :D , весы мои долгожданые не пришли,так что ни себя ни вас порадовать процентиком жира ,не могу :no:

0

65

Питание с воскр. след мюсли,обезж.молоко ,яблоко    гречка, курица,салат     пшеничн. каша , курица,кваш.капуста     кефир, яйцо    творог, чай

0

66

Приветик! Как дела? Весы пришли? Надеюсь, порадуют тебя хорошим отвесиком! Потому что питание и тренировки у тебя ок

0

67

Всем привет! Экстремалочка,спасибо , что не забываешь :blush:  ,весы пришли :jumping: —взвешивалась после обеда— вес 66.6 кг, жир 27.5%, не могу сказать что довольна

Отредактировано kling (2009-09-26 00:39:28)

0

68

Müsli 100
Молоко обезжиренное 200
Бананы  1                         
Каша пщеничная вязкая на воде 100
Курица отварная 100
Капуста белокочанная 100
Огурцы грунтовые 100
Каша пшеничная вязкая на воде 100
Тунец 100
Салат 100, Хлеб зерновой 30

Томаты 100, Масло рапсовое рафинир. 10

Капуста квашеная 100
Кефир нежирный 150
Яйца куриные вареные вкрутую 2
Яблокo 1. После тренировки
Творог нежирный 100          но я всегда голодная,и жутко хочется сладкого

Отредактировано kling (2009-03-31 23:08:26)

0

69

kling, у тебя в сухом виде сколько грамм крупы выходит? Я увидела 100 и 100 в готовом, еще и вязкая - это мало. Наверное, у тебя и 100 грамм не выходит в сухом, отсюда и тяга к сладкому, я уже тоже через это проходила, еще зимой. Сейчас если и бывает, то психологическая и пары фиников достаточно, чтобы утолить и не каждый день. Так что, когда составляешь рацион, первым делом включай в него 150 г крупы в сухом виде (это минимум), потом белки, а потом уже все остальное - типа хлеба и банана. Вот увидишь, тяга пройдет. Я сама не верила, что у меня может пройти, я по жизни жуткая сластена, а сейчас ни в одном глазу!

как то крупненько смотрится,может не стоит беспокоится, по мимо мышц, сверху новерное и жир

Вероятно на 100%, женщина не сможет себе ничего перекачать без спец. препаратов, а жирок любит накапливаться на верхней части рук и спине ничуть не меньше, чем на бедрах, и еще и под мышцы маскируется, так что занимайся, не бойся)))
А по поводу веса не беспокойся, главное

зрительно все заметно подтягивается, значит процент жира уменьшился

0

70

+1, балансировка меню по углеводам — это залог успеха, напрочь отбивает тягу ко всяким сладостям-гадостям. :yep: Я, будучи на системе, сладкое вообще разлюбил, теперь просто вкус не нравится. :dontknow:

Позавчера собрались с друзьями, пили чай, на столе были тортики, так я на них даже не смотрел, просто не хотелось, что, впрочем, и не удивительно, ведь свою норму углеводов организм получил, и лишнее ему нафиг не надо. :nope: Честно говоря, даже и не вспомню, когда я в последний раз ел что-то из нездоровой пищи. :flirt:

0

71

Экстремалочка, PranT—спасибо!Да, в действительности я считаю 100 гр. готовых каш,положу на тарелочку эти капелюшечки—как кот наплакал :( ,и растягиваю удовольствие—вот и голодная, :mad:

0

72

PranT .! А  я бы ,все равно слямзила кусочек тортика :playful: —кстати у меня муж классно  годовит,печет,так это просто мучение нюхать ити запахи—вчера были лепешки с сыром, а сегодня шницель—я только нюхала,а потом убирала кухню,чтобы отвлечься :mad:

0

73

Вот повезло-то с мужем! И не повезло - когда худеешь (а нормальные девушки худеют перманентно)))) В тысячи крат усиливаются муки. Скорее всего ты еще и из-за этого ходишь как бы голодная - от ароматов кухни. Я по себе знаю  - дома для мужа жарю что-нибудь, кажется, такая голодная, а ухожу с кухни, все, есть не хочу. Мне хотя бы в этом хорошо - мой муж не готовит и терпеть не может что-то делать на кухне, кроме как есть))).

Я перед тортиком могу устоять, но иногда себе разрешаю, особенно если уж совсем шикарный домашний.

0

74

kling написал(а):

PranT .! А  я бы ,все равно слямзила кусочек тортика

Я просто отвык от сладкого... сегодня ради эксперимента добавил в овсянку 20 г банана (и это на огромную тарелку из 100 г хлопьев — примерно 700 г готовой каши), так кое-как доел, слишком сладко мне было. :dontknow: Да и тортики там были не самые здоровые, с маргарином. :no:

0

75

не здоровые тортики—не :nope: я люблю домашние

Отредактировано kling (2009-09-26 00:40:20)

0

76

вес   был  10марта 67.5 кг.  - затем 66.6 кг.  жир 27.2%—сегодня  1апреля —65.3 кг.  жир26.5% :jumping:

0

77

PranT написал(а):

сегодня ради эксперимента добавил в овсянку 20 г банана (и это на огромную тарелку из 100 г хлопьев — примерно 700 г готовой каши),

а я перед силовой тренировкой  лопаю овсянку с бананом и корицей. И очень даже вкусно, потому что меня тоже порой на сладкое тянет.. вполне возожно гормональный фон влияет на тягу на сладкое, у нас у женщин  :glasses:

