Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой дневничек

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Body написал(а):

еще хотела тебе написать, что бы ты побыстрее занилась восприятие своего я. Так как правдо можно слишком дохудеться и подпортить психику!

Да, главное вовремя остановиться.  Мне тренер  пообещала проконтролировать и вовремя остановить.  :D

0

32

Отпишусь за последние 2 дня. Стойко перенесла 2 низкоуглеводных дня, не так уж и сложно. Среда - загрузочный углеводный день по питанию и тренировка на верх (конечно же пресс)+ 20 мин интервального кардио+20 мин обычного. На удивление прошла на подьеме, хоть и оставила все там силы. Сегодня  опять низкоуглеводка  (решила 2 низкоуглеводки, день загруза) и отдых, по магазинам ходила. Купила себе 2  пары джинс - померяла, муж сказал, что я уже худенькая и больше не надо. Но мне надо добить свой животик. 

P.S. Встала утром на весы 58 (вес стоял 2 недели 59)- процесс пошел, низкоуглеводка и интервальное кадио делают свое дело. :jumping:

Отредактировано nastya-V (2009-04-02 20:44:41)

0

33

Сегодняшние замеры: 
                      на 29,03.09               на 5,04
вес                    59                             58,4 
об.талии-        65,5                            64,5 (-1)
об. живота-    76,5                             75,5(-1) 
об.бедер-        89,5                             89(-0,5)
об.груди-         88                                88
ноги -              49,5                              49,5

процент жира-    22,5                       21,6
сух.масса -         45,7                          45,8

В пятницу была силовая на низ +20 мин. интервального+ 20 мин обычного кардио.  До сих пор как на ходулях хожу, выложилась полностью на тренировке. Мышцы болят -жуть, даже горячая ванна не помогает.

P.S. А еще сегодня был бы низкоуглеводный день и  все шло по плану. Но днем гуляя с сестрой мужа и детьми, зашли детей покормить пиццей (в нашу любимию пиццерию)  и жутко мне захотелось вишневого штруделя , ну я взяла его и сьела!!!!!!!!!!!! Первый раз, за три месяца позволила себе расслабиться и сьесть что-то не из меню. Я же строго придерживалась правильного питания все три месяца, буду считать вознаградила себя не много.

Отредактировано nastya-V (2009-04-05 22:50:51)

0