0

78

Возник вопросик—по питанию,к примеру берём 100 гр. гречки в сухом виде варим и  получается не хилая кострюлька  . Это всё порция моя?  ето я про то что беру гр, готовой крупы,что мне угл. не хватает,пытаюсь разобраться—варим измереное в сухом виде,и все полученное лопаем—если не так,поправьте меня пожалуйста,а то ща как натрескаюсь  :playful:

Отредактировано kling (2009-04-01 16:43:58)

0

79

kling
Калорийность и БЖУ расчитываем по продукту до готовки. Гляньте здесь, как, например, это можно делать. Есть и второй вариант: взвешиваем крупу до варки (например, 100 г), готовим, взвешиваем после варки (например, получилось 300 г готовой), делим вес "после" на "до", получаем коэффициент развариваемости, в приведённом примере это 300/100 = 3. Теперь, допустим, вам по расчитанному меню нужно съесть в обед 60 г крупы, тогда готовой каши вам нужно наложить 3 х 60 = 180 г.

0

80

N_a_d_i_n написал(а):

а я перед силовой тренировкой  лопаю овсянку с бананом и корицей.

Я овсянку всегда делаю с корицей и сухофруктами (курагой и черносливом), получается достаточно сладенько (для меня :glasses:), а сегодня малость угли не добирал, решил туда банана построгать, так вот получилось даже слишком сладко для меня, ведь сухофрукты с корицей тоже подслащивают не слабо. ^^

0

81

меня овсянка в 100гр совсем не притягивает—мало :playful: только подразнить себя, или  100гр надо считать в сухом виде,потом варить и все ето трескать,помогите разобраться :dontknow:

0

82

PranTой спасибочки— :jumping: настроение подпрыгнуло,почитала и уже наелась :flirt: , а я теперь понимаю почему я такой голодный всегда,теперь можно трескать :rofl: , тепленько на душе будет,а то в последне время что то морозит :dontknow:

0

83

так—раз ты еще у меня в гостях,скажи пожалуйста,если вдруг неожиданно тренька,что по быстрому можно закинуть ,поживать,у меня мини зальчик дома,муж когда с работы приходит,детей забирает, и я несусь %-) —и порой голодная :mad:

Отредактировано kling (2009-04-01 16:59:34)

0

84

PranT написал(а):

Я овсянку всегда делаю с корицей и сухофруктами (курагой и черносливом

вот эту мысль,я пожалуй слямзюююю :playful:

0

85

kling
К сожалению, типичная ошибка для новеньких. :dontknow: Рад, что разобрались! :flag: Представляю себе, каково вам было, пока неправильно считали. :no:

kling написал(а):

,если вдруг неожиданно тренька,что по быстрому можно закинуть ,поживать

Ну лучше, конечно, следовать заранее намеченному плану, но если, вдруг, неожиданно, то я бы закинул что-нибудь углеводное, что легко усваивается, например, банан. Зависит от времени до тренировки, если времени побольше, то можно и сложными углеводами подзаправиться, кашку / мюсли съесть, главное, чтобы оно успело хотя бы частино перевариваться, потому что в противном случае во время тренировки кровь отойдёт к мышцам, и процесс пищеварения замедлится, еда так и пролежит до конца тренировки, при этом мешая заниматься.

0

86

kling
у вас одна и таже проблема-вы все никак не можете разобраться как считать то рис, то гречку, то овсянку  :rolleyes:
Все сыпучие продукты считаются в сухом виде и калорийность берете на сухой вес. например рис 100гр 331ккал, то готового риса будет не 100гр, а уже 300 (потому что 100гр сухого варим в 200гр воды, рис ее впитвает и начинает весить 300гр), но в этих 300х гр будет те же 331 ккал! если вы съедаете 150гр вареного риса, то сухого это будет 50гр, а ккал будет 331/2=165 ккал.
так же со всей сыпучкой, и овсянкой тоже!
например, я варю 400гр риса в 800гр воды. Это получается у меня 4 порции по 50гр в сухом виде, а в готовом по 150.
тоесть 100гр сухого не равно 100 вареного по калориям! воть.. путьанно немного, но попыталась объяснить=)

0

87

спасибочки большое всем—все очень понятненько объяснили,теперь посчитам и голодной ходить не буду,обещаю :yep:а то еще бы немножко и с голоду бы опухла,Надюш,спасибки,расписала по полочкам :cool: , ПранТ,спасибо :cool: ,вобще здорово ,что кому то не безразличны чужие ошибки! :rolleyes:

Отредактировано kling (2009-04-01 23:16:27)

0

88

kling, удобно на день сразу отмерять себе 200 г риса или гречки в сухом виде, сварить и это все на день твое, кушаешь, уже не отмеряя на каждый прием пищи, просто к вечеру оставляешь чуть-чуть, пару ложек

0

89

Экстремалка написал(а):

200 г риса

Хм... Я варю 150 гр... и меня получается 2100ккал в среднем... Пробегусь-ка я по вашим дневничкам... Может вы хлебушка не едите?

0

90

java написал(а):

Может вы хлебушка не едите?

уже не ем :no: ,и всего набегат 1300-1400кал :yep: ,но теперь я сытая! :crazy: На сегодня силовая и кардио,питание овсянка с бананом, яблоко    рис,рыба салат зеленый, опять—рис,рыба ,салат,  кефир, яйцо  росле треньки—творог,чай,много стала пить воды, по утрам рыбий жир в капсулах— воть :playful:

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Начало старого пути- мой дневник